Команда. Сезонный абонемент на цифровой ПК

The Crew. Season Pass [PC, Цифровая версия]

Расширьте свои возможности в The Crew с The Crew. Сезонный абонемент, который максимально наполнит ваш гараж контентом..

Внимание! Это дополнение несовместимо с Steam-версией The Crew.

Чтобы активировать The Crew. Сезонный пропуск требует установки базовой игры The Crew. Ограниченный выпуск.

Чтобы активировать The Crew. Сезонный пропуск требует установки базовой игры The Crew. Ограниченный выпуск.

Описание:

Расширьте свои возможности в The Crew с The Crew. Сезонный абонемент, который наполнит ваш гараж контентом.

Добро пожаловать в открытый мир масштаба США: крупнейшие города, пригороды, горы и побережья, поля и пустыни.

Создайте свою команду из четырех гонщиков и вместе сражайтесь с соперниками. Игра The Crew предлагает широкий выбор вариантов настройки автомобиля: как внешнего вида, так и технических характеристик.

Особенности:

  • Продолжайте играть со специальным iOS, Android, планшетом или веб-приложением. Проникнуть в банды нелегальных бегунов, чтобы остановить их бизнес
  • Открывайте новые модели автомобилей и новые улучшения, успешно выполняя различные задания
  • Примите участие в гонках на время, соревнованиях и других гонках

Состав:

1633473712-2

  • Четыре дополнительных автокомплекта (всего 12 машин)
  • Пакет автомобильных рейдов
  • Пакет быстрого автомобиля
  • Пакет классический автомобиль
  • Экстремальный автомобильный пакет
  • Новые автомобильные наклейки, краски и диски
  • Два дополнительных эксклюзивных автомобиля для владельцев Season Pass

Еще больше возможностей для настоящих энтузиастов вождения! Купить The Crew. Абонемент в «Проценты 1С».

Системные требования:

  • Минимум:
    • Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 (32/64 бит)
    • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9300 2,5 ГГц или AMD Athlon II X4 620 2,6 ГГц
    • Оперативная память: 3 ГБ
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 4870 (512 МБ памяти и поддержка Shader Model 4.0)
    • Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 (64 бит)
    • Процессор: Intel Core i5 750 2,66 ГГц или выше, AMD Phenom II X4 940 3,0 ГГц или выше
    • Оперативная память: 4 ГБ
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX260 или выше, GTX400, GTX500, GTX600, GTX700, GTX900; AMD Radeon HD4870 или лучше, HD5000, HD6000, HD7000, R7 и R9;

    В настоящее время игра поддерживает следующие видеоадаптеры: GeForce 340,52 для карт NVIDIA DX10 (GTX200) и 344,48 для всех карт NVIDIA DX11 (GTX400 — GTX900).

    1633473713

    1633473713-1

    1633473713-2

    1633473713-3

    1633473714

    1633473714-1

    1633473714-2

    1633473714-3

    После подтверждения оплаты игры вы получите:

    • Ссылка для скачивания и / или инструкция по активации игры через сервис Uplay;
    • Лицензионный ключ, с помощью которого игра активируется и привязана к вашей учетной записи Uplay.

    Вся информация о приобретенных товарах, ссылки для скачивания и ключи активации доступны в разделе «Моя учетная запись» → «Моя библиотека».

    О чём можно не волноваться?

    • Оплата счета за доставку заказа;
    • За повреждение товара службой доставки;
    • Потерянный диск или ящик для ключей;

    Чем скачиваемые товары лучше?

