По точильный камень — Как получить точильный камень в Path of Exile

Poe Sharpening Stone — как получить точильный камень в Path of Exile? Сложная, но точная система крафта — одна из уловок, которую Path of Exile использовала в свое время

Poe точильный камень – Как получить Точильный камень в Path of Exile?

Сложная, но точная система крафта — одна из уловок, к которой Path of Exile прибегла в свое время. Однако торговля также является неотъемлемой частью игры. Это руководство поможет вам понять, как эти механики дополняют друг друга.

Сферы и их применение

Path of Exile предлагает, пожалуй, самую гибкую систему крафта из всех игр, подобных Diablo. Здесь во многих смыслах можно услышать сильно переосмысленное наследие Diablo 2. Для настройки некоторых вещей в игре есть сферы, каждая из которых меняет свои свойства в соответствии с определенным принципом:

  • Глобус трансмутации. Превратите белый объект в волшебный (синий) объект. Может пригодиться в начале игры. В финальной игре он в основном используется для изготовления карт, фляг, сундуков (сейфов), драгоценных камней (драгоценностей).
  • Глобус роста. Добавляет свойство магическому предмету. Используем на вещах с недвижимостью.
  • Глобус переделки. Восстанавливает свойства магического предмета. Мы используем его, если результат после Сферы превращения не подходит (обычно это так).
  • Сфера удачи Превратите белый предмет в волшебный, редкий или уникальный предмет. Сфера для любителей непринужденности. Вы можете получить фантастический уникальный предмет, но скорее всего — какой-то волшебный мусор.
  • Сфера алхимии (Sphere of Alchemy). Превратите белый объект в редкий (желтый) объект. Одно из самых полезных направлений, при этом недорогое и часто выпадает.

Все предметы в игре имеют качество в диапазоне от 0 до 20% (влияет на базовый урон оружия, базовое значение брони и т.д.). Качество можно улучшить с помощью сфер — вы можете добавить 5% качества к белому вещь, 2% к волшебному, редкому и уникальному предмету — 1%. Поэтому области, влияющие на качество, наносятся лучше, чем кто-либо другой.

  • Лом оружейника. Повышайте качество брони.
  • Кузнечный точильный камень. Повышайте качество оружия.
  • Гранулы стеклодувки. Улучшите качество флаконов.
  • Долото картографа. Повышайте качество карт.
  • Призма огранщика. Повышайте качество камней (драгоценных камней).

Сферами можно торговать с обычными торговцами, мастерами или другими игроками. В любом случае курс обмена будет другим. Чтобы получить несколько шаров, вы можете использовать рецепты (здесь полный список):

  • Трехцветное связное гнездо Предмет — Хроматическая сфера
  • What 6-Socket — 7 Ювелирная сфера
  • каменный молоток 20% качества / Камнедробитель / Молоток + Бумага — Долото картографа
  • Любое количество драгоценных камней с общим качеством 40% — Призма огранщика
  • Уровень камня 20 + призма огранщика — камень 20% качества.

Все свойства (аффиксы) в игре разделены на суффиксы и префиксы (полный список). Магические предметы могут иметь один суффикс и один префикс, редкие предметы — три. Количество суффиксов и приставок особенно важно при создании мастерами.

Сокеты

Количество сокетов и соединений между ними зависит от типа объекта и определяет, какие наборы драгоценных камней мы можем использовать в этом объекте.

  • Перчатки, шлем, ботинки — 4 зацепа
  • Торс (далее просто «броня»), двуручное оружие — 6 зацепок
  • Одноручное оружие, щит — 3 зацепа

Цвет розеток определяется характеристиками оборудования (хотя вероятность не 100%). Сила соответствует красным хватам, ловкость — зеленым, интеллекту — синим. Вещь, обладающая силой и ловкостью, скорее всего, получит красные и зеленые гнезда и так далее по аналогии.

Количество рулона, цвет и соединения между розетками имеют смысл на редких и уникальных предметах 20% качества с хорошими характеристиками.

Уровень экипировки

Свойства оборудования могут принимать разные значения в зависимости от уровня объекта. Например, максимальное значение сопротивления элементов на элементах 36-го уровня будет 29%, на 72-м уровне — 45%. Максимальное количество удержаний также зависит от уровня (подробнее в нашей предыдущей статье). Посмотреть уровень можно, набрав команду / itemlevel в чате. Позиции четвертого акта на последней сложности имеют уровень 68-70, оборудование более высокого уровня придется покупать или добывать на картах.

От теории к практике

В Path of Exile можно создать невероятно хорошее снаряжение, но все зависит от цены. Курс обмена некоторых шаров может варьироваться от 1 до 1000, поэтому вам нужно четко понимать, стоит ли использовать более дорогие шары на предметах, имеющихся в вашем распоряжении. Можно сформулировать несколько правил, позволяющих свести затраты к минимуму.

