YouTube Premium – особенности, функциональные возможности подписки. Youtube premium как оплатить в россии

Содержание

Чтобы отключить Youtube Premium, необходимо выполнить несколько шагов через ПК или мобильное приложение для отключения функции.

Подписка Youtube Premium: возможности, как подключить и отключить

Подписка Youtube Premium знакома многим, так как ее активно продвигают сами разработчики Youtube в своих приложениях. Однако не все понимают особенности, функции, плюсы и минусы подписок. Эта статья отвечает на все распространенные вопросы о Youtube Premium и объясняет, как включить или выключить его на мобильном телефоне или компьютере.

Сегодня почти все популярные сервисы предлагают подписку, и Youtube не исключение из общей тенденции. Подписка Youtube Premium — это подписка на сервис Youtube, которая предоставляет множество преимуществ (см. ниже).

Подписки Youtube Premium теперь доступны в двух вариантах: базовая (один пользователь) и семейная подписка (может быть разделена между пятью пользователями в возрасте от 13 лет и старше, которые принадлежат к одной семейной группе). Стоимость обычной подписки составляет 199 рублей в месяц, а семейной — 299 рублей в месяц.

Если два или три человека в семье также планируют пользоваться подпиской Youtube Premium, то уже есть преимущества в подписке на семейный вариант вместо индивидуального.

Возможности подписки Youtube Premium

Давайте рассмотрим возможности, которые предоставляет подписка YoutubePremium. Как вы знаете, сам контент на Youtube бесплатный, но есть некоторые нюансы.

  • При просмотре видео на Youtube с подпиской Premium пользователь не видит рекламу — она ему просто не показывается. Отметим, что это преимущество позволяет сэкономить десятки минут в день, если вы активно смотрите видео на Youtube, и авторы контента используют рекламные вставки.
  • Ролики с Youtube можно скачать при помощи сторонних сервисов, тогда как подписка Youtube Premium дает возможность это делать прямо из приложения. Данная функция крайне полезная и удобная, если часто приходится оказываться в местах, где плохое соединение с интернетом или его совсем нет. Например, в самолете или в метро.

Помимо функций, доступных всем пользователям, подписка Youtube Premium также открывает доступ к некоторым эксклюзивным возможностям.

  • Прослушивание музыки через сервис Youtube Music. Фактически, подписка Premium дает подписку сразу и на сервис музыки и на сервис видео. Тем самым, можно отказаться от оплаты отдельного сервиса для прослушивания музыки (например, Apple Music, Spotify, Яндекс Музыка), если вы подписались на Youtube Premium.

Музыкальный сервис Youtube имеет огромное количество исполнителей, а также артистов, разместивших клипы на самом видеохостинге.

  • Доступ к контенту Youtube Originals. Это контент, который создан специально для Youtube Premium подписчиков. Отметим, что большая часть этого контента на английском, из-за чего его просмотр в России затруднен.

Еще одна особенность подписки Youtube Premium — потоковое видео в фоновом режиме. Это желанная функция, особенно для любителей лекций и подкастов, которые могут слушать их на YouTube вместо того, чтобы смотреть.

Как оформить подписку Youtube Premium

Регистрация в Youtube Premium может быть осуществлена как на компьютере, так и на телефоне (через официальное мобильное приложение Youtube). Давайте рассмотрим оба варианта.

Подписка на услугу YoutubePremium с телефона или компьютера на базе Android более доступна и стоит 199 рублей в месяц. Стоимость подписки с iPhone через приложение Youtube составляет 249 рублей в месяц.

С компьютера

Чтобы подписаться на YoutubePremium с компьютера, зайдите на сайт Youtube через любой браузер, войдите в свою учетную запись и нажмите на Аватар в правом верхнем углу. Выберите Покупки и платные подписки.

Как оформить подписку Youtube Premium с компьютера - шаг 1

Нажмите Подробнее рядом с Премиум подпиской.

Как оформить подписку Youtube Premium с компьютера - шаг 2

Если вы регистрируетесь впервые, мы можем предложить вам бесплатную подписку на первый месяц. Нажмите кнопку Попробовать бесплатно, чтобы продолжить подписку.

Как оформить подписку Youtube Premium с компьютера - шаг 3

Пройдите стандартную процедуру онлайн-оплаты.

