Сделайте Fallout: New Vegas таким хорошим, что вы снова влюбитесь

Не волнуйтесь — это руководство проведет вас через этот болезненный и безболезненный процесс. Может быть, вы почувствуете ущемление. Или два. Сегодня мы сосредоточены на создании Fallout: New Vegas (хотя многие из этих модов работают…

Make Fallout: New Vegas so beautiful you’ll fall in love again

1633469975

Не волнуйтесь — это руководство проведет вас через этот болезненный и безболезненный процесс. Может быть, вы почувствуете ущемление. Или два.

Сегодня мы сосредоточены на том, чтобы Fallout: New Vegas выглядел хорошо (хотя многие из этих модов также работают с Fallout 3), а также чтобы в него можно было играть на современных компьютерах. Текстуры с высоким разрешением великолепны, но текстуры 4096×4096 на каждой модели не улучшат вашу производительность — я помнил об этом, прежде чем выбирать моды для этого списка.

1633469975-1

На этот раз мы не будем использовать какие-либо моды, изменяющие игровой процесс, за исключением мелких технических исправлений. Это идеальный рецепт для первого прохождения, если вы еще не закончили игру — ванильный опыт в красивой обстановке. Возьмите камеру для скриншотов и вперед!

Но прежде всего приступим к моддингу. Вы спросите, что это за ингредиенты?

Если служба EasyAntiCheat не установлена, возникает ошибка, вам необходимо понять причины. Важно знать, как реагировать в случае возникновения такой ошибки, где скачать и можно ли играть без этого сервиса: ответы на все ваши вопросы по поводу этой ошибки

Что это за программа?

Многие неопытные пользователи задаются вопросом: «Легкий античит — что это?» Эта утилита присутствует практически во всех крупных проектах Steam. Сокращенное название — EAC. Основная задача программного обеспечения — предотвратить использование сторонних программ, которые могут повлиять на игровой процесс.

Кроме того, он оснащен целым рядом дополнительных функций:

  1. Выполнение полной проверки системы на наличие запрещенного ПО.
  2. Поддерживайте статистику игроков. В профиле отображается онлайн-время дня / недели.
  3. Своевременная остановка замаскированных процессов, дающих определенные преимущества в играх. (Наиболее распространенные типы читов: автоматическое указание, просмотр текстур, сбои сервера.)
  4. Установка недостающих текстур. Активируется, если компьютер пользователя не соответствует минимальным техническим требованиям приложения.

Полный список функций отражен на официальном сайте EAC и в Steam. Стоит упомянуть самые популярные онлайн-проекты, в которых присутствует такая защита:

  • Fortnite;
  • CrossOut;
  • ЛИ;
  • Королевское королевство;
  • Паладины;
  • Апекс;
  • Призрак RECON Тома Клэнси.

Эта программа будет напоминать многим всем известный античит VAC. Но в отличие от своего аналога Easy Anti Cheat более эффективен в борьбе с читерами.

Их не замечают при первом прохождении.

Долой барьеры

Расширение Old World Blues полно странных и необычных квестов, но «Долой барьеры» выделяется хорошо, потому что его можно преодолеть, только поговорив, а его основная тема — похоть.

1633469976

Еще до войны доктор Дала входил в группу «Мозгового центра» — они проводили эксперименты над человеческим мозгом, похищая невинных людей с помощью спутника телепортации. Один из его коллег покинул центр, забрав с собой мозги бывших сотрудников. В районе Большой горы он основал научный центр, где его коллеги стали резервуарами мозга: роботами с новыми личностями.

1633469977

Сейчас она подарила одного из этих роботов, и ей очень нравятся плющовые мишки. Если поднести к нему, начнется диалог, в котором раскрываются биологические пристрастия робота. Периодически сканирует Курьера и доставляет ей какое-то удовольствие. Когда вы видите, что она это делает, вы можете либо шантажировать ее, либо помочь ей — приходите к ней на сканирование каждые три дня за небольшим вознаграждением. Примечательно, что он предпочитает сканировать Курьера голым.

Последняя версия EasyAntiCheat БЕСПЛАТНА ➤ ➤ ➤ Скачайте программу без регистрации и смс на нашем сайте!

Сбои и удаление

Пользователям не нужно скачивать EasyAntiCheat бесплатно, сама программа устанавливается вместе с игрой. Если игра устала и пользователь убирает игрушку, удаляется и контроллер. Есть способ удалить программное обеспечение вручную, но это не имеет смысла, поскольку целевые онлайн-игры перестанут работать. Интерфейс будет показывать пользователю только диалоговое окно, через которое можно управлять учетной записью. Затем он предложит автоматически переустановить античитер перед запуском игры.

1633469977-1

Чтобы перезапустить его, вам нужно будет переустановить античит и перезапустить его, дважды щелкнув файл EasyAntiCheat.exe. Программный файл для игры, например «Две недели», будет расположен по адресу, например:

EasyAnti-Cheat может вызвать проблемы из-за высокого уровня безопасности. В результате некоторые антивирусные программы на компьютере пользователя принимают античитер за угрозу и помещают его в список для блокировки. Скорее всего ситуация разрешится обновлением антивируса до последней версии.

Команда разработчиков программного обеспечения EAC активно участвует в устранении неполадок, публикует инструкции по устранению неполадок. Перед чтением информации необходимо убедиться, что на вашем ПК установлены самые свежие антивирусные базы. Чтобы связаться со службой технической поддержки, просто посетите официальный сайт EasyAntiCheat.

