GTA 4

Описание игрового процесса и обзор игры GTA 4, скачать GTA 4 на телефон в полной версии бесплатно.

GTA 4

1633472724-1

Каждая новая часть Grand Treft Auto — большое событие для индустрии видеоигр. И выход четвертой части, GTA 4, тоже стал поворотным для самой серии. Совершенно новый движок RAGE значительно улучшил игровую механику, расширил игровой процесс и, прежде всего, значительно улучшил графическую составляющую, за что так хвалят как четвертую, так и пятую части серии.

Большинство геймеров предпочитают возвращаться в GTA на консолях и ПК, но есть и те, кто хотел бы испытать ностальгию и вспомнить свои любимые истории и миссии на своем планшете или планшете. И интерес игроков к GTA 4 по-прежнему велик, несмотря на то, что игра была выпущена более 10 лет назад. Поэтому предлагаем присоединиться к этой ностальгической волне и скачать GTA 4 себе на телефон.

1633472725

Сериал о революции продолжает свое развитие.

О чём шестая часть?

Главный герой Дэни (возможно, мальчик или девочка) неизбежно участвует в партизанской войне с диктатором Антоном Кастильо, которого играет неподражаемый Джанкарло Эспозито — вы видели его в таких телепрограммах, как «Во все тяжкие», «Мандалорец и мальчики».

С правителем местного аналога Кубы, острова Яра, все не так просто. Он нашел лекарство от рака и хочет с его помощью выйти на мировую арену, чтобы представители сверхдержав общались с ним на равных и не смотрели свысока.

Однако она достигает своей цели через запугивание и рабство. В начале игры солдаты Кастильо начинают убивать мирных жителей направо и налево, таким образом пытаясь держать остальных под контролем. Главный герой в конце концов решает сразиться с тираном и начинает свою месть вместе с единомышленниками из местных жителей. В общем, здесь все как обычно.

Сколько копий игры GTA 5 уже продано по всему миру. Статистика продаж игры за несколько лет после релиза. Результаты и записи. Копии продаются на разных платформах.

Продажи на разных платформах

Эти расчеты производились без разделения продаж по типам платформ. Очевидно, львиная доля пришлась на приставки серий PlayStation3 и XBOX360, но и другие версии GTA 5 не остались незамеченными».

1633472725-1

На PC

Когда вышла первая версия «GTA 5», возмущение тех, кто ждал игру в версии для ПК и не ждал, обрушился на команду Rockstar. В течение двух лет компанию засыпали письмами с вопросом: «Когда начнутся продажи GTA 5 на ПК?» Свидание несколько раз переносили, что вызвало еще большее возмущение. Понятно, что игру нужно было доработать и адаптировать под новую платформу, а это заняло много времени.

Судя по этим событиям, продажа копии для ПК должна была стать вторым денежным бумом. Но когда версия была выпущена для массовой аудитории 14 апреля 2015 года, ничего подобного не произошло. Общее количество проданных на сегодняшний день продуктов для ПК составляет чуть более 13 миллионов, и непонятно, куда делись все возмущенные люди. Судя по всему, за 2 года удалось купить и приставку, и версию для нее.

1633472726

На Xbox 360

К сожалению, издатель не предоставил подробную статистику продаж для каждой платформы. Но мы можем смело назвать условную цифру в 17 миллионов копий на февраль 2016 года, исходя из общих продаж консолей Xbox 360 и PS4 следующего поколения.

На Xbox ONE

Платформа привлекла чуть меньше пользователей: в феврале 2016 года было продано около 12 миллионов копий.

1633472728

На PS3

Поскольку на момент выхода «GTA 5» «тройка» все еще была довольно умной консолью и не конкурировала с другими компаниями, на нее приходилась львиная доля продаж копий игры — 20 миллионов в феврале 2016 года.

На PS4

Цифры «четверки» приблизились к показателям Xbox ONE: по состоянию на февраль 2106 года было продано 14 миллионов лицензионных версий игры.

1633472728-2

Нет точного разделения количества транзакций на конкретной платформе. Rockstar перестала вести такой учет и предоставлять только сводку продаж. Но даже эти результаты дают четкое представление о масштабах спроса на игру.

