Как получить хорошие аксессуары 2 бдо. Как получить хорошие аксессуары 2 бдо

Неудачное попадание до 17 не снижает уровень предмета, но если он не поднимается до 18, его уровень падает на один пункт, и предмет из 17 становится 16. То же самое происходит и в следующий раз, когда объект поднимается до 19. После объекта 18 он может снова упасть до 17.

Заточка и улучшение экипировки в Black Desert

Здравствуйте все, у меня вопрос. Это команда Gamebizclub. Тема сегодняшней статьи — оборудование BlackDesert. Затачивание, успокоение, восстановление прочности — все это вещи, с которыми рано или поздно приходится сталкиваться всем игрокам.

Систему улучшения снаряжения в игре нельзя охарактеризовать как простую. Здесь есть свои секреты и подводные камни. А успешная заточка под самые большие доспехи и оружие — такая же сложная задача, как поймать лошадь.

Из этой статьи вы узнаете:.

Снаряжение персонажа

В окне снаряжения игры есть слоты для брони (включая доспехи, перчатки, сапоги, шлем, основную руку и непокорные предметы) и украшений (два слота для колец, два для серег, по одному для ожерелья и пояса). Есть также дополнительные места для фонарей, различных предметов и драгоценных камней из магазина, а также рабочих инструментов.

В игре помимо войны и охоты на мобов предлагается множество видов деятельности, каждый из которых требует соответствующего снаряжения. Например, для рыбалки требуется удочка. Однако это обсуждается в отдельном руководстве по рыбалке.

Броня

В Black Desert персонажи могут быть экипированы любой броней, независимо от их класса. Однако внешний вид представителей различных «свойств» игры будет варьироваться.

Броня не имеет уровней, но все ее элементы имеют базовую защиту. Он отображается в центре окна оборудования в целом. Какой бы категорией вы ни управляли, вы можете выбирать между тканью, кожей и броней. Однако необходимо учитывать его вес. Например, нагрудная одежда обладает высокой степенью защиты, но она также много весит.

Персонаж в доспехах в Black Desert

Помимо первоначальных защитных эффектов, броня также обладает специальными эффектами. Они могут быть применены как к цельному, так и к целому. Во втором случае вам нужно собрать и активировать весь набор или его часть.

Существует множество способов получить броню: купить ее у торговцев, выполнить задания, выпасть из мобов, обменять на очки влияния. В игре также есть все возможности для создания брони. Кузнецы создают оружие, броню и различные инструменты для заточки и сбора.

Оружие

В отличие от доспехов, оружие ассоциируется с орденом. Например, лучник должен быть вооружен луком и кинжалом, воин — мечом и щитом, а мистик — шилом и клинком. Этот тип снаряжения имеет базовый показатель препятствий, который также добавляет дополнительные эффекты.

Кроме того, для выполнения миссий требуется индивидуальное оружие. Например, для выполнения задания по заточке требуется оружие Бастио, которое нельзя снять до завершения всего задания.

Бижутерия

Для ювелирных украшений, таких как доспехи, не существует классовых обязательств. Все виды игр можно разделить на три типа

  • с базовыми показателями урона;
  • с базовыми показателями дефа;
  • с комбинированными показателями дефа и урона.

В процессе заточки ювелирные изделия только улучшаются. Процесс заточки ювелирных изделий отличается от процесса заточки других нарядов. Можно использовать только аналогичные украшения. Драгоценности, полезные в PvE, можно получить, выполняя задания или обменивая их на очки влияния. Обратите внимание, что изделия ручной работы не затачиваются, хотя они могут быть изготовлены.

Показатели прочности и ремонт шмота

Помимо магазинов премиум-класса и заимствованной униформы, все виды оборудования имеют свой запас прочности. Если он опускается до нуля, объект перестает давать бонус и больше не может быть замечен. Сильные стороны делятся на два типа.

  1. Не поддающаяся восстановлению. В этом случае она постепенно расходуется, и по достижении нулевой отметки предмет необходимо заменить. К снаряжению с невосстанавливаемым запасом прочности можно отнести, к примеру, инструмент для сбора.
  2. Восстанавливаемая прочность. Ею обладают броня и оружие. Как правило, максимальный показатель равняется 100 единицам. Починить вещь, на которой израсходован весь ресурс, можно у кузнеца или с помощью собственной наковальни, если она имеется в наличии.

Прочность оружия и брони снижается по ряду причин. В ПВП и ПвП персонажи получают урон и бьют врагов. В результате оборудование изнашивается. Кроме того, предметы теряют свою максимальную прочность после неудачной заточки. Идентичные объекты затем необходимы для восстановления оборудования в такой ситуации.

Самый разумный вариант — кольцо Защитника Храма. Это дает наибольшее количество атак с уроном V — 20-20. Серьга Карнака подходит только для некоторых классов и только в том случае, если вам нужна дополнительная защита.

Как получить набор Асула в Черной пустыне онлайн

Что бы вы ни говорили об онлайновой системе улучшений Black Desert и о том, что это, по сути, невероятно долгосрочный коридор (никто пока не носит шляпу), разработчики дадут игрокам, работающим над своим снаряжением, шанс наверстать упущенное за год .

В некоторых случаях они вводили незащищенное оборудование (например, наборы Джаррета или магические сундуки Ролингов). Это позволяет молодым игрокам тратить серебро на другие предметы снаряжения и оставаться в некоторой степени конкурентоспособными с игроками-ветеранами.

В недавнем обновлении в игру был добавлен набор таких невоспроизводимых аксессуаров: набор Asula’s Crimson Eye.

Где взять набор Асула в БДО

Все аксессуары Asula вы получаете так же, как и большинство других вещей в этой игре — выхватывая их из холодных мертвых рук (или когтей) монстра. Ниже приводится анализ расположения каждого элемента.

Вещь AP эффект Место нахождения
Ожерелье Багрового Глаза Асула +11 DP + 3 Заброшенный железный рудник
Багровый Пояс Асулы +6 Предел веса + 100LT Элрик Шрайн
Багровое глазное кольцо Асулы +7 DP + 2 Helms Post
Багровая серьга Асула +7 Макс. HP + 25 Helms Post

В большинстве случаев вырастить набор легко — достаточно отправиться в Миитч и начать добычу в Хельмовых, Элриковых или заброшенных железных шахтах. Поскольку это GSH, это может занять много времени. Однако большинство людей отмечают, что время шлифовки всего набора составляет от 3 до 10 часов.

Вероятно, лучше начать с Хельмского поста, так вы сможете получить кольца асулы и серьги у гнома, и вам понадобится по две штуки каждого. Или же, если у вас уже есть достойные аксессуары, вам следует начать поиск украшений, которые обеспечат вам лучшее ускорение AP, когда вы их получите и достигнете списка.

Также, если вы не потратили много времени на СМИ, вам нужно будет нанести удар по некоторым NPC рядом с точкой добычи для миссии «Убийство». Возможно, стоит сходить в таверну возле Западных ворот Алтинова, чтобы получить дальнейшие фактические задания от Дату Валдату.

Что делает набор Asula таким хорошим?

Конечно, недостатком аксессуаров Asula Crimson Eye является то, что их нельзя модернизировать. Однако аксессуары являются одними из самых эффективных элементов оборудования для модернизации. Это связано с тем, что оружие и броня дают больше серебряных AP и/или DP, которые вы можете потратить, по крайней мере, пока не достигнете PRI или Duo.

Кроме того, по сравнению со всеми другими аксессуарами базового уровня, набор Asula Crimson Eye не имеет себе равных. Например, ожерелье Асула можно сравнить с ожерельем PRRI Сицилии.

Если вы новичок и хотите получить преимущество в снаряжении, то приобретение собственного набора «Багровый глаз» у Асулы — это один из лучших способов (если не лучший) придать очень небольшое количество сильной тяги к вашему показателю снаряжения, серебра. Все это измельчается в течение нескольких часов!

На этом руководство завершено! Вам нужна дополнительная помощь в вашем приключении? Ознакомьтесь с остальной частью онлайн-руководства по Black Desert, чтобы узнать все последние советы и рекомендации!

В Black Desert персонажи могут быть экипированы любой броней, независимо от их класса. Однако внешний вид представителей различных «свойств» игры будет варьироваться.

Уровни усиления

Максимальный уровень улучшений щита и оружия — 20. На нулевом уровне они встречаются от 1 до 15, с 16 и далее — в латинских числах. Улучшенное оружие III уровня — 18 уровень. Солнечная коса имеет такое же количество уровней и затачивается так же, как и оружие.

Подробный гайд по заточке в Black Desert

Ювелирные изделия имеют пять уровней улучшения, которые обозначаются латинскими цифрами от I до V. Иногда их неправильно называют уровнями заточки брони и оружия. Например, уровень III называется 18-м. Это не подходит для ювелирных изделий — уровень III является тройным.

Все остальные модификации имеют 10 уровней резкости, обозначенных латинскими цифрами. Одежда Craftsman имеет пять уровней заточки.

Чем и как точить шмот

Предметы BDO можно затачивать:.

  • Черный камень (оружие) — основное, вторичное и пробужденное оружие персонажа до 15 уровня, серп Солнца, плетеное оружие, поплавки и некоторые виды удочек.
  • Черный камень чар (оружие или броня) — используется для заточки соответствующих доспехов от I до V.
  • Черный камень (броня) — броня персонажа до 15 уровня, конская упряжь, слоновья упряжь, включая упряжь гильдии, оснастка для лодок, личного корабля и гильдийских галер, снаряжение торговых повозок до максимального уровня. Ч

Некоторые предметы (ювелирные изделия и одежда ремесленников) затачиваются другим способом. Тот же второй этаж — чуть дальше. Черный призрак (левая вкладка) Используйте меню Улучшение оборудования для повышения резкости до BPO. Интерфейс улучшения оборудования теперь выглядит следующим образом.

Подробный гайд по заточке в Black Desert

  1. Усиленный элемент;
  2. Предмет для улучшения;
  3. Количество набранных фолов;
  4. Шанс успешного улучшения;
  5. Пропустить анимацию улучшения (установите или снимите флажок);
  6. Используйте корончатые камни (также отметьте это поле);
  7. Необходимое количество камней короны.

Теория заточки, или чем и как набить фейлы

Существует 100% вероятность того, что оружие будет улучшено до 7 уровня на 5 уровне, а броня — до 5 уровня. Кроме того, чем выше уровень, тем меньше вероятность того, что объект будет заточен. Затачивание инвалидности повышает вероятность улучшения объекта на основе его текущего уровня. Это число называется Feils (также иногда Lac и Procs). Системы заточки, придуманные игроками, почти всегда строятся вокруг набора необходимых фейлов. Однако это не всегда так. В Черной пустыне есть высокорисковый тип шмота, который проходит 20 шмотов боссов с нулевым количеством неудач, основанных на удаче.

Если 15 уровень не достигнут, персонаж, которого он затачивает, получает +1 неудачу в стеке. Затем количество отказов увеличивается в зависимости от уровня, на который увеличиваются запасы.

  • С 17 до 18 — по 4;
  • С 18 до 19: на 5;
  • 15 — 16 — 2;
  • 16 — 17 — 3;
  • 19 — 20 — 6.

Неудачное попадание до 17 не снижает уровень предмета, но если он не поднимается до 18, его уровень падает на один пункт, и предмет из 17 становится 16. То же самое происходит и в следующий раз, когда объект поднимается до 19. После объекта 18 он может снова упасть до 17.

Задача игрока — с помощью руки или вручную — собрать такое количество неудач, которое дает наилучшие шансы на повышение. За некоторыми исключениями, на более низких уровнях это не является проблемой. Даже в максимальном возрасте 18 лет подъем рук позволяет относительно легко откалывать предметы. При увеличении 19 и 20 начинается настоящий «танец с бубном». Это попытка обмануть случайность Кореи.

Высокий потенциал усиления не гарантирует, что объект будет заточен до нужного уровня. С одной стороны, заточка в BlackDesert — это нервное занятие, которое может надолго истощить энергию игрока, если звезды не сойдутся правильно. С другой стороны, многие любители ставок испытывают прилив адреналина, когда пытаются получить прибыль, особенно при низких коэффициентах. А если вы нервничаете и не хотите тратить много времени на тесты с непредсказуемыми результатами, то, возможно, лучше продать предметы, необходимые для усиления, собрать достаточно серебра и купить готовое оборудование для заточки. Аукционы. При нынешней системе торгов это больше не является проблемой — даже по денежным причинам.

Как потерпеть неудачу — один из самых острых вопросов, который задают многие игроки. Вам нужно иметь непробиваемый комплект, который не будет усиливаться независимо от того, на каком уровне вы находитесь. К сожалению, такого оборудования в игре нет.

