Горячая линия Майами 2: Неверный номер

Обзор игры и описание игрового процесса в игре Hotline Miami 2: Wrong Number, Hotline Miami скачать бесплатно.

Hotline Miami 2: Wrong Number

1633465386

Участвуйте в эпических битвах и войнах в увлекательной игре Hotline Miami 2: Wrong Number от Dennaton Games. Приложение появилось еще в 2015 году и до сих пор пользуется большой популярностью у пользователей по всему миру. По сравнению с первой версией игры, здесь разработчики добавили новые карты, локации, ситуации, героев, стили прохождения и многое другое.

Геймплей в Hotline Miami 2: Wrong number, Hotline Miami бесплатно скачать на Андроид

Геймплей

Если первая часть была головоломкой на пару скучных вечеров, то во второй части вы погрузитесь в сложность судьбы различных жертв международной преступной группировки. У каждого, кто соприкасался с мировой мафиозной элитой, есть своя детективная и интересная история.

Персонаж часто умирает, но исправить это несложно: нажмите «R» и снова начните убирать врагов. Победив всех и вся, вы можете перейти в новое место и добраться до контрольно-пропускного пункта.

Игроки постоянно окружены врагами, которых необходимо уничтожить любой ценой — здесь помогут выстрелы, холодное оружие, огнестрельное оружие и маски. Также есть инструменты (например, можно оглушить дверью). Некоторые умирают сразу, другие выживают даже после пули, особенно большие хулиганы, которые также прикрывают своих сообщников. Ниндзя, различные психопаты и акробаты избегают ударов и ножей, а летучая мышь может победить не всех, в зависимости от ситуации. Но рукопашный бой всегда приводит к смерти — просто хардкор! Миссии довольно длинные и сложные.

1633465386-1

Теперь вам не нужно ничего собирать, например буквы, чтобы раскрыть финал. Возможны необязательные, но любопытные разговоры о персонажах. И скрытые сцены, такие как сломанная панель героя, впечатляют. Во второй части убраны разные ненужные элементы (маска с фильтром, ограничивающим обзор), добавлены новые (стрельба двумя пулеметами), также есть ускоритель атак и выстрелов. Есть персонажи с миссией и без, что увеличивает вариативность. Есть пацифист, который любит ножи. В игре постоянно появляется что-то новое.

Редактор уровней Hotline Miami 2 Менее месяца назад мы сказали, что в декабре ожидается выпуск редактора уровней для Hotline Miami 2. Редактор прямого линейного уровня

Персонажи Править

В редакторе уровней доступны следующие игровые персонажи:

У каждого персонажа есть свои ограничения на противников и оружие: Пардо, например, может сражаться только с бандитами, колумбийцами и полицией, а такое оружие, как огнестрельное оружие или ультразвуковое устройство с глушителем, ему не будет доступно. Некоторые персонажи могут выбирать стиль игры, маску или персонажа, если они не были установлены разработчиком. Их список:

  • Куртка (выбирайте любую маску от Hotline Miami).
  • Кобра (выбирает одну из трех масок: Джейка, Ирвина или Далласа).
  • Вентилятор (выберите один из четырех).
  • Солдат (выбирает одно из следующих видов оружия: M16, дробовик, крупнокалиберный пулемет, снайперская винтовка или огнемет).
  • Сын (выбирает один из трех своих стилей: телохранитель, грязные руки или происхождение).

Помимо всего вышеперечисленного, у каждого персонажа есть своя машина.

Hotline Miami — это дилогия аркадного шутера с видом сверху, главной особенностью которого является высокая сложность прохождения и наличие большого количества

Обзор без воды: дилогия Hotline Miami

Hotline Miami — это дилогия аркадного шутера с видом сверху, ключевой особенностью которого является высокая сложность прохождения и наличие большого количества насилия.

1633465387

Геймплей

Игра разбита на уровни, цель каждого из которых — уничтожить всех врагов в кратчайшие сроки, стараясь составить как можно большую цепочку (комбо) убийств, используя рукопашный бой или огнестрельное оружие.

Сложность игры выше среднего, требует от игрока точных движений, понимания принципа искусственного интеллекта и быстрой реакции.

