Все что вам нужно знать о Genshin Impact баннере Сяо. Когда был баннер сяо

Содержание

Если предметов из конца набора «Гладиатор» недостаточно, можно использовать смесь из двух предметов из конца набора «Гладиатор» и двух предметов из набора «Рыцарство, искушаемое кровью». .

Все Баннеры Genshin Impact. Предстоящие и прошедшие. Когда баннер сяо

Со второго по четвертое созвездия также увеличивают желание играть как X iao, но, как правило, с небольшой пользой, проходя шестое и последнее созвездие.

Action/RPG Genshin Impact Player получит первое крупное обновление для 2022 года на следующей неделе. Обновление 2.4 добавляет новых персонажей, снаряжение, миссии, события и другие улучшения. Здесь вы найдете всю основную информацию о предстоящем патче.

Вы можете начать игру прямо в день релиза, чтобы уже предварительно просмотреть все необходимые файлы. Работы по техническому обслуживанию начнутся в 01:00 по московскому времени 5 января и займут около пяти часов. В качестве компенсации игроки получат 300 исходных камней.

Новый регион Энканомия

С выходом обновления в Genshin Impact появилась новая локация — Enkanomiya. Это подземная область под Санганомией. Игроков ждут новые враги и головоломки. Энканомия не подвергается воздействию солнечного света и вынужден сталкиваться с Белой ночью и Вечной ночью вместо обычных ночи и дня.

Это место доступно игрокам, достигшим 30-го Путешественника и завершившим поиск архонтов.

Посох Хомы примерно эквивалентен Jade Kite — вместе они являются лучшим копьем для Сяо, но Хома уже увеличил серьезный урон, а не серьезный шанс. Он также немного увеличивает HP Сяо и улучшает атаку на % от максимального здоровья. И как только здоровье Сяо опускается ниже 50%, посох Хомы становится еще более мощным, чем Jade Comet.

Все Баннеры Genshin Impact. Предстоящие и прошедшие

Как правило, новый баннер является одним из самых интересных в Gacha Games. В конце концов, вся игра заключается в собирании и улучшении персонажей, и первым шагом, очевидно, является их приобретение. В этом руководстве мы рассмотрим все предыдущие баннеры и попытаемся выяснить, что будет дальше.

Во второй части обновления 2.4 появились новые баннеры с одновременным изображением Цзюнь Ли, копьеносца Гео Арконта и крио-лучника Гань Юя.

Также известны четыре звездных персонажа во второй части информации. Среди них Син Цю, Бэй Доу и Ян Фэй.

5 -Star Yae Miko Electro -Star Electro -atalyst также ожидает нас в будущих обновлениях. Об этом свидетельствует официальное заявление разработчика в социальных сетях.

Действующие баннеры

Молитва персонажа события — это баннер с ограниченным сроком действия. Например, пятизвездочный символ Venti был доступен под вывеской поэзии. Вы не можете получить его из постоянного баннера персонажа. Чтобы сделать временные баннеры более привлекательными, Genshin Impact также увеличивает вероятность выпадения 4-звездочных персонажей.

В этом обновлении доступны две молитвы. Приглашение вернуться в Человеческое королевство и к светской жизни с новым знаменем Сяо, вместе с новым 5-звездочным Шеном и новым 4-звездочным персонажем Юнь Цзинем.

Возвращение в мир смертных — баннер с Шэнь Хэ

Шэнь он — ученик адепта Ли Юэ. Крио — персонаж Javelin и особенно хорошо подходит для роли кооператива для других персонажей Крио. Более подробную информацию о Шене можно найти здесь.

Шен его знамя заканчивается 25 января.

Символы на текущем баннере:.

Приглашение к мирской жизни — повторный баннер с Сяо

Сяо — один из адепов, защищающих Ли Юэ. Анемо — персонаж с копьем, наносящим большой урон. Он подходит в качестве основного DD команды и в качестве поддержки. Более подробную информацию о Сяо см.

С 13 октября по 2 ноября игроки могут принять участие во внутриигровом тестовом мероприятии, чтобы опробовать эксклюзивных персонажей для основного события. Успешно пройденные испытания персонажа будут вознаграждены.

С выходом обновления в Genshin Impact появилась новая локация — Enkanomiya. Это подземная область под Санганомией. Игроков ждут новые враги и головоломки. Энканомия не подвергается воздействию солнечного света и вынужден сталкиваться с Белой ночью и Вечной ночью вместо обычных ночи и дня.

