3 способа обрезать видео на YouTube. Как обрезать видео на ютуб

Как обрезать видео на YouTube 2021? Вы можете использовать онлайн-сервис для нарезки видео в браузере. Это подходит, если размер видео не превышает 500 МБ.

Как быстро обрезать видео в YouTube без сторонних программ

Не многие знают, можно ли вырезать видео с YouTube непосредственно с YouTube. Те, кто уже нашел ответ, также не задумывались о стороннем помощнике для редактирования видео. Конечно, я говорю о непрофессиональных видео, но я говорю о таких «домашних» высококачественных видео.

Уровень профессионализма повышается даже среди средних владельцев каналов. Не говоря уже о тех, у кого тысячи подписчиков. К сожалению, как бы вы ни старались, без специального оборудования или знания специализированных программ практически невозможно набрать большую базу поклонников.

Видео на тему: Как вырезать часть видео Ютуб в видеоредакторе | YouTube ‘2020 — как обрезать видео на ютубе

Но в любом случае, YouTube может делать некоторые вещи лучше, проще и быстрее. Например, обрезка ваших видеороликов на YouTube. Он предлагает вам больше возможностей для редактирования ваших видео по мере их появления. И проект не такой уж сложный. Сначала нужно загрузить свое видео. Если вы уже сделали это, перейдите в раздел «Каналы».

Затем перейдите в раздел Менеджер видео. Здесь, в Интернете, вы можете корректировать цвета. И, конечно, сначала обрежьте видео до конца или удалите часть видео.

Сейчас мы покажем вам, как это сделать.

Здесь загружено множество клипов. Выберите один и нажмите кнопку Изменить. Вы также можете выбрать опцию Улучшить видео, нажав на стрелку рядом с этим словом.

Если вы просто нажмете на кнопку, перейдите на вкладку Улучшить.

Наступает долгожданное окно. Вы будете перенаправлены на страницу, где можно бесплатно отредактировать собственное видео.

Во-первых, рекомендуется выполнять автоматическую коррекцию цвета и освещения на протяжении всего видео. Стабилизация помогает избежать разделения камеры. Если вы делали снимки в быстром режиме, он может замедлить процесс в несколько раз или, наоборот, ускорить его.

Кстати, вы также можете использовать эту услугу для поворота изображения, если вы снимаете ролик на мобильный телефон. Вы также можете самостоятельно работать с различными регуляторами для получения красивых и качественных видеороликов.

Но самое главное, что нам сейчас нужно, — это сокращение. Это объясняется ниже. Нажмите кнопку со стрелкой на скриншоте.

Ползунок слева показывает, насколько сильно вы обрезали начало видео. Он должен быть установлен в точке, где вы хотите, чтобы начался видеопоток. Конец видео обрезается точно таким же образом. Просто установите соответствующий ползунок в то место, где история должна закончиться. Захватите синий индекс левой кнопкой мыши и дорисуйте его до нужного значения.

обрезать видео в YouTube

Для более точной настройки можно использовать стрелки на самом ползунке. Чуть выше и ниже талии.

Затем нажмите кнопку Finish (Готово), и вы настроите клип без программного обеспечения. Теперь он будет излучать по вашему желанию. А может, и нет;

Как обрезать видео в YouTube (вырезать определенный фрагмент)

Для многих пользователей самым сложным является удаление части центрального зажима. В первый раз мы долго бились над этим, но потом поняли, как это лучше сделать. Переместите ползунок времени на само видео, чтобы увидеть, какой именно участок вы хотите удалить. Затем нажмите один раз на кнопку Разделить.

обрезать видео в YouTube

В настоящее время введен новый индекс. Затем снова возьмите ползунок временной шкалы на самом клипе и переместите его в точку, где заканчивается выделенный участок. Кстати, я забыл сказать тебе. Если вы просматриваете клип во время редактирования, используйте Паузу или активируйте клип перед переходом к нему. Таким образом, ничего не соскользнет.

