Elden Ring — как пройти миссию Квест Селувиса. Elden ring чародейка селена как освободить

В одной из миссий вы впервые узнаете о нем от Ленни. Ему предложат поговорить с колдуном и выучить заклинания. После диалога в башне с тремя сестрами отойдите назад. Когда вы доберетесь до места, вам покажут вид на Сервис.

Elden Ring — Как убрать магические барьеры Селлии

Подписывайтесь на нас в Telegram, Facebook, Instagram и Twitter, чтобы всегда быть в курсе лучших руководств! А если вы хотите поддержать нас, обратите внимание на эти игровые предложения. Вот!

Когда мы прибываем в волшебный город Селлия, мы находим несколько магических печатей, которые мешают нам продолжить наше продвижение. На следующем семинаре мы расскажем, как убрать магические препятствия в Sellia, и вы сможете войти внутрь.

Как сломать магические барьеры или печати Селлии

Чтобы убрать магические печати и препятствия, вам нужно зажечь в общей сложности три пламени в трех разных башнях. Секрет Селлии дает Гаури (NPC или NPC в Хижине Гаури).

Перейти к Грация лестницы в Селлию и поднимитесь по лестнице, вы найдете несколько врагов, но вы можете легко избежать их, если пойдете по Торрентере. Когда вы достигнете вершины, поверните направо и немного пройдите, пока не увидите дерево, пораженное красной гнилью слева от вас.

Спуститесь по вышеупомянутому дереву на крышу соседнего здания. Будьте осторожны, так как враг будет идти прямо на вас. После победы над ним идите на запад. Вы должны пересечь еще одну крышу. Там вы можете попасть на лестницу, ведущую на вершину первой башни.

второе пламя

От первой пылающей башни вернитесь к зараженному гнилью дереву, на этот раз подойдите к краю ветки, растущей на северо-восток. Отсюда вы увидите, что можно перепрыгнуть на крышу другой постройки, там находится башня. Поднимитесь по лестнице и зажгите второе пламя.

Если игрок хочет завершить поиски Ленни — отпущение грехов в Храме Клятвы. Для этого необходима небесная роса. После того как с вас снимут грехи, отправляйтесь к ведьме. Она садится на стул. Начните разговор. Наконец, вы можете начать миссию заново. Если Ленни не говорит, дайте ему «Убийцу с лезвием».

Где находится Селувис?

В одной из миссий вы впервые узнаете о нем от Ленни. Ему предложат поговорить с колдуном и выучить заклинания. После диалога в башне с тремя сестрами отойдите назад. Когда вы доберетесь до места, вам покажут вид на Сервис.

Направляйтесь на юго-восток мимо Ленни, чтобы увидеть героев. Когда вы придете в дом Сервиса, обратитесь к колдуну в круглой шляпе. Он ответит, что продаст заклинание, если игрок доставит эликсир за Nepharealux.

Где отыскать Нефели Лукс?

Поговорите с Гидеоном, прежде чем искать девушку. Вы найдете их в замке Круглого стола. Если эта просьба не будет выполнена, нефале не будет включен в игру. Вы можете найти его в крепости Windswept Hides или в замке Round Bank. Не забудьте поговорить с ее отцом!

Где бы вы ни нашли эту героиню, Лакс скажет вам, что она занята. Персонаж отправится в деревню Альбинор. Игроки встретят девушку под мостом. Поговорите с ней, затем отправляйтесь в деревню и сразитесь с Предначертанным убийцей.

Затем вернитесь в замок круглого стола и спуститесь по лестнице рядом с кузницей. Там вы встретите героиню, сидящую на стене. Вы не можете дать девочке фильтр: это очень расстроит ее.

Вернитесь в библиотеку и поговорите с Гидеоном. Поговорите с ним о его дочери. Затем поговорите с ним об эликсире Сервиса. Герой отвечает, что не любит колдунов и просит дать ему фильтр. Перед игроком стоит один вариант. Объясните последствия этого.

Что будет, если передать эликсир Нефели?

После разговора с Гидеоном идите к Лакс и поговорите с ней. Выслушав ответ, есть два варианта: «Дайте фильтр Селувиса» или «Уходите». Не выбирайте последний вариант! Дайте героине эликсир. Потребление содержимого убивает нефери.

Затем вам будет приказано вернуться в башню Сервиса и выполнить задание. В знак благодарности колдун научит вас заклинанию. Вы также можете приобрести заклинания. В мастерской фокусника вы увидите Люка. Позже вы получите пепел, чтобы призвать ее. Теперь ваш поиск завершен.

Затем вернитесь в замок круглого стола и спуститесь по лестнице рядом с кузницей. Там вы встретите героиню, сидящую на стене. Вы не можете дать девочке фильтр: это очень расстроит ее.

Как добраться до Поместья Вулканов

Следующий этап миссии Райя проходит в вулканическом поместье, но в зависимости от маршрута к плато Алтус он может сопровождать вас напрямую. Поднимитесь на большом лифте Дектуса из Лиурнии, и Райя будет ждать вас на лестнице за гигантским големом. Поговорите с ней, и она сразу же отведет вас в особняк.

Если вы воспользуетесь длинным путем через туннель, игра, похоже, упустит этот момент, заставив вас воспользоваться другим обходным путем или отправиться к особняку пешком.

Другой более короткий путь находится в подвале академии в Райя Лукария. Здесь до водяного колеса можно добраться, подняв его вниз, а не вверх. Там вы встретитесь лицом к лицу с боссом Virgin Snatcher. Пройдя через металлическую ограду, вы попадете на Священный полигон под особняком вулканцев. Вам все еще придется столкнуться с похитителями девственниц (и на этот раз победить их), а путь впереди приведет вас в деревню отшельников.

Если вы путешествуете пешком, продолжайте двигаться на север через Ситуотер по плато Алтус, пока не достигнете форта Лидо в местечке Грейс. Поверните налево и двигайтесь по ручью через лаву, игнорируя магматических змей. Поток разобьется, но не настолько, чтобы исчезнуть, не достигнув другого берега. Продолжайте идти по тропинке мимо огромного медведя и вы попадете в деревню отшельников.

Деревня — раздражающее место с толпой полулюдей, получеловеком-лидером и Мэгги, королевой-получеловеком. Это легко исправить, поэтому, если вы не заинтересованы в расчистке территории, просто перейдите галопом на другую сторону. Рядом с трупом колдуна находится место благодати. Снимите с трупа заклинание Comet Azure, повернитесь и пройдите по каменному столбу через пролом.

Мэгги атакует силой и магией. Она

Мэгги атакует силой и магией. Если вы хотите немедленно попасть в особняк, вам следует избегать его.

Идите по тропинке через скалы, а когда дойдете до перекрестка, поверните налево и перейдите через мост (поверните направо, чтобы попасть в подземелье). Оседлайте Spirit Wind и поспешите к особняку, игнорируя босса. Поговорите с Танис и найдите Райю в гостиной. Чтобы продолжить миссию, вы должны согласиться следовать за Танисом.

Как выполнить задание Райи в Кольце Эльдена

Выполните первые две просьбы Танит и поговорите с Райей после каждой из них. Во второй раз Райя имеет свою истинную форму и упоминает о состоянии своего рождения, когда воспринимает их. После разговора с Танисом немедленно отправляйтесь в особняк Грейс, чтобы вернуть землю. Снова поговорите с Райей, чтобы узнать о странных звуках за стенами. Поговорите с Танис, затем выйдите из холла и поверните направо. Ударьте по стене изогнутым портретом барбекю, чтобы открыть скрытый путь к особняку Вулкана.

Это приведет вас в большую тюрьму, и вы окажетесь в городе под названием Prison City. Здесь полно воинов-змей, но если вы поторопитесь, то сможете почти обогнать их. Когда вы придете в гостевой зал Грейс, вы узнаете о ее психическом расстройстве, чтобы снова поговорить с Райей в поместье, но неясно, нужно ли это.

