Гайд: Genshin Impact — Кли. Лучшие билды, оружие, артефакты. Кли что нужно для прокачки

Стоит ли его вырубать, возможно, да, но нет. Это полезный и сильный персонаж, дьявол в умелых руках, но с оттенками. Также KLI часто принимает удар судьбы на лицо. Если нет времени, чтобы избежать этого, стоит учесть это при сборе групп.

Разбор героини: Кли

В наши дни KLI — один из самых сильных пиро-символов. Этот маленький красный колпак может нанести достаточно урона пиротехническими предметами за считанные секунды. Если у вас еще нет сильного главного атакующего героя, вы можете выбрать Рыцаря Искры.

Как правильно прокачивать Кри, какие предметы брать с собой и в какой команде их собирать? В этом руководстве мы попытаемся разобраться во всем этом.

Преимущества Кли

Сначала будет дан краткий обзор основных преимуществ CLE.

  • Благодаря элементу Пиро, способна создавать сильные Пиро реакции, по типу Пара и Таяния.
  • Несмотря на то, что она использует катализатор, Кли может добывать руду с помощью заряженных атак.
  • Отмечает диковинки в Мондштадте на мини-карте. Это полезно при сборе материалов для возвышения героев, создания предметов и заготовки пищи.
  • Нетребовательна для игроков, не готовых тратить много денег. Она прекрасно обходится простым оружием и у нее нет настолько же критически важных созвездий, как, например, C1 у Ху Тао.
  • Хорошо показывает себя на последних этажах Витой Бездны .

Тактика ведения боя

Тактика боя KLI основана на таланте «тук-тук, кто там». План игры очень прост и состоит из двух шагов. Во-первых, вы должны взять взрывную искру, либо с помощью обычной атаки, либо с помощью элементальной способности, и взорвать ее заряженной атакой. Искры позволяют не тратить выносливость на следующую заряженную атаку, что значительно увеличивает общий урон.

В рамках этих шагов могут быть активированы элементарные взрывы — искры, при срабатывании которых взрывные искры не прерываются, могут поддерживать постоянную атаку на врага. В таких наборах даже особо жестокие или защищенные щитом враги вскоре оказываются поверженными.

Гладиаторские концы могут быть построены по два для обеспечения атакующих сил, по три для крипов или в комбинации Гладиатор + Ведьма. После этого гады максимально используют свой потенциал. Очень часто, если для элементальных навыков включены дополнительные артефакты.

Способности Кли

Кле не берет на себя роль саппорта — приоритет заточен на то, чтобы быть мистером дамагером и таким образом прокачивать базовые атаки, а также все остальное.

Основная атака — Бабах!

Заряды — это короткие заклинания, которые наносят определенное количество урона в зоне действия пиропатрона и используют для этого определенную интенсивность.

Атака падением — собрав пожарную команду, пиро падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. При приземлении наносит пиропатрону повреждения по площади.

Элементальный навык — Прыг-скок бомба

Бросьте на поверхность мощную гидропланную бомбу, которая взрывается три раза, повреждая пирозону при каждом отскоке.

После третьего отскока бомба взрывается и расплавляется в шахте. Мина взрывается через некоторое время или при соприкосновении с противником. В результате взрыва повреждается пирозона. Существует два обвинения.

Взрыв стихии (ульта) — Грохот и искры

Кри подожгли себя! Пока действует это умение, Кри будет вызывать грохот и искры, нанося урон окружающим врагам поблизости.

Пассивные навыки

  1. Тук-тук, кто там? — при нанесении урона навыком Прыг-скок бомба или обычной атакой Кли имеет 50% шанс получить Взрывную искру. Взрывная искра тратится при следующей заряженной атаке, которая наносит на 50% больше урона и не потребляет выносливость.
  2. Искры без границ — при критическом попадании заряженной атакой Кли все члены отряда получают 2 ед. элементальной энергии.
  3. Всюду сокровища! — отмечает диковины Мондштадта на мини-карте.