    • Вам не нужно платить за доставку, получите игру в пару кликов в любое время суток;
    • Скорость скачивания зависит только от ваших навыков подключения, поддерживаются менеджеры закачек; <
    • Если у вас возникли проблемы с получением покупки, вы можете обратиться к нашим онлайн-консультантам;

    Ivory Tower от Ubisoft успешно преодолела все препятствия и выпустила долгожданную The Crew 2, гоночную игру с открытым миром в онлайн-режиме. В этой игре вы можете не только исследовать новые земли, управляя спортивным автомобилем, мотоциклом или велосипедом, но и покорять небеса или водную стихию за рулем самолета или катера. Огромный выбор транспортных средств и занятий может показаться ошеломляющим для новичков или тех, кто более знаком с Forza Horizon, но с нашими полезными советами и приемами вы можете быстро превратиться из начинающего неизвестного пилота в профессионального пилота с постоянно растущей базой поклонников и деньгами заработал.

    С чего начать

    1633473715

    Изначально вы начинаете игру, полную адреналина и скорости, как неизвестный новичок. В вашем гараже будет всего несколько автомобилей, которые можно будет разблокировать бесплатно, когда вы будете участвовать в различных типах испытаний. По мере того, как вы становитесь все более популярными, вам будут открываться новые модели автомобилей и возможности соревнований. Теоретически максимальной известности можно достичь за несколько дней, но для этого нужно знать, в каких дисциплинах нужно участвовать.

    Используя возможность изменять масштаб карты мира, вы можете просматривать все дисциплины, находящиеся в вашем распоряжении. Выделите любой из значков, и вы узнаете, сколько фанатов вы получите за его успешное прохождение, а также сколько денег вы заработаете при этом. Это пригодится позже, когда вам нужно будет пополнить свой автопарк новыми моделями, чтобы открывать новые трассы. Кроме того, из этого меню вы можете быстро перейти непосредственно к месту события и сэкономить время в пути.

    Усовершенствование транспорта

    1633473715-1

    Особого внимания требует один аспект игры. У каждой машины изначально есть определенная базовая линия, которая дает вам приблизительную оценку ее потенциала в данной гонке. Выбрав событие на карте, вы увидите текущий уровень вашего автомобиля, подходящий для этого соревнования, а также рекомендуемый уровень для этого соревнования. Вы все еще можете участвовать в гонках, даже если ваша машина не соответствует рекомендованному уровню, но вы быстро заметите, что это невероятно сложно.

    Чтобы улучшить свои машины, мотоциклы, лодки и самолеты, вам нужно будет оснастить их дополнительными деталями, которые можно будет получить по результатам успешно пройденных гонок. Их можно использовать для обновления шин, двигателя, подвески и многого другого. Как и во многих других играх, эти части бывают разных цветов. Например, пурпурный цвет лучше зеленого. Кроме того, если количество выпущенных компонентов больше того, что вы установили сейчас, их определенно стоит заменить.

    Если вы вдруг слышите особый звуковой сигнал и ваша мини-карта начинает мигать, это означает, что вы приближаетесь к месту, где можно получить бонусные детали. Чтобы найти его, сосредоточьтесь на звуке: по мере приближения к цели его частота будет увеличиваться. Вы не будете сталкиваться с этими местами слишком часто, но они могут быть очень полезны для повышения уровня перед следующей гонкой.

    Какие дисциплины проходить в первую очередь?

    1633473717

    Количество событий, которые сначала появляются на карте, немного сбивает с толку, но не все из них одинаково полезны для привлечения новых поклонников. Поэтому мы предлагаем вам сосредоточить свое внимание на следующих различных видах соревнований, которые помогут вам развиваться как можно быстрее с самого начала:

