Как изменить разрешение в игре не заходя в игру

В статье рассказывается, как изменить разрешение в игре, не запуская ее, и какие существуют эффективные способы изменения разрешения игры.

Изменение разрешения часто бывает необходимо, когда сама программа не может установить необходимые параметры для экрана. Или после их использования экран ведет себя странно: экран с игрой сдвигается в сторону. Или часть картинки с игрой выходит за пределы монитора.

В таких случаях нужно сделать следующее:

  1. Выберите значок игры на рабочем столе (или в папке с игрой) правой кнопкой мыши (ПКМ);
  2. Щелкните «Свойства»;
  3. В открывшемся окне выберите вкладку «Совместимость»;1633472617-1
  4. И установите флажок «Использовать разрешение 640 × 480;1633472617-2
  5. Затем нажмите кнопку «Применить» и «ОК».
  6. Теперь запустите игру и перейдите в раздел настроек графики или экрана.
  7. Найдите параметр, отвечающий за разрешение, и установите тот, который соответствует вашему монитору.

Используйте этот метод для решения любых проблем с настройками дисплея в игре. Это также может помочь вам, если у вас более старое устройство, для которого настройки разрешения применяются неправильно.

Для увеличения FPS в игре Warface необходимо снизить потребление ресурсов компьютера другими приложениями. Изменение параметров графики тоже должно помочь.

Способ 2: Оптимизация игры

Стандартные параметры операционной системы могут отрицательно сказаться на производительности Warface. Исправить ситуацию помогут специальные программы, функции которых напрямую направлены на ускорение игр. У нас есть информативная статья на нашем сайте, в которой собраны самые популярные приложения в этой категории.

1633472618

Как я могу сбросить настройки сетевой карты и повторно подключиться? Сброс беспроводного адаптера или сетевой карты на вашем компьютере может помочь устранить неполадки и решить проблемы с

Сброс в Windows 10

Наличие этой опции в операционной системе экономит время, поскольку в предыдущих версиях Windows команды восстановления приходилось вводить вручную. Чтобы сбросить настройки сетевой карты:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши «Пуск» и перейдите в «Параметры».
  2. Зайдите в раздел «Сеть и Интернет».
  3. Ниже в разделе изменений найдите «Сброс сети» и нажмите на него.

1633472619

1633472619-1

Если вы ранее сталкивались с проблемами при автоматической установке драйверов или начальных настройках адаптера, будьте готовы к тому, что они вернутся.

Комфортность игры заключается в уровне ее производительности, при которой игрок не испытывает никаких проблем: игра не вылетает, изображение обновляется с достаточной периодичностью, нет лагов. И если ваша игра (в данном случае Warface) перестает работать должным образом, наша заметка может вам помочь. Если он вылетает на рабочем столе Во многих играх вы можете столкнуться с проблемой вылета рабочего стола…

Гайд по Warface. Технические проблемы — как бороться с багами, лагами и вылетами

1633472620

Комфортность игры заключается в уровне ее производительности, при которой игрок не испытывает никаких проблем: игра не вылетает, изображение обновляется с достаточной частотой, нет лагов. Что делать, если ваша игра (в данном случае

Если вылетает на рабочий стол

1633472620-2

Во многих играх вы можете столкнуться с проблемой вылета рабочего стола, особенно при загрузке карты или во время непродолжительного пребывания в битве. В Warface такие проблемы тоже наблюдаются. Чтобы забыть о сбоях на рабочем столе, попробуйте следующее:

— Довольно часто проблема сбоев игры заключается в устаревших драйверах устройств и устаревших версиях библиотек DirectX. Обновите драйверы видеокарты и материнской платы. Проверьте, все ли вентиляторы в системном блоке работают.

— Уменьшите нагрузку на центральный процессор. Как это сделать: Нажмите комбинацию клавиш Ctrl + Shift + Esc, чтобы открыть «диспетчер задач». В диспетчере перейдите на вкладку «Процессы». Щелкните столбец «cp». Найдите процессы, которые используют больше всего ЦП. Закройте проблемные программы во время игры.

— Зайдите в игровой центр Mail.Ru. Откройте папку игрового клиента. Найдите Game.exe в папке Bin32Release. Щелкните правой кнопкой мыши Game.exe. Откройте «Свойства». Переходим в «совместимость». Установите флажки рядом с пунктами: «Запустить эту программу в режиме совместимости с» (выберите вашу операционную систему) и «Запустить эту программу от имени администратора». Нажмите ОК».

Не закрывая Game Center, перейдите в папку игрового профиля. Папки HeadsCache и ModelsCache необходимо время от времени очищать перед запуском игры. В Game Center выберите Проверить и исправить файлы клиента игры. Появится окно: «Проверка установленного клиента успешно завершена». Нажмите ОК».

Запускаем Warface и сворачиваем, заходим в «Диспетчер устройств», во вкладке «Процессы» выбираем запущенную программу Game.exe. Выберите высокий приоритет.

Если вылетает синий экран

1633472621

— У некоторых игроков при запуске Warface появляется синий экран смерти. Эта ошибка чаще встречается у владельцев процессоров AMD Bulldozer. Как от этого избавиться? Обновите версию BIOS материнской платы до текущей.

Если даже после обновления BIOS устранить ошибку не удалось, проблема может заключаться в перегреве или неправильной работе оборудования.

— Еще один способ избавиться от синего экрана — отключить файл подкачки. Этот способ подходит не всем. Если в вашей системе меньше 8 ГБ ОЗУ, использовать ее не рекомендуется.

— Вы также можете использовать технологию Ready Boost с включенным файлом подкачки. Этот метод помог некоторым игрокам избавиться от синего экрана.

Часто встречающиеся проблемы

— Если возникает ошибка: «Система безопасности обнаружила, что файлы клиента повреждены», попробуйте отключить антивирус и проверить компьютер на вирусы.

1633472622

— Если вы получаете сообщение об ошибке при запуске игры во время работы TeamSpeak 3, пожалуйста, отключите плагин Overlay в программе.

1633472622-2

— Вы забанены системой защиты — еще одна возникшая проблема. Ошибка автоматически выбрасывает игроков в самый разгар боя. Попробуйте проверить клиент на целостность файла. Запустите игровой центр и в выпадающем меню напротив «Играть» нажмите: «Проверить и исправить файлы клиента игры».

— Также проверьте жесткий диск на наличие ошибок. Добавьте файлы игрового клиента и Game Center в исключения антивируса и брандмауэра. Наконец, переустановите игровой клиент с полностью отключенным антивирусом.

1633472623

— Если соединение с сервером потеряно, попробуйте перезапустить сетевое оборудование. Отключите его на несколько минут, а затем снова включите. Не используйте USB-модемы, торрент-клиенты, Steam или другие приложения и программы во время игры. Если вы используете Wi-Fi, подключайтесь напрямую.

1633472624

— В подавляющем большинстве случаев причиной сообщения «Не удалось запустить приложение из-за неправильной параллельной конфигурации» является некорректное функционирование компонентов Visual C ++ 2008 и Visual C ++ 2010, необходимых для запуска программы. Удалите пакеты Microsoft Visual C ++ и переустановите их.

Оцените статью
bestgamemobile.ru