Гайд как правильно играть за Венди и Абигейл в игре Don’t Starve. Как играть в донт старв

За время существования Do n’t Starve Together произошли различные изменения, которые положительно повлияли на игру. Список расширений настолько огромен, что бывает трудно выбрать подходящее расширение, поскольку все они по-своему полезны и интересны.

Don’t Starve Together: как возродиться

Do n’t Starve Together превращает популярную игру на выживание в кооперативное приключение с небольшими изменениями в основной игре.

Однако главное отличие заключается в том, что происходит, когда вы умираете. В оригинальной игре Don’tStarve смерть означает конец вашего путешествия, если только вы не активируете сенсорный камень или не найдете специальный предмет, который автоматически омолаживает вас после смерти.

В игре Do n’t Starve Together, когда вы умираете, вы превращаетесь в призрака. Вы можете летать по миру, преследуя других игроков или предметы на полу. Однако не сразу понятно, как можно воскресить себя (или своего друга-призрака). Это руководство объясняет все, что вам нужно знать, чтобы освежить себя и своих друзей в игре Do n’tStarveTogether.

Как возродиться в «Don’t Starve Together»

dont starve together haunt berry bush

Если вы умрете и станете призраком, вы можете немного заблудиться. Вы не можете ничем управлять (кроме забытых предметов, которые обычно не очень хорошо работают).

Однако если вы наткнетесь на призрака, следуйте за ним. Это обновит его, но может быть выполнено только один раз.

Каждый игрок в лобби может использовать сенсорный камень один раз и все. Если вы умрете снова, вам нужно будет выбрать один из других вариантов в этом руководстве.

Если вы не можете найти сенсорный камень, вам нужно найти один из следующих предметов

Как сделать амулет, дающий жизнь в Don’t Starve Together

как возродиться

Амулет, дарующий жизнь, — это предмет, который можно создать в игре «Не голодать вместе». Вам понадобятся следующие материалы.

Чтобы создать амулет жизни, вам нужно находиться в Престихатитаторе, поэтому при строительстве базы отдавайте предпочтение этой ремесленной станции.

Чтобы использовать амулет, дарующий жизнь, нужно следовать за ним по полу, паря как призрак. Это может быть амулет, сделанный или изготовленный другом после вашей смерти.

В настоящее время Klei очень привязана к многопользовательской игре Do n’t Starve Together, но это не значит, что студия забыла об однопользовательской версии. Shipwreck — это эксклюзивное дополнение, и даже спустя четыре года оно не претерпело каких-либо выдающихся изменений, полностью повторяющих новую механику управления.

Описание видео гайда

Видеоинструкция о том, как правильно играть в выживании в роли Венди и Эбигейл в игре Don’tStarve. В этом видеоруководстве также анализируется, как позвонить Эбигейл, кто такая Венди и зачем им нужен эликсир в игре Don’tStarve.

Обновление характера Венди произойдет в ближайшее время. Это видеоруководство охватывает все, что мы узнали о ней в «Ваниле Do n’t Starve» и «Тугезере». Здесь логика Ghost Sister и новая механика движения заменены на Elixir.

Содержание видео гайда

  • 00:00 — Вступление.
  • 00:19 — Кто такая Венди.
  • 0:36 — Характеристики Венди.
  • 1:00 — Маленький призрак. Зачем?
  • 1:43 — Цветок Венди.
  • 2:59 — Эбигейл. Как призвать призрака?
  • 4:51 — Алтарь. Станция пополнения рассудка.
  • 6:12 — Эликсиры, прокачивающие Абигейл.

Порой кажется, что жизненная сила и важность прошлого никогда не исчезает, и эти моменты великолепного отдыха продолжаются и по сей день. Однако должен быть нанесен сокрушительный удар по иллюзиям прошлого. Милый, маленький ребенок с меланхоличным характером, вызванным потерей сестры-близнеца. Венди постоянно размышляет о смерти, уродливой, но очень веселой и любящей. В одиночной игре Don’t Starve для разблокировки необходимо прожить 32 дня. У вас есть 150 очков здоровья и сытости и 200 очков холода. Он настолько новый и хрупкий, что наносит на 25% меньше ущерба, чем другие. Без летучих мышей из плоти вы не сможете сражаться с большими монстрами. Однако в темной и негативной ауре она снижается на 25%, а в тяжелом состоянии призрак полностью нейтрален по отношению к нему. Существует также 5% вероятность того, что возле надгробия появится милое грустное привидение и поможет вам обрести немного душевного покоя в виде проигранной партии. Вы должны быть в состоянии видеть немного. Призрак направит вас в нужном направлении.