    • Уличные гонки — стандартный режим соревнований для большинства игр этого жанра с открытым миром. The Crew 2 может добавить 2000 новых участников в ваш фан-клуб. Вы можете пройти такие конкурсы за считанные минуты. Уличные гонки немного сложнее, чем другие дисциплины, но практика в таких соревнованиях может оказаться большим подспорьем в улучшении ваших профессиональных навыков;
    • Ралли-рейд — как сказал гениальный доктор Эммет Браун в знаменитом фильме «Назад в будущее»: «Дороги? Им не нужно, куда мы идем». Ралли-рейды — это гонки по бездорожью. Обычно трасса проходит через леса, болота и другие места, где машина вообще не должна появляться. У вас будет больше свободы в выборе маршрута, и вам не придется так часто беспокоиться об очень сложных поворотах. При этом в награду вы получите примерно столько же болельщиков, сколько в шоссейных гонках;
    • Мотокросс — та же гонка, только на внедорожниках. Эти соревнования полны головокружительных прыжков и опасных поворотов. Несмотря на кажущуюся сложность и опасность, это довольно простая дисциплина. А держаться курса намного проще, чем управлять автомобилем или самолетом;
    • Воздушные трюки — летать в одиночку немного сложно, но в The Crew 2 это довольно просто. В событиях этой дисциплины вам обычно нужно выполнять некоторые трюки, такие как сальто и петли, чтобы заработать очки. Они достаточно легкие и работают достаточно быстро. Кроме того, даже когда время выступления истекло, вы можете продолжать выполнять трюки, чтобы привлечь еще больше поклонников.

    Мы проанализировали ваши отзывы и вернулись с пересмотренной механикой Crew 2.0.

    Crew Conversion: Taking the Changes Into Account

    • Преобразование для каждого конкретного транспортного средства будет выполнено игроком вручную. Это позволит вам решить, как использовать такой ценный ресурс, как опыт экипажа.
    • Все члены экипажа, которые еще не были наняты, будут ждать в вашем гараже, чтобы их переоборудовали и назначили на выбранные вами автомобили.
    • При преобразовании старого экипажа в новый его очки навыков будут автоматически перераспределены, чтобы воспроизвести (в максимальной степени) эффекты предыдущего экипажа или даже немного улучшить их.
    • Вы сможете переучивать старых членов экипажа на любую квалификацию любой техники из той же страны на стандартных условиях: бесплатно, за кредиты и за золото. При переобучении экипажа бесплатно или за кредиты они потеряют меньше опыта в основной квалификации, чем в первом тесте. После перепланировки этот экипаж можно переоборудовать в новый.
    • При преобразовании экипажей будет учтен нулевой опыт перков.
    • Сразу после входа в игру на ваш счет автоматически будут зачислены стандартные и ценные инструкторы. Уникальные инструкторы начисляются, когда лидер группы (например, банды потомков) преобразован и создается новая уникальная команда. Для стандартных и ценных инструкторов игроки смогут выбрать нацию и сертификацию, что дает бонус к выбранным в ней навыкам.
    • В новой системе директивы будут автоматически преобразовываться в новые поочередно. Однако общее количество распоряжений экипажа будет сокращено до семи типов. Директивы предоставят дополнительные очки навыков в зависимости от уровня навыков. Бонусные баллы от директив и инструкторов не учитываются при открытии талантов.
    • Любые члены экипажа в Казармах, чей опыт недостаточен для обучения хотя бы одному навыку, будут автоматически преобразованы в книги экипажей соответствующей страны, которые можно использовать для обновления новых команд во время их основного прогресса.
    • Общее количество опыта в книгах экипажа будет зависеть от общего опыта всех членов экипажа в казарме, у которых меньше одного навыка. Расчеты для каждой страны будут производиться отдельно, а округление будет производиться в пользу игроков.
    • Персональные учебные пособия на аккаунтах игроков будут преобразованы в универсальные учебные пособия .
    • Все члены экипажа, имеющие достаточный опыт для отработки хотя бы одного навыка, останутся в Казарме. Их можно отправить на любую технику и превратить в новый экипаж. Койки в казармах будут преобразованы в заказы на переподготовку из расчета: 16 коек на 1 приказ на переподготовку .
    • Каждое место для машины в Гараже автоматически будет включать в себя общежитие для экипажа этого автомобиля. При необходимости можно приобрести дополнительные общежития.

    1633467192

Оцените статью
bestgamemobile.ru