ИГРОКИ РЕШАЮТ

Вот 10 лучших пехотных орудий «Planetside 2», которые очень популярны среди опытных игроков, орудия, которые уничтожат линии врага, если вы знаете, как с ними обращаться!

[Top 10] Planetside 2 Best Weapons That Wreck Hard!

1633471088-2

В Planetside 2 есть масса оружия, которое удовлетворит вкусы самых требовательных солдат. Но вы должны понимать, что ни одно из этих видов оружия не даст вам «победы EZ», если вы просто им воспользуетесь. Оружие, представленное в этом списке, является всего лишь предложением, каждое из них меняется в зависимости от запросов игрока и его стиля игры.

Давайте начнем с разделения на три основные фракции в игре, так как все их фракционное оружие (уникальное, кроме оружия NS, которое является кросс-фракционным) по-своему особенное.

1633471089

PlanetSide 2 — PlanetSide 2 PlanetSide 2 — это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер от первого лица, разработанный Rogue Planet Games и изданный Daybreak Game Company .

СОДЕРЖАНИЕ

PlanetSide 2 — это переосмысление PlanetSide с тем же миром и фракциями, действие которых происходит примерно в те же временные рамки. Как и в предыдущей игре, игроки, представляющие одну из трех фракций, пытаются контролировать планету Аураксис, завоевывая многочисленные территории. Игра представляет собой открытый мир с великолепными сражениями с участием до 1200 игроков на каждом континенте пешком и на наземной / воздушной технике. PlanetSide 2 быстрее, чем Planetside, благодаря современным элементам шутера от первого лица, таким как спринты, прицелы и регенерирующие щиты. В игре представлены 6 различных классов пехоты и 18 различных транспортных средств, каждая из которых играет уникальную роль на поле боя.

Игроки получают опыт, убивая врагов, помогая союзникам и захватывая цели. По мере продвижения они зарабатывают уровни (боевые ранги) и валюту (очки или сертификаты). Сертификаты позволяют игроку разблокировать улучшения и оружие, которые предлагают ситуационные преимущества перед врагами. Благодаря системе сертификации игроки могут специализироваться на определенных стилях игры пехоты или техники. Daybreak Cash, премиальную валюту, можно купить за реальные деньги и использовать для покупки оружия и косметических предметов; любое оружие, приобретенное с помощью Daybreak Cash, является таким же или функционально идентичным оружию, которое можно приобрести с помощью Cert, и поэтому не дает никаких привилегий, недоступных для бесплатных персонажей. Другая валюта, называемая ISO-4, используется для приобретения и ремонта объектов, которые предлагают дополнительные преимущества.

Континенты могут быть захвачены или «заблокированы» фракцией. Когда фракция получает 100 сил империи от завоевания территории, срабатывает предупреждение, которое длится 90 минут. Какая бы фракция ни контролировала большую часть территории, к концу предупреждения они захватывают континент, и все игроки награждаются сертификатами и ISO-4, а победители зарабатывают намного больше. Победители также получают боевое преимущество, которое продлится до тех пор, пока этот континент снова не будет разблокирован. По мере увеличения количества серверов одновременно может быть открыто больше континентов.

В апреле 2016 года была запущена система строительства, которая позволяла игрокам строить собственные базы. Используя транспортное средство, известное как ANT (Advanced Nanite Transport), игроки собирают Cortium и могут строить укрытия, башни, артиллерию и модули, которые улучшают оборонительные и наступательные возможности базы.

Обновление Escalation, ориентированное на одежду, было выпущено в марте 2020 года. Outfit — это сообщество, управляемое игроками, сравнимое с кланами в других играх. Обновление позволило оборудованию получить доступ к тактическим инструментам, включая наземную технику по запросу и доступ к орбитальным ударам. Оборудование также может вызывать на поле боя огромные космические корабли, известные как носители бастиона, на ограниченное время, способные атаковать как наземные, так и воздушные силы.

