Как побеждать? 9 золотых секретов победы в World of Tanks. Вот эту которая играет

Если у противника в подвесе 17, 10 или 3 танка, появится сам бонусный авианосец (мигающий танк). Таким образом, танки под номерами 4, 11 и 18 являются бонусными танками.

Ностальгия: роемся у «Танчиков» под капотом

Я называю себя таковым, и мой интерес к старым играм привел меня к реверс-инжинирингу, который привел меня в компьютерную науку, где я и обосновался.

Знаменитая развлекательная система Nintendo (сокращенно NES, в России — «Денди»). В свое время я нашел эту информацию очень интересной — надеюсь, что и вам она покажется интересной.

Предыстория

Несколько лет назад, изучая различные графические библиотеки, я начал писать точный клон Tanchiki. Так получилось, что мой друг изменил код оригинальной игры, чтобы создать довольно интересный ремейк, поэтому я решил посоветоваться с ним (кстати, спасибо за его советы и помощь в подготовке этой статьи). В то время я был поражен тем, как были реализованы некоторые функции. Поэтому через несколько лет я решил поделиться этими знаниями с общественностью. Это часть истории разработки игр, которая может быть интересна как любителям игр, так и современным разработчикам игр.

Отдельное спасибо Griever за его работу по выделению игры. Во-первых, полученный им исходный код помог мне глубже понять его суть.

Карты уровней

Карта Battle City состоит из блоков размером 8×8 пикселей. Все фоны на экране — это карты. Вы также можете манипулировать жетонами жизни, но, конечно, на самом деле вы не можете этого сделать.

Однако в последовательном формате уровни хранятся более компактно. Для этого складывайте плитки в блоки размером 2х2. Всего существует 16 различных блоков, как показано в следующей таблице. Сохраняется только основная часть карты (13×14 блоков), где движутся танки. Нет причин хранить статические стены или вспомогательную информацию. Блоки используют 4 бита для записи, поэтому вся карта занимает 91 байт.

Блок Код Блок Код Блок Код Блок Код
0 1 2 3
4 5 6 7
8 9 A B
C D E F

В отличие от блоков, существует больше типов самих плиток. Итак, 256 — это то, что может содержать страница генераторов сигналов. Каждая плитка имеет значение 0-255 и является частью видеопамяти. Плитки для отображения информации об уровне окружающей среды, а также о количестве вражеских танков, жизней и т.д. Однако только 22 используются непосредственно в элементах уровня. Шесть из них используются для формирования вышеупомянутых блоков, а остальные 15 — это дополнительные плитки-кирпичики, о которых стоит рассказать подробнее.

Таким образом, кстати, если часть кирпичного блока разрушена, танк не может войти в свободное пространство, поскольку сама плитка не повреждена.

Позиции точек респауна и орлов на карте фиксированы, и объекты будут появляться в этих позициях независимо от того, что находится в этой позиции. Это происходит, когда вы «строите» эти области во встроенном редакторе слоев.

Если вы заинтересованы в создании карт, для этого существует процессор Quarrel, который работает непосредственно с игровыми изображениями.

Помимо всего прочего, Amway921 — это водитель, водитель и гид. Вероятно, в игре нет ни одной камеры, которую Амвей не разобрал бы в своем видео. Автор выделяется своим скрупулезным и очень взвешенным подходом к анализу боевых машин. Поверьте, если написано, что танк — это инва… Возмутительно. И, соответственно, наоборот.

Простой способ создать себе преимущество в бою

Идея заключается в том, чтобы сохранить как можно больше очков жизни. Они пригодятся позже в бою, когда вам придется стрелять меньше, чем противнику. Это означает, что противник не хочет идти на ненужный риск и с большой вероятностью совершит ошибку, отправив его в ангар.

Уровень осторожности немного варьируется в зависимости от оружия танка, поэтому вы можете не соблюдать осторожность при использовании крутого оружия. Однако не идите на другой конец. Переместитесь в угол карты и сидите там в укрытии, пока идет половина битвы. Здесь мы говорим о регулярной балансировке. Другими словами, вначале не стоит идти на неоправданный риск.

Как побеждать? 9 золотых секретов победы в World of Tanks

Мотивированный риск или когда стоит подставляться?

Если вам приходится идти на риск, даже если вы получаете травму, он должен быть вознагражден. Это означает, что риск должен дать мне возможность занять лучшую позицию для стрельбы или лучшую позицию для прикрытия. Его также можно поставить, если я хочу добраться до танка, который мне нужно подбить особо, который мешает продвижению моей команды, или если я хочу покинуть свою позицию.

