Как получить жемчужину аксолотля в Genshin Impact. Где в геншине тростниковые острова

Содержание

Меняет время игры на 2 часа ночи и использует элементарное видение солнечных часов. Это позволит вам увидеть кластеры ANEMO. Используйте способность ветра, чтобы разбросать их. Найдите другие кластеры. Они расположены на юго-западе, востоке и на вершине самого высокого столба острова (см. рисунок ниже).

Геншин импакт тростниковые острова где

Мир Genshin Impact полон секретных достижений, секретных локаций и миссий, о которых многие игроки забывают. Если вы недавно начали играть в Genshin, у вас должен быть доступ ко всем этим локациям. И если вы уже давно знакомы с Тейватом, убедитесь, что вы не забыли посетить все десять этих мест.

1. Секретка в банке Северного королевства

По сюжету или просто там, где вы оказались. Но знаете ли вы, что на первом этаже есть 200 000 секретных сундуков? Если он еще не открыт, бегите в банк «Северный Базилик»!

Материалы по теме

Общайся и следи за новостями 😉

Как добраться до секретного острова в Genshin Impact

Сам секретный остров очень легко найти, если знать, где искать — он находится в море в северо-восточном углу карты. На следующем снимке экрана показано его точное местоположение. Однако добраться туда будет немного сложнее.

В настоящее время существует два основных способа попасть на этот безымянный остров.

Первый способ требует от персонажа, способного летать, большой выносливости. Также рекомендуется использовать Янтаря с пассивной способностью «Чемпион полета» (которая снижает расход всех членов команды в полете на 20%). Поэтому, взяв соответствующих героев, отправляйтесь к скалам Звездочета и прыгайте прямо на остров. Перед прыжком можно также съесть пищу, укрепляющую силы. Вскоре вы достигнете острова.

Второй способ требует наличия персонажа, способного замораживать поверхность. Cair — неплохой выбор, поскольку вы приближаетесь к началу игры. Просто проложите перед собой ледяную дорожку, и вы достигнете острова примерно за 10-12 минут. Если у вас есть герой с нужными навыками, вы можете ускорить продвижение по льду.

Как только вы достигнете острова, вы разблокируете семена «Сказки, принесенные ветром». (Семена историй, принесенные ветром…) и пять исходных камней могут быть доставлены.

Как посадить траву наку

Если у вас есть чайник мира, вы можете посадить собранные семена накграсса на специальном садовом поле. Таким образом, у вас будет постоянный источник этого местного украшения. Мы подробно рассказали о садоводстве и выращивании различных растений в разных драйверах.

3. Пик Цинъюнь

Еще один поиск, связанный с щедрой наградой, о которой большинство игроков почему-то забывают. Поиск трех птиц открывает доступ к этому прекрасному месту. Она называется «Статуя птицы». Как только вы решите все три головоломки, обязательно поднимитесь на самый верх, как показано на снимке ниже. Оттуда открывается совершенно потрясающий вид!

6. Сокровищница квеста «9 мировых колонн»

Чтобы получить доступ к запертой сокровищнице, сначала нужно девять раз загрузить статуэтку архонта Гео в Ли Юэ. Для каждого уровня будет проведен специальный поиск. Когда все будет собрано, вернитесь на зимний склон и повернитесь к столбу, чтобы войти. После эпической битвы с различными боссами вы будете щедро вознаграждены.

Секретный остров в Genshin Impact: как пройти квест «Время и Ветер»

В Genshin Impact секретный остров не появляется на карте и является особым местом вдали от основного континента. Помимо поиска некоторых очень ценных предметов, вы также можете завершить оригинальную цепочку миссий под названием «Время и ветер».

Это руководство покажет вам, как попасть на этот секретный остров, расскажет, какие сокровища вы сможете там найти, и объяснит, как выполнять задания. Заранее отметим, что доступ к этому сайту нужен только в том случае, если ваша команда достигла как минимум 40-го уровня.

2. Пещера с кристаллами около горы Аоцзан

Поскольку мы говорим об экспедиции в горы, я хотел бы попросить вас не забывать об очень полезной и скрытой пещере Удар Хара Шен. Он расположен недалеко от Аоямы. Здесь вас, скорее всего, ждет последний несобранный геокул.

9. Безымянный остров

Остров, где я видел много мемов и прохождений на Тиктоке. Туда можно добраться только по воде, поэтому возьмите с собой Кейю и ее друзей и попеременно используйте ледяные атаки. Не волнуйтесь, вода замерзнет. Мы справимся со всем вместе.