Лучшие созвездия для Кли

Гайд: Genshin Impact — Кли. Лучшие билды, оружие, артефакты

Этот предмет предназначен для тех, кто готов вкладывать деньги в игру и получать созвездия от своих персонажей, но KLI прекрасна и без созвездий. Ни первое, ни второе не вносят существенных изменений в игру Кли, но они добавляют урон. Четвертый и шестой более полезны для героини и команды в целом. Это связано с тем, что они также дают возможность использовать Cree в качестве батареи или дамагера бокового качения.

  1. Цепные реакции. Исполнение атак и навыков имеет шанс закидать врагов искрами, нанося урон, равный 120% от урона навыка Грохот и искры .
  2. Осколочные мины. Мины навыка Прыг-скок бомба уменьшают защиту коснувшихся их врагов на 23% в течение 10 сек.
  3. Фирменный ингредиент. Увеличивает уровень навыка Прыг-скок бомба на 3. Макс. Ур.: 15.
  4. Взрывоопасно. Если Кли покидает поле боя во время навыка Грохот и искры, активируется взрыв, который наносит 555% от её силы атаки в качестве Пиро урона по площади.
  5. Сверхновая звезда. Увеличивает уровень навыка Грохот и искры на 3. Макс. Ур.: 15.
  6. Пламенный восторг. Когда навык Грохот и искры активен, Кли каждые 3 сек. восстанавливает 3 ед. элементальной энергии другим членам отряда. Активация навыка Грохот и искры даёт всем членам отряда 10% бонус Пиро урона на 25 сек.

Как играть за Кли

Гайд: Genshin Impact — Кли. Лучшие билды, оружие, артефакты

Одним из главных навыков эффективной игры кри является умение правильно использовать свои основные атаки. Первые две атаки проходят быстро, но переходите ко вторнику. У них очень большая анимация. Существует несколько способов остановить движение:.

  • заряженная атака или элементальный навык;
  • прыжок при вылете второй бомбочки — не очень сложно в исполнении и выше урон в секунду;
  • шаг вперёд — атака / шаг / атака / шаг; шаги можно делать очень маленькие, а двигаться по полю боя приходится постоянно.

При повреждении обычными атаками или бомбами KLI имеет 50% шанс получить взрывные искры. Он выглядит как маленький четырехлистный клевер, который вращается вокруг персонажа. Взрывная искра наносит «бесплатные» (без затрат силы) удары заряженной атакой, наносящей 50% урона. Очень важно обратить внимание на Blast Spark. Его использование значительно увеличивает урон в секунду.

Jump Bomb Cree при срабатывании оставляет небольшую мину, взрывающуюся через 15 секунд, или взрывается после броска второй бомбы, если вы упадете. Путешественники Saharos, Djinn или Anemo могут накапливать эти мины вместе с врагом и делать большой бум! Если их нет в вашей команде, ведите врага через минное поле, избегая атак.

Самое главное, не превращайтесь в другого героя в середине атаки Rumble и Sparkle. В противном случае он будет потерян. Ульта в Klee очень эффективна против отдельных целей и боссов — стреляйте шесть раз. Однако, если у вас есть C4, имеет смысл сменить другой символ после пятого выстрела. Затем Rumble and Glow взрывается, нанося 555% атаки героини всем окружающим врагам.

Eye of Consciousness — базовая средняя атака, но это компенсируется очень высоким пассивным увеличением силы атаки. С вероятностью 50% он бросает во врага «Око сознания». Оно наносит хороший урон и может быть изгнано до четырех раз.

Материалы для возвышения Кли в Genshin Impact: как возвысить Кли до 90 уровня

Кри — вспыльчивый молодой член Ордена Фабониуса, под влиянием Дженсина всегда создающий проблемы для Яна. Он является пятизвездочным катализатором пиротехники, в основном сражаясь с милыми бомбочками. Это также ее любимый способ ловить рыбу и то, как она случайно пугает Бритоголового. Как и для большинства персонажей в игре, достичь Кри на 90-м уровне и исчерпать все его таланты — большая проблема.