Гарантированно ли вы получите Сяо в Genshin Impact?

Не совсем. Даже если вы часто поворачиваете его знамя, не гарантировано, что вы возьмете сяо (часто молитесь). К счастью, в Genshin Impact есть система милосердия. Если вы завершите 89 попыток без получения пятизвездочной награды, вам гарантированно выпадет пятизвездочный предмет на девятом розыгрыше. Объект с гарантированными пятью звездами имеет 50% шанс оказаться Сяо. Если эти пять звезд не Сяо, то следующие пять звезд будут Сяо! Это означает, что вам определенно не нужно более 180 молитв, чтобы получить Сяо.

Если вы присоединились к баннеру предыдущего события, не получив 5-звездочного персонажа, ваш прогресс будет перенесен на баннер с Сяо.

Баннер с Сяо в genshin impact

Обратите внимание, что баннеры персонажей и баннеры оружия имеют разные истории. Это означает, что каждый вид имеет свою собственную статистику.

Сяо хороший персонаж?

С этим невозможно не согласиться. Сяо невероятен. Это прекрасный подарок, который дается всем сторонам, оживающим в мире Genshin, подобно тому, как это сделал Венти в начале игры, гораздо легче. Его быстрые атаки наносят неоправданный урон и легко доступны. Его элементальный взрыв имеет очень быстрое время восстановления. При тестировании персонажей я обнаружил, что Сяо обычно становится доступным через несколько секунд после его применения. При использовании Xiao персонаж чаще всего находится в режиме Elemental Blast.

Сяо изначально гарантированно будет очень громко падать большую часть времени из-за высокого процента критических ударов. Все говорит о том, что Сяо, вероятно, лучший DPS-персонаж (Damage Dealer — наносящий максимальный урон в единицу времени) в Genshin Impact.

Когда Сяо в вашей команде, он легко справляется с несколькими задачами. Персонажи из той же группы, что и Сяо, расходуют на 25% меньше сил при лазании по скалам. В сочетании с Venti он облегчает лазание по стенам.

Стоит ли тратить деньги на баннер Сяо в Genshin Impact?

Да. Если приведенного выше описания Xiao вам недостаточно, то ответ — да, рекомендуется заплатить за баннер с Xiao, так как это бесплатная игра, и вы сможете играть в нее бесплатно. Если вы играете бесплатно (бесплатные игры, без вложений), хорошо подумайте о количестве доступных Source Stones, так как продолжительность баннера сокращается, и не хватает времени, чтобы получить достаточно бесплатных Source Stones до исчезновения баннера. Нет ничего более разочаровывающего, чем одна или две молитвы, которых оказалось недостаточно, чтобы манипулировать системой милосердия. Проверьте свою историю и убедитесь, что вы действительно близки к тому, чтобы гарантировать Сяо. По слухам, Венти вернется в версию 1.4 Genshin Impact. Если вы готовы подождать месяц, это не менее ценно.

Помимо Сяо, другие известные персонажи, такие как Синьян и Диона, также великолепны. Они отличные персонажи второго плана. Они не всегда хорошо сочетаются с Сяо, но их полезно иметь в команде для раздражающего пола Спиральной бездны.

Сяо изначально гарантированно будет очень громко падать большую часть времени из-за высокого процента критических ударов. Все говорит о том, что Сяо, вероятно, лучший DPS-персонаж (Damage Dealer — наносящий максимальный урон в единицу времени) в Genshin Impact.

Обычные атаки Сяо имеют простую в использовании анимацию распространения. Атака зарядом, пожалуй, самая подвижная из всех атак копья: Сяо выполняет взмах вверх, который разрушает конус перед собой. В сочетании с высокой базовой атакой и Альта эти атаки могут нанести неплохой урон. Однако основной урон последнего Защитника Якса — это именно Атака падения. Когда срабатывает «Элементарный взрыв», он наносит сильный урон анемо по обширной области.

Умение Shao Elemental наносит анемо-урон всем пораженным врагам и быстро продвигается вперед. Умение по умолчанию имеет заряд 2 (3 в c1) и генерирует много энергии. Это важно для Шао, так как ему нужно иметь возможность быстро перезаряжать оглушение. Стоит помнить, что навык «Элементарный взрыв» не восполняет энергию во время элементального взрыва.

Это умение можно использовать и в воздухе. Это поможет вам исследовать мир.

Elemental Explosion активирует особое состояние для Шао. В это время увеличивается высота прыжка, урон и радиус атаки — все это дает Anemo Infusion. Пока «Анестезия» активна, Шао постоянно теряет здоровье.