Всегда стоит подумать, окупится ли действие за счет нанесения себе дополнительного ущерба. Изначально, даже если некоторые личные боевые задания выполняются таким образом, выбор прямого пути на вражескую базу или в лес, полный засад, определенно не является правильным решением.

Когда 2 танка могут быть сильнее целой команды?

Как побеждать? 9 золотых секретов победы в World of Tanks

В случайных боях связи между членами команды играют небольшую роль, но очень часто встречаются средние танки с одинаковыми или похожими характеристиками, подключенные к команде. Команды успешно преодолевают все, что встает на их пути. Если повезет, два таких танка, не входящих в состав отряда, могут нанести серьезный урон вражеской команде. Идеальный вариант — пригласить друга в свою команду, получить такие же или похожие танки и координировать действия во время игры, например, через Skype или внутри своей команды.

Второй случай найти помощника

Другой вариант: когда я играю один, я стараюсь найти кого-нибудь с таким же танком и держаться поближе к нему, прежде чем начать бой. Конечно, когда я вижу, как он начинает снимать все подряд, вырубает все деревья и дома, не жалея бордюров на улице, я предпочитаю держаться от него подальше, потому что знаю, что он профессионал. Обратите внимание, однако, что обычно не стоит делать это самостоятельно. Подумайте об этом.

На этом канале вы можете найти сравнительные оценки техники, тесты запасных танков, которые еще не введены в игру, и различных стримеров. В то же время есть ряд видеороликов о других, еще не вышедших играх, таких как Deus Ex: Mankind Divided и WarThunder.

World of Tanks Plus — танковая подписка Плюс уникальный танк WZ-113-II

Wargaming пытается догнать индустрию, где подписки существуют уже довольно давно, и вот она — WoTPlus или WoT+. На кораблях система поддержки существует уже как минимум год, но внедряется она там по-другому.

Когда патч 1.14.1 был выпущен в зоне WOT в Китае, подписки на танки стали доступны в рамках шестимесячного тестирования. Он будет тестироваться с ними в течение шести месяцев. После первоначального тестирования эту операцию можно ожидать и в других областях. В большинстве случаев начало будет осуществляться поэтапно, регион за регионом, а не одновременно, как раньше.

Да, это еще один способ обмануть вас, чтобы заработать деньги. Будьте осторожны при надевании всех этих клещей. Большой выигрыш для компаний связан с обычными автопродлениями, которые были «неправильно» настроены (привет РФ Банк) или забыты.

Примечание: Подписки WOT Plus не являются премиум-аккаунтами. Не путайте их!

А теперь подробнее о WOT Плюс

Мы готовы запустить новую ежемесячную подписку для World ofTanksPlus. Подписки будут доступны в течение следующих шести месяцев. World of Tanks Plus предлагает больше преимуществ и бонусов, чтобы помочь вам заработать больше наград на поле боя и улучшить ваш игровой опыт.

Преимущества для игроков, приобретающих подписку World of Tanks Plus:.

  1. Игроки, активировавшие World of Tanks Plus, могут получать до 2000 золота в месяц (до 500 золота в неделю). Вам нужно только играть и добиваться отличных результатов.
  2. Каждый раз, когда вы тратите реальные деньги в премиум магазине, вы получаете кешбэк 3% золотом. Голда будет будут переведена прямо на ваш аккаунт и не будет учитываться при еженедельном лимите в 500 золота.
  3. Бесплатная аренда танка — вы сможете опробовать различные типы популярных премиумных танков VIII уровня. После активации WOT Plus вы сможете взять в аренду один из трех танков в начале каждого месяца. Пока ваша подписка активна, вы можете выбрать понравившийся танк и играть на нем бесплатно весь месяц!
  4. Среди трех танков, сдаваемых в аренду каждый месяц, Вы сможете выбрать мощный WZ-113-II (ссылка ), эксклюзивный танк для подписчиков WOT Plus! * WZ-113-II ( Китай, ТТ-8, прем) — эксклюзивный танк доступный для аренды только подписчикам WOT Plus! Подписаться на World of Tanks Plus — это единственный способ получить WZ-113-II в свое пользование.
  5. Ускорьте обучение экипажа! Еще одно эксклюзивное преимущество подписки World of Tanks Plus. Вы можете выбрать танк и каждый член экипажа танка будет автоматически получать 240 опыта экипажа в час. Независимо от того, находитесь ли вы в самой игре, в бою или в ангаре, вы можете получить этот опыт.
  6. Бесплатные ежедневные инструкции. При первом входе в игру каждый день подписчики WOT Plus бесплатно получат 3 предбоевые инструкции:
    • Продувка воздуховодов
    • Смазка стабилизаторов
    • Рациональная боеукладка
  7. Игроки, оформившие подписку WOT Plus, получат особую эксклюзивную нашивку «WoT Plus Badge». (назвали убого нашивку)