Чтобы облегчить задачу, в следующем руководстве вы найдете предметы, необходимые для полного восхождения на CLE, и места, где их можно найти. Имейте в виду, что для этого потребуется достаточное количество моры и смолы.

Чтобы полностью перейти на 90-й уровень, вам необходимо получить достаточное количество мора. Ниже приведен список всех предметов, которые вам нужно собрать для восхождения на CLE, и общая сумма MORA, которую вам нужно потратить. Ниже показана стоимость книги опыта и стоимость мора для достижения персонажем 90-го уровня.

  • 12 Опыта странника;
  • 15 Опыта искателя приключений;
  • 414 Опыта героя;
  • 1.673.400 Моры.

Это базовая информация о среднем количестве книг, используемых для улучшения персонажа. Конечно, если Опыт героя больше Опыта путешественника, эта сумма может измениться.

Как получить предметы для повышения уровня Кли

Чтобы сразиться с Пиронасом Регисвином несколько раз, вам нужно будет повысить уровень, приобрести семена вечного огня и собрать Агнидус. Вы также можете получить драгоценные камни во время событий и ежедневных миссий. Количество Agnidus и Blazing Seeds, необходимое для повышения уровня CLI, следующее: вам нужно собрать Agnidus и Blazing Seeds, чтобы повысить уровень CLI.

  • 1 x Осколок агата Агнидус;
  • 9 x Фрагментов агата Агнидус;
  • 9 x Кусоков агата Агнидус;
  • 6 x Драгоценных агата Агнидус;
  • 46 x Пылающих семеми.

Кроме того, вам также необходимо собирать грибы филанемо, являющиеся фирменным блюдом Мондштадта. Грибы филанемо находятся дома, и вы можете использовать наш грибной культиватор для их легкого сбора.

Для работы CLI также требуется папирус, который необходимо получить в Самакосе. Узнайте, сколько каждого предмета вам нужно, чтобы взобраться на Кли.

  • 18 x Свитков божественной магии;
  • 30 x Свитков печати;
  • 36 x Свитоков запретного проклятия;
  • 168 x Грибов Филанемо.

Также помните, что вам понадобится Papyrus, чтобы полностью повысить уровень таланта Klee. Поэтому соберите все предметы из победившего образца.

Материалы для повышение уровней навыков Кли

Если вы хотите получить действительно сильного персонажа, таланты KLI нельзя игнорировать. Для повышения уровня CLE нужны папирус, книги свободы и кольца Бореаса.

Кольца Бореаса можно получить в еженедельных сражениях с боссом-волком на севере. Книгу Свободы можно найти в подземелье Забытого каньона по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

Общее количество предметов, необходимых для полного развития ваших талантов CLE до 15 уровня, следующее.

  • 18 x Свитков божественной магии;
  • 66 x Свитков печати;
  • 93 x Свитка запретного проклятия;
  • 9 x книг Учения о «Свободе»;
  • 63 x книг Указания о «Свободе»;
  • 114 x книг Философия о «Свободе»;
  • 18 x Колец Борея;
  • 4.950.000 Мора.

Если вы хотите собрать Клие, вам также понадобятся три Насадки. Их можно приобрести только на мероприятиях.

KLI — это веселая анимация, исполненная в красном платье. Возможно, включите его в качестве персонажа, который будет перемещаться по карте для привлечения внимания.