Все персонажи: и NPC, и главный герой, за исключением некоторых боссов, умирают от одного или двух ударов. За каждой смертью следует быстрый перезапуск с последней контрольной точки. Постепенно, после пары десятков перезапусков вырабатывается определенная стратегия: кого и в какое время убить, когда сесть в угол, когда кого-то заманить и т.д. При обычном прохождении не заметны, но очень мешают с получением баллов «А +» или «S» за уровень, а также в сложном режиме, который открывается после финала (вторая часть).

Например, у некоторых врагов нет определенного пути патрулирования, и они ходят по комнате, как им заблагорассудится; они могут слышать выстрелы или замечать главного героя, а могут и не замечать его; вы также должны нанести случайное количество ударов, чтобы остаться без оружия и т д. В результате каждый сегмент уровня с одинаковыми действиями с вашей стороны будет иметь другой финал. Иногда не хватает времени для продолжения комбо, иногда невозможно забежать в комнату, потому что противник слишком далеко и успеет вас заметить, и так далее. С одной стороны, это позволяет игроку проверить и продемонстрировать свое «умение», но с другой стороны, мы видим, что даже профессиональные спидраннеры, которые отыграли более ста или двухсот часов в каждой из частей, иногда могут сказать, что они не повезло. Понятно, что в каждой игре есть элементы удачи, значение которых изменяется обратно пропорционально мастерству игрока. Однако Hotline Miami требует слишком много времени, чтобы освоить и понять большую часть игровой механики.

1633465388 1633465389

Дизайн уровней в каждой части индивидуален. Первый ориентирован на ближний бой: локации небольшие, враги расположены близко друг к другу и их немного, игровой процесс очень динамичный. Вторая часть больше подходит для дальнего боя. Многие обвиняют ее в этом, и в какой-то степени справедливо, т.к часто вся тактика сводится к тому, чтобы заманить противников по одному и поставить бампер в угол. Станции открыты, и зачастую пройти уровень без огнестрельного оружия невозможно.

Вы можете выбирать разные классы персонажей, адаптированные под определенный стиль игры. Они представлены в виде масок, которые дают бонусы в первой части и специализации для персонажей во второй. Баланс — это чушь — 4-5 масок и 1 специализация на каждого персонажа — это все, что вы будете использовать. Остальное можно только 5 минут побаловать, бросить и не вспоминать.

Поклонники достижений будут шокированы, ведь во второй части вам предстоит убить 50 000 человек в компании (примерно 60-70 часов воспроизведения).

Я хотел бы сказать большое спасибо разработчикам за простой и интуитивно понятный редактор уровней, который также позволяет создавать отдельные сюжетные кампании. Не спешите удалять игру после завершения основной сюжетной линии, поскольку Steam Workshop содержит много высококачественного пользовательского контента.

Сюжет

1633465390

Детективная драма, действие которой происходит в конце 80-х и 90-х годах, со стилем и очарованием культовых боевиков той эпохи. Важен даже не сам сюжет, а его подача. Вам придется самостоятельно составлять картину происходящего, искать факты во фрагментах диалогов, мелкие детали на слоях, заполненных интерактивными объектами окружения и секретами, запоминать даты и имена. Реиграбельность высокая, потому что в одиночной игре вникать в сюжет проблематично. Только со второго или третьего раза пазл принимает любую форму. Настоятельно не рекомендую смотреть сюжетные пояснения на YouTube, в разы больше удовольствия доставляет процесс сбора «мозаики события».

Графика, музыка

Саундтрек стал культовым. Стиль Synthwave отлично передает атмосферу и диктует ритм поединков. Саундтреков много, не беспокоят, запоминаются, кроме игры тоже неплохо звучат.

Графика — Pixel Art.Палитра неоновая. Позиции детально засеяны предметами интерьера. Лица в диалогах выглядят только испуганными. Но это ерунда. В целом дизайн воспринимается как очень самобытный и гармоничный.

Сериал рекомендуется к просмотру. Обе стороны представляют собой уникальное и очень узнаваемое явление со сложным и интересным игровым процессом и сюжетной линией.

Оцените статью
bestgamemobile.ru