Как быстро обрезать видео в YouTube без сторонних программ

Достаточно снова нажать кнопку Разделить, а затем нажать крестик над выделенной областью, чтобы удалить эту часть.

Как быстро обрезать видео в YouTube без сторонних программ

Вот и все. Сохраните его, и все готово. Если вам нужно скачать видео для использования в другом месте, обратите внимание на нашу предыдущую статью, в которой подробно описано, как скачать видео на мобильный телефон или компьютер.

Поскольку функция редактирования видео на YouTube появилась относительно недавно, неудивительно, что не все пользователи знакомы с этой функцией и не уверены, что могут обрезать видео на YouTube.

Способ 1: YouTubeTrimmer

Если вы хотите легко обрезать видео на YouTube, YouTube Trimmer — лучший вариант. Этот онлайн-инструмент позволяет обрезать видеоролики YouTube без изменения качества видео. Этот онлайн-инструмент совершенно бесплатен и может разрезать неограниченное количество видеороликов YouTube за один день. Еще одной интересной особенностью этого инструмента является создание встроенной ссылки и уникального URL-адреса для видео, вырезанного или обрезанного с помощью YouTubeTrimmer. Эта уникальная ссылка или URL-адрес может быть использована на любом сайте или веб-странице.

Шаги по использованию YouTubeTrimmer:.

Давайте рассмотрим несколько простых инструкций по использованию этого замечательного онлайн-инструмента. Если вы хотите получить любимый фрагмент из видеоролика YouTube, вам необходимо выполнить следующие действия

Шаг 1. Сначала зайдите на YouTube и скопируйте ссылку на видео, которое вы хотите обрезать с помощью YouTubeTrimmer. После копирования ссылки на видео перейдите по ссылке https: //www.youtubetrimmer.com/からメインのYouTubeTrimmerWebサイトにアクセスします.

Шаг 2: На сайте YouTubeTrimmer появится строка поиска. Вставьте туда выбранную ссылку и нажмите OK. Нужное видео появится на экране с временной шкалой и двумя индикаторами.

Шаг 3: Выберите часть видео с двумя маркерами. Установите один указатель в качестве начальной точки, а другой указатель — в качестве конечной точки.

Шаг 4: После внесения изменений скопируйте и вставьте уникальную ссылку на видео в любое удобное для вас место. Затем вы можете поделиться этой ссылкой с друзьями и родственниками в Интернете.

Способ 2: Видеоредактор YouTube

YouTube имеет свой собственный встроенный видеоредактор, который работает мгновенно и быстро. После загрузки видео на YouTube вы можете понять, что вам нужно внести изменения в видео, например, обрезать его. Видеоредактор YouTube помогает людям мгновенно. Он позволяет пользователям удалять части видео без необходимости повторной загрузки видео. С помощью YouTube Video Editor каждый может обрезать видео в начале, середине или конце.

Шаги по использованию YouTube Video Editor:.

Шаг 1: Перейдите на страницу YouTube. На этой странице вы увидите значок профиля в правом углу экрана. Нажмите на этот значок и выберите YouTubeStudio.

Шаг 2: Появится экран панели инструментов Studio. Здесь в левой части экрана появляется навигационная панель, из которой можно выбрать раздел видео.

Шаг 3: В списке видео появляются различные значки, когда вы наводите на них курсор. Нажмите на значок редактирования видео (в форме карандаша), и вы перейдете на страницу с деталями видео.

Шаг 4: Выберите опцию редактирования видео в левой части экрана, чтобы перейти в видеоредактор YouTube, где можно обрезать видео.

Шаг 5: Нажмите кнопку Обрезать. На обоих концах видео появятся синие полосы. Перетащите эти полосы, чтобы обрезать видео.

Шаг 6: После внесения изменений нажмите кнопку Сохранить в правом верхнем углу экрана.

Способ 3. Filme

Фильм. — это профессиональная программа для редактирования видео, которая поможет вам профессионально редактировать видео и вывести свои навыки на новый уровень. Вы можете внести практически любые изменения в свое видео. Вы можете вырезать, обрезать, разделять, изменять размер, регулировать цвета, скорость и вносить другие изменения без каких-либо проблем.

Это полноценный видеоредактор со всеми базовыми и расширенными инструментами. Вы можете добавлять эффекты, переходы, фильтры, стикеры, GIF и изображения. Он также предлагает запись экрана в реальном времени и модификацию звука. Лучшая функция Filme — создание слайд-шоу. Благодаря десяткам шаблонов вы можете создать волшебное слайд-шоу за считанные минуты. Это полный пакет со всеми необходимыми инструментами и функциями.

Шаги по разрезанию видео с помощью Filme

Шаг 1. Откройте Filme и перейдите в меню Файл. Перейдите в Новый проект и выберите необходимое соотношение сторон. Для YouTube лучше всего подходит соотношение сторон 16:9.

Шаг 2: Импортируйте видео с носителя. Импортируйте видео- и аудиофайлы, необходимые для создания видео. После вставки видео перетащите его на временную шкалу.

Шаг 3: Переместите курсор в конец видеоклипа. Курсор изменится на горизонтальную стрелку. Нажмите и удерживайте. Перетащите, чтобы обрезать видео. Вы можете нарезать столько, сколько хотите. Можно резать с обоих концов.

Шаг 4: Если вы хотите разделить часть видео, подведите курсор к нужной позиции и нажмите на значок ножниц на временной шкале.

Шаг 5: Вы также можете внести другие изменения в видео, например, добавить эффекты, переходы, музыку, фильтры и стикеры.

Шаг 6: Когда видео будет готово, нажмите кнопку Экспорт. Выберите все настройки и экспортируйте видео. Вы также можете загрузить видео на YouTube. Перейдите на вкладку YouTube. Выберите нужные настройки и нажмите кнопку Экспорт.

В настоящее время введен новый индекс. Затем снова возьмите ползунок временной шкалы на самом клипе и переместите его в точку, где заканчивается выделенный участок. Кстати, я забыл сказать тебе. Если вы просматриваете клип во время редактирования, используйте Паузу или активируйте клип перед переходом к нему. Таким образом, ничего не соскользнет.

Как обрезать начало или конец видео

В верхней части процессора расположен экран предварительного просмотра клипа, под которым находится временная шкала различных элементов (видео- и аудиодорожек).

Чтобы обрезать, нажмите кнопку «Обрезать».

кнопка обрезать видео

Края временной шкалы станут синими. Эти синие линии — линии ухода. Когда вы перемещаете их с помощью мыши, участок слева или справа выделяется серым фоном. Этот серый участок будет удален. После настройки нужного участка клипа нажмите на кнопку Просмотр, которая отображается на черном фоне внизу.

обрезка краев видео в Ютубе

Теперь вы можете просматривать видео в прямом эфире в том формате, в котором вы сохранили изменения. Если вы удовлетворены, нажмите активную кнопку Сохранить.

сохранение изменений

Процесс сведения занимает некоторое время, но YouTube предупреждает, что старая версия видео будет сохранена и в будущем изменения могут быть отменены.

информация о возможности восстановления

Подтверждение запускает процесс отключения.

Как в Ютубе вырезать фрагмент внутри видео

Чтобы обрезать видео где-то посередине, нужно открыть видео в программе редактирования и следовать дальнейшим действиям.

  • Ставим курсор в той части ролика, где надо сделать вырезку (примерно).
  • Нажимаем кнопку «Обрезать».
  • Во всплывшем меню на черном фоне жмем кнопку «Разделить».

разделение ролика

Карта Tinkoff Black

  • Линия разделения станет синей и, двигая её, выбираем фрагмент для вырезки.
  • Жмем «Просмотреть» для проверки изменений.

выбор вырезаемого участка видео

  • Завершаем обрезку нажатием кнопки «Сохранить» в верхней части экрана редактора в точности, как это было в предыдущем разделе, где мы обрезали края видео.