Созвездия Кли

созвездия Кли

Уровень Название Эффект
1 Цепные реакции Исполнение атак и навыков имеет шанс закидать врагов искрами, нанося урон, равный 120% от урона навыка Грохот и искры.
2 Осколочные мины Мины навыка Прыг-скок бомба уменьшают защиту коснувшихся их врагов на 23% в течение 10 сек.
3 Фирменный ингредиент Увеличивает уровень навыка Прыг-скок бомба на 3. Максимальный уровень — 15
4 Взрывоопасно Если Кли покидает поле боя во время навыка Грохот и искры, активируется взрыв, который наносит 555% от её силы атаки в качестве Пиро AoE урона.
5 Сверхновая звезда Увеличивает уровень навыка Грохот и искры на 3. Максимальный уровень — 15
6 Пламенный восторг Пока навык Грохот и искры активен, Кли каждые 3 сек. восстанавливает 3 ед. элементальной энергии другим членам отряда; Активация навыка Грохот и искры даёт всем членам отряда 10% бонус Пиро урона на 25 сек.

В настоящее время лучшим вариантом оружия для этого персонажа является следующий катализатор.

молитва святым ветрам

Молитва на священном ветру.

Базовая атака: 46 Бонусный эффект: 7,2% шанс попасть. Эффект: 10% увеличение скорости передвижения. Дает 8% бонуса к базовому урону каждые 4 секунды. Можно складывать до 4 раз. Результат заканчивается, когда персонаж умирает или покидает зону боя.

небесный атлас

Атлас небес.

Базовая атака: 48 Бонусный эффект: 7,2% Отложенный эффект: увеличивает элементальный бонус на 12%. При попадании обычной атакой есть 50% шанс получить благословение облака, которое атакует ближайших врагов в течение 15 секунд, нанося 160% урона. Может отображаться один раз в 30 секунд.

солнечная жемчужина

Солнечная жемчужина.

Базовая атака: 42 Бонусный эффект: 6% шанс попасть. Польза: Сила базовой атаки увеличивает урон от базового умения «Взрыв» на 20% в течение 6 секунд. Напротив, удары элементальными умениями и элементальным взрывом увеличивают урон от элементальных атак на 20% в течение 6 секунд.

Из всех пунктов KLI наиболее полезными являются следующие

горящая алая ведьма

Шрам Цветная ведьма Сгорание.

2 предмета: бонус к урону от пиролиза увеличен на 15%.

4 объекта: урон от эффектов перегрузки и горения увеличен на 40%; урон от эффектов пара и плавления увеличен на 15%. Использование умения «Элементаль» увеличивает результат одного набора из двух предметов на 50% на 10 секунд. Его можно складывать до трех раз.

Возвышение персонажа

Уро- вень возвы-шения Треб. уро-вень Мора Элем. материал 1 Элем. материал 2 Местная диковина Обычный материал
1 20 20,000 Осколок агата Агнидус х1 Гриб филанемо х3 Свиток божественной магии х3
2 40 40,000 Фрагмент агата Агнидус х3 Пылающее семя х2 Гриб филанемо х10 Свиток божественной магии х15
3 50 60,000 Фрагмент агата Агнидус х6 Пылающее семя х4 Гриб филанемо х20 Свиток печати х12
4 60 80,000 Кусок агата Агнидус х3 Пылающее семя х8 Гриб филанемо х30 Свиток печати х18
5 70 100,000 Кусок агата Агнидус х6 Пылающее семя х12 Гриб филанемо х45 Свиток запретного проклятья х12
6 80 120,000 Драгоценный агат Агнидус х6 Пылающее семя х20 Гриб филанемо х60 Свиток запретного проклятья х24

Этот драйвер будет обновляться при выпуске нового патча и появлении новой информации.

Определение времени — Два предмета в комплекте увеличивают атаку на 18%, четыре увеличивают вероятность серьезного урона от атаки заряда на 30%. Тяжелый и хорошо понятный набор, особенно для базовых разрушителей. Это факт, что элементарные заклинания не получают от него никакого бонуса.

Genshin Impact. Кли – лучший билд

Genshin Impact. Кли - лучший билд

Для одних Кри — самый раздражающий персонаж в игре, но для других она — один из самых интересных и увлекательных. Как бы вы ни относились к своему маленькому помощнику, вы, вероятно, будете сочувствовать Кли, поскольку ее характер и внешность несколько похожи на характер и внешность Паймона.

