Геншин Импакт: Лягушка — где найти и как добавить в чайник. Лягушка геншин импакт где найти

Чтобы приготовить разнообразные масла, настоятельно рекомендуется, чтобы Harakami Impact всегда имел достаточный запас лягушек. Затем мы подготовили путеводитель по местам, который поможет вам найти лягушек в Хараками Импакт.

Геншин Импакт: Лягушка — где найти и как добавить в чайник

Путеводитель.

Лягушки — одни из ометов Ударной ямы Хара-ками, которых можно поместить в Чайник Спокойствия в качестве домашних животных. В этом полном руководстве объясняется, где найти лягушек на карте Удар Хара-Ками и как добавить их в чайник.

Описание и характеристики

Во-первых, чтобы разблокировать чайник SerenityKettle в позиции 28 приключения, необходимо выполнить задание «Чайник, который можно назвать домом». Завершение этого квеста позволит игрокам добавить в чайник украшения и питомцев.

Чтобы добавить лягушку в чайник SerenityKettle:.

  • 1. Запустите игру на своих устройствах;
  • 2. Откройте Чайник Безмятежности;
  • 3. Нажмите на значок пальца на верхней панели экрана;
  • 4. Перейдите в раздел «Животные» на панели «Мебель»;
  • 5. Выберите питомца и разместите его по желанию.

Как и вся мебель, домашние животные имеют скрытую ценность, называемую «нагрузка». Каждый участок среды обитания может выдержать только определенную нагрузку, а каждое животное, как известно, способно выдержать нагрузку в 500.

Поскольку нагрузка 500 так высока, добавление домашнего животного значительно уменьшает количество мебели, которую можно разместить в зоне игрушечного мира. Игроки Hara-Kami Impact должны сами решить, сколько питомцев им нужно по сравнению с другой мебелью.

Лягушки являются важным ингредиентом во многих рецептах. Животное необходимо для производства большого количества высокоточной нефти и бомб. Ниже перечислены все рецепты, для которых требуются лягушки в Хара-Ками Удар и их результаты.

Где найти лягушек в Genshin Impact

Лягушки — это дикие животные, которых можно встретить вблизи вод Ударного Хара-Шина, в реках, озерах и на пляжах. Это животное можно встретить во влажной среде во всех странах и регионах Tay Wat. Здесь собраны все лучшие места для поиска лягушек в Хара-Шен-Удар.

Карта расположение лягушек в Мондштадте

Это карта Мондштадта, на которой отмечены все лучшие места для обитания лягушек. Вы можете сделать себе хороший маршрут для сельского хозяйства, например, используя маршрут к югу от LiYue.

Лучшие места для поиска лягушек

Карта расположение лягушек в Ли Юэ

Один из лучших и наиболее удобных способов разведения лягушек в LiYue.

Места лягушек в Лиюэ

К югу от горы Аоцзан

Игроки могут найти около 10 лягушек на юге горы. Телепортируйтесь в указанную выше точку и отправляйтесь на юг к небольшому острову.

Перейдите на остров внизу и найдите там трех лягушек.

Бегите на вершину острова, по пути вы найдете еще семь лягушек.

Для наглядности см. карту выше. Стрелки указывают начальную точку, круг — расположение лягушек, а значок игрока — последний остров с двумя или тремя лягушками.

Ущелье Дадаупа

Долина Дадаупа — одно из моих любимых мест для сбора лягушек в Хара Шен Импакт. И все это потому, что вы можете поймать пять лягушек на небольшой площади, не бегая по всей зоне поиска.

На скриншоте выше две лягушки находятся на левой стороне озера. На правой стороне находятся три лягушки.

Спрингвейл

Спрингвейл — еще одно удобное место, где можно найти пять лягушек в одном месте. Телепортируйтесь в место, показанное выше, и подойдите к большому камню перед вами.

Там вы найдете двух лягушек, остальные находятся у воды.