Как оформить подписку Youtube Premium с компьютера - шаг 4

Если вы подписываетесь на бесплатную пробную версию Youtube Premium, помните, что по истечении одного месяца деньги будут автоматически списываться с вашей подключенной карты. Это можно пропустить в настройках учетной записи. Ниже вы найдете более подробную информацию о том, как отписаться от подписки Premium.

С телефона

Зарегистрироваться на YoutubePremium через мобильный телефон несложно. Откройте официальное мобильное приложение Youtube и нажмите на аватар в правом верхнем углу.

Как оформить подписку Youtube Premium с телефона - шаг 1

Затем выберите «Подписаться на YoutubePremium».

Как оформить подписку Youtube Premium с телефона - шаг 2

Нажмите на кнопку «Попробовать бесплатно».

Как оформить подписку Youtube Premium с телефона - шаг 3

После этого останется только завершить процесс оплаты подписки.

Подписка на YouTube Premium дает вам доступ, помимо прочего, к музыкальному сервису YouTube. Приложение можно бесплатно скачать в App Store или загрузить в Play Market для iOS и Android.

Если вы подписываетесь на бесплатную пробную версию Youtube Premium, помните, что по истечении одного месяца деньги будут автоматически списываться с вашей подключенной карты. Это можно пропустить в настройках учетной записи. Ниже вы найдете более подробную информацию о том, как отписаться от подписки Premium.

Преимущества

Прежде чем подписаться на YouTube Premium, мы рекомендуем вам рассмотреть его преимущества.

Отсутствие рекламы

Бесплатное использование YouTube может разочаровать, поскольку рекламные баннеры появляются повсюду, мешая смотреть интересные видео. Вы можете пропустить рекламу, подождав некоторое время и нажав нужную клавишу, но такое действие не очень удобно.

С подпиской YouTube Premium вы можете смотреть видео без рекламы.

Прослушивание музыки в фоновом режиме

Для этого используются различные сервисы, в том числе YouTube. Однако возникает проблема — видео останавливается после выключения экрана телефона. Чтобы исправить это, необходимо оставить экран открытым. Благодаря этому батарея будет работать намного быстрее. А в повседневной жизни такая ситуация неприятна — нужно всегда держать ум на смартфоне.

Подписка на YouTube Premium навсегда избавляет от подобных проблем. Кроме того, при закрытом экране YouTube экономит ваш трафик, загружая только одно аудио. Благодаря неограниченной подписке пользователи могут наслаждаться музыкой, слушать аудиокниги и другой контент в любое время.

К вашим услугам youtube music premium – музыкальный сервис

YouTube Premium имеет эксклюзивные ссылки на текущие аналоги и конкурирующие музыкальные сервисы. Через размещенную версию для компьютеров пользователи могут получить доступ к специальным ссылкам или YouTube Premium Android и YouTube Premium iOS.

Дизайн и функциональность обеих версий идентичны.

YouTube Premium – особенности, функциональные возможности подписки

Просматриваем видео, не отвлекаясь от прочих дел

Представьте, что вы хотите отправить сообщение своим друзьям в социальных сетях во время просмотра фильма. Раньше приходилось отключать просмотр, но сегодня есть опция «картинка из картинки», и видео будет воспроизводиться в других приложениях.

Эта услуга доступна на устройствах Android с Oreo 8.0 и выше. Эта функция включена по умолчанию, и пользователям, решившим воспроизвести видео, ничего не стоит перейти на главный экран.

Отсутствие необходимости в соединении с интернетом

Как смотреть фильм на YouTube Premium, если соединение или скоростной режим не были значительно снижены? Если видео предварительно загружено и с подпиской Premium, это гораздо проще, чем при использовании сторонних сервисов, PROG и расширений, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы пользователей.

Где YouTube Premium хранит загруженные видео? Он использует специальные папки, называемые библиотеками, которые значительно облегчают поиск нужного видео.

Есть доступ к фильмам и сериалам

Открыв аккаунт YouTube Premium, пользователи получают доступ к YT Originals с эксклюзивным контентом.

Оформление подписки

Давайте рассмотрим, как и сколько стоит подписка YouTube Premium в России. Для регистрации вам потребуется учетная запись Google.