Интересно! Не так давно Rockstar объявила о начале разработки шестой части культовой игры. Это только начало.

Grand Theft Auto 5 (GTA 5) торрент скачать можно бесплатно у нас. Русская версия, Repack от Khatab and Mechanics, протестирована на Windows. Последние обновления.

Grand Theft Auto V / GTA 5 Скачать бесплатно на ПК

Жанр: Экшен (Шутер), Гонки (Авто), 3D, От 1-го лица, От 3-го лица
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Тип издания: RGL-Rip (Rockstar Games Launcher Rip)
Версия: 1.0.2215 / 1.53 (последняя версия 2021 г)
Язык интерфейса: русский, английский, французский и др

Про сюжет

Сюжетное развитие новой части кардинально отличается от всего, что было в предыдущих сериях. Теперь нам предстоит пройти путь не главного героя с туманным прошлым, а трех связанных персонажей.

Для игрока откроется личная история каждого героя, которая выйдет далеко за рамки основного действия, затаив дыхание и желая узнать, как дальше будут разворачиваться события, а теперь пора скачать и продолжить чтение обзора.

1633467369-2

Персонажи

GTA 5 интересна во многих отношениях, потому что в ней есть большой список персонажей. Все они яркие личности и завоевывают сердца игроков. И три главных героя обычно заслуживают отдельного горячего слова. В общем, наличие десятков персонажей с хорошо написанными биографическими строками — это новость для GTA.

Помимо главных героев в этой игре есть также «массовки», которые также привносят динамизм и ориентиры. Однако перейдем к главным героям GTA 5, их можно увидеть практически во всех миссиях, кстати, вы можете скачать GTA 5 через торрент и наслаждаться всем процессом игры самостоятельно прямо сейчас, кнопки для торрента файлы находятся в верхней и нижней части страницы.

И так, главные герои:

1633467370
Вместе с семьей он переезжает в солнечный Лос-Сантос и поселяется на вилле. Казалось бы, счастье достигнуто, но нет — как в известной короткометражке «Человек Дэн», его жена начинает кидать купюры налево и направо, заставляя Майкла вернуться в свое криминальное прошлое.

Старые друзья — Тревор Филлипс и предприимчивый вор Франклин помогают ему совершать грабежи.

1633467370-1

Тревор Филлипс — грубый человек и не совсем нормальный психически. В свое время он отказался, как и Майкл, от своей предыдущей криминальной жизни. Тревор также известен тем, что в прошлом служил военным летчиком.

1633467370-2
После обоснования в Лос-Сантосе открывается компания Trevor Phillips Industries, торговец оружием и наркотиками. В настоящее время он живет в небольшом доме на колесах недалеко от Лос-Сантоса.

Объединившись со своим другом Майклом и брошенным вором Франклином, он начинает проводить большие аферы.

Центральные персонажи
В игре есть не только главные герои, но и другие люди, которые помогают героям в их черных действиях или выступают против буквы Закона.

Лестер Крест, харизматичный человек и старый друг Майкла, иногда приказывает трем преступникам убить людей, а иногда помогает ему в мошенничестве или грабежах.

Этот герой появляется в миссиях «План дела в Палето», «Огромный джекпот», а также в 15 других.
Майклу также помогают Дэйв Нортон и Дэвис Ламар, очень умные и находчивые преступники, которые часто помогают Клинтону, Филипсу и де Санте.

Сюжет, прежде чем собрать всех вместе, даст нам возможность познакомиться с каждым в отдельности.

Первое, что бросается в глаза, — кинематографическая графика и реалистичность даже самых простых диалогов. Игра, разговоры, характерные черты, хорошо проработанные персонажи — звучит очень впечатляюще.

У каждого из них свои сложности. Один пытается выбраться из гетто, у другого проблемы с семьей, а третий хочет стать контрабандным бизнесменом. Эти личные истории и проблемы очень интересны.

«Rockstar» не изменила своих традиций и мало позаботилась о цензуре, складывается ощущение, что они зашли слишком далеко. В частности, об этом свидетельствует эпизод, в котором Тревор истязает невиновного человека.

Основа механики — соединение трех персонажей. Каждый живет своей жизнью, при желании вы можете переключаться между ними в любой момент.