Озеро Цинсю

Озеро Цинсю — еще одно место, где игроки могут найти около 10 лягушек. Перейдите в указанное выше место.

Там вы найдете 2-4 лягушки.

Как поймать лягушку в Genshin Impact?

Hara Shen Impact Игроки могут ловить лягушек руками. Вы должны подойти к животному. Когда на экране появится кнопка «Лягушка», нажмите ее или нажмите «F», если вы играете в Hara-Kami Impact на компьютере. Если вы не дотянетесь до лягушки, она переместится и исчезнет с карты.

Отправляйтесь в акватории, чтобы найти и поймать лягушек

В качестве альтернативы можно использовать всеядные сети для отлова этих диких животных. Таким образом, вам не нужно будет подходить близко к лягушкам. Вы можете нацелиться на лягушек с помощью сачка примерно в 1-2 метрах от цели. Затем сеть набрасывают на животное и ловят его. У Вакамурасаки можно купить пять сетей в неделю, каждая сеть стоит 10 000 мора.

Можно ли купить лягушек в Genshin Impact?

Нет. В Genshin Impact нет торговцев, продающих это земноводное животное. В этом цвете есть три разных типа лягушек: обычные лягушки, грязевые лягушки и синие лягушки. Поэтому в этой игре вы не сможете найти или обнаружить лягушек Genshin Impact Frogs.

  • Обычная лягушка имеет зеленый цвет. Они появляются во всех регионах и странах.
  • Грязевая лягушка имеет желтый цвет. Эти лягушки часто появляются в Ли Юэ, особенно на маленьком острове к западу от Тростниковых островов.
  • У Синей Лягушки синяя кожа. Вы можете найти этих особых лягушек на мелководье вокруг точки телепортации в Спрингвейле.

Как и вся мебель, домашние животные имеют скрытую ценность, называемую «нагрузка». Каждый участок среды обитания может выдержать только определенную нагрузку, а каждое животное, как известно, способно выдержать нагрузку в 500.

Ущелье Дадаупа

Ущелье Дадаупа в Genshin Impact

Каньон Дадаупа — одно из моих любимых мест для разработки лягушек с помощью геншин-импакта. Это связано с тем, что это небольшая территория, и вы можете найти около пяти лягушек без необходимости бегать по всей зоне поиска.

Водоем с лягушками в Genshin Impact

На скриншоте выше две лягушки находятся на левой стороне озера. На правой стороне находятся три лягушки.

Расположение лягушки Спрингвейла

Расположение лягушки Спрингвейла

Спрингвейл — еще одно полезное место, где в какой-то момент можно найти около пяти лягушек. Конечно, в точке, показанной выше, телепортируйтесь и направляйтесь к большому камню перед вами.

Местонахождение лягушек в Genshin Impact

Там вы найдете двух лягушек, остальные живут в углу аквариума.

Бассейн Цинсю

Бассейн Цинсю

Бассейн Qingxiu — еще одно место, где игроки могут найти около 10 лягушек. Перейдите в указанное выше место.

Бассейн Цинсю место с лягушками в Genshin Impact

Там вы найдете 2-4 лягушки.

Пруд Цинсю с лягушками в Genshin Impact

Двигаясь на юг от голубого озера, поблизости можно увидеть около шести лягушек.

Это для сегодняшнего гида, а какие ваши любимые места для игры в лягушек в Дженсинг Импакт? Расскажите нам об этом в комментариях ниже.

Genshin Impact — это бесплатная ролевая игра на основе Gacha, доступная на PC, PS4, Android и iOS.

Вы можете ознакомиться с другими руководствами по Genshin Impact, новыми миссиями, событиями и игровым контентом. Оставьте комментарий ниже и добавьте наш сайт в закладки, вы ничего не теряете.

