Как скачать видео с YouTube: 4 простых способа. Ютуб как сохранить видео с ютуба

Содержание

vdyoutube.com — все, что вам нужно, это URL страницы с видео, которое вы хотите загрузить. Просто введите его в текстовое поле выше и нажмите кнопку «Загрузить». Vdyoutube получит ссылку на скачивание во всех возможных формах, предоставляемых сайтом.

10 лучших бесплатных программ для скачивания видео с Ютуба и социальных сетей 2022

Видеослежение через Интернет не всегда удобно. Он может прерывать работу интернета и потреблять много трафика во время просмотра интернета Гораздо удобнее хранить видеофайлы на компьютере и отслеживать их в автономном режиме. Если вы хотите создать собственную библиотеку с любимыми видео, вам нужна бесплатная программа для скачивания YouTube. В этой статье мы собрали рейтинг самых популярных приложений для скачивания видео с популярного сайта в 2021 году.

Помните, что все видеоклипы защищены законами об авторском праве. Чтобы не нарушать закон, мы рекомендуем загружать видеофайлы только с лицензией Creative Common (CC).

Экранная Студия

Если вы не можете загрузить защищенное видео, отличным решением могут стать видеозаписи с экрана. Вы можете настроить устройство регистрации на запись всего экрана, окна браузера или определенной области. При поддержке StarImplorer вы можете записывать трансляции автоматически, даже если не можете запустить программу самостоятельно.

С помощью Screen Studio вы можете создавать видеошоу любой продолжительности, редактировать видео и сохранять результаты в популярных видеоформатах. Вы также можете зарегистрировать свой проект на DVD-диске. А если вы хотите смотреть свои клипы на мобильном телефоне или планшете, вы найдете специальные функции сжатия для популярных устройств. Устройство регистрации не требует технической настройки и просто в использовании, поэтому с ним могут работать даже абсолютные новички.

Скачайте программу бесплатно и запишите видео на свой выбор.

  • Возможность сохранения защищенных видео.
  • Удобное интуитивное управление на русском языке.
  • Встроенный видеоредактор с шаблонами заставок и функцией аудиозаписи.
  • Поддерживается всеми версиями Windows.
  • Быстро работает даже на слабых ноутбуках.
  • Функция записи с веб-камеры.

YouTube Video Downloader

Это небольшое приложение может распознавать ссылки с YouTube и загружать видеофайлы в пакетном режиме. Программа захватывает информацию из буфера обмена и добавляет видео в собственную очередь. При анализе ссылок программа автоматически ищет наилучшее разрешение. Если приложение не определяет качество HD, оно загружает самый высокий вариант качества.

Пользователи могут выбирать из множества вариантов качества и экспортировать клипы в исходном виде или конвертировать их непосредственно в AVI. Также доступны функции оптимизации для Android и iPhone. Программа не переведена на русский язык, но достаточно интуитивно понятна для работы. Недостатком является то, что программа не тянет защищенные видеоклипы.

  • Простой минималистичный дизайн с удобным управлением.
  • Загрузка роликов в HD качестве.
  • Пакетная загрузка и автоматический перехват ссылок.
  • Встроенный конвертер форматов.
  • Оптимизация клипов под смартфоны и планшеты.

Также стоит рассмотреть возможность изменения вспомогательных программ и зарядки видео. Не можете помочь? Некоторые опции изменяют разрешение видео для кодирования звука до нулевого и не множественного производственного набора единиц. Нужно ли вам это качество? Затем загрузите все возможные кодеры, и вы увидите звук везде.

Скачивание с помощью комбинации «ss»

Как скачать видео с YouTube: 4 простых способа

Один из самых простых способов сохранить нужное видео на компьютере — комбинация ‘SS’. Чтобы загрузить видео, необходимо выполнить несколько шагов.

  1. Откройте нужное видео.
  2. В адресной строке браузера перед словом youtube введите: ss. Ссылка должна иметь следующий вид: https://www.SSyoutube.com/watch…
  3. После описанных действий в браузере откроется еще одна вкладка со страницей сервиса SaveFrom.
  4. Выберите необходимый формат и нажмите «скачать».

Все это делается для того, чтобы видео сохранилось на вашем компьютере. Однако видео с YouTube можно загрузить и без редактирования ссылки. Тот же сервис Savefrom имеет собственные расширения для браузеров, которые описаны ниже.

Скачивание видео с помощью браузерного расширения

Как скачать видео с YouTube: 4 простых способа

Дополнительные браузеры еще больше упрