SIMS 4 / ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ / КОМПЛЕКТ / КАТАЛОГИ / КОМПЛЕКТ

Чтобы получить новые игровые наборы, каталоги и дополнения для любимой игры, просто приобретите учетную запись Origin SIMS 4 с дополнениями. Такой набор позволит

SIMS 4 / ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ / НАБОРЫ / КАТАЛОГЫ / КОМПЛЕКТЫ

1633472677

1633472678Продукт: Игра

1633472678-1Формат продукта: Аккаунт

1633472678-2Платформа: Origin

1633472679Релиз: 4 сентября 2014 г

1633472679-1Жанр: Симуляторы

  • Описание
  • Гарантии
  • Похожие товары (1 шт.)
  • Подарок
  • Системные Требования

Чтобы получить новые игровые наборы, каталоги и дополнения для любимой игры, просто приобретите учетную запись Origin SIMS 4 с дополнениями. Такой набор позволит вам в полной мере оценить потенциал любимых Симов, это отличное приобретение для любителей виртуального мира, где сбываются все мечты.

Здесь вы можете скачать The Sims 4 2020 со всеми дополнениями бесплатно и без регистрации.

Возможности

The Sims 4 — реалистичный симулятор жизни, в котором игрок может выполнять самые разные действия. В целом приключение очень похоже на повседневную жизнь. Ваш персонаж ходит, спит, тренирует кулинарные навыки, плавает в бассейне, общается с другими людьми, играет с компьютером, смотрит телевизор, воспитывает детей и многое другое. В этом симуляторе у вас есть следующие возможности:

  • Создание персонажа. Перед тем как отправиться в путешествие в виртуальный мир, вы можете самостоятельно создать главного героя или всю семью. Нет предела воображению. Выбирать можно буквально все. От прически до носков. Разработчики позаботились о широком ассортименте костюмов и платьев, обуви, аксессуаров, причесок и многом другом.
  • Строим собственный дом. Не отходя от компьютера, у вас есть возможность построить дом своей мечты. Режим строительства в The Sims 4 стал максимально простым, но в то же время разнообразным. Вы можете создать скромный дом или целый особняк. Для этого хватит фантазии.
  • Многозадачность персонажей. В предыдущих версиях симулятора некоторые геймеры жаловались, что многозадачность здесь не на высшем уровне. В четвертой версии разработчики позаботились об устранении этой проблемы, и теперь этот аспект, честно говоря, на высоте.
  • Совершенствование навыков и профессий персонажами. Поднимитесь по карьерной лестнице, осваивайте новые профессии, станьте настоящей звездой своего дела. В The Sims 4 у ​​вас есть прекрасная возможность развивать своего главного героя.
  • В виртуальном городе появилось много новостроек, магазинов, парков, кафе. Вы можете просматривать их, заводя новые знакомства.
  • Выбор характера персонажа. В этой версии игры вы можете выбрать три черты характера, а четвертая будет получена как дополнение для жизненных целей.

1633465456

Это далеко не весь список возможностей, которые нам любезно предоставили разработчики этого легендарного симулятора. С первых же минут приключения вы сразу погрузитесь в мир новых знакомств и вряд ли останетесь недовольны.

Все фанаты с нетерпением ждут The Sims 5 — ждут последних новостей, пытаются узнать дату выхода этого нового симулятора жизни. Из некоторых полуофициальных источников мы сможем получить всю информацию о The Sims 5 к концу этого года.

1633472679-2Симс 5 мультиплеер

Многопользовательский режим для The Sims 5 был бы отличной особенностью. Когда-то разработчики EA уже пытались реализовать такую ​​технологию, но тогда технологии были на более низком уровне, чем текущий, поэтому эта попытка не увенчалась успехом. Теперь многопользовательская игра отлично работает в мобильной версии The Sims 4 на Android. И, надеюсь, к моменту выхода The Sims 5 она будет доступна и в версии для ПК. Конечно, одиночная игра также останется доступной.

В этой статье я кратко опишу все DLC, выпущенные для реального симулятора SIMS 4 начиная с 2021 года

Список дополнений The SIMS 4 на 2021 год

Ниже будет список DLC для «The Sims 4», который начал появляться более 5 лет назад, с описанием основных функций.

«На работу!» (Get to Work!)

1633472680

Дата выхода — 31 марта 2015 г

Теперь вы можете управлять своими симами, пока они на работе. Доктор, полицейский детектив или ученый — выберите профессию, которая вам нравится, и заставьте своего персонажа продвигаться по карьерной лестнице. Или вы можете создать чрезвычайную ситуацию, вмешавшись в работу своих коллег, превратившись в их настоящий кошмар. Короче говоря, выберите, каким сотрудником вы хотите быть!

«Веселимся Вместе» (Get Together)

1633472680-1

Дата выпуска — 8 декабря 2015 г

Давно мечтаете открыть собственный клуб? Теперь у вас появилась такая возможность! Действительно, в этом дополнении у вас есть доступ к организации ваших вечеринок, где сливки общества соберутся, чтобы познакомиться с вашими подопечными. Ваши симы смогут встретить массу новых знакомств, присоединиться к новым сообществам, а также посетить новые рестораны и самые крутые кафе в Виденбурге.

«Жизнь в Городе» (City Living)

1633472681

Дата выпуска — 1 ноября 2016 г

С установкой этого дополнения в The SIMS 4 появляется огромный мегаполис Сан-Мишуно. Посетив этот город, вы сможете найти огромное количество новых занятий:

  • Играть в баскетбол
  • Взлом игр на приставке
  • Живите на чердаке и знакомьтесь с соседями
  • Культурные фестивали и другие общественные мероприятия
  • Спой в караоке и не только.

«Кошки и собаки» (Cats and Dogs)

1633472681-1

Дата выхода — 10 ноября 2017 г

Теперь вы можете создавать симпатичных кошек и собак с помощью нового редактора персонажей в SIMS 4. Познакомьте своих соседей с милым питомцем или станьте ветеринаром, ухаживая за больными животными. Взаимодействуйте с нашими младшими братьями и сестрами и откройте все доступные эмоции, наслаждаясь жизнью с четвероногими друзьями!

«Времена года» (Seasons)

1633472682

Дата выпуска — 22 июня 2018 г

Отныне и навсегда время будет влиять на весь мир, в котором живут ваши «симы». От изнуряющей жары до бушующего холода, от радостного весеннего пения птиц до «золотого» времени — все это входит в игру с дополнением «Времена года». Теперь ваши люди смогут заниматься сезонными видами деятельности (например, кататься на лыжах зимой или плавать в прохладной воде бассейна летом). Вы также можете стать настоящим садовником, создавая очаровательные букеты и выращивая новые виды растений.

«Путь к славе» (Get Famous)

1633472682-1

Дата выпуска — 16 ноября 2018 г

Кто не мечтал в жизни прославиться? Теперь ваши симы могут оказаться в центре внимания и стать настоящими звездами взлетно-посадочной полосы, посетив самые престижные мероприятия в новом городе Дель-Соль-Вэлли. Правда, здесь нужно помнить, что чем популярнее вы становитесь, тем больше интереса к вашей персоне, а значит, тем важнее становится образ жизни (больше не совершайте тех нелепых поступков, которыми вы славились раньше). Выбирайте, кем вы хотите стать (актером или певцом) и двигайтесь к покорению вершин славы!

«Жизнь на острове» (Island Living)

1633472682-2

Дата выхода — 21 июня 2019 г

Добро пожаловать в Сулани, новый туристический курорт, созданный для всех, кто хочет отдохнуть от шума и суеты мегаполисов. На этом острове вы можете осуществить все свои мечты на пляже (и за его пределами), познакомиться с интересными местными жителями, а также насладиться активными культурными и спортивными мероприятиями. Наслаждайтесь эксклюзивными напитками и угощениями, плавайте с дельфинами или переживайте извержение вулкана.

Впоследствии для систем x64 стали появляться последующие DLC.

«В университете» (Discover University)

1633472683

Дата выхода — 15 ноября 2019 г

Учиться, как говорится, никогда не поздно. Поэтому вашим «симам» пора стать студентами и начать изучать интересные науки, приобретая знания в определенной области. Сначала вам нужно узнать, подходите ли вы к какой-либо категории для получения стипендии, а затем выбрать подходящее учебное заведение в зависимости от того, в какое направление вы планируете поступать. Выбирайте с умом, ведь полученные знания напрямую повлияют на вашу карьеру. Итак, добро пожаловать в университетскую жизнь!