Кстати, помимо сундуков, в EyeofStorm есть несколько очень интересных скрытых заданий. Подсказка: на ночь вам понадобится характер ветра, о чем есть записка на бутылке на пляже.

4. Секретная пещера хиличурлов

Недалеко от Аликеса находится наша любимая скрытая пещера хилихурлов. Здесь вы найдете коробки с добычей, а также драгоценные камни и кристаллы.

7. Корабль Бей Доу

Путешествовали ли вы на острова возле Ли Юэ и видели ли корабль Бэй Доу? Думаю, да. А вы пытались туда попасть? Вы не сможете плавать, но подъем на самую высокую точку каменного леса Гоун и полет на параплане придадут вам большую выносливость. Вас ждут ценные сундуки, ключевые предметы и ряд заданий.

Журнал Elle Girl

Подпишитесь на печатное издание журнала.

©2021ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / ООО «Херст Шкулев Паблишинг», все права защищены.

Трава наку в Genshin Impact: где найти

В игре Hara-Kami Impact накгры — это местные диковинки-молнии, созданные для усиления определенных персонажей, таких как Аэмия. Вам понадобится много этих вещей, чтобы максимально улучшить своего персонажа, поэтому мы решили выделить все места, где вы можете найти эти растения в больших количествах.

10. Сердечко из камней (+ ачивка)

Очень красивые тайные места. Здесь вы не только получите приз за достижение, если вы и ваши друзья одновременно встанете в один ряд, но и сможете устроить романтическое свидание на ‘Genshin’ и приятно удивить свои вторые виртуальные половинки. Остров расположен к востоку от отмели Яо Секи.

8. Отсылки к Селестии на пике Драконьего Хребта

Селестия — это остров в небе Тейвата. Кстати, он наклоняется в сторону Мондостата — означает ли это что-то особенное? Скорее всего, да. Но если вы сможете подняться на вершину Виндагнира, то найдете пасхалки от разработчиков на этом очень загадочном плавучем острове.

Если вы еще не пригласили друга в свой мир, сейчас самое время это сделать. Потому что без него ничего не получится. Когда ваш друг придет с вами, встаньте в положение, показанное на скриншоте ниже. В результате на экране появится сундук.

Как получить жемчужину аксолотля в Genshin Impact

Жемчужина аксолотля в Genshin Impact

Жемчуг Ахоротль — один из редких материалов Удар Хара Ками, который в настоящее время не имеет конкретного применения. Согласно информации, полученной ранее через конфиденциальные источники, жемчуг планировалось использовать начиная с обновления 1.2. В качестве материала для изготовления бутылок с горячей водой. Однако, как мы узнали после выхода обновления Genshin Impact 1.2, это оказалось не так, поскольку для создания тепловых бутылок игрокам нужна только звездчатая серебряная руда и огненные цветы (тычинки).

Эти изменения заставили игроков Hara-Kami Impact задуматься. В чем польза афоротропного жемчуга? В настоящее время официального ответа на этот вопрос нет. Тем не менее, это не помешало игрокам Первородного Удара Бога активно искать и добывать эти жемчужины.

Несмотря на то, что при ударе Хара-ками жемчуг аксолотля не используется для создания предметов или разломов, игроки хранят этот материал для будущего использования. Исходя из этого, мы рассказываем о некоторых из лучших мест, где можно найти жемчуг аксолотля.

Тростниковые островах возле постоялого двора «Ваншу»

Отправляйтесь в WanshuInn в LiYueKingdom. От маршрута поверните налево и идите к Ридовым островам.

Отправляйтесь в точное место, отмеченное на карте. Вы найдете ахолотль, из которого можно извлечь жемчуг.

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным мобильным и компьютерным играм. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントを[email protected]に送信してください.

Начало квеста Следы в долине Тяньцю

Чтобы начать секретное задание «След к удару Первородного Бога долины Тяньцю», отправляйтесь на северо-восток от ЛиЮэ. Придя в нужное место, вы увидите постамент и табличку за ним. Прочитайте его и начните свой поиск.

Где найти факелы в Инадзуме на островах

Разгадайте тайну долины Тяньцю

Поднимитесь по лестнице, пока не попадете в комнату с испытанием. Там у вас будет время, чтобы подняться на вершину. Для его выполнения вам понадобится персонаж истории с географическим элементом. Чтобы изменить предмет, подойдите к одной из семи статуй лордов в географической локации. Войдите в EarthMove, нажав E, как показано на следующем снимке экрана.

Место установки первого камня

Поместите первый камень прямо рядом с начальной точкой испытания.

Место установки второго камня

После подъема установите второй камень.