I. Крафт редких вещей

  1. Примените Сферу алхимии к белому объекту. Итак, мы используем Chaos Orb для желаемого результата.
  2. Альтернативный (более дешевый) способ: используйте Orb of Alchemy, затем Orb of Scouring. И так по кругу.
  3. Мы применяем Orb of Transmutation, затем с помощью Orb of Alteration получаем желаемое значение аффикса на магическом предмете (например, увеличение урона оружия на 140%). Используем Regal Orb, получаем редкий предмет, который может быть улучшен мастером или применен к нему Exalted Orb. Этот метод подходит для создания оружия и драгоценных камней.

II. Крафт брони и двуручного оружия

За основу нужно брать вещи белого цвета с максимальным количеством розеток и подключений (для начала подходят 5 подключений и 5-6 розеток, так как вещи с 6 подключениями очень дороги). Самый простой способ — купить предмет желаемого типа и усовершенствовать его с помощью Сферы алхимии, Сферы чистки или Сферы хаоса.

III. Крафт остальной экипировки

В случае перчаток, шлемов и другой периферии стоимость изготовления розеток невысока, поэтому лучше всего найти или приобрести такие вещи с наиболее подходящими вам свойствами, переделать розетки и добавить недостающие свойства у мастеров.

IV. Покупка и крафт уникальной экипировки

От хороших уникальных предметов довольно сложно избавиться, к тому же эффективность многих сборок увеличивается за счет строго определенных уникальных предметов. Самый простой способ получить их — купить у других игроков. Что касается бронежилетов и двуручного оружия, то есть смысл выбирать вещи с максимальным броском, но с тремя-четырьмя зацепками — это значительно снизит их стоимость. Розетки надежнее всего изготавливает соответствующий мастер (Воричи, Мастер-убийца).

V. Покупка сфер и крафт у мастеров

В патче 1.2.0 были представлены Forsaken Masters, которые позволяют уменьшить элемент случайности при создании. От мастера-убийцы вы можете получить гарантированное количество и цвет сокетов, а также связи между ними за фиксированное количество Сферы ювелира, Сияющей сферы и Сферы слияния (необходимое количество сфер может быть больше или меньше, чем мы могли бы тратить при ручном создании). Остальные мастера помогут вам добавить свойство по вашему выбору к редкому снаряжению (если на вещах меньше шести свойств). Добавленное свойство можно в любой момент удалить и заменить новым.

Кроме того, стоит торговать Сферами с Мастерами по более низкой цене (по сравнению с обычными торговцами). Чтобы обновить ассортимент мастеров, вам нужно будет выполнять ежедневные задания.

VI. Крафт карт

На картах высокого уровня (уровень 5 и выше) следует использовать Orb of Alchemy. Если результат неудовлетворительный, нет смысла использовать Chaos Orb. Лучше отложить карту до лучших времен или использовать комбинацию Orb of Scouring и Orb of Alchemy. Если у вас есть запас Сферы ваал, вы можете применить такую ​​сферу после Сферы алхимии. В худшем случае карта не поменяется и перезапустить не удастся, в лучшем случае к карте добавится много новых свойств и повысится ее качество (хотя не факт, что среди новых свойств будут не составит особого труда пройти).

Имея достаточное количество резца картографа, имеет смысл улучшать карты с их помощью до Сферы алхимии, но вы всегда должны иметь на складе 20 частей этого материала на случай, если появится уникальная карта.

VII. Крафт сундуков

Сферы также можно использовать в ларцах, которые можно найти в разных местах. Хранилище чародея, хранилище картографа, хранилище ювелира и богато украшенное хранилище достойны использования Сферы алхимии, в остальном достаточно Сферы трансмутации (при желании вы можете получить определенное свойство, используя Сферу изменения).

Послесловие

В заключение рассмотрим конкретный пример. Допустим, наш персонаж находится в четвертом акте последней сложности и может развить первую позицию: Высохшее озеро. У нас есть Сфера возвышения и 30 сфер хаоса, несколько ювелирных сфер, хроматических сфер и другие сферы. Для сборки нам понадобится уникальное двуручное оружие, в остальном достаточно редкого снаряжения. Попробуем нарядить персонажа с минимальными затратами:

  1. Покупаем у игрока белую броню с 5 розыгрышами за 10-15 Chaos Orb, улучшаем качество до 20%, делаем редким, катим оставшуюся Chaos Orb до приемлемого результата.
  2. Мы покупаем уникальное двуручное оружие с 3-4 гнездами и обычным выстрелом для Exalted Orb (то же самое с пятью звеньями стоит пять Exalted Orbs, а некоторые торговцы пытаются продать шесть звеньев за 50 сфер). Повышаем качество до 20%, создаем шесть сокетов и четыре подключения из master killer (или пробуем вручную, как вам нравится), экономим 150 Orb of Fusing для пяти подключений (6 подключений потребуют 1500).
  3. Мы выращиваем остальное редкое оборудование в первой локации / картах низкого уровня и используем лучшее оборудование, которое мы находим, чтобы разгрузить трюмы.
  4. Выгода!