С помощью анимации при приближении к нужному объекту над его головой будет вспыхивать нимб, и чем ближе он будет, тем сильнее будет погружение. Очень увлекательная мини-игра. Когда вы найдете игру с призраком.

— Вы получите от него белый цветок. Каждое грустное облако дает вам возможность найти от трех до пяти таких игр. Если вы найдете их все, вы получите четыре цветка. Цветы впоследствии используются для оккультных структур. Оккультные структуры доступны только в Wendy и используются только в DST. Связь между братьями-близнецами сильна и необъяснима, и Эбигейл продолжает видеть Венди даже из могилы. Чтобы призвать ваниль, она должна совершить жертвенный ритуал рядом с цветами, которые сначала были у нее в инвентаре. Существует три этапа. Первый полностью закрыт и недоступен. Цветение может занять до четырех дней. Когда он полностью раскрывается на земле, он разжижается — явный знак того, что ритуал можно проводить. Бабочка должна легко убить всех ближайших мобов. В качестве альтернативы поместите одного моба на другого моба. Совершив это кровавое преступление, Венди теряет рассудок, но у нее есть сестры, готовые помочь ей. Однако в Dont Starv Tugeser вы можете позвонить Венди в любое время, и вам не придется жертвовать невинностью.

— Все, что вам нужно сделать, это назвать его, и взамен вы получаете 15 дополнительных единиц, а если вы отзываете 15 очков, то получаете удвоение. Потерять цветок чрезвычайно трудно.

— Он появится на карте, но если вы оставите его надолго, вы можете его найти.

— Должен быть сделан из шести лепестков с большим количеством лепестков и топлива ужаса, в трейлере лепестки заменены на цветы-призраки. Цель Эбигейл — проследить за сестрой и помочь ей справиться с проблемами. Конечно, он может летать над морем и имеет иммунитет к яду.

И вы не можете его заморозить. Это правда, что существуют ограничения.

Лут — один из основных механизмов, позволяющих не умереть с голоду. Однако даже с дополнительным рюкзаком первоначальный запас персонажа очень мал. Сокровища идеально подходят для «разгрузки». Команды не только теряют жизненно важные ресурсы, но и могут в любой момент восстановить их при необходимости.

Миссия по спасению

Первое существенное отличие от стандартного AutumnSandbox — это введение новых функций. В ней главный герой Уилсон Хиггсбери, уставший танцевать под ритм демонического гения Максвелла, понимает, что ученый находится в Константе (или Постоянстве) в своих начинаниях, и мэтр науки решает отправиться домой.

И чтобы достичь этого, он должен сыграть в длинную и сложную игру в безумном мире и пройти через врата в ранее неизвестную область. И когда Уилсон приближается, Максвелл сначала насмехается над усилиями героя, но когда трон короля Констанцы оказывается под угрозой, он начинает нервничать.

Даже предоставив герою прекрасную возможность сбежать, Максвелл явно не ожидал, что пленнику это удастся.

Главный герой должен целенаправленно двигаться вперед, поэтому не стоит оставаться в созданном мире, строить фундамент и планировать будущее. Этому способствуют непригодные для жизни условия. В одном мире постоянно царит зима, в другом — ночь. Вооружившись поисковой палкой, которая поможет ему собрать части врат, Уилсон наконец-то попадает в тронный зал Максвелла. Затем он занимает место бывшего мага, так как Константу и местным грю нужна организация для получения энергии.

История Уилсона на этом не заканчивается. Скоро новой королевой Констанции станет Чарли. Когда-то она была ассистенткой Максвелла в цирке, а теперь стала главным темным присутствием в фильме «Не голодай со мной». История мира Максвелла еще не закончена. Через несколько месяцев после выхода игры ее «история» начала обрастать новыми подробностями.

Кабы не было зимы…

… А на самом деле, как и любая другая эпоха, она не существовала. Константа присутствовала в несколько нейтральной атмосфере продолжающейся осени. С выходом «Зимней сказки» впервые появилась зима. Испытав челлендж, игроки испытали стресс, поскольку первое DLC уже маячило на горизонте, что значительно усложняло их пребывание в Констанце.

