Script Hook V Native Trainer для GTA 5: скачать трейнер, генерировать машины, менять внешний вид

Script Hook V + Native Trainer для GTA 5 — загружайте трейнер, генерируйте машины, меняйте внешний вид Script Hook V + Native Trainer — базовый инструмент для тех, кто любит облегчить жизнь в GTA 5 и не только

Script Hook V + Native Trainer для GTA 5 – скачать трейнер, спавн машин, изменение облика

Script Hook V + Native Trainer — это базовый инструмент для всех, кто любит упрощать жизнь в GTA 5, и кроме этого, вам не нужны никакие другие тренеры.

Включает в себя самые популярные функции:

  • Возможность использования сторонних скриптов * .asi
  • Родной тренер: оружие, бессмертие, деньги, уровень розыска, изменение погоды и многое другое
  • Измените внешность главного героя
  • Создавайте ВСЕ машины, включая эксклюзивные и GTA Online

Внимание! Скрипт нельзя использовать в GTA Online (за это можно получить бан), также трейнер не разрешен онлайн, поэтому, если вам нужно получить доступ к мультиплееру, удалите трейнер из папки.

Тренер не влияет на прием результатов (например, кодов).

Установка трейнера

Просто скопируйте все файлы из архива (из папки bin) в корень игры. Для версии Steam путь к папке будет: SteamLibrary \ steamapps \ common \ Grand Theft Auto V\

Известные проблемы с тренером: замирание во время восстановления в больнице, исключен из Social Club, не хочет посещать Social Club.

Управление

  • F4 — открывает меню теринера для gta 5
  • NUM2 / 8/4/6 — навигация по меню (цифровая блокировка должна быть включена)
  • NUM5 — выбрать
  • NUM0 / BACKSPACE / F4 — назад
  • NUM9 / 3 — использовать ускорение машины при активации
  • NUM + — использует ракеты транспортного средства, если активировано

Внимание! При установке сторонних модов / скриптов для GTA5 ключи управления могут быть заменены.

1633465204-2

Native Trainer — это специальная программа, с помощью которой вы можете изменять несколько параметров игры одновременно. Например, дать игроку большое количество «очков жизни» и сделать его практически вечным. Трейнер работает с оперативной памятью персонального компьютера и предназначен для игр, не предполагающих использования чит-кодов. Выпущенные на данный момент приложения запускаются перед игрой. В этих приложениях используется знак плюса с цифрой в конце. Цифра указывает на количество дополнительных опций, введенных в игру. Давайте рассмотрим далее, как установить трейнер в GTA V. Как установить трейнер Сначала загрузите родной трейнер для GTA V. Это можно сделать на многих сайтах в Интернете. Затем распакуйте мод и переместите файлы scriptHookV.dll и dinput8.dll, а также скрипт NativeTrainer.asi в каталог игры. Для активации трейнера используйте клавишу F4. Цифровая клавиатура необходима для навигации по меню. С помощью Backspace и Num0 вы можете вернуться к предыдущему пункту. Используя Num3 и Num9, каждый игрок может регулировать скорость автомобиля. Тренер работает онлайн? Многие спрашивают: как установить трейнер на GTA V, чтобы играть онлайн? К сожалению, Native Trainer совершенно бесполезен в мультиплеере. Надстройка работает только в одиночном режиме. Однако это однозначно лучший вариант: у всех игроков одинаковые возможности. Кому будет полезен трейнер? Рекомендуем скачать Native Trainer для видеоигры GTA V тем пользователям, которые уже хорошо знают сюжет игры. В этом случае вам нужно выяснить для себя, чем заняться в городе Лос-Сантос и его окрестностях. Тренер даст вам бесконечное количество боеприпасов, оружия, мгновенную перезарядку и многие другие возможности. Таким образом, вы даже можете заменить модель персонажа на животное. Приложение предлагает отличную возможность мгновенного перемещения — телепортации — в любую точку карты. Native Trainer даст вам бесконечное количество очков жизни, определенное количество денег и возможность регулировать реакцию полиции на преступления (вплоть до полного игнорирования преступлений). Трейнер позволяет обойти ограничение на использование специальных функций. Вы увеличите скорость бега и плавания, а также дальность прыжков. Native Trainer — это также более быстрая транспортировка, почти мгновенный ремонт и регенерация автомобилей, выбор случайной окраски, добавление дополнительных очков брони, разблокировка доступного оружия, установка ракетной системы на машину, различные типы пуль, возможность полностью останавливать время в игра. После установки трейнера вы сможете изменять скорость ветра, выбирать желаемую погоду, быстро менять песни на радио, убирать мини-карты с экрана и многое другое. Трейнер для GTA V — это ваша безлимитная бесплатная игра!

Порядок установки Trainer

Сначала загрузите Native Trainer для GTA V. Это можно сделать на многих сайтах в Интернете. Затем распакуйте мод и переместите файлы scriptHookV.dll и dinput8.dll, а также скрипт NativeTrainer.asi в каталог игры.

Для активации трейнера используйте клавишу F4. Цифровая клавиатура необходима для навигации по меню. С помощью Backspace и Num0 вы можете вернуться к предыдущему пункту. Используя Num3 и Num9, каждый игрок может регулировать скорость автомобиля.

Новости ITBusiness | 57905 | Уджвал «Техно Геймерз» Чауразия — крупнейший блоггер YouTube, посвященный GTA, из Индии. У него более 20 миллионов подписчиков и его аудитория

Изучение модов GTA 5 и многого другого от Techno Gamerz

1633465205

Techno Gamerz всегда включает моды в свои видео по GTA 5, чтобы создать интересную историю. Он делится анекдотами из реальной жизни, чтобы заинтересовать аудиторию, что также добавляет юмора к видео. Качественный контент — одна из главных причин его популярности.