Советы как ловить лягушек

Существа, которых вы ищете, бывают трех цветов: синего, зеленого и оранжевого. Нет разницы, кого из них вы поймаете, так как добыча у них всегда одинаковая. Персонажи могут легко спугнуть эту потрясающую фауну, а поймать ее проблематично, так как она убегает, поэтому рекомендуется взять Сайю в команду по ее обязательствам.

Затем подробно изучите каждый участок и укажите лучшие точки для разведения лягушек.

Мондштадт

лягушки на карте Мондштадта

В Королевстве ветра есть несколько больших водных пространств, где можно встретить этих существ.

Первое — это мелководное озеро возле долины Дадаупа и Меча. На его берегу можно обойти его кромку и найти лягушек.

лягушка в ущелье Дадаупа

Озеро к югу от Спрингвейла — еще одно прекрасное место. Многие образцы можно найти на камнях здесь.

лягушка к югу от Спрингвейла

В Гнезде Ужаса Шторма вы можете найти эту особую добычу в двух местах — возле северного и южного резервуаров.

лягушки в Логове Ужаса Бурилягушки в Логове Ужаса Бури

Ли Юэ

лягушки на карте Ли Юэлягушки на карте Ли Юэ

Небольшие группы лягушек встречаются по всему региону, в каждой из них от одной до пяти лягушек, но некоторые участки полезны для сельского хозяйства.

лягушки на побережье к западу от Тростниковых острововлягушки на побережье к западу от Тростниковых островов

Особое внимание следует уделить западному побережью Ридовых островов. В высокой траве прячутся 12 лягушек, и еще одна большая группа может быть найдена к югу от этого места.

лягушки на озере Лухуа

Лишь немногие из них обитают в озере Лоор, и их можно найти, просто пробежав вдоль скалистых уровней необычного водного объекта.

лягушки в реке протекающей через все предместье Лиша, начиная от гор Тяньхэн

Лучшими местами для выращивания являются реки в южной части региона, которые пересекают окраины всех озер, начиная с Небесных гор. Это длинная река со множеством водопадов и небольшой шириной, поэтому на берегах очень легко найти лягушек. Вы можете поймать их, выслеживая их в настоящем времени (просто двигаясь с востока на запад, из порта в подъем).

Для чего нужны лягушки в Genshin Impact

Значение лягушек возрастает в связи с необходимостью использования «кусочков неба».

лягушки в алхимии

Они также помогают создавать пламя, молнии, турбины и монолитные масла. Каждый из них увеличивает урон от данных Pyro, Electro, Hydro и Geo на 25% на 300 секунд соответственно.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в комментариях. Следуйте руководству Genshin Impact на нашем сайте.

Сияющий кристалл Геншин в ударе: где его найти и зачем он вам нужен

Земные артерии на Воздействии Геншин: где найти цветок озарения и богатства

Пинеон на Геншинском ударе: где найти маршрут «Фарма» на карте

Genshin Impact: все камни поражения — где их найти и зачем они нужны

Удар Геншина: каменные плиты Хребта Дракона — где их найти и зачем они нужны

Genshin Impact: Stardust и Stardust — как их получить и почему их нужно использовать

Парящий осколок небесного камня — это третье задание из серии «Путешествие в глубины Рифта», которое выполняется после завершения задания «Начать исследовать глубины». Чтобы завершить его, вы получите 40 камней происхождения.

Лягушки в Genshin Impact: как найти, поймать и использовать

В игре Genshin Impact лягушки являются ценным ресурсом, который можно использовать для увеличения урона персонажей и создания фильтров для выполнения определенных миссий. Данное руководство покажет вам, как и где лучше содержать этих земноводных.

В настоящее время в игре есть три вида лягушек.

Однако они не отличаются друг от друга ничем, кроме цвета. Все они отправляются в запас, когда их ловят, в виде ресурса под названием «лягушки».

Как и другие дикие существа, лягушки будут пытаться убежать от приближающихся к ним персонажей. Они вернутся на свои места через две-три минуты после исчезновения угрозы. Если вы поймаете несколько существ, их количество останется прежним.