Без Reign of Giants трудно представить современную Do n’t Starve, и многие выжившие признают это дополнение как нормальные условия жизни, а не как «спортивный довесок» к и без того сложной игре. Стабильная, теплая осень сменилась суровой зимой, за которой последовала такая же непримиримая, вечно дождливая весна. Если героям посчастливится пережить этот кошмар, лето точно закончится.

Не обошлось и без новых персонажей, идеально подходящих для дикого нового мира. И если одни доступны за игровой опыт, то других можно разблокировать только с помощью выполнения «побочного квеста».

В новых персонажах, идеально подходящих для дикого нового мира, никогда не было недостатка. Некоторые из них можно испытать в игре, а другие можно разблокировать, выполнив «параллельные миссии».

Команда Klei бросила вызов игрокам в первый, но не в последний раз. Затем они ждали, пока те адаптируются к новой среде. Трудности закаляют характер, и жители Констанцы вскоре научились балансировать между шляпами, зонтиками и снежками и были готовы покинуть свою базу с небольшим запасом продуктов и еды.

С DLC добавились и новые индикаторы. Теперь игроку нужно следить не только за голодом, здоровьем и здравомыслием, но и за температурой и влажностью.

DLC также добавляет новые возможности. Теперь игроки должны обращать внимание на его голод, здоровье и логику, а также на температуру и влажность.

Вскоре все обновления Unholodike стали напоминать поиск. Студия оставляла на сайте небольшие загадки и скрытые тизеры, одновременно расширяя собственный мир и внимательно следя за реакцией сообщества на предстоящие изменения в мире Constanza.

Как только были добавлены недостающие уровни сложности, любители выживания снова с удовольствием играли в игру, которую они изучили до мелочей. Не только проекты с небольшими, но требовательными сюжетными особенностями, но и захватывающие игры-песочницы, где можно было провести необходимые 15-20 часов и не умереть с голоду. Остановился ли Клэй на этом? Конечно же, нет, ведь первое большое DLC вышло в 2016 году, заставив ветеранов снова повзрослеть.

Вместо поездки на море

Легче выжить, когда под ногами земля, в рюкзаке мех, а в холодильнике вкусные фрикадельки. К этому привыкли все, кто победил в царствовании гигантов, а добавление затонувших кораблей вскоре выбило игроков из колеи. В новом режиме почти вся карта представляет собой бескрайний океан. По этому морю можно путешествовать только на лодке (или вы можете кататься на досках — это зависит от ваших предпочтений).

В то же время в игре полностью изменилась атмосфера. Это уже не загадочное и задумчивое постоянство, которое мы привыкли видеть, а веселое пиратское приключение с поиском сокровищ в неизвестном регионе. Музыка вдохновлена гавайскими узорами, а цветовое оформление претерпело некоторые изменения. Песок настолько мягкий и теплый, что вам захочется навсегда остаться в этом мини-раю.

Проеденные солью пираты всё равно не очень любят прохлаждаться на суше…

Иллюзия хорошего отдыха исчезает через несколько дней. Ресурсов на оригинальном острове мало, поэтому вам придется ра и бороздить морские просторы, попутно сражаясь с акулами и скатами. Эта константа явно навеяна странами, расположенными ближе всего к Эквадору, и поэтому не может рассчитывать на нормальную зиму.

Сезоны ураганов, монк-ксов, засух и случайных гигантских извержений вулканов сменили привычные и в основном безобидные бедствия предыдущей «Не голодай». И игрокам пришлось заново открывать для себя исследованный мир, мириться с правилами Максвелла и Чарли и справляться с новыми условиями. Трудности закаляют характер, не так ли?

Сколько ни путешествуй, всегда приятно найти остров с единомышленниками!

Как и Reign of Giants, Shipwrecked добавила множество уникальных персонажей, чтобы соответствовать новым возможностям. Серфер Валани разделяет волны своей доской, пьяный пират Вудлер отбивается от своего прекрасного корабля пушечной банкой, а Король Обезьян наделяет силой всех отвратительно умных родичей.

В настоящее время Klei очень привязана к многопользовательской игре Do n’t Starve Together, но это не значит, что студия забыла об однопользовательской версии. Shipwreck — это эксклюзивное дополнение, и даже спустя четыре года оно не претерпело каких-либо выдающихся изменений, полностью повторяющих новую механику управления.

В дополнение можно попробовать сыграть с друзьями, но без багов и вылетов не обойтись.

Единственный молодой герой, потерпевший кораблекрушение на «Нормал Константиа», — требовательный шеф-повар из Новой Каледонии, которому не голодающие обязаны кулинарной подпиткой. Благодаря Варли, кооперативная игра за последний год пополнилась огромным количеством рецептов с различными результатами.