Во время исполнения сюжетов, сохраняя динамизм и реалистичность, смена происходит автоматически. Новым было то, что у каждого были индивидуальные навыки, которые помогают в разных ситуациях и которые можно развивать.

1633467371

Место действия

Лос-Сантос находится в этом новом городе. Он стал самым большим и продуманным в истории.
За прототип был взят Лос-Анджелес, а в качестве оригинала Лос-Сантос был разделен на несколько зон, очень разных по ландшафту.

Разработчики постарались сделать части города оригинальными. У нас будет возможность путешествовать от гор и лесов до небоскребов и городских центров. На протяжении всего процесса не остается ощущения, что город живет своей жизнью.

Создатели не оставили без внимания тенденции информационного общества, добавим в Интернет довольно внушительный контент. Кроме того, появится возможность выходить в сеть с телефона, который стал еще более функциональным.

Графика великолепна, и создатели в очередной раз проявили себя как лидеры в своей концепции. Каждый последующий лучше предыдущего. Остается только вопрос: после чего не были покорены другие вершины?

1633467371-1

Физика и автомобили

Прежде всего, сразу хочу сказать о физике автомобилей. Если общая картина и модели автомобилей намного лучше предыдущей, то физика машин, к сожалению, урезана. Действительно сокращается, как бы кто-то ни пытался найти некоторые из его преимуществ.

Поведение автомобилей на дорогах в части 5 значительно примитивнее, чем в части 4, и управление также проще. Увы, они сделали значительный шаг назад. Возможно, это связано с их желанием оптимизировать игру, но сейчас мы говорим о наличии такого недостатка, а не о причинах его появления.

Далее следует рассмотреть физику персонажей. Последний получил, конечно же, много новых анимаций, среди которых есть новые реакции на различные действия, новые возможности, новые приемы ведения боя и тому подобное.

Но есть и недостатки по сравнению с четвертым. Например, в 2008 году главный герой умеет отлично держаться за стены и заборы, залезать по ним, если он прыгает в их сторону с противоположных стен и других предметов.

Но в GTA 5 при таких прыжках они просто падают и по глупости ударяются о стены или здания. Также, если Нико стряхивает воду в случае дождя, в GTA 5 этого как-то не видно.

Но особенно хочу отметить то, что можно увидеть в аварии: Нико гораздо чаще вылетает из лобового стекла и еще может долго летать, кувыркаясь на дороге, чего нельзя сказать об этом.

Реалистичность драк

Сражаться в GTA 4 явно не так просто, да и убийств с одного удара не так много. В GTA 5 даже сильные коммандос часто блокируются одним ударом.

понятно, что в реальной жизни это случается, но не так часто. Здесь похоже, что GTA 5 рассчитана на тех, кто любит видеть огромное количество трупов. Повреждение настроек здоровья не может точно повлиять на оптимизацию.

Различные недостающие функции или опции, которые просто странно реализованы, можно найти и в других случаях. Например, все знают о железной дороге, которая присутствует в игре, как и в старом добром Сан-Андреасе. Но только в последнем можно было управлять поездами, а в GTA 5 этого не было.

1633467372

Лос-Сантос

В Лос-Сантосе есть общественный транспорт, куда пассажиров возят довольно современные трамваи. Главные герои тоже могут на них кататься, но когда они двигаются, камеры переключаются сами по себе, поэтому вы не можете видеть поездку внутри кабины, вы не можете ходить по кабине и решать, ехать ли стоять или где-то сидеть.

Кроме того, на этих трамваях нельзя ездить. Очень странно, как будто он был разработан 10 лет назад, если учесть эти недостатки.

Конечно, здесь описаны не все пространства. Их можно было рассматривать долго. Но пока надо сказать, что есть надежда, что в 6 их станет меньше.

Если вам нравятся хорошие игры, то легендарный Grand Theft Auto V определенно входит в ваш список желанных движущихся дверей. Он покорил весь мир и даже сейчас, спустя столько лет…

Когда выйдет Grand Theft Auto V на iOS и Android? Стоит ли ждать вообще?