Всех игроков объединяет одно: как бы вы ни относились к KLI, это один из лучших бойцов в игре. Он быстрый, взрывной и, если вы сможете заполучить его в свои руки, может стать важным членом вашей команды. Если да, то вы должны знать все о его атаке, о том, как он вписывается в вашу команду и как построить KLI на воздействии Genshin. К счастью, в этой статье есть все, что вам нужно знать.

Умения и навыки Кли

Klee специализируется на нанесении урона AoE Pyro от базовых атак до Elemental Blast. Хотя на более высоких уровнях он может потеряться по сравнению с вышеупомянутыми героями Pyro, поначалу он не так уж плох.

Элементарное умение «Прыжок бомбы» требует использования бомбы, которая отскакивает три раза, нанося урон пиропатрону при каждом отскоке. После третьего отскока бомба детонирует и разбрасывает мины. Эти мины наносят AOE-урон от пироатаки при срабатывании через некоторое время или при контакте с противником. Первоначально существует два заряда.

Элемент «Грохот и искры» наносит значительный АоЕ-урон окружающим врагам в Pyro.

Тук-тук по ее пассивным талантам, кто там? Каждый раз, когда ее базовая атака или бомба в прыжке наносит урон, она с вероятностью 50% получает «Взрывную искру». Взрывные искры тратятся на следующую заряженную атаку, нанося на 50% больше урона. Безграничные искры могут принести всем союзникам 2 очка первичной энергии, если атака с зарядом Кли наносит успешный критический удар.

Пассивная способность Кли «Сокровища повсюду»! Она посвящена Чуду Мондштадта на вашей мини-карте.

Кли. Лучшие билды

Кри — герой DPS и имеет некоторый контроль, хотя другого способа играть им нет. Кли может быть поджигающим DPS бойцом; DPS выходит на некоторое время, взрывается, а затем перезаряжается, заменяясь основным DPS героем. Или наоборот, может быть основным DPS персонажем, который долгое время остается в бою с регулярными и перезаряжающимися атаками.

Кли. Поддержка

  • Звёздный атлас: увеличивает урон от стихий на 12 процентов и имеет 50-процентный шанс заработать Благосклонность облаков с помощью обычных атак. Нацеленый на определённых врагов с помощью AoE-атак в течение 15 секунд, наносит 160% урона от атаки. Благосклонность облаков может сработать только раз в 30 секунд.
  • Горящая алая ведьма: 2 части: 15% дополнительного урона поджигателя. 4 части: 40% усиление урона от перегрузки и плавления, 15% усиление испарения и плавления. В течение 15 секунд после элементального взрыва двухкомпонентный бонусный эффект увеличивается на 50 процентов максимум три раза.

Кли. Основной ДПС

  • Глаз Восприятия: обычные атаки и заряженные атаки имеют 50-процентный шанс, нанести 240 процентов атаки Кли в качестве урона. Урон может перепрыгивать между врагами до четырех раз и срабатывать каждые 12 секунд.
  • Конец гладиатора: 2 части: повышение характеристик атаки на 18%. 4 части: предлагает усиление для бойцов Копье, Меч или Двуручный меч, но не дает усиления для оружия Кли.
  • Азартный игрок: 2 части: увеличивает урон элементальных навыков на 20 процентов. 4 части: победа над врагом имеет 100-процентный шанс восстановить время отката элементального навыка. Может срабатывать только раз в 15 секунд.

Комбинация «Край гладиатора» и «Игрок» — хороший выбор: двухчастное усиление «Конца гладиатора» очень полезно, в то время как четырехчастное усиление «Партии» совсем не помогает кри.

Рекомендуется ознакомиться со списком лотерей персонажей Genshin Impact, так как он может оказаться полезным.

Это завершает лучшую структуру для такого великого персонажа, как Кли. Мы надеемся, что этот драйвер поможет Genshin Impact Adventures.

Оцените статью
bestgamemobile.ru