Где можно продать аккаунты. Где можно продать аккаунты

Напоминаем, что легко стать жертвой мошенников и потерять свой счет безвозвратно! Если вы хотите продать свой аккаунт Steam, будьте максимально осторожны. Помните, что вы не можете обратиться за помощью в службу поддержки — вы сами нарушаете правила сервиса, поэтому не ждите службу поддержки.

Зарегистрируйтесь сейчас и начните продавать свой собственный интернет-магазин уже сегодня!

Начните продавать!

Подписка — это система продаж продукции 4Crash. С его помощью вы можете либо быть постоянным покупателем, либо продавать только уникальные/уникальные товары.

Как купить и сколько длится подписка?

Подписка продавца действительна в течение 30 дней. Это означает, что вы можете продавать объекты в течение этого периода, если вы захотите продлить или изменить программу подписки. Если срок действия подписки истекает, а продукт все еще доступен для продажи, вы все равно получите оплату в течение 14 дней.

Как быстро продукция поступит в продажу?

Координатор ежедневно обрабатывает все заявки на продажу. Если возникают задержки с проверкой объектов, не волнуйтесь. В выходные и праздничные дни возможны задержки.

Когда я получу свои деньги после покупки?

После обработки запроса товар будет продан. Среднее время покупки составляет одну неделю. Если на купленный товар не закончилась гарантия, деньги поступят на счет продавца в течение трех дней. Во всех остальных случаях деньги доходят до продавца в течение 14 дней. Вознесение осуществляется сразу платежными системами (Qiwi, Яндекс, банковские карты)

Как я могу немедленно купить или продать?

Продажи продукции осуществляются строго через личные кабинеты. Каждый может продать сразу же. Для начала вам необходимо оплатить статус продавца. Это стоит 70 рублей. Это позволит вам продавать регулярно.

Продажи товаров происходят почти каждый день. Вы можете увидеть это в разделе «Покупки». Ничто не скрыто. В этом разделе вы также можете найти продавцов товаров и написать в социальные сети.

Если вы являетесь продавцом, у вас есть преимущество. При сделках с аккаунтами Instagram покупатели (почти) всегда являются самыми влиятельными, что подвергает вас риску. Однако это не означает, что вы можете полностью расслабиться. Есть еще несколько моментов, которые необходимо решить.

Как оценить

Пользователи часто задаются вопросом, можно ли продать их учетную запись Steam. Я устал от игры, но я не хочу бросать свой профиль, потому что я вложил в него деньги, время и усилия — вы хотите вернуть хотя бы часть потраченных усилий и денег. Это основная причина, по которой рядовой пользователь может быть мотивирован искать покупателя.

Скажем сразу — официально такой возможности нет. Это не соответствует правилам платформы. Но пользователь находит решение! Обратите внимание, что любые действия, которые вы предпринимаете в попытке продать свой аккаунт Steam, вы совершаете на свой страх и риск. Только вы несете ответственность за манипуляции с вашим профилем.

Напоминаем, что легко стать жертвой мошенников и потерять свой счет безвозвратно! Если вы хотите продать свой аккаунт Steam, будьте максимально осторожны. Помните, что вы не можете обратиться за помощью в службу поддержки — вы сами нарушаете правила сервиса, поэтому не ждите службу поддержки.

Заполните реферальную часть. Обсудите цифры и рассчитайте стоимость вашего аккаунта Steam. Расходы зависят от ряда факторов.

  • Количество купленных игр (и их цена);
  • Количество проведенных в играх часов;
  • Уровень аккаунта;
  • Наличие игровых достижений;
  • Приобретенный инвентарь.

При оценке собственного профиля необходимо учитывать множество других факторов. Прежде чем принять решение о продаже своего аккаунта Steam онлайн, рекомендуется рассмотреть ряд других факторов.

Ваш выбор! Мы рассмотрим работу этих служб на примере SteamDB. Однако сначала зайдите в свой профиль на игровой платформе и авторизуйтесь. Вам нужно будет использовать настройки конфиденциальности. В противном случае вы не сможете рассчитать цены и сразу же продать свой аккаунт Steam.

  • На левой панели найдите вкладку «Приватность» ;
  • Найдите строки «Доступ к игровой информации » и «Инвентарь» и поставьте значение «Открытый» .

Конец! Затем перейдите на специальный веб-сайт службы.

  • Жмите на вкладку «Калькулятор» на верхней панели;
  • Вводите ссылку на профайл (имя учетки или идентификатор);
  • Выбирайте валюту и жмите на кнопку проверки.