Немедленно вернитесь в комнату для гостей и продолжайте двигаться дальше. Вы прибываете в церковь Эглай и сталкиваетесь лицом к лицу с богоподобным дворянином. После победы над боссом возьмите с алтаря змею-овцу и снова поговорите с Райей.

Райя ушла

Зарядите область, и вы увидите, что Райя исчезла. Проконсультируйтесь с Танисом после этого, так как это было точно. Он придаст вам тон забвения и попросит Раю выпить его, если правда о его происхождении очень болезненна.

Сразу же вернитесь к храму Айгури и спуститесь на лифте, который работает с момента смерти дворянина. Перед нами длинный, но линейный путь. Когда мы, наконец, снова найдем Райю, у нас будет три варианта.

Должен ли ты дать Райе тоник в Кольце Элдена?

Райя расскажет правду о своем рождении и попросит вас убить ее. Не делайте этого и откажитесь дать ей тоник. Победите Рикарда, мастера богохульства, и вернитесь в логово Райи. Поговорите с ней еще раз и откажитесь дать ей фильтр. Зарядите область и вернитесь в логово, чтобы найти записку, объясняющую, что он ожил и ушел, чтобы получить амулет Дедикар.

Давая Райе тоник, Танит радуется, но в конце концов все покидают виллу, и Райя остается одна. После победы над Рикардом она уходит, оставив после себя амулет. Наконец, вы можете убить ее, как вы просили. Он поблагодарит вас, примет свою истинную форму и оставит амулет.

Информация с сайта greednews.su может быть скопирована только при наличии активной гиперссылки на новость. Спасибо, что оценили наши авторские права!

Затем вы можете подняться на вершину башни и найти ворота к реке Ансер. В следующей области встречается поисковая линия Ленни.

(Необязательно) Поговорите с Волшебником Рожье в трюме Круглого стола.

После победы над Годриком Граффити в замке Стормвейл маг Роджер появится в крепости круглого стола на балконе, выходящем в центральный зал. Поговорите с ним, и он расскажет вам о своей дружбе с Д, их общем изучении смерти, «знаках сорока» и многом другом.

Он также говорит вам, что день, когда он сражался, остался позади, и отдает вам свой меч, Rapier Rogier +8, который является отличным боем для игры в начале игры.

Поговорите с Фией, пока она не попросит вас об услуге.

Каждый раз, когда вы возвращаетесь на круглый стол, вы должны подойти в комнату FIA и попросить обнять вас, даже если у вас уже есть благословение Балдахина. После определенного количества раз или, возможно, после выполнения определенных условий исторической миссии (например, убийства или активации большой руны), FIA попросит вас об услуге.

Он дает вам разорванный кинжал и просит вернуть его владельцу. Очевидно, этот человек отдал его ей и хотел вернуть.

Дайте обветренный кинжал D

Оказывается, что этот устаревший кинжал подарил Фие не кто иной, как Д. Из комнаты ФИА вы можете пройти прямо к Д, который сидит за центральным столом. Отдайте ему кинжал, и он скажет вам, что намерен вернуть его.

Чтобы перейти к следующему шагу, вы должны перезагрузить область удержания круглого стола, либо быстро выйдя, а затем вернувшись, либо выйдя из игры и перезагрузившись. Затем отправляйтесь в недавно открывшуюся комнату за кузницей Хьюга. Там Д лежит на полу мертвый, а Фиа стоит над ним. Он говорит: «Наконец-то он вернулся на свое законное место. Украденный священный знак благородного дворянства. А теперь я должен с вами попрощаться. Но я прошу вас доставить это послание в крепость Круглого Стола. Я — Фиа, товарищ по смертному ложу. Выслушайте это, Круглый стол. Не мешайте смерти лучшего Годвина. Мы, живущие смиренно в смерти… Мы живем в надежде, что однажды мы встретим нашего Господа. Вы возражаете? Наш Господь вернется. Он — Господь многих и кротких».