Стена, с которой нужно перелететь в квесте Следы в долине Тяньцю

Далее прочертите полукруг вокруг первого этажа, пока не достигнете стены, откуда можно перепрыгнуть на деревянную конструкцию колонны.

Место установки последнего камня

Наконец, поместите последний камень для прыжка (в небольшом полете) на вершину.

Хорошо. Первое испытание завершено. Идите в следующее здание, то, которое находится на севере. Однако сначала вы можете забраться на крышу здания, где вас ждет геотекстиль (например, вам нужно собрать весь геотекстиль, чтобы выполнить девять миссий мировой колонны, за которые даются пятизвездочные артефакты).

Факелы на первом этаже

Первый этаж очень прост. Сначала зажгите маленькие факелы, затем большие. Сделайте два снимка, как показано на скриншоте выше

На первом этаже уже могут возникнуть некоторые сложности, но логика здесь проста. От каждого факела к двум другим начинается линия; зажигание одного факела изменяет положение двух других факелов, через которые проходит линия.

Факела на втором этаже

Зажгите факел (или позвольте гореть только одному факелу) — после факела на противоположной стороне — и факела рядом с ним.

Третий этаж может выглядеть еще более сложным. Логика: включение одного фонаря на одной стене изменяет состояние двух других на противоположной стене (выключен — включен). Включение факела на противоположной стене изменяет его положение (слева направо).

Факелы на третьем этаже

Если вам удалось зажечь все факелы на третьем этаже, пожалуйста, отметьте это в комментариях.

Следующая загадка

На западной стороне острова опасности удара Хара-ками есть небольшой участок земли с запечатанным сундуком.

Сундук

Расположение всех сундуков (а также ракушек, узоров, странных элементов и загадок) можно найти на интерактивной карте Архипелага Золотого Яблока.

В этом руководстве вы узнаете, где найти новейшие факелы и как получить роскошные сундуки.

Сила Электро

Рассмотрите подробнее каждый из механизмов.

Камни Электро

Genshin Impact – камни электро

Взаимодействие с новым механизмом воздействия Хара-Ками осуществляется через силу Электро. В настоящее время существует три устройства, которые могут быть активированы таким образом. Между ними:.

  • Камень разряда. Генерирует безопасный для окружающих электрический импульс.
  • Релейный камень. Пропускает ток, выпущенный Камнем разряда.
  • Кумулятивный камень. Накапливает энергию, сгенерированную Камнем разряда.

Чтобы решить определенную категорию головоломки, просто объедините функции этих устройств в правильном порядке.

Разрядный камень задает тип тока и позволяет подключить остальную часть цепи. Внешне они выглядят как небольшое каменное основание с большим широким кристаллом на вершине. Релейный камень действует как трубопровод, удлиняя перемещаемый груз. Игрок сразу поймет, что он находится там, когда с помощью кнопки действия произойдет какой-либо объект. Накопительный камень — это то, из чего состоит вся цепочка. Он выглядит как павильон из мелких камней с продолговатыми кристаллами на вершине, которые могут принимать сигналы. Активация каждого из них означает, что головоломка успешно решена.

Интересное событие: специальный релейный камень выполняет не только функцию силового трубопровода, но и электрического сиденья.

Таким образом, чтобы активировать накопительные камни, достаточно создать импульс с помощью излучающих камней. Если они находятся далеко друг от друга, эстафетные камни должны быть в центре.

Зонд для поиска молний

Специальные древние артефакты могут помочь в определении электрических скоплений. Когда электробиологическое существо входит в зону действия, активируется зонд молнии. Остается только сориентировать стрелку на ее основании.

Награды

Виноградник спускается в воду сверху. С его помощью можно выйти на поверхность и открыть сундук с камнями, рудами и небольшими артефактами.

Новая информация о событии Genshin Impact 1.6 доступна на странице Игры нашего сайта. Добавьте страницу в закладки, чтобы отслеживать обновления.

Genshin Impact broken island pillar|puzzle resolution

Genshin Impact: все деревья, секреты и головоломки Архипелага Золотого Яблока

Интерактивная карта Архипелага Золотого Яблока на Genshin Impact: все деревья, секреты и загадки.

Следующая загадка

Как зажечь факелы в Инадзуме: решение головоломки

На самом деле все очень просто. На первом острове есть факел и Громовой сакрабун. Когда вы уберете дождь на Инаджуме, вы сможете зажечь факел и призвать силу. Сразу же после этого на следующем острове появляются Громовые шары. Таким образом, они посещают все четыре точки. С последнего (правого) острова пули ведут игрока к центральному богатому сундуку.

Где находится остров с факелами

На следующем снимке экрана показано расположение нужного острова.