Другие службы работают по тому же принципу. Определяется ли она стоимостью? Обратите внимание, что вы должны вычесть 50-70% от полученной суммы. Никто не покупает счет на полную сумму. Пришло время узнать, как безопасно продать свой аккаунт Steam и где найти покупателей.

Как правильно построить продажу

Прежде чем мы рассмотрим, где вы можете продать свой аккаунт Steam, мы еще раз проинформируем вас о рисках, связанных с исключением из подобных действий. Ниже приведена точная выдержка из пользовательского соглашения, которое вы подписываете.

‘Вы не имеете права раскрывать, передавать или разрешать другим лицам использовать ваш пароль или учетную запись без разрешения Valve.

Первый ответ на вопрос, как быстро и безопасно продать аккаунт Steam, — не сообщать никому свое имя пользователя и пароль перед отправкой денег. Вас могут обмануть и не вернуть ваш профиль.

Как разместить грамотную рекламу?

При совершении покупок не нужно вводить имя учетной записи, адрес электронной почты или номер мобильного телефона.

Если вы ищете способ продать свой аккаунт Steam, помните, что перед продажей необходимо выйти из системы с мобильного телефона и адреса электронной почты. Это ваша личная информация, которая не должна передаваться третьим лицам. Первый «родной» e-mail, использованный для регистрации, должен остаться у покупателя. Это значительно повысит ценность предложения. Приготовьтесь к отъезду!

Где можно продать аккаунт

Давайте поговорим о том, где вы можете продать свой аккаунт Steam. Первое в списке — тематическое сообщество «ВКонтакте». Ищите ссылки. Основными преимуществами таких сообществ являются скорость, количество покупателей и возможность представить конкурентоспособные предложения.

Недостатком является то, что они ничем не защищены. Вы действуете на свой страх и риск. Однако вы можете выбрать крупное сообщество, где администратор выступает в качестве гаранта договора. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваш аккаунт SteamVK будет продан, не опасаясь потерять свою учетную запись. Но вы заплатите за арбитраж! Не путайте гаранта сделки со сторонним брокером, который может оказаться мошенником. Обращайтесь только к одному партнеру.

Не стоит пытаться создать аккаунт на официальном рынке. Нет необходимости оставлять такую рекламу на одном официальном форуме. Вы будете исключены немедленно! Стоит проверить сторонние ресурсы.

ВАЖНО! Мы не поддерживаем и не несем ответственности за работу упомянутых в статье сервисов.

Ответ на вопрос о том, где продать аккаунт Steam, следующий Принцип работы веб-сайта (своего рода интернет-магазина) аналогичен. Вы регистрируетесь и размещаете подробное объявление о продаже, объясняющее преимущества (количество игр, рейтинги, доступность электронной почты). Как только покупатель найден, сделка закрывается. Деньги покупателя блокируются системой и «висят» до тех пор, пока он не предоставит логин и пароль. Затем вы получаете свой гарантированный выигрыш за вычетом комиссионных.

Вы установили Stim на свой смартфон, но не можете перенести его на компьютер? Прочитайте о всевозможных проблемах, связанных с этой ссылкой.

Пытались найти способ быстрой продажи аккаунтов Steam — это может быть сложным и очень невыгодным процессом. Предварительно оцените свой инвентарь и игрушки, подготовьте площадку и найдите надежное помещение. Не забывайте об ответственности (и возможном запрете) за нарушение условий лицензионного соглашения.

Что вам нужно знать при покупке или продаже страниц на Instagram — это основы. Следующие цифры, его исторический профиль, тематика, масштаб и статистика.

Биржа аккаунтов социальных сетей №1

Гаранты — проверенные эксперты в области безопасности аккаунтов в социальных сетях.

Счета размещаются на сайте в течение одного месяца. Это гарантирует, что будут отображаться только релевантные рекламные объявления.

Мы постоянно привлекаем новых посетителей. Это позволяет продавать и покупать быстрые счета-фактуры.

Щит

Официальная гарантияНаша гарантия официально действует в рамках контракта и обеспечивает управление услугой. С такой системой просто невозможно обмануть.

Информация о бирже

Мы занимаемся продажей аккаунтов в социальных сетях с 2014 года. За это время мы не только изучили все секреты безопасности социальных сетей, но и приобрели большой опыт в оценке, продаже и выборе подходящего аккаунта для наших клиентов.. В настоящее время в нашей команде работают семь человек. Самое важное для нас — это вы, наш клиент, поэтому мы постоянно развиваем и совершенствуем наши проекты, чтобы удовлетворить ваши потребности и сделать их максимально удобными и эффективными.

