GTA 5: ТОП-10 лучших модов 2021 года. С ними игра станет намного интереснее и динамичнее

Лучшие моды для GTA 5. Где скачать, как безопасно установить без бана. Подборка изменений сюжета Grand Theft Auto V.

GTA 5: ТОП-10 лучших модов в 2021 году. С ними игра станет гораздо интереснее и динамичнее

Пятая часть франшизы о великих угонщиках давно вошла в историю игровой индустрии. Три поколения консолей, многолетняя поддержка онлайн-разработчиков и фанатичный энтузиазм по поводу создания однопользовательских настроек — вот лишь некоторые из причин, по которым проект все еще на плаву и не планирует сдавать свои позиции. О последнем факторе мы поговорим более подробно в этой статье.

1633466412-2

Благодаря усилиям пользователей мир Grand Theft Auto V бесчисленное количество раз менялся до неузнаваемости. За последние 8 лет с момента выхода оригинальной игры было выпущено множество улучшений графики, сюжета и игрового процесса, самые популярные из которых вошли в этот сборник. Представляем вашему вниманию 10 лучших ТОП модов для GTA 5 .

Вы не поверите, но GTA 5 исполнилось семь лет. Сюжетная линия давно всем известна, мир полностью изучен, а основные механики уже не так привлекательны, как в былые времена. Но разве это повод бросить любимую игру? Ведь на моды переходить можно! Мы собрали для вас 15 лучших модов на GTA 5, которые вам просто нужно попробовать. Не благодари.

Home Invasion — мод на ограбления

1633466413

Почему мы любим GTA: San Andreas? За интересный сюжет, мем пиратский перевод, огромная карта? И за это тоже. Но лично мы запомнили его уникальной механикой взлома, которой почему-то больше не было ни в одной игре серии. Подъехав к чужому дому на специальном фургоне, можно было активировать мини-игру. CJ пришлось вытаскивать бытовую технику — и очень осторожно, чтобы не разбудить хозяина.

В пятой части также есть несколько ограблений, но обнаруживаются они исключительно в контексте сюжета или в мультиплеере. Аддон Home Invasion добавляет возможность грабить дома в одиночной игре. Создатели работали внутри, поэтому убранство дворцов и скромных лачуг в Подмосковье будет совсем другим. Будьте осторожны, не каждый захочет отказаться от своей собственности без боя.

GTA V — очень интересная игрушка. Однако со временем это может надоесть. Поэтому были придуманы моды, которые значительно расширяют функционал игры

Шаг 2. Установка скриптов «.asi» и «.ini»

Здесь все предельно просто. Никаких особо сложных манипуляций со стороны пользователя не требуется. Но для начала нужно найти хороший сайт и скачать оттуда интересующий мод. Только после этого можно будет продолжить установку.

Кстати, выбирать сайт нужно очень тщательно. Некоторые из них способны заразить ваш компьютер каким-либо вирусом. Также на непроверенных сайтах могут размещаться несовершенные моды, которые запросто могут заблокировать игру.

В общем, предположим, что вы уже скачали требуемый мод с нужного сайта. Что дальше? Далее необходимо сделать следующее.

  • Откройте «Проводник», перейдите в каталог, где находятся загрузки, и дважды щелкните архив с нужным модом.

1633466414

  • Откроется архиватор с необходимыми файлами. Теперь вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши файл с расширением «.asi» и выбрать «Извлечь в указанную папку» в контекстном меню».

1633466414-1

  • В следующем окне необходимо указать путь к каталогу, в котором находятся файлы игры, и нажать кнопку «ОК». Файл будет немедленно распакован в нужное место.

1633466415

это все. Режим установлен. Теперь вы можете войти в игрушку и проверить ее работоспособность. Кстати, перед установкой мода было бы неплохо прочитать комментарии автора. Там должно быть указано, как именно активировать этот мод.

Существуют изменения, которые требуют, чтобы вы нажали определенную кнопку, чтобы начать работу. Остальные работают постоянно и при входе в игру они уже активированы. То есть перед запуском не мешает прочитать файл «Прочтите меня». Обычно это многое объясняет.

20 безумных модов для GTA 5, с которыми даже Тревор кажется вменяемым. От верховой езды на драконах до зомби-апокалипсиса.

Превратите свой телефон в гранату

1633466415-2

Этот мод довольно глупый, и это черный юмор, а GTA всегда славилась своим сатирическим мировоззрением. Так что этот мод можно считать приемлемым. Samsung Galaxy Note 7 [Bomb] превращает гранаты в телефоны Samsung Galaxy Note 7.

В 2016 году Samsung пришлось забрать партию Galaxy Note 7. Это произошло из-за того, что пользователи подали огромное количество жалоб на внезапные взрывы телефонов. Это произошло из-за неисправных аккумуляторов. Это глупо? Возможно. Но тот, кто скинул 2 + 2 и создал этот мод, заслуживает уважения.

Оцените статью
bestgamemobile.ru