Остров

Решение загадки с факелами к западу от Опасного острова

На камнях лежат три факела — зажгите их в образе фейерверка.

Факелы

Последние спрятаны в помещении под грилем в центре острова. Как ты?

Войдите в шагоход и направьте его прямо на близлежащий турбулентный бак.

Водоворот

Путешественник телепортируется в пещеру под островом, где обитает пара полозов. Он справляется с ними, поднимается по лестнице на второй уровень пещеры и открывает решетку с нажимной плитой.

Плита

Внутри в углу находится груда хрупких камней, под которыми лежит еще одна плита. Прочитайте табличку в той же комнате — она гласит, что вам придется ждать до часа ночи. .

Постояв на кухне, установите время около часа ночи. .

Табличка

Уровень воды поднимается, и вы можете плавать с факелом и великолепным сундуком.

СундукФакел

Головоломки Электро

Механические кубики

Еще одна загадка кроется в сверкающих кубах на островах Иназума. Чтобы решить эту головоломку, вам необходимо знать следующее

  1. Одна из граней кубика загорается, когда такие же грани его соседей направлены в одну сторону.
  2. При атаке на главной грани кубика загораются символы, которые взаимодействуют со смежными блоками и активируют их.

Чтобы решить головоломку с кубиками, нужно атаковать их в определенном порядке и добиться результата, когда загорится одинаковое количество символов.

Передача тока

На острове Ясиори для передачи энергии используются электрические обелиски, расположенные в разных направлениях.

Для выполнения секретного задания в регионе Ли Юэ необходимо анонимное сокровище. Необходимо собрать три сокровища и передать их владельцу ювелирного магазина Mingxing в столице региона. NPC будут появляться в магазине после 9 вечера. Взамен вы получите 100 000 моров и 40 камней-источников.

Выловите 3 рыбы в указанном месте

Теперь вы должны показать им, как ловить рыбу в Эдимбоси. В этот момент мультиплеер будет закрыт.

Для выполнения этого задания вам, вероятно, понадобятся удочки и наживка, которые можно получить во время первой рыбалки «взрывного роста населения».

Я уже прошел миссию, поэтому у меня не было возможности проверить, можно ли пройти без нее, но если вы не сталкивались с этим, и рыбалка доступна с этим фактом, вы всегда можете написать в комментариях о других вещах, которые вы Хотя вы можете.

Подойдите к месту рыбалки и нажмите на кнопку «Рыбалка».

событие восемь мест от гор до морей Тростниковые пейзажи Выловите 3 рыбы в указанном месте геншин импакт genshin impact

Подготовьте свои «фруктовые приманки» к рыбалке, по крайней мере, со мной было больше Oresia.

событие восемь мест от гор до морей Тростниковые пейзажи Выловите 3 рыбы в указанном месте геншин импакт genshin impact

Начинайте ловить рыбу. Нанесите удар жезлом с помощью своего обычного навыка атаки. Наливайте близко, но не слишком близко и не слишком далеко.

событие восемь мест от гор до морей Тростниковые пейзажи Выловите 3 рыбы в указанном месте геншин импакт genshin impact

событие восемь мест от гор до морей Тростниковые пейзажи Выловите 3 рыбы в указанном месте геншин импакт genshin impact

Если рыба ужалит, оставайтесь на специальной экспозиции. В том же видео о поиске «взрывного роста населения» мы подробно рассказывали, как ловить рыбу.

событие восемь мест от гор до морей Тростниковые пейзажи Выловите 3 рыбы в указанном месте геншин импакт genshin impact

После того как вы поймаете всех трех рыб, вы должны поговорить с Кичибоши.

Это завершит поиск, и у вас будет 30 камней-источников для поиска и 30 камней-источников для путешествия.

Чтобы решить головоломку с кубиками, нужно атаковать их в определенном порядке и добиться результата, когда загорится одинаковое количество символов.

Где найти последнюю накладную в квесте «Крупная сделка»

Однако новейшие накладки, упомянутые в номере 3 выше, не так легко найти. Это происходит потому, что они уже нашли и сохранили его. Когда мы приехали, мы встретили Баора.

Где найти Бао Эр в задании Крупная сделка

После разговора с ней, она дает нам счет, который мы ищем, но взамен просит 3 куска полуночного нефрита. Взамен мы просим Midnight Jade 3 piece. Его можно найти в разных районах (см. карту ниже, где можно найти почку).

Где найти полуночный нефрит в Геншин Импакт

Затем мы приводим странствующего торговца Ранда, который ждет нас в гостинице «Ванш», чтобы забрать ценный счет.

Оцените статью
bestgamemobile.ru