Земноводные очень быстро бегают и прячутся, что затрудняет беременность. Когда у вас есть капсулы, все становится немного проще. Вы можете добавить пассивку Саю в ее рюкзак, чтобы ваш персонаж не отпугивал лягушек, кристаллических муз и других диких животных при приближении. Вы также можете добавить в команду двух героев Anemo для получения базового резонанса и увеличения общей скорости команды на 10%.

Алгоритм ловли ничем не отличается от ловли бабочек, ящериц, крабов и других существ. Все, что вам нужно сделать, это:.

  1. Подбежать как можно ближе к животному;
  2. При достаточном приближении нажать на появившуюся надпись «Лягушка» (для мобильных устройств) или клавишу F (для ПК).

Где найти лягушек

Лягушки живут вблизи пресной воды. Обычно они встречаются возле небольших озер группами по одному или два человека. Однако есть места, где одновременно живут пять и более животных. Поэтому вместо того, чтобы охотиться на отдельных представителей вида, рекомендуется отправляться в места их больших скоплений. Чтобы облегчить их поиск, мы собрали несколько маршрутов, по которым вы сможете пересечь их и собрать больше лягушек за короткое время. Если вас интересует местонахождение всех этих земноводных, вы можете найти их, посмотрев на интерактивную карту Theiwat.

Мондштадт

Спрингвейл. К югу от деревни Спрингвейл находится берег озера, где можно поймать до пяти лягушек одновременно. Точка телепортации находится на острове посреди озера, что делает это место подходящим для культивации.

Дистиллерия «Рассвет». Трех лягушек можно поймать на южном берегу большого озера, рядом с винокурней. Два других находятся чуть западнее — рядом с небольшим озером.

Долина Дадаупа. Еще одно удобное место, откуда не нужно убегать, — большое озеро в долине Дадаупа. Там можно найти шесть амфибий, прыгающих в непосредственной близости друг от друга.

Логово штормового террора. Пробегите вдоль северного и южного озер в логове Штормвалера, и вы поймаете девять амфибий.

Ли Юэ

Тростниковые острова. Недалеко от точки телепортации на островах Кейн на двух соседних островах рождается 18 человек.

Озеро Цинсю. 23 лягушки размножаются на берегах озера Цинсю. Однако озеро довольно большое, и места размножения амфибий разбросаны вдоль береговой линии, поэтому вам придется побегать, чтобы собрать их все.

Озеро Лухуа. Здесь вы найдете пять экземпляров, воспроизведенных в голубых травертиновых террасах рядом с двумя статуями.

Деревня Цинцзе. Возле точки телепортации у деревни Цинцзе прыгают еще четыре амфибии.

Для чего нужны лягушки

Этот материал в основном используется при создании различных алхимических рецептов, таких как

Каждое масло увеличивает элементальный урон персонажа на 25% на 300 секунд.

Лягушки также необходимы для выполнения задания «Парящий фрагмент неба», одного из заданий в мире разломов. Здесь Клитофо просит вас смешать три особых напитка, для каждого из которых требуется две лягушки.

В качестве альтернативы вы можете установить лягушек в свой чайник неподвижности, поймав лягушек в сети для сущности всей Вселенной. Вы можете купить сеть за 10 000 моров у Вакамурасаки возле Иназумы.

Мы надеемся, что это руководство поможет вам понять, как ловить лягушек и где найти лучшие места для их разведения. Удачи вам в игре и в исследовании мира!

Hara Shen Impact Игроки могут ловить лягушек руками. Вы должны подойти к животному. Когда на экране появится кнопка «Лягушка», нажмите ее или нажмите «F», если вы играете в Hara-Kami Impact на компьютере. Если вы не дотянетесь до лягушки, она переместится и исчезнет с карты.

Содержание:

Сеть всеприсутствия изначально была предметом, необходимым для выполнения заданий в событии Bantan Sango Case: WarriorDog. В начале миссии игроки получали временный инструмент, который исчезал из их запасов в конце события.