Пока активен Elemental Explosion, прыжки Сяо позволяют ему выполнять дроп-кики.

СТОИТ ЛИ ВЫБИВАТЬ СЯО В ГЕНШИН ИМПАКТ?

Сяо — мощный базовый ДД, способный наносить значительный урон по области и легко закрывать контент в игре. Он играет под наркозом, а значит, должен уметь быстро его заряжать. Другие персонажи Anemo, подходящие для этого:.

    – хорошо генерирует энергию, стягивает врагов и дает мастерство стихий. – генерирует энергию и лечит. – генерирует энергию, стягивает врагов и наносит собственный, довольно хороший урон.

Также можно использовать Saya, Venti и Anemo gg, но эффективность и удобство Xiao значительно ниже.

Более того, персонажи Reactor, которые могут наносить урон, не выходя на поле боя, и чей урон не зависит от нанесения обычной атаки, могут присоединиться к команде, поскольку Сяо их не использует. На эту роль подходят Сян Линг, Рейден, Фишль, Гань Юй и Розария.

Хайлар также является хорошим выбором, так как защитники Yax постоянно теряют здоровье во время Альты. По той же причине вы можете получить персонажей со щитами, но кроме Хайлара. Примерами являются Беннет, Диона и Цзюнь Ли.

Сяо не зависит от реакций и обладает собственным сильным уроном. А в сочетании с таким хорошим боковым ДД, как Сян Линь, командный урон получается очень впечатляющим.

КОМУ ПОДОЙДЕТ СЯО

Сяо очень подходит как для ветеранов, так и для новичков. Его игровой процесс максимально прост. Монотонность может отталкивать игроков, но ее эффективность говорит сама за себя. Более того, большинство билдов не требуют использования других 5⭐️ героев. Такая команда может легко выполнить любой контент в игре. Сяо также является отличным исследователем сайтов.

Сяо не зависит от реакций и обладает собственным сильным уроном. У него также меньше урона, как у Сян Лина, чей командный урон очень впечатляет.

Вторые баннеры персонажей

Дата: 25 января — 15 февраля.

‘Временное недоверие’.

Используйте эту молитву, чтобы увеличить свои шансы на получение 5-звездочного персонажа Гань Юй (Клио). Кроме того, четырехзвездочные Ксин Цю (гидро), Бэй Доу (электро) и Янь Фэй (пиро) будут входить в состав флага.

Genshin Impact — Баннеры, события и другие подробности обновления 2.4

‘Горы и рынки.

Шансы выиграть персонажа пятизвездочного Zhong Li (GEO) и четырехзвездочных Shin Qiu (Hydro), Bei Dou (Electro) и Yan Fei (Pyro) будут очень высоки.

Genshin Impact — Баннеры, события и другие подробности обновления 2.4

Персонажи будут доступны для тестовых испытаний во время молитвенного периода, а за завершение испытаний будут выдаваться различные награды.

Первый баннер оружия «Воплощение божества»

Время: 5-25 января.

Первая Молитва об оружии дает игрокам возможность выиграть 5-звездочное оружие, Подавитель бедствий (очарование) и Нефритовый змей (очарование) с повышенными шансами. Эмблемы также включают четырехзвездочное оружие, такое как Каменное копье (деревянный клинок), Меч-флейта (одноручный), Двуручный меч Фабонии (двуручный), Песнь странника (катализатор) и Боевой лук Фабонии (винтовка). ).

Вы можете выбрать пятизвездочное оружие, которое вы хотите использовать для реализации пропуска.

Genshin Impact — Баннеры, события и другие подробности обновления 2.4

Второй баннер оружия «Воплощение божества»

Дата: 25 января — 15 февраля.

Вторая молитва увеличивает ваши шансы на получение эксклюзивного оружия — 5-звездочного Завоевателя Вихря (оружие) и лука Амоса., Громовой дракон, Кодекс Фавонии и Ритуальный лук (винтовка).

Выберите объективное 5-звездочное оружие с Incarnation Trail.

Genshin Impact — Баннеры, события и другие подробности обновления 2.4

Палочка Хомы примерно эквивалентна нефритовому змею. Вместе они — лучшее копье для Сяо, но Хома уже увеличил серьезный урон, а не серьезные шансы. Он также немного увеличивает HP Сяо и усиливает атаки на % от максимального здоровья. Если HP Сяо упадет ниже 50%, посох Хомы станет еще мощнее, чем посох Нефритового Стервятника.