Fallout: New Vegas вышла в 2010 году из-под пера игровой студии Obsidian, которая находится под эгидой Bethesda. «Хороший

Fallout: New Vegas через призму времени

Fallout: New Vegas вышла в 2010 году из-под пера игровой студии Obsidian, которая находится под эгидой Bethesda. «Игра хорошо сохранилась сегодня?» Просить. «Не совсем», — отвечу я сквозь стиснутые зубы.

1633469978

«Вы, наверное, думаете, что вам не повезло 18 карат? Нет, просто игра устарела.»

Графика в игре явно устарела и нуждается в обновлении для приятного игрового процесса, как и неуклюжая анимация. Геймплей (и особенно введение в стрельбу и боевые действия) не очень приятен для новичков. Были времена, когда, столкнувшись с врагом более сильным и толстым, чем вы, вам приходилось бросать в врага тонны пуль, или прокладывать пути из мин, или даже натравливать на него других NPC. Итак, необходимо обновить как графику, так и игровой процесс, что я настоятельно рекомендую сделать перед тем, как погрузиться в игру. А теперь все сводится к танцам с бубном и установке дополнений, геймплея и графических модов. Хотя, если вы требовательный геймер, вы можете пропустить все вышеперечисленное, но опыт будет не таким.

Сюжет, свобода выбора и серая мораль

Теперь вы установили все необходимые настройки и дополнения и готовы погрузиться в этот чудесный постапокалиптический мир. Сюжет повествует о курьерской компании «Экспресс Мокаве» и его непростой судьбе, ведь он был ограблен при выполнении очередного заказа на доставку, после чего денди в клетке безжалостно всаживает ему пулю в голову и оставляет гнить на кладбище. Однако наш несчастный главный герой спасен роботом-секьюритроном Виктором из выгребной ямы и доставлен доктором Митчеллом, чтобы укрыть нас. И вот, выходя из дока, перед вами открывается довольно обширный мир пустыни Мохаве и полная свобода действий. Основная сюжетная линия действительно увлекательна, хотя, помимо этого, разработчики проделали огромную работу над побочными миссиями и интересным игровым миром для исследования. Основные и второстепенные персонажи довольно хорошо обработаны, у многих есть короткая письменная история, а некоторые NPC могут стать товарищами и сражаться как в бою, так и использовать пассивные навыки.

Следующее, о чем я хотел бы поговорить, — это свобода выбора. В этой игре он присутствует практически везде. Хотите быть пацифистом и мирно решать проблемы? Пожалуйста! А может вам нравится устраивать геноцид населения? Ради бога! Нет, вы хотите взять под контроль Нью-Вегас и стать местной легендой? Вы тоже можете это сделать! Кроме того, на вашем пути будут три враждующие фракции:

  • Армия НКР, стремившаяся восстановить довоенное устройство мира со всеми его прежними проблемами;
  • Легион Цезаря — автократическое, империалистическое рабовладельческое общество, возглавляемое тоталитарным диктатором, построенное по образу и подобию Римской Империи;
  • Мистер Хаус со своей армией секьюритронов хочет и дальше оставаться доминирующей силой в Лас-Вегасе.

Также на просторах пустоши есть и другие фракции, такие как Великие ханы, Братство Стали, подрывники, бомбардировщики и некоторые другие, но они не имеют огромного влияния на основную сюжетную линию. Помогая определенной фракции, вы можете получить репутацию (хорошую или плохую, в зависимости от ваших действий) и различные награды.

1633469980

В игре также присутствует серая мораль. Здесь нет абсолютно хорошего или плохого. У разных фракций есть свои взгляды на правильное устройство мира и общества со своими недостатками и проблемами. Нет черного и белого, просто точка зрения игрока на всю ситуацию.

Неоднозначные геймплейные моменты

Достаточно неоднозначным решением и в Fallout 3, и в Fallout: New Vegas можно назвать ломку и ремонт доспехов и оружия, которые выполняются специальными неигровыми персонажами для укрытий или путем синтеза (слияния, если это удобно) двух и более вещей идентичных. Это довольно субъективный момент: либо вас эта система устраивает, либо вы раздражаете (особого дискомфорта не испытывал).

1633469981

Немного о ролевой системе и её реализации разработчиками

Система RPG основана на системе SPECIAL и перенесена из Fallout 3. При создании персонажа вы выбираете наиболее приоритетные для вас функции, которые напрямую влияют на игровой процесс и способности главного героя. Например, для того, чтобы убедить собеседника в разговоре, необходимо 75 открытых очков красноречия из 100, иначе попытка уговора потерпит неудачу и это происходит со всеми навыками. Также после каждого полученного второго уровня можно прокачивать одно из множества умений, которые могут давать как пассивные эффекты, так и напрямую влиять на игровой процесс.

1633469981-1

Личное мнение и подведение итогов

Проведя в игре почти 46 часов своего времени (с почти полным и очень неторопливым прохождением), могу сказать, что мне понравилась игра, несмотря на устаревшую графику, некоторые аспекты игрового процесса и жонглирование модами. Это захватывающее 40-часовое приключение (даже больше, если вы играете в DLC) с интересной основной сюжетной линией и хорошо проработанными побочными миссиями для 400 деревянных (или даже дешевле, если вы покупаете со скидкой). Рекомендуем к покупке!

Спасибо за внимание! Комментируйте, критикуйте и делайте все в этом духе. До следующего раза!

Оцените статью
bestgamemobile.ru