Если вы любите хорошие игры, то в вашем списке желанных движущихся дверей наверняка есть легендарная Grand Theft Auto V. Она покорила мир и даже сейчас, спустя столько лет с момента ее выпуска, не перестает удивлять и ломать записи. Например, при бесплатном распространении в Epic Games Store серверы цифрового магазина вышли из строя. Хотя 7 лет даже самый бедный студент копил на это деньги.

А теперь перейдем к более актуальному вопросу: когда 5-я часть выйдет на мобильных устройствах? Неужели вы имеете в виду, что смартфоны за много лет не достигли того уровня, когда на них можно запускать более-менее серьезные проекты? Я собрал всю доступную в Интернете информацию по этим вопросам специально для вас. Давайте узнаем вместе.

1633472729

1633472729-1

Какие части Grand Theft Auto уже портированы на iOS и Android?

Вот список частей GTA, которые уже были портированы на мобильные устройства:

При этом Rockstar Games богата не только этими проектами, поэтому давайте взглянем на другой список, но на этот раз мы приведем те игры, которые относятся к другим франшизам:

Какие части GTA Rockstar ещё не портировала?

  • Grand Theft Auto
  • Угон машины ii
  • Grand Theft Auto: Лондон
  • Grand Theft Auto: Vice City Stories
  • Угон автомобиля iv
  • Grand Theft Auto V

Если отсутствие мобильной версии первых четырех игр списка никого не огорчает, то последние две только вызывают некоторый интерес у публики с нужным вкусом.

Потянут ли мобильные устройства Grand Theft Auto V?

Ответ — да, и тому есть несколько причин. Во-первых, если мы говорим об устройствах iOS под капотом, Apple сравнивает свои последние iPad с Xbox One с точки зрения игровой производительности. Если эти слова верны, то в ближайшее время мы увидим любой проект из коллекции Xbox One и PlayStation 4 на портативных устройствах. Это, конечно, предполагает, что Sony и Microsoft решат организовать карнавал щедрых людей.

Давайте копнем глубже и увидим, что на самом деле Grand Theft Auto V изначально не выпускалась консолями предыдущего поколения: PlayStation 3 и Xbox 360. А теперь на мобильных платформах появились XCOM, Limbo, Brothers: A Tale of Two Sons и Minecraft. Несмотря на то, что эти игры отстают от GTA V с точки зрения графики, технологии с каждым годом становятся все более совершенными и мощными, так что даже сейчас высокопроизводительные устройства, по крайней мере теоретически, могут реализовывать отличные проекты.

Сколько места на смартфоне займёт GTA V?

Это не должно быть проблемой, поскольку версия для Xbox 360 весила около 16 ГБ. Даже с учетом того, что даже самые крупные мобильные проекты не могут похвастаться таким весом, мы медленно приближаемся к этому. Например, Genshin Impact от miHoYo требует около 3 ГБ свободного места во время первой установки, а после регистрации нам предлагается два варианта: перейти на демо-версию или загрузить еще 4 ГБ. То есть в сумме получается где-то 7Гб.

Да и сам вопрос незаметно исчезает после следующей темы: если вы уверены, что ваше мобильное устройство потянет GTA V, то о 16GB беспокоиться точно не придется, потому что даже на средних (не флагманских) смартфонах там будет места наверняка будет много, если только внутреннюю память не превратить в кучу хлама.

Можно ли стримить Grand Theft Auto V на смартфоны?

Опять же, ответ — да — вы можете транслировать GTA V со своего ПК, а в некоторых случаях даже с консоли. Но для этого вам понадобятся вышеперечисленные платформы, стабильный и высокоскоростной интернет, а также купленная копия GTA V.

Вот список доступных для этого облачных сервисов:

  • Steam Link — App Store / Google Play
  • PS4 Remote Play — App Store / Google Play
  • Remotr — App Store / Google Play
  • Moonlight — App Store / Google Play
  • GeForce Now — Google Play

Есть ли информация от Rockstar касательно портирования Grand Theft Auto V?

На этот раз ответ будет отрицательным, поскольку Rockstar Games еще не получила официальной информации о своем намерении позаботиться о мобильном порте GTA V, по крайней мере, в обозримом будущем, и мы будем обновлять этот раздел по мере появления дополнительной информации.

Оцените статью
bestgamemobile.ru