Обновление 2.7 — Какие рераны нас ждут, стрим, дата выхода и когда починят Чайник в Genshin Impact

Обновление 2.7 — Какие рераны нас ждут, стрим, дата выхода и когда починят Чайник в Genshin Impact

В этой статье мы расскажем, какие последствия ждут нас при выходе в эфир обновления 2.7, когда будет установлено обновление 2.7 и когда чайник будет исправлен.

Когда пройдет Стрим разработчиков по версии 2.7

Официальные источники сообщили, что обновление 2.7 будет выпущено завтра, 20 мая.

Вы также можете увидеть, какой буквой обозначено это обновление. Обычно персонажи, говорящие о стриминге и обновлениях, присутствуют на баннере игры хотя бы один раз. В этом обновлении мы увидели три итерации с новым персонажем Ye Lan — Arataki Itto, Xiao и Gan Yu, но в дополнение к ним появились четыре новых Stark Ki Ninjas. Они тесно связаны между собой.

Какие персонажи и рераны будут в 2.7 геншин импакт genshin impact

Когда будет установлено обновление 2.7

Уже официально стало известно, что будет установлено обновление 2.7. Это 31 мая в 06:00 MSK, а обновление 2.8 будет установлено 13 июля, так как обновление не изменится и до него еще шесть недель.

Нам также сообщили, что только игроки, которые уже поместили своих персонажей в чайник, смогут забрать все награды во время текущего события West, поскольку оно исправляет функцию размещения чайника Serenity вместе с обновлением 2.7. Надеюсь, они найдут небольшую компенсацию против других игроков. В любом случае, эти вознаграждения невелики, и в них нет камня на камне.

Наконец-то с нами поделились некоторыми новостями, и похоже, что разработчики вернулись к своему обычному образу работы.

Genshin Impact — это ролевая игра с открытым миром. В группах может быть 24 персонажа, но только некоторые из них доступны во время основной сюжетной линии. Многие персонажи могут быть разблокированы только молитвами или покупкой в магазинах. Вот как получить Сяо в Genshin Impact

Лучшие артефакты для Сяо

Гайд по Genshin Impact — Сяо: лучшие билды, оружие, артефакты

Оптимальный набор артефактов для Сяо не сильно отличается. Получите два лучших артефакта (читай — где находятся лучшие трещины и лучшие проценты атаки) из Emerald Shadow, Gladiator и Island River Memories. Вы можете комбинировать их по своему усмотрению — при условии, что у вас есть хорошие вторичные характеристики.

Однако если в вашей команде уже есть много атакующих средств (Драгонслеер, Беннет и другие эпические сахарозавры), 2х Изумрудная тень (+15% урона Анемо) будет немного полезнее, чем два других набора. Чем больше вы атакуете, тем меньше пользы. Помните об этом и сбалансируйте свои показатели соответствующим образом.

  • Часы на % атаки.
  • Кубок на Анемо урон / % атаки — в зависимости от того, где лучше побочные статы. Сяо получает и без того огромный бонус к урону от ульты и первой пассивки, так что кубок на атаку может быть даже полезнее, чем на Анемо урон. Но если вы уже планируете баффать атаку Сяо саппортами (опять-таки, в первую очередь это Беннет и Сахароза с «Эпосом», подробнее об этом ниже), то кубок на Анемо урон будет полезнее. Словом, без саппортов — атака, с саппортами — Анемо урон.
  • Шапка с крит. уроном или шансом крита. Желательно сохранять баланс крит. шанса и крит. урона 1:2, то есть на 50% крита нам желательно собрать 100% крит. урона.

Лучшие дополнительные характеристики в порядке приоритета:

  • крит. шанс / крит. урон;
  • % атаки;
  • восстановление энергии (нужно примерно 120-140% — зависит от состава вашей команды и наличия в ней Анемо-«батарейки»).

Лучшие напарники для Сяо

Гайд по Genshin Impact — Сяо: лучшие билды, оружие, артефакты

Многие игроки считают, что Сяо требует определенного состава команды и не может быть сыгран без определенного соппера, но это не так. Что вам действительно нужно, так это батарея Anemo для питания частиц Ulta и терапевт, чтобы остановить смерть Xiao от потери HP. Хранители щита также необходимы, но вы можете обойтись и без них. В целом, вы можете использовать очень гибкие варианты команды Сяо в зависимости от состава ваших героев. Важно помнить о его основных потребностях.

Оцените статью
bestgamemobile.ru