Techno Gamerz использует моды для создания собственных скриптов. Например, из-за этого обсерватория Галилео в GTA 5 часто выглядит как важное правительственное здание. Метод, с помощью которого он это делает, довольно прост и может быть воссоздан заново.

В большинстве случаев используйте Menyoo PC, чтобы вызвать полицию и других охранников NPC по периметру. Это создает иллюзию строгой безопасности, как в зданиях Парламента и Президента. Он также включает модифицированные автомобили, которые служат наградами в таких сценариях.

Его зарисовки обычно описывают суть роликов, выделяя основные события ролика. Они могут варьироваться от грабежа банков, кражи сверхсекретных транспортных средств, борьбы с мафией или исследования новых локаций (добавленных модами). Для большинства из них используйте Menyoo Mod Menu для ПК.

1633465205-1

Meoo PC — это трейнер, который позволяет игрокам полностью контролировать GTA 5. С помощью этого мода игроки могут создавать NPC, определять их поведение (враждебный / нейтральный / союзный) и даже создавать уникальные миссии. Они также могут создавать здания и предметы, некоторые из которых часто добавляются модами.

Techno Gamerz также использует Actor Manager для управления пешеходами в GTA 5. Open All Interiors — еще одно программное обеспечение для моддинга, которое регулярно используется в его видеороликах. Он делает то, что следует из названия: добавляет несколько доступных расширений и разблокирует уже доступные. Большинство фанатов считают, что этот мод не имеет себе равных в создании веселого контента GTA.

Взаимодействие с сообществом с Techno Gamerz

1633465205-2

Читайте также

В дополнение к своему каналу на YouTube, Techno Gamerz также поддерживает сервер Discord, на который приглашаются все фанаты. Это способствует большему взаимодействию с сообществом и удерживает зрителей от его контента.

Поклонники Techno Gamerz могут присоединиться к его серверу в Discord по этой ссылке.

Grand Theft Auto V — фантастическая игра с большим и богатым миром. Но, поиграв достаточно долго, у вас есть время изучить его вдоль и поперек. Учитывая, что следующая часть GTA еще даже не анонсирована, остается либо довольствоваться тем, что она есть, либо искать новые впечатления, устанавливая моды.

Huge Villa 2

1633465206

Это вторая версия мода Huge Villa (того же автора), но с другой моделью дома. Здесь в игру добавлен остров, на котором есть как личные апартаменты внушительных размеров, так и личная вертолетная площадка. Отличное место, чтобы спрятаться от злоумышленников, ну, кроме навязчивых друзей-вертолетчиков.

По словам автора, создание мода с нуля заняло 8 дней. Что ж, если это так, результат определенно стоит потраченного времени — ни детали, ни качество исполнения не остались незамеченными, в чем мы предлагаем вам убедиться.

Мод GTA 5 Kullanımı [Script Hook V + Native Trainer] Grand Theft Auto 5 Native Trainer Nedir? Насыл Кулланилыр? GTA V — Мод Курулуму

GTA 5 Mod Kullanımı

GTA 5 için yapılmış Birçok modu çalıştırmamızı sağlayan script hook v uprogramı ile birlikte gelen native trainer, gayet basit bir şekilde kuruluyor ve Gta 5’in orijinal ve korsan her iki sürüçivo artünde?

Öncelikle hile sürelerini sınırsız olduğunu belirtelim yani siz kapatana kadar hile aktif kalıyor. Oyun karakterlerini değiştirebiliyor, hatta onları köpeğe, ineğe, balığa çevirebiliyoruz. (Yolda maymun olup araba sürebilir, suyun içinde balık olup yüzebilirsiniz. Tabi ki suyun dışında balık olursanız ölüyorsunuz.)

GTA 5 ScriptHook V Kurulumu

  • Aşağıda verdiğimiz siteye gidip İndir / Скачать Butonuna tıklayarak Script Hook V + Native Trainer arşiv dosyasını bilgisayarınıza indirin.
  • Mod dosyalarını kopyalamadan önce dinput8.dll dosyasını yedekleyin.
  • Arşiv dosyasını masa üstüne çıkarın. «ScriptHookV.dll, dinput8.dll, NativeTrainer.asi» dosyalarını oyunun kurulu olduğu yere yani GTA5.exe dosyasının olduğu yere kopyalayın.

GTA 5 Native Trainer Kullanımı

Öncelikle belirtelim Mod İngilizcedir ilk başlarda sıkıntı çekebilirsiniz ancak deneme yanılma yoluyla yavaş yavaş alışacaksınız. İlla türkçe isterseniz webde Türkçe yamalı sürümleri de bulunabilir.

  • F4 — Oyun açıkken Trainer’i etkinleştir.
  • NUM 2/8/4/6 — menüler ve listeler arasında gezinir (numlock açık olmalıdır).
  • NUM5 — раздел
  • NUM0 / BACKSPACE / F4 — гери.
  • NUM 9/3 — olduğunda etkin araç güçlendirmeyi kullanın.
  • NUM + — актифкен рокет кулан.

1633465206-2

Videolu Kurulum ve Kullanım:

gta 5 native trainer pc, gta 5 native trainer indir, gta 5 native trainer türkçe, gta 5 advanced native trainer, gta 5 simple trainer, gta 5 trainer pc, gta 5 trainer mod, grand theft auto 5 native trainer hatası

Оцените статью
bestgamemobile.ru