Приобретение сфер Path of Exile — отличный способ сэкономить время. Продажа сфер хаоса. POE прекрасно играет, покупая сферы со скидкой%. Заходи!

Сферы POE и сферы хаоса POE — аналог золота в популярной игре Path of Exile. Эта валюта довольно редкая, вы можете получить ее, продав определенные вещи торговцу или убив некоторых очень сильных монстров. Кроме того, сферы Path of Exile также используются в игре при торговле с другими игроками. С их помощью улучшается оружие, инвентарь и камни, объекты идентифицируются и также могут использоваться как телепорт.

Для быстрого и интересного развития Path of Exile рекомендуется покупать сферы OEI. Проведя минимум времени в сети, вы получите максимум удовольствия от сражений и путешествий в виртуальном мире этой замечательной и увлекательной игры.

Где купить POE орбы?

Чтобы купить сферы POE chaos по выгодной цене и без риска, лучше всего обратиться в услуги нашего магазина. Продажа мячей POE осуществляется наиболее простым и удобным для покупателя способом.

1633468276-2

Мы продаем на профессиональном уровне, чтобы вы могли наслаждаться игрой, не отвлекаясь на лишние нюансы. Самый простой способ добиться успеха в Path of Exile — приобрести OE Сферы Хаоса в необходимом количестве.

Мы обеспечиваем максимально выгодные условия сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту. Помните, что на просторах сети много мошенников, поэтому будьте осторожны и пользуйтесь услугами только настоящих профессионалов.

Преимущества покупки орб у voloomoney

Шарики достать довольно сложно, поэтому купить их намного дешевле и проще. Первые шаги в Path of Exile проще для тех, кто приобрел сферы Path of Exile заранее. Мы постоянно заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, поэтому обратившись к нам, вы примете единственно верное решение.

Каждый игрок, наш клиент, сразу же ощущает очевидную выгоду от принятого решения. Удобство и увлекательность Path of Exile значительно возросли, а сложность и длина сведены к нулю.

Path of Exile — необычная вселенная со своими уникальными характеристиками и законами, о которых определенно стоит узнать. Наслаждайтесь свободным временем и получайте максимум от Path of Exile.

VolooMoney не имеет Path of Exile или каких-либо его частей. Официальный сайт: pathofexile.com

Обращаем ваше внимание на то, что покупка и продажа игровых ценностей за реальные деньги запрещены, и в случае нарушения администрация имеет право не только конфисковать купленные товары, но и заблокировать вашего персонажа. Покупая товар, помните, что тем самым вы принимаете эти правила. Во избежание таких случаев рекомендуем ознакомиться с разделами FAQ и Гарантия.

Черные и белые волшебники используют в своей магии разные вспомогательные камни. Какие камни обладают дополнительной силой и как они помогают?

Как используются магические камни

Камни можно использовать по-разному. Многое зависит от самого камня, так как некоторые из них нужно обрабатывать, другие используются только в их естественной форме, а третьи работают только в сочетании с другими камнями. Есть несколько инструкций по использованию камней.

  • Создание амулетов. В зависимости от назначения обереги могут быть изготовлены из разных камней. Очень популярны сапфиры, аметисты, рубины и топазы. В некоторых случаях рекомендуется использовать минералы на серебряных цепочках, если вам нужно сыграть энергию. Если камень сделан самодостаточным и заряженным энергией, часто предпочтительнее кожаная или хлопковая цепочка.
  • Кольца. Пожалуй, самый популярный вид магического амулета. Чаще всего используется одно кольцо, но можно комбинировать несколько. Например, горный хрусталь используют маги для гадания и улучшения зрения, его можно дополнить обсидианом, который помогает сосредоточить и собрать энергию.
  • Браслеты. Это прекрасная возможность объединить одновременно несколько минералов и обернуть их в одну волшебную среду. Браслеты из волшебных минералов, как правило, носят только волшебники, так как с сочетанием нескольких камней справится далеко не каждый.
  • Украшения и дополнения к другим аксессуарам. Камни могут дополнять другие амулеты, предметы силы или заклинания. Некоторые люди используют щебень для обивки или удаленной защиты.

Часто метод использования волшебного камня выбирается не исходя из предпочтений пользователя, а по совету экстрасенса.

Оцените статью
bestgamemobile.ru