И с этим он исчезнет. Прежде чем мы уедем, нам нужно найти тело Д. Вы получите комплект его мощной двойной брони и колокольные подшипники, которые можно заменить на сдвоенные снаряды.

Вы можете помочь нам улучшить это руководство. Если вы нашли ошибку в описании или хотите что-то добавить, пожалуйста, напишите в комментариях. Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии без капчи, получать уведомления об ответах на ваши комментарии, добавлять скриншоты и видео. Также помните, что зарегистрированные пользователи не отображаются.

Тыквоголовый безумец (Pumpkin Head)

Тыквоголовый безумец живет в деревне руин к востоку от Замогила, чуть восточнее озера, которое охраняет крылатый дракон Эгиль. Найдите вход в пещеру в руинах с розой, заберитесь на стену с обломками и спрыгните вниз по лестнице. Победите Тыквоголового безумца, и у вас появится шанс встретиться с его шлемом и очаровательной Селеной.

Тыквоголового безумца можно узнать по его большой голове и цепи, которую он держит в руке. Цепь вызывает кровотечение даже через щит. Всегда стойте рядом с боссом или позади него, чтобы легче было его ударить. Блокада уменьшает повреждение, но не облегчает кровотечение. Время от времени Тыквоголовый безумец будет наносить вам удары по голове, иногда два или три раза подряд. Старайтесь не бить его по голове, так как шлем уменьшает входящий урон. Используйте навыки дистанционного обучения, когда это возможно.

Цербер древа погребения (Burial Tree Watchdog)

Cerberus the Burial Tree — босс горгулий, найденный в катакомбах под скалами к северо-западу от храма-гробницы. Чтобы найти вход в подземелье, включите статую на холме за церковью и посмотрите туда, куда направлен луч. У входа в катакомбы бродит отморозок с факелом. Магический Пепел войны добывается Цербером и дает большой стимул персонажам в зависимости от их интеллекта.

Цербер, норовистое дерево, использует свои способности в соответствии со странным алгоритмом. Иногда он будет парить и размахивать мечом, поэтому разумнее отступить или сделать разворот. Дождитесь начала атаки, прежде чем снова надеть его. В противном случае босс последует за вами. Иногда босс наносит круговые удары по противнику с расстояния и дышит огнем. Избегать атак вблизи сложнее, чем уклоняться от заклинаний, поэтому магические классы имеют преимущество в бою с Цербером. Можно также использовать молитву.

Хранитель могил (Grave Warden)

Хранитель могил — последний босс в игре DirtyCatacombs. Он расположен к востоку от Tomb Raider, в северной части озера Агил. Путь к охраннику преграждают скелеты и слизни, которых можно обойти. Босс дает AshesofWar: Stormblade. Это, вероятно, поможет персонажам, которые не очень любят магию.

Хранители могил атакуют противников короткими атаками и тяжелыми молотами на расстоянии. Против Нарушителя могил можно использовать все виды магии. Также не стойте долго на месте, так как босс двигается очень быстро. Борьба с боссом — не самая сложная часть. Следите за направлением атаки, блокируйте или наносите удары молотком и старайтесь не отбить удар Хранителя. Чем меньше у вас здоровья, тем сильнее будет босс, будьте очень осторожны в последние моменты боя.

Сразу за кладбищем вы встретите Д, охотника в характерной броне. Он описывает злополучный город, но это не важно для более широкой серии миссий FIA. Не разговаривайте с ним здесь, иначе вы найдете его при первом посещении раунда Круглого стола. Расстояние. Все виды магии могут быть использованы против серьезных злоумышленников. Также не стойте долго на месте, так как босс двигается очень быстро. Борьба с боссом — не самая сложная часть. Следуйте направлению атаки и старайтесь не блокировать и не бить молотком, а также отплатить ударом Хранителю. Чем меньше у вас здоровья, тем сильнее будет босс, будьте очень осторожны в последние моменты боя.

Оцените статью
bestgamemobile.ru