В зависимости от размера видео и удаляемого раздела, изменения займут разное количество времени.

Поэтому знайте, как обрезать видео на YouTube с помощью встроенного процессора Creative Studio. Возможность вносить простые изменения в ваш контент всегда в вашем распоряжении.

Шаг 2: Импортируйте видео с носителя. Импортируйте видео- и аудиофайлы, необходимые для создания видео. После вставки видео перетащите его на временную шкалу.

Онлайн сервисы для обработки видео

Если вышеперечисленные методы не подходят для обрезки, можно воспользоваться специальными онлайн-сервисами. Подобные локации можно запускать как на компьютерах, так и на смартфонах. Взгляните на некоторые из самых популярных.

обрезать видео в ютубе

Online Video Cutter

Как обрезать видео на YouTube 2021? Вы можете использовать онлайн-сервис для нарезки видео в браузере. Это подходит, если размер видео не превышает 500 МБ.

Инструмент работает за счет рекламы на сайте, поэтому все функции доступны без дополнительной платы. Видео можно загрузить с вашего компьютера с Google Drive или предоставить ссылку на видео.

После загрузки видео используйте бегунок, чтобы определить, с чего начать и где находится видео. Зеленая кнопка обеспечивает предварительный просмотр вырезанного фрагмента.

Перед сохранением вырезанного клипа можно выбрать форму и качество видео.

YouTube

Еще один простой в использовании онлайн-инструмент — YouTube Video Editor. Этот инструмент обладает довольно широкими возможностями. Помимо резки видео, он также может объединять дорожки, накладывать музыку и эффекты прямо в браузере без необходимости загрузки программного обеспечения на компьютер.

как обрезать видео в ютубе

К недостаткам услуги можно отнести сложные функции, с которыми новичкам может быть трудно справиться, и защиту авторских прав. Простой монтаж видео для кого-то невозможен.

Чтобы использовать процессор, вам необходимо.

  1. Авторизоваться в сервисе под своим логином и паролем.
  2. Щелкните на иконку с изображением видеокамеры и значка «+» для добавления нового ролика.
  3. Укажите путь к ролику на ПК.
  4. Выберите пункт «Изменить видео», чтобы перейти к инструментам редактирования.
  5. Инструменты для обрезки находится в разделе «Редактор».
  6. После выбора нужного фрагмента щелкните на кнопку «Сохранить».
  7. Отредактированное видео можно скачать на ПК или сразу опубликовать на своем канале.

Заключение

Современные функции гаджета позволяют нарезать клипы без использования сложного программного обеспечения. Это может стоить довольно дорого. Выше перечислены только самые популярные и распространенные услуги, а среди всех предложений существует огромное количество туалетных принадлежностей, среди которых вы сможете найти то, что вам понравится.

Элеонора Воронцова (Написано статей: 67)

Автор статьи о настройке сервиса YouTube и его использовании создателями контента также расскажет о стороннем программном обеспечении для записи и загрузки видео, всегда помогающем в вопросах пиара, рекламы и правил сообщества. Просмотреть все вклады авторов →.

Приложение можно использовать на любом смартфоне, независимо от операционной системы. На некоторых устройствах приложение устанавливается по умолчанию, в противном случае его можно бесплатно загрузить из магазина.

Как вырезать фрагмент из видео на Youtube: видео

Помимо вырезания и выравнивания цветов в режиме обработки YouTube, есть и более полезные функции, такие как изменение скорости размножения, замена музыкального фона (полная и частичная), поворот и многое другое. Если вы начинающий видеоблогер, вам не помешает немного «присмотреться» и познакомиться с каждым из них. Таким образом, ваши видеоролики выйдут на новый уровень качества.

Эта статья написана для того, чтобы объяснить, как обрезать видео на YouTube. С его помощью вы узнаете, как быстро и без лишних проблем обрезать видеофрагменты, загруженные на видеохостинги. Этот метод значительно ускоряет редактирование видео.

Оцените статью
bestgamemobile.ru