Вы всегда можете отправить нам рекомендации, предложения и комментарии по любой нашей работе через личные сообщения. Спасибо за работу с нами!

Василий Сусов и Ярослав Моромцев.

smmacc в соц. сетях и мессенджерах

Следуйте за нами туда, где удобно!

Обмен аккаунтами в Instagram

Обмен телеграмм-каналами

Рекламная биржа Telegram

Биржа платформ VK

Продать аккаунт, канал или паблик

Отправьте нам запрос, и вы найдете покупателя!

Продать паблик Вконтакте

Мы поможем вам продать публичные акции в кратчайшие сроки по желаемой цене и обеспечим максимальную безопасность торговли. Публика также будет размещена на бирже Telegram.

Продать Instagram аккаунт

Мы поможем вам найти реальных покупателей для вашего аккаунта. Они оценят проблему и предложат вам лучшую цену. Аккаунты также указаны на бирже Telegram.

Продать Telegram канал

Мы гарантируем, что вы продадите свой канал по лучшей цене, обеспечим безопасность сделки и не сорвем ее, передав права. Каналы также будут размещены на бирже телеграмм.

Аккаунты PS4 World of Tanks на продажу. Много хитростей 40 TPRKACHENY Почти о каждой отрасли. двигатель vshed70. [email protected]

Где можно продать Instagram аккаунты

Не так много вариантов для продажи. Вы можете либо дать объявление друзьям и знакомым, либо обратиться на биржу. Про первый вариант не имеет смысла — все очевидно. Однако второй вариант является более подробным.

Биржи аккаунтов — это независимые сайты, где вы можете продать свою страницу в Instagram. В большинстве случаев биржа выступает в качестве гаранта и обеспечивает успешность сделки. Взамен она получает часть рынка.

продажа живых аккаунтов инстаграм

Вот как взаимодействуют торговые группы

Алгоритм везде одинаков. Вверх и вниз: человек заходит на сайт, выбирает социальную сеть, выбирает тему, настраивает функциональность и проверяет выход. Выбрав профиль, он оставляет заявку, связывается с продавцом и затем соглашается на покупку. Конец.

где можно продать аккаунт инстаграм

Поэтому существует список страниц.

Процесс продажи очень прост. Вы пишете как продавец, выставляете свой профиль на продажу и ждете покупателя. В следующем блоке подробно описывается обмен.

На второстепенной ноте, если вы решите продать свой аккаунт в Instagram и получить облигацию, вам не нужно смотреть на биржи. Существует несколько сайтов, где страницы Instagram продаются в больших объемах. Вопрос Google «где продать аккаунты Instagram» решает эту проблему.

Лучшие биржи аккаунтов Instagram

Нет никаких сомнительных вершин — просто укажите три места, которые хорошо себя зарекомендовали.

1. Trade-groups.ru

Основные характеристики этого генератора приведены выше. Имеется интуитивно понятная рабочая среда. Чтобы продать свой профиль Instagram, вам нужно зарегистрироваться и нажать кнопку «Продать сообщество». Откроется страница с формой по умолчанию, содержащей информацию о профиле.

Если возникнет проблема, вы можете привлечь к сделке третейского судью.

2. Salegroups.ru

Еще одна биржа для продажи аккаунтов Instagram. Хороший дизайн, четкая рабочая среда. Проводится внутренняя оценка продавца. Они также объяснили, что такое безопасная транзакция и как передаются профили. Это очень хорошо.

биржа продажи инстаграм аккаунтов

Что касается алгоритма, то здесь все классически: регистрация, верификация, продажа. Если возникла проблема, вы можете нажать кнопку поддержки, чтобы рассчитать, что судья подключен.

3. Garantmarket.net

Чтобы перейти непосредственно на страницу своего профиля Instagram, нажмите на эту ссылку.

продажа страниц в инстаграме

Веб-сайт отличается от первых двух в списке. Это похоже на форум. Однако это не меняет дела. Здесь вы также можете покупать и продавать профили Instagram. Имеются также его поручители.

Основная ось обмена — продажа Instagram-аккаунтов с поклонниками. Однако есть и другие виды предложений.

За сколько можно продать аккаунт Инстаграм?

Вопрос популярный, но без ответа. На цену продажи аккаунта Instagram влияют следующие переменные.

  • Доход. Монетизируется ли страница, а если да, то как? Реклама? Партнерки? Это важно учесть.
  • Размер аккаунта. Количество подписчиков, история.
  • Активность. Если на профиль подписаны 100К человек, а под публикациями 50 лайков и 0 комментариев, то он ничего не стоит.
  • Тематика. Есть жанры, которые плохо монетизируются: страницы с мемасиками, например. Поэтому и цены в этой теме будут на порядок ниже — 0,5-1 рубль за подписчика. А то и меньше.

