Как добраться до Северного Янктона в GTA Online. Как попасть в Северный Янктон в GTA Online Как попасть в другой город в GTA 5

ᐉ Как добраться до Северного Янктона в GTA Online. Как попасть в Северный Янктон в GTA Online Как попасть в другой город в GTA 5 Северный Янктон в GTA Online и его

Как попасть в Северный Янктон в GTA Online. Как попасть в Северный Янктон в GTA Online Как попасть в другой город гта 5

1633472565-1

После выхода патча 1.07 для GTA Online у ​​пользователей появилась возможность посетить Северный Янктон в сетевой игре. Эта функция, конечно же, не задокументирована, и есть все шансы, что она будет удалена в следующем обновлении игры.

Однако пока вы можете гулять в одиночку или с друзьями в бесплатном режиме по территории заснеженного города.

В версии игры 1.08:
1. Начните или повторите задание «Похоронить топор войны».
2. Доберитесь до Северного Янктона, следуя сюжетной линии миссии.
3. Получите приглашение от друга в сети.
4. Отправляйтесь в Северный Янктон.

В версии игры 1.07:
1. Попросите друга создать приватную игру в GTA Online и отправьте ему приглашение, которое вам еще не нужно принимать (см. Шаг 3).
2. Входим в режим одиночной игры GTA 5, нажимаем паузу, выбираем «Повторить миссию» → «Пролог» из меню».
3. Проходим миссию, пока не выйдем из банка, чтобы подышать воздухом из гаража, отходим от здания, делаем паузу и принимаем приглашение, отправленное ранее другом (см. Пункт 1). Если все сделано правильно, появится черный экран, а затем экран загрузки.
4. Садимся в вертолет, летим к доку, где встречаемся с Саймоном. Вы увидите остров, парящий в воздухе. Это к северу от Янктона.
5. Мы приземляемся в снегу, просим друга выйти из игры, затем отправляем ему приглашение, и он должен повторить предыдущие шаги.

Карта Северного Янктона довольно большая, вот такая:

1633472566

И в этом есть много интересных вещей. Вы уже должны знать об инопланетянине, застывшем во льду реки. Но есть и другие сюрпризы. Например, янктон замерз в канун Рождества, поэтому там можно найти кучу рождественских и новогодних аксессуаров.

1633472566-1

Не забывайте, что в Северном Янктоне, как и во всей GTA 5, есть нормальные законы физики: снег налипает на вашу машину, как грязь. По бокам его глубина неравномерна — где-то по щиколотку упадешь, а где-то до колена.

В глубоком снегу персонаж идет медленно и застревает там. Машины скользят по льду.

К сожалению, в Янктоне нет пешеходного или автомобильного движения, но если вы позвоните в службу 911, вы можете позвонить в полицию.

Психологический портрет — Тревор Филлипс из GTA5 Обожаю видеоигры. И я не мог не пройти мимо одной из лучших игр последнего времени: GTA5. В дополнение ко всем другим преимуществам, он обладает глубоким

Жизнь Тревора

1633472566-2

он родился в Канаде. Его мать — проститутка, которая унижала и отвергала его всю жизнь. Я постоянно отправляю двойные сообщения в духе: «Я забочусь о тебе, и ты этого совсем не стоишь, поэтому я не буду заботиться о тебе, позаботься обо мне».

Он хотел стать военным летчиком. Но он был отрезан от этой мечты. Психологическое обследование показало нестабильность его личности. Это, по-видимому, было правдой и справедливо отвергнуто, но оставило глубокий шрам на душе Тревора. Считайте это ужасной несправедливостью и работой бюрократической машины.

Он был причастен к торговле наркотиками. В общем, он потерялся в жизни и неудобно болтался. Пока я не встретил Майкла, гангстера, одного из персонажей из той же игры. Майкл пригласил Тревора поработать вместе и совершить набеги.

Тревор сидел в тюрьме из-за того, что его опознали во время первого рейда. После выхода из тюрьмы он успешно объединился с Майклом и командой.

Где зима в GTA 5. Как добраться до Северного Янктона в GTA Online. Как ориентироваться. У тех людей, которые играют и знакомы с игрой GTA, возник вопрос: почему всегда лето и всегда в игре

Если у вас установлена версия игры 1.08, то необходимо:

1. Начните внутриигровую миссию под названием «Закрой топор войны».
2. Доберитесь до главного героя в Северном Янктоне.
3. Приглашение на недоступную миссию другим пользователем.
4. Садитесь в вертолет и летите обратно в правый нижний угол карты
5. Чтобы исследовать окрестности с другом, вам просто нужно его пригласить. Подождите, пока он выйдет из игры и начните выполнять эту миссию, затем отправьте ему приглашение.
Дополнительная информация:
Карта, на которой вы играете, очень большая, и будьте осторожны, если на карте нет дороги или ее трудно увидеть, не стоит переезжать. Это говорит о том, что на нем нет твердой поверхности и вы просто упадете.

Знаете ли вы, что вы можете войти в Северный Янктон в сюжетном режиме GTA 5? Кроме того, вы можете легко добраться туда на машине (или как хотите).