Морской мир остается неизменным. Создав правильные ворота, игроки смогут легко перемещаться между различными воплощениями безумной вселенной. Надоел тропический рай? Благополучно долетите до ближайшего корабля и отправляйтесь в родной сад на дикую сибирскую зиму.

В новых персонажах, идеально подходящих для дикого нового мира, никогда не было недостатка. Некоторые из них можно испытать в игре, а другие можно разблокировать, выполнив «параллельные миссии».

Один в темноте

Вторая команда STARVE — «Оставайтесь на свету». Помните, что мир Максвелла обладает сверхъестественными свойствами. Когда солнце скрывается за горизонтом, мир исчезает. Здесь полный мрак — все, кроме стражников, Уилсон отвоевывает с помощью огня, факела или лесного пожара. Темнота — это угроза, а не прикрытие. Проведите четыре секунды в темноте, и что-то поглотит вас. И если не принять меры, она поглотит нас.

Ночные новообращенные, не умирайте с голоду от настойчивых приключений в кровавые триллеры без сосков и выкрутасов. Либо мы остаемся у огня и видим темноту («Я что-то видел!»). или бегать с линзами в руках, что сопровождается появлением горящих глаз.

Don’t Starve Don’t Starve
► Посиделки у костра здорово успокаивают, но Уилсону отчего-то не легче. Его психическое здоровье ночью страдает, несмотря на жалкое пламя. ► Пауки бросаются на тех, кто потревожит паутину вокруг кокона. Чем выше кокон, тем больший карательный отряд выскочит оттуда.

Но, конечно, убийственная тьма — не единственное, что может привлечь героев. Пауки, призраки, гигантские плотские мухи и все остальные плохие вещи, которые не разгадает Уилсон, чтобы поблагодарить его или поделиться нужными ингредиентами, если вы их уберете. себя.

Каждые несколько дней гончие, кусачие псы, преследуют Уилсона. Победить их несложно, но предвкушение встречи с собаками щекочет нервы. Перед самым визитом хищника мы слышим фоновый звук и продолжаем. Затем мы ждем. Мы ждем. Это тот случай, когда ожидание скорее пугает, чем опасно. Но это ничто. В конце зимы эти посетители кажутся неспособными рассказывать сказки.

Don’t Starve

► Убедитесь, что «хвост» монстра не «хвостит» за вами, когда вы засыпаете. Иначе вы будете бегать кругами до утра, избегая темноты и в то же время обходя торосы.

Это важно: ► Не бегайте по кругу до утра, избегая темноты и кочек. Не голодайте. Существуют определенные экосистемы. Если рядом со свиньями живут пауки, они будут драться до тех пор, пока вы не отдадите им последние сумерки. Рыбы живут рядом с щупальцами под землей — и жуки, которые держат их, будут накапливаться, пока их не выкорчуют. Уилсон может использовать это в своих интересах — настроить врагов друг против друга, а затем разграбить их ради славы.

И еще один враг, который может быть опаснее других, — это собственная логика. Уилсон теряет самообладание ночью и в сумерках, когда общается с монстрами, когда раскапывает могилы в поисках ценностей и в других неприятных местах. За это отвечает специальная шкала: 200 баллов — полет нормальный, 150 баллов — чьи-то глаза светятся в темноте, 100 градусов — теневая рука тянется к огню в полночь. При 50 очках рябь вокруг экрана собирается в угрожающие фигуры, а при этих 30 силуэт набирает силу и испытывает зубы Уилсона. В то же время экран дрожит все сильнее, музыка слабеет, голоса в голове не прекращаются, а по краям интерфейса расплываются кровавые полосы. Разработчики полностью объяснили тихий, тонкий спуск в безумие.

Don’t Starve

Уилсон

Don’t Starve

Сумасшедшие эксцентричные ученые. Единственный человек, который существует в этом мире, оправдан авторами игры. Только Уилсон может сохранить бороду — сбритые волосы помогают создать «пятый слой», который еще раз возвращает персонажа к жизни.

Вольфганг

Don’t Starve

Влиятельный циркач с интеллектом пятиклассника. Он толстый и наносит двойной урон, это считается непропорциональным.

Don’t Starve

Бессердечный робот. В отличие от логики, физики, биологии и эзотерики, у него есть голод, логика и здоровье — только он может есть гнилые вещи без вреда для себя.

Оцените статью
bestgamemobile.ru