«Экологичная жизнь» (Eco Lifestyle)

1633472683-2

Дата выхода — 5 июня 2020 г

В этом патче разработчики добавили новый мир Evergreen Harbour, где много внимания будет уделено экологическим вопросам. Вам необходимо следить за отходами в своей жизни, ухаживать за своим домашним садом и в целом существенно корректировать свои привычки. Словом, любители экологии радуются и радуются тому, что все наши «симы» теперь могут стать ярыми защитниками дикой природы и городов.

«Нарядные Нитки» (Niffty Knitting)

1633472684

Дата выхода — 28 июля 2020 г

Новое дополнение, выпущенное в конце июля, добавило механику ремесла в SIMS 4. Благодаря этому, все «симы» получили возможность овладеть навыком вязания, который позволяет им создавать одежду. Уникальное тепло для себя и своих друзья. Производство одежды можно ускорить с помощью специального кресла-качалки, а дополнительные предметы можно продать с аукциона в игре.

«Снежные просторы» (Snowy Escape)

1633472684-1

Дата выхода — 13 ноября 2020 г

Добро пожаловать на зимние курорты Snowy Expansion! Это расширение содержит много нового тематического контента, который позволит вашему симу кататься на лыжах, санях или сноуборде. Вы также отправитесь в поход в горы, но необходимо хорошо одеться, потому что будет очень холодно.

Помимо прочего, в Snowy Escape также есть мебель в японском стиле и дома, которые вы можете построить для своих любимых персонажей. Создавайте и сочетайте новые и уникальные механики образа жизни, создавая прочные романтические союзы.

«Паранормальное» (Paranormal)

1633472685

Дата выхода — 26 января 2021 г

Это обновление каталога предлагает игрокам The SIMS 4 погрузиться в исследование паранормального мира, полного различных опасностей. Затем ваши «симы» будут встречаться с призраками и духами, проводить сеансы и призывать беспокойные души для разговора. Некоторые из них покажут себя с лучшей стороны, и вы даже можете с ними поиграть, но некоторые призраки не будут слишком рады посетить вас и попытаться напугать вас, разбрасывая проклятые вещи по дому.

С установкой нашивки у вас появится возможность начать украшать свой дом тематическими предметами и предметами интерьера. При желании вы можете превратить своего «сима» в паранормального детектива или охотника за привидениями, который устранит угрозу моральному и психологическому здоровью вас самих, ваших соседей и других клиентов.

История изменения цен на PSN. Подпишитесь на скидку в одну кнопку • Россия

Где купить симс 4 со всеми дополнениями

The Sims 4

16334661371 16334650952 1633465095-17 1633465095-241 список всех трофеев →

1633472686 1633472687 1633472688 1633472689

1633465133

1633465133-1История изменения цены на игру (PlayStation Store)
1633465133-2Локализация
1633465133-3Описание

Чтобы играть в эту игру на PS5, вам может потребоваться обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут быть недоступны. Для получения дополнительной информации посетите PlayStation.com/bc.
Новый внешний вид, такой же отличный контент!
Дайте волю своему воображению и создайте уникальный мир с такими же симами, как и вы! Выбирайте и редактируйте детали как симов, так и их домов. И это еще не все!

Создавайте уникальных симов. В вашем распоряжении множество симов, для каждого из которых вы можете выбрать их внешний вид, черты характера и стремления.

Добавляйте новые впечатления.

Автономная версия для одного пользователя
Функция вибрации DUALSHOCK 4 используется
Remote Play, позволяющий пользователям подключаться и играть на своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5.
Дополнительные внутриигровые покупки

Загрузка этого продукта регулируется Условиями обслуживания PlayStation Network, нашими Условиями использования программного обеспечения и любыми особыми дополнительными условиями, применимыми к этому продукту. Если вы не согласны с условиями, не загружайте материалы. Для получения дополнительной информации см. Условия использования.

Единовременный лицензионный сбор за право загрузки нескольких систем PS4. Доступ к PlayStation Network не требуется при использовании основной системы PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта прочтите важные правила техники безопасности.

Оцените статью
bestgamemobile.ru