Стоимость 30-дневной подписки составляет 43 юаня ($ 6,7 / 479 / RUB / 176 грн.) и рассчитывается с даты активации WOTPlus. Точные цены для RU и других регионов в настоящее время неизвестны.

Подробнее о начислении голды игрокам — подписчикам сервиса WOT Плюс.

Игроки, которые приобретут подписку World of TanksPlus за 43 юаня в месяц ($ 6,7 / 479 / RUB / 176 UAH), получат до 2000 золота в месяц (до 500 золота в неделю). **Лимит — это предельное количество золота, которое вы можете заработать на своем счету. И вы должны заработать это золото в сражениях!

В зависимости от результата, золото будет «падать» абоненту после каждого боя.

Стандартный режим (танки IV–X уровней)

Необходимое условие для получения золота: быть в первой десятке по опыту своей команды. 7 золотых за победу. За поражение/ничью: 4 золота.

Генеральное сражение (танки X уровня)

Золотое требование: войти в топ-20 по опыту работы в команде. За победу: 7 золотых. За поражение или ничью: 4 золотых.

Ранговые бои (танки X уровня)

Золотое требование: войти в топ-7 по командному опыту. За победу: 7 золотых. За поражение или ничью: 4 золотых.

Линия фронта (танки VIII—IX уровней)

Золотое требование: войти в топ-20 по опыту работы в команде. 21 золотой за победу. Поражение за поражением: 12 золотых.

Все золото, заработанное подписчиками WOT Plus, будет помещено в специальное хранилище (полный аналог нынешнего резерва «Серебряный шар»). Эта сокровищница открывается каждые семь дней в пятницу (независимо от того, истекает ли на этой неделе срок подписки игрока на World of Tanks Plus), и все золото, накопленное в сокровищнице (до 500 золотых в неделю), автоматически добавляется на счет игрока Игрок будет автоматически добавлен к игроку аккаунта. См. скриншот 3.

Благодарим за информацию, предоставленную сообществом «WoT_CNPlayinginChina» (ссылка).

World of Tanks Plus — танковая подписка Плюс уникальный танк WZ-113-IIWorld of Tanks Plus — танковая подписка Плюс уникальный танк WZ-113-IIWorld of Tanks Plus — танковая подписка Плюс уникальный танк WZ-113-IIWorld of Tanks Plus — танковая подписка Плюс уникальный танк WZ-113-IIWorld of Tanks Plus — танковая подписка Плюс уникальный танк WZ-113-IIWorld of Tanks Plus — танковая подписка Плюс уникальный танк WZ-113-IIWorld of Tanks Plus — танковая подписка Плюс уникальный танк WZ-113-IIWorld of Tanks Plus — танковая подписка Плюс уникальный танк WZ-113-IIWorld of Tanks Plus — танковая подписка Плюс уникальный танк WZ-113-IIWorld of Tanks Plus — танковая подписка Плюс уникальный танк WZ-113-II

На этом канале вы можете найти сравнительные оценки техники, тесты запасных танков, которые еще не введены в игру, и различных стримеров. В то же время есть ряд видеороликов о других, еще не вышедших играх, таких как Deus Ex: Mankind Divided и WarThunder.

Артиллерия в WoT

Существует множество классов, один из которых — артиллерия. Ранее артиллерия не давала противнику ни единого шанса, но чтобы исправить этот дисбаланс, разработчики WarGaming добавили длительную задержку после выстрела и снизили точность фугасных ракет в два раза.

В ангаре есть вкладка «Боевые задачи», где показаны различные задачи. Между ними нет никакой связи, но, выполняя эти задания, вы получаете хорошие награды. Таким образом, вы можете сэкономить значительные средства, не вкладывая реальных денег.

Спасибо, что читаете наши новости. Если у вас остались вопросы, комментарии или замечания, которые необходимо заполнить, мы будем рады ответить на них.