Сеть ubiquitous ubiquitous можно получить, выполнив поиск ubiquitous ubiquitous. Этот поиск выполняется автоматически при входе в игру, если выполняются следующие условия.

  • Достигли 30 ранга приключений;
  • Разблокировали доступ к обители в Чайнике безмятежности;
  • Выполнили все этапы сюжетной цепочки «Неизменный бог и вечная утопия».

Прохождение квеста «Сеть всевездесущности»

Ниже вы найдете подробные инструкции по выполнению задания ‘OmniverseNetwork’ в игре GenshinImpact.

  • Получив квест «Сеть всевездесущности», телепортируйтесь в столицу Инадзумы и найдите девушку-сыщика по имени Санго.
  • Санго попросит отыскать ее подругу Вакамурасаки и поговорить с ней. Она находится рядом со столицей Инадзумы – у ближайшего западного телепорта.
  • После диалога с Вакамурасаки вы получите предмет «Сеть всевездесущности». Следующий шаг – научиться использовать его на животных. Но для начала:
    • Откройте инвентарь и перейдите в раздел «Инструменты»;
    • Выберите «Сеть всевездесущности» и экипируйте ее, нажав справа снизу экрана «Надеть» или «Сменить» (если у вас уже выбран другой инструмент).

    Обратите внимание! Когда вы поймаете животное в первый раз, вы получите достижение «Хочешь приручить меня?». достижение.

    • Поймав свое первое животное, вернитесь к Вакамурасаки и поговорите с ней. Девушка скажет, что инструмент, который она дала вам для обучения, одноразовый. Если вы хотите поймать еще животных, придется купить у нее новую «Сеть всевездесущности». Каждая сеть является расходуемым предметом и сработает лишь 1 раз, после чего исчезает из инвентаря. Стоимость одной «Сети всевездесущности» – 10 тысяч моры. В неделю у Вакамурасаки можно купить только 5 штук.
    • Поговорив с Вакамурасаки, вернитесь к Санго. После диалога с сыщиком задание «Сеть всевездесущности» завершится. В награду за него вам дадут 10 шт. Сетей всевездесущности, 30 тыс. моры и 3 шт. опыта героя.

    Где купить «Сеть всевездесущности» в Genshin Impact?

    Если вы пытались выполнить задание «OmniverseNetwork» быстро и не читали диалог, вы можете не понять, почему инструмент поиска исчез из вашего инвентаря и где теперь можно получить новый инструмент. Важно отметить, что сеть Омниверс встречается только один раз. По завершении задания вам дадут 10 сетей, но одна сеть предназначена для ловли животных, поэтому рано или поздно все они будут израсходованы.

    Новые сети также можно приобрести в Вакамурасаки, возле оператора связи на южной стороне равнины Бякко (недалеко от столицы Иназма). Стоимость одной сети «Все звезды» составляет 10 000 моров. Игроки могут приобрести только пять инструментов в неделю.

    Как ловить животных в Genshin Impact с помощью «Сети всевездесущности»?

    Во время поиска в «Сети всеядных» мы поймали первое животное, используя инструмент поиска. Однако если вы забыли, как это делается, прочитайте следующие инструкции.

    Если вы правильно используете сачок, вы поймаете животных и добавите их в свою коллекцию. Вы можете посмотреть свою коллекцию существ здесь — ‘Архив’ -> ‘Существа’ -> вкладка ‘Существа/Животные’.

    ВАЖНО! Если вы промахнетесь по существу и не попадете по нему, инструмент не будет использован. Он будет использоваться только в том случае, если вы успешно поймали животное.

    Стоит отметить, что присутствие героини Саю значительно облегчает поимку надоедливых существ. У него есть пассивный талант АртофЮху: задержка дыхания. Это позволяет ему подкрадываться к животным, не пугая их.

Оцените статью
bestgamemobile.ru