Как вы можете видеть, существует несколько переменных. Средняя рыночная цена составляет от 1 до 2 рублей за абонента. Это означает, что средний профиль на Instagram из 30 000 человек стоит от 30 000 до 60 000 рублей. Однако за профили с живой, активной аудиторией люди готовы платить до 3-4 рублей за подписчика.

Все это изменчиво, и вопрос «За сколько я могу продать свой аккаунт в Instagram?». Невозможно дать точный ответ на вопрос «За сколько я могу продать свой аккаунт в Instagram?». Никто не может, кроме самих владельцев.

Не имеет значения, продается ли аккаунт Instagram на постоянной основе или в качестве разовой продажи. Информация в этой статье поможет вам сделать первые шаги. Чтобы избежать «мошенничества», помните о коротких «пылинках»:.

Подводные камни при заработке на продаже аккаунтов

Заработок на продаже игровых аккаунтов от 15000 рублей в месяц

Как и в любой другой деятельности, здесь есть свои ловушки. Пользователи должны принимать их во внимание.

  • Риск. Покупать и продавать аккаунты нельзя назвать простым занятием. Это сплошной риск, который скрывается буквально везде. Например, риск того, что аккаунт не получится продать, его украдут и не только.
  • Мошенники. С ними придется иметь дело каждый раз, когда пользователь захочет продать свой аккаунт. Чтобы минимизировать риск обмана, рекомендуется использовать сторонние сайты (они выступят в роли гарантии проведения честной сделки) и независимыми гарантами.
  • Нужны знания. Это обязательное условие. Продавать аккаунты без понимания игр и их специфики, к сожалению, невозможно. Поэтому перед тем, как начать строить свой бизнес на его основе, нужно получить специальные знания и опыт.

Учитывая эти ловушки, продажа игровых счетов остается удивительно прибыльным занятием.

Другие службы работают по тому же принципу. Определяется ли она стоимостью? Обратите внимание, что вы должны вычесть 50-70% от полученной суммы. Никто не покупает счет на полную сумму. Пришло время узнать, как безопасно продать свой аккаунт Steam и где найти покупателей.

Где продать аккаунт Стим — основные возможности для быстрой и безопасной сделки

Следует сразу подчеркнуть — официального способа продажи счета не существует. Однако там, где существуют запреты и ограничения, пользователи обязаны сами найти подходящее решение.

Продажа аккаунта Стим

Как я могу безопасно продать свой аккаунт Steam?

Мы остановимся на основных способах, позволяющих обеспечить максимально быструю и безопасную продажу. Но в любом случае нужно помнить, что все эти действия выполняются на свой страх и риск. Если вы украдете или потеряете свои активы, вы не сможете обратиться за помощью в службу технической поддержки Steam, потому что, в конце концов, вы уже нарушили пользовательское соглашение.

Как продать аккаунт Стим быстро — самые популярные сервисы для сделок

Самый распространенный, простой и удобный способ совершить правильную продажу — воспользоваться сервисом buytoplay.ru. Здесь вам нужно зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом vkontakte. Здесь вам необходимо заполнить все поля, используя кнопку ‘Продать аккаунт’. Администрация проверит поданное вами объявление в течение нескольких минут, и оно будет размещено на сайте.

Сервис Buytoplay.ru

 Сервис steamby.ru

Среди других популярных ресурсов следует отметить PVP.ru. Система здесь похожа на классический форум — продавайте объявления и создавайте темы. Еще один полезный источник — http://steamby.ru/です. Здесь вы можете обсудить темы и возможности напрямую с владельцем сайта через «вконтакте».

Как правильно продать аккаунт Steam — основные советы для сделки

Прежде чем продать счет, следует тщательно все обдумать. Включая изучение имеющихся игр и доступных запасов. Затем просмотрите похожие предложения — вам нужно понять примерную рыночную стоимость. Вы можете начать с реальной стоимости игры, но затем отнять от нее 40-60%, обычно в зависимости от продукта, для продажи.

Совет. Продавая свой профиль, учитывайте не только его содержание, но и те высоты, которых вы достигли в той или иной игре. В частности, если у вас есть элитный рейтинг или выдающиеся победы, цена вашего аккаунта определенно будет выше, чем обычно.

В конце концов, многие игроки готовы вложить деньги в хорошо раскрученный счет с отличным показателем. Поэтому указывайте в своем объявлении результаты и данные счета.

Оцените статью
bestgamemobile.ru