В ангаре есть вкладка «Боевые задачи», где показаны различные задачи. Между ними нет никакой связи, но, выполняя эти задания, вы получаете хорошие награды. Таким образом, вы можете сэкономить значительные средства, не вкладывая реальных денег.

4 PROТанки — моды, игры, железо

Топ-10 каналов World of Tanks на YouTube

Без сомнения, модпаки YushaPROTanks являются самыми популярными в мире WorldofTanks. Но канал работает не только в модах.730 000 подписчиков..

Канал существует с апреля 2013 года и широко известен в основном своими свежими и качественными коллекциями модов. Многие игроки, которые пробовали разные мод-паки, уверенно заявляют, что мод Протанки — лучший без споров.

Впрочем, моды — это в основном дело вкуса, и в канале есть на что посмотреть. Это включает в себя общее тестирование новых патчей, руководство по новому оборудованию и обзор новых способов игры, таких как тестирование «транспортных кораблей» и современных игровых карт. Таким образом, не только танкисты, но и любители других игр найдут видеоролики по своему вкусу.

Следует отметить, что канал выпускает по два-три видео в день, так что остается только найти достаточно времени, чтобы посмотреть их все.

5 WoT Fan — развлечение и обучение от танкистов World of Tanks

Топ-10 каналов World of Tanks на YouTube

И почему мы все такие серьезные? Бесконечные рассуждения о том, на какое оружие лучше надевать «борщ», заставят распухнуть голову даже самого опытного игрока. Чтобы расслабиться, вы можете поддержать развлекательно-образовательный канал WOT Fan. Это может последовать за примерно 700 000 подписчиков с 2013 года.700 000 подписчиков..

Вместо того чтобы перечислять различные видео, проще найти то, которого нет на канале WOT Fan. Подборка World of the World от Tanks Music Videos, подборка лучших выстрелов, еще более худшие повторы (не уверен, что очень профессиональный ракообразный олень действительно может это сделать), интересные игры про игры, Nagib в ключевых штатах.

Слоган канала — «Развлечение и обучение», авторы стараются сделать каждое видео максимально интересным и легким. Создатели WOT Fan отмечают, что канал создан фанатами для фанатов.

Новые видео выходят три или четыре раза в день. Это делает канал WOT Fan одним из самых распространенных и актуальных каналов на Resource Tank.

6 PlagasRZ — Рандомные Зарисовки

Топ-10 каналов World of Tanks на YouTube

Канал Random Sketch посвящен забавным анимациям. Главный герой — наш любимый танк, переделанный в мультяшном виде. Аудитория канала.50 000 человек. Если вы не видели «танковые мультфильмы», вам стоит с ними познакомиться! Ведь каждый из них уникален, сделан качественно и с любовью, а фирменный юмор плагина «Random Sketch» Дмитрия никому не даст скучать. Из мультфильмов мы узнаем, как ведет себя «Танковый гопник», насколько остро ядовитым выплевывает новый «Скорпиус», легенду о британском Mark I и многое другое.

Мультфильмы короткие, обычно длятся менее двух минут, но они подарят вам хорошее и позитивное настроение на весь день.

В среднем, канал, который работает поАвгуст 2010Этот канал, который работает с августа 2010 года, транслирует «Танко Солод» раз в неделю, иногда с шутками и влогами. С этим ничего нельзя поделать. Разработка нового мультфильма — очень трудоемкая и ответственная задача.

Джов подписался на его канал еще вЯнварь 2009 года.Однако активную деятельность он начал только через три года. Сначала канал был посвящен VOD-версии машин из World of Tanks, но он быстро завоевал репутацию.

Создать аккаунт World of Tanks

Создать аккаунт World of Tanks

World of Tanks — одна из самых популярных игр в мире и рекордсмен по количеству одновременно играющих игроков. Прежде чем начать игру, необходимо зарегистрироваться.

Бонус код и инвайт код для World of Tanks на март

Бонус код для World of Tanks на март

Сегодня — первый бонус код Spring Code для World of Tanks. В марте вас ждет несколько бесплатных кодов, первые два из которых мы представляем вам сейчас.

Бонус код и инвайт код для World of Tanks на март

Бонус код для World of Tanks на март

Сегодня — первый бонус код Spring Code для World of Tanks. В марте вас ждет несколько бесплатных кодов, первые два из которых мы представляем вам сейчас.

Оцените статью
bestgamemobile.ru