Большинство фанатов наверняка знают, что Северный Янктон — изолированное место от общей игры. Исключение составляет самая первая миссия с ограблением банка и миссия под названием «Похоронить топор войны», в которой Майкл противостоит Тревору на кладбище.

Однако вы можете снять ограничения, наложенные Rockstar, и посетить удаленные места, где вы можете побыть в одиночестве в истории и никак иначе. Одно из таких мест — Северный Янктон.

В общем, добраться до Северного Янктона можно двумя способами: использовать конкретный баг в игре или применить особую модификацию, которая даст вам доступ в запрещенное место.

GTA 5 — популярная игра для различных платформ, в которой есть много ссылок, секретов и пасхалок, которые иногда очень сложно найти. С нашей помощью вы найдете много пасхальных яиц.

Паранормальные пасхалки

Странные события. От загадочных костей до чудовищ, выходящих из могил, такие явления происходят в мире GTA 5.

Китовый скелет

Хотите увидеть скелет устрашающего морского чудовища? Кости найдены у западного побережья Сан-Андреаса, к югу от Чумаша. В общем, Сан-Андреас — рассадник паранормальных странностей.

Призрак горы Гордо

Дух можно найти ночью с 23:00 до 12:00 на Монте-Гордо, к северу от маяка. Но он исчезнет, ​​если вы приблизитесь. Рядом с ней кровью написано Джок. Если вы поищете в Интернете «Кто убил Ленор Джонсон?», Вы найдете описание таинственного убийства под заголовком «Кровь на камнях».

В новостях сообщается, что призрак звали Джолин Крэнли-Эванс. Ее муж подозревается в том, что сбросил ее со скалы. Он переехал в Лос-Сантос, чтобы стать известным каскадером, и в настоящее время баллотируется на пост губернатора города Сан-Андреас. Этот человек упоминается во время одной из миссий Тревора «Странники и уроды». Во время этой миссии вам предстоит украсть вещи, принадлежащие знаменитости, для человека по имени Найджел. Когда Тревор встречает Найджела, Найджел принимает его за Джока и делает это до тех пор, пока их совместные миссии не будут завершены.

Призрак находится у восточного побережья Сан-Андреаса, недалеко от маяка Эль-Гордо.

Снежный человек

1633472567

Если вы посмотрите на этот снимок экрана, сделанный во время миссии «Хищник», вы его заметите. Снежный человек прячется за деревом.

Переключение осциллографа в тепловизионный режим позволяет отчетливо его видеть.

1633472567-1

Сасквотч

Эта кат-сцена относится к пасхальному яйцу Саскватча, которое годами опробовали в GTA 5. Он открывается особыми растениями Золотого Пейота, которые позволяют игрокам на короткое время обитать в теле Саскватча.

Первоначально считалось, что доступно только одно из этих растений, но теперь кажется, что их семь появляются каждый день недели. Если вы съедите одно из этих растений и испытаете галлюцинацию Сасквотча, вы откроете дикое животное (снежного человека) в режиме директора.

Эти особые растения появлялись только у некоторых игроков при определенных условиях. Хотя официальные термины еще не известны, вот все факторы, которые были обнаружены на данный момент:

  • Игроки должны завершить игру на 100
  • Игроки должны выполнить миссию «Ультима»
  • Игрокам не нужно убивать Саскватча в конце миссии «Ультима»
  • Игроки должны собрать все 27 растений пейота
  • Это должно быть с 5:00 до 8:30
  • Погода должна быть туманной или снежной

Если игрокам удастся найти все семь растений Золотого Пейота по порядку, они не только разблокируют Саскватча в режиме Директора, но также смогут разблокировать Зверя из GTA Online.

Зомби

Мирного зомби можно увидеть в Вайнвуд-Хиллз возле кинотеатра. В этом месте случайным образом появляется зомби. С ним можно поболтать, он хороший зомби.

Особняк Плейбой

В Windwood Hills есть особняк, который некоторым из вас может показаться знакомым, это почти полная копия особняка Playboy.

Ночью на вилле вас ждет дикая вечеринка.

Лицо на горе Чилиад

1633472567-2

Есть ли на горе Чилиад лицо, возможно, один из разработчиков? Стена появляется на северной стороне горы возле станции канатной дороги.

Бесконечная тайна 8

Сан-Андреас усеян граффити, оставшимися от Infinite 8 Serial Killer. Следуя подсказкам, оставленным в этих каракулях, особенно в тюрьме, игроки могут найти тела своих жертв.

Как и в предыдущих играх Grand Theft Autos, в Grand Theft Auto V есть локации, основанные на реальных локациях…

Башни Ранчо (прототип — башни Уоттса в Уоттсе, Лос-Анджелес)

1633472568

Одно из малоизвестных мест в Grand Theft Auto V, вдохновленное реальными местами, — это Ranch Towers. Они расположены в южной части Лос-Сантоса и являются точной копией башен Уоттс в Лос-Анджелесе. Башни Ранчо и Ватт служат только в качестве украшения.

Оцените статью
bestgamemobile.ru