Через персональный компьютер

Войдите в YouTube с учетной записи, с которой вы хотите зарегистрироваться, а затем перейдите в раздел YouTube Premium. Предложения сразу же отображаются с известными ценами. Оплата может быть произведена с помощью банковской карты или оплаченного электронного кошелька.

Плата будет взиматься автоматически. Если вы забыли отправить деньги в следующем месяце, все произойдет без вашего участия — нужная сумма будет вычтена из остатка.

Через смартфон

Сколько устройств покрывает учетная запись Premium? Он работает одновременно на компьютерах, смартфонах и планшетах.

Чтобы подписаться с мобильного телефона, нажмите на изображение своего профиля и выберите функцию Подписаться на YouTubePremium. Затем выберите способ оплаты, укажите все данные и подтвердите свое намерение.

Как оплатить YouTubePremium с мобильного телефона? Метод такой же, как и на компьютере, но с возможностью оплаты со счета смартфона.

Приостановление подписки

Например, если вы находитесь в отпуске с включенным YouTube Premium, вы можете временно приостановить подписку. Приостановка может длиться от одного до шести месяцев, после чего она будет продолжена автоматически. Вы также можете отменить этот период, не дожидаясь истечения оговоренного срока.

В период «заморозки» все функции исчезают, а доступ к контенту закрыт.

Давайте рассмотрим, как сделать «паузу» на разных устройствах.

Чтобы заблокировать услугу YouTubePremium с компьютера на своем аккаунте, найдите Платные подписки, откройте Изменить подписку, выберите подпункт Отменить, а затем Приостановить. Переместите ползунок, чтобы указать длительность паузы.

По словам пользователей, на мобильных устройствах нет возможности приостановить услугу. YouTube Premium можно установить или отключить только на смартфонах.

@ StalkerToXa, специальные предложения доступны только тем пользователям, которые никогда не регистрировались на YouTube Red, Music Premium или YouTube Premium и никогда не пользовались сервисом Google Play Music.

За что конкретно я буду платить?

Существует базовая бесплатная подписка, которая дает доступ ко всему контенту, но это приведет к появлению 5-6 секундной рекламы в начале примерно каждых трех треков (иногда реже). Кроме того, вы не можете слушать музыку в фоновом режиме. Блокировка экрана остановит музыку.

Чтобы отключить рекламу, слушать песни с заблокированным экраном и сохранять видео в памяти смартфона, необходимо оплатить подписку Music Premium.

  • в Google Play — 169 ₽ / мес.,
  • Apple AppStore — 229 ₽ / мес.,
  • семейная подписка — 269 и 349 ₽ / мес. соответственно.

Окей, а YouTube Premium что такое?

YouTube Premium — это аналогичная подписка, но она распространяется на весь контент YouTube, а не только на музыку. MusicPremium можно считать частью YouTube Premium. Его можно активировать в настройках YouTube — либо на сайте, либо в приложении.

С помощью этого законопроекта вы сможете убрать рекламу из всех видео, получить доступ к YouTube Originals, загружать видео и музыку на телефон и слушать их в фоновом режиме на экране блокировки. Цена:.

  • Google Play — 199 ₽ / мес.,
  • Apple AppStore — 249 ₽ / мес.,
  • семейная подписка — 299 и 379 ₽ / мес. соответственно.

То есть можно воспроизводить в фоне и обычные видео тоже?

Да, это возможно при наличии подписки YouTubePremium.

Originals — это часть YouTube, которая становится доступной после активации платной подписки. Он содержит коллекцию оригинальных сериалов и фильмов популярных создателей YouTube. Это похоже на контент Amazon или Netflix, но пока не такой обширный. Например, существует продолжение культового фильма «Карате Кид» под названием «Кобра Кай».

Судьба «Плохих парней» развивалась не очень хорошо.

На момент публикации содержание по-прежнему только на английском языке. Русские субтитры пока не доступны, но обещаны в ближайшее время.

Вы можете продлить подписку на YouTubePremium двумя щелчками мыши. В разделе Изменить подписку просто нажмите кнопку Продлить. Вы также можете удалить свою подписку YouTube Premium, в результате чего вернетесь к первоначальной подписке, но передумаете.