Сюжетное обновление Shattered Warpgate было выпущено в октябре 2020 года с сезонной кампанией и ежедневными миссиями. Это первое обновление, которое напрямую объединяет игровой процесс с историей PlanetSide и добавляет ограниченную по времени кампанию, в которой игроки могут участвовать, чтобы заработать особое оружие и косметику. Континент Эсамир был полностью переработан, чтобы включить элементы истории обновления. Все три главы The Shattered Warpgate были выпущены с октября 2020 года по июль 2021 года.

В июле 2021 года было выпущено крупное обновление _Integration, изменившее фракцию сотрудников Nanite Systems Operatives (NSO). Фракция теперь бесплатна для всех пользователей и оснащена новой техникой (тяжелый боевой дервиш и основной танк Химера), а также дополнительными директивами, визуальными улучшениями и множеством нового оружия. Премиум-участники имеют возможность играть с выбранной фракцией, а бесплатные пользователи автоматически назначаются фракции с наименьшим населением.

Planetside 2 — это бесплатная постоянная MMOFPS-игра с открытым миром, выпущенная Sony Entertainment Online. В Planetside 2 игроки сражаются в

  • Операционная система: XP, Vista, Windows 7, 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 / AMD Phenom II X2
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на жестком диске: 15 ГБ свободного места
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8600 series / AMD series или ATI 4850

Каждый игровой профиль содержит полезную информацию об игре, игровые видео, обзоры пользователей, скриншоты игр, системные требования и многое другое!

PlanetSide 2: Вся необходимая информация об онлайн-играх. Подробное описание со скриншотами и видео. Ссылка на официальный сайт для скачивания игры на ПК.

Минимальные:

  • Операционная система:
    Windows 7/8/10
  • Процессор (CPU):
    Core i5-760 или лучше / AMD Phenom II X4 или лучше (4-ядерный процессор)
  • Видеокарта (GPU):
    nVidia GeForce GTX 260 или лучше / Radeon HD 4850 или лучше
  • Оперативная память (RAM):
    6 ГБ
  • Дисковое пространство:
    20 ГБ

Рекомендуемые:

  • Операционная система:
    Windows 10
  • Процессор (CPU):
    Intel i7 или выше / AMD Phenom II X6 или выше процессор
  • Видеокарта (GPU):
    nVidia GeForce 560 или лучше / AMD HD 6870 или лучше
  • Оперативная память (RAM):
    6 ГБ
  • Дисковое пространство:
    20 ГБ

1633471090

1633471090-1

1633471090-2

1633471090-3

1633471091

1633471091-1

1633471091-2

1633471091-3

1633471092

Система классов делает игровой процесс более интересным и продуманным, ведь вы можете не только прокачивать свое оружие и один из шести классов, но и менять своего персонажа через систему имплантатов, которая позволяет лепить практически все, что угодно наш персонаж. Будь то инженер, который будет стрелять через турель и при этом будет очень цепким, или будет невидимым, он получит бонусы за убийства в невидимости. Или, может быть, вы хотите стать врачом, который сможет эффективно лечить ваших союзников.

В игре на данный момент 6 классов, у каждого из которых своя тактика боя. Также есть наземный и воздушный транспорт. Если вы новичок, вам доступны некоторые улучшения, а по мере повышения уровня и получения кредитов их становится больше.

Оружие и модификации по нашему желанию мы можем изменить сами. Поменял вид, поставил глушитель, в общем выбор довольно большой.

Выбор вашего оружия зависит от выбранной фракции. Одна из фракций предпочитает скорострельную стрельбу и пулеметы, другая предпочитает одноразовый урон и дробовики, а третья больше специализируется на лазерном оружии. Какой из них лучше всего подходит для вашего типа игры, решать вам.

PlanetSide 2 полностью бесплатна. Да, там есть всевозможные костюмы, есть цвета, но в целом нет ничего, что не царило бы над игроками, играющими просто для собственного удовольствия. А большую часть оружия игрок может получить сам, просто выполняя задания и участвуя в битве.

Оцените статью
bestgamemobile.ru