Многие игроки в BlackDesert набирают нужное количество неудач, используя серые качественные игровые инструменты, которые можно приобрести у кузнеца Велии. В прошлом такая броня легко давала 20-25 отказов. В 2022 году с этим есть некоторые проблемы: даже 15 отказов не всегда возможны таким образом. Более надежным способом является использование зеленой, синей или золотой качественной брони с аукциона, но и в этом случае не все так гладко.

При коэффициенте усиления более 20 рекомендуется использовать инструменты с коэффициентом усиления 16 и более. По сути, вам нужны два набора предметов. Шлем высокого уровня для накопления большого количества неудач и шлем уровня 14 boost для накопления неудач от 15 до 25. Если вам удастся достичь 15, вы можете сбросить заточку до 14 за 100 тыс. серебра у соответствующего NPC, чтобы получить больше неудач. Заточка возобновилась:.

Штампы находятся на складе, и их можно нажимать один раз в день, чтобы получить работу. После завершения обратитесь к NPC, который продал марку, и вы получите соответствующую награду. Вы можете вернуть марку ее владельцу, чтобы получить свои очки влияния обратно. Вы также можете решить, стоит ли арендовать его на определенный период времени.

Снаряжение Туваллы

Вы также можете получить марки Тувальвы у Хьюгера, как описано выше, или обменять их на камни Тувальвы у кузнецов в крупных городах, таких как Верия, Хайдель и Карфеон. Камни Тувальвы выпадают из монстров в Валенсии, Камасильвии, Дригане и подводных руинах Сиклая на первом этаже (не все о них знают).

Сезонный сервер в Black Desert Online (БДО)

Туваловские украшения также можно нагревать путем обработки (по умолчанию клавиша L). Нагретые украшения для одежды получают камни Тувалвы. Количество зависит от количества камней, которые вы получаете при нагревании украшения для одежды, как указано на самом украшении для одежды.

Сезонный сервер в Black Desert Online (БДО)

Как точить Туваллу

Бижутерию и бижутерию Toowalla гораздо легче обновить, чем обычную бижутерию или бижутерию bosch. Оборудование Tuwalla с большей вероятностью будет затачиваться на каждом этапе. Однако вам все равно понадобится много временных камней Tuwalla и черных камней, чтобы заточить весь круг на 20.

Сезонный сервер в Black Desert Online (БДО)

Черные камни дополнительного времени можно обменять у фугаров на советы или протесты Вальков.

Помните, что черные камни очистили чар. Они очень полезны для заточки Тувалвы на +20, так как могут заточить некоторые инструменты на +16, 17 и 18 со 100% гарантией. Однако они также обладают превосходной прочностью.

Сезонный сервер в Black Desert Online (БДО)

Очищенные чаровые черные камни рекомендуется использовать только при заточке на 18, так как они намного сложнее, чем те же наконечники Valks +20 или простые черные камни.

Сезонный сервер в Black Desert Online (БДО)

Таким образом, Тувалва становится более отчетливой следующим образом. 19-20 -60 оптом 20-30 советов, используя очищенные черные камни с 18 до 19 лет, до 17 лет без помощи очищенных черных камней или советов Беркса с 17 до 18 лет. На мой взгляд, это самый экономичный способ использования ресурсов для заточки, как с точки зрения времени, так и с точки зрения советов по расходованию средств.

Сезонный сервер в Black Desert Online (БДО)

Не используйте камни Крона для заточки тувалов. Это очень ценный ресурс, который можно использовать гораздо эффективнее при заточке обычных предметов.

Сезонный сервер в Black Desert Online (БДО)

При каждой заточке Тувалва снижается конечная прочность оборудования, которую можно восстановить с помощью камней Тувалва. Камни Тувалвы также можно использовать для восстановления максимальной мощности оборудования.

Сезонный сервер в Black Desert Online (БДО)

Камни Тувалвы, Черные камни времени и Очищенные грузы доступны только для текущего сезона Тувалвы и снаряжения.

Квесты на заточку от Фугара

Дополнительные задания по заточке Тувалвы можно получить у Фугара. Они очень просты и обычно предполагают демонстрацию различных усовершенствованных инструментов. Допустим, вам нужно заточить шлем Tuwalla до +18 и носить его самому.

Сезонный сервер в Black Desert Online (БДО)

Оцените статью
bestgamemobile.ru