YouTube представила выгодную годовую подписку Premium. Экономия 589 рублей, оформить можно до 23 января

YouTube представила выгодную годовую подписку Premium. Экономия 589 рублей, оформить можно до 23 января

YouTube ввел годовую подписку Premium за 1 799 рублей. Это на 589 рублей дешевле, чем платить за подписку 199 рублей в месяц в течение одного года.

Зарегистрироваться в годовой программе могут только пользователи в России, Бразилии, Канаде, Германии, Индии, Японии, Мексике, Таиланде, Турции и США. Предложение действительно до 23 января.

Илья Сидоров

iPhones.ru новости и автор статьи.

Росгвардия планирует создание компьютерной игры для формирования позитивного образа

Совет Федерации опасается роста цен на бензин из-за новых тарифов в Яндекс.Заправках

Известия: Авторизованные сервисные центры Apple сообщили о дефиците запчастей для iPhone

Первую зарядку Apple с двумя USB-C разобрали на видео. Внутри все симметрично

Минцифры и ФАС проверят обоснованность резкого увеличения тарифов Tele2

Роскомнадзор пригрозил YouTube блокировкой в России за бан канала Russia Today

YouTube временно запретил владельцам Mac смотреть HDR-видео в Safari

YouTube больше не будет показывать зрителям количество дизлайков под видео

🙈 Комментарии 69

@Stalkertoxa, В геополитической опасности:) если против Кубы введут санкции, YouTube закроют и не вернут скрытые воспоминания, за которые они заплатили:)

@StalKertoxa, годовая подписка. То же самое, что и годовая подписка на скидку Apple.

@ StalkerToXa, специальные предложения доступны только тем пользователям, которые никогда не регистрировались на YouTube Red, Music Premium или YouTube Premium и никогда не пользовались сервисом Google Play Music.

@virtualInsanity, @virtualInsanity, это неправда. У меня была платная подписка, я отменил ее и купил на год здесь.

@phantomspb, а почему премиум стоит 90р в месяц без оплаты в рублях, еще больше если подписка на другие страны, официально!!!!

@uno999, не могли бы вы уточнить? Через VPN? Или изменить страну для своего аккаунта?

@Tusk83, через VPN в Аргентине или Индии. Настройте один раз и забудьте. Каждый месяц вы платите копейки. Вы можете узнать, как это сделать, на Яндексе и найти там адрес и почтовый индекс отеля.

Жаль, что это не распространяется на семьи.

Спасибо за информацию! ИМХО я не понимаю других музыкальных приложений, здесь дешевле, можно смотреть видео без рекламы, и без подключения!

@Politic, YouTube music — неплохое приложение, но в нем нет эквалайзера.

@ilya sidorov, у iPhone есть.

@Politic, работает только с Apple Music, в YouTube music нет встроенного эквалайзера.

@dmitrii2690, если вы делаете это через приложение для мобильного телефона, то взимается плата. Проверьте веб-сайт вашего компьютера.

@dmitrii2690, делайте через онлайн версию, а не через приложение и это стоит 200

@oleg2329, регистрация в качестве жителя Аргентины будет стоить менее 90 пенсов. Аргентинская подписка на YouTube Premium стоит 119 песо или около 86 рублей в месяц. Семейная подписка стоит 179 песо — вы можете подключить до пяти пользователей.

@uno999, вероятно, в дополнение к тому, что мой дед, постоянно живущий в Израиле, не смог присоединиться к моей семье, проживающей в России.

@dmitrii2690, 50 рублей ничего не платили Apple.

Эй, подписки и так чрезмерны, я не вижу даже половины из них.

Нет @fourth antechamber, нет подписок. Я начинаю творить.

@ * 9190 *, разве вы не смотрите YouTube?

Есть способ получить семейную подписку менее чем за 200 пенсов в месяц … Мне нужна VPN.

@phantomz8, купить подписку VPN и купить подписку YouTube, но что-то пропустить?!!!! 🙂

@George, многие сервисы имеют тестовый период. Для этого трюка достаточно шести минут использования.

@phantomz8, проще получить семейную подписку, если семья состоит из шести пользователей. Она стоит 50 рублей с человека и не требует VPN.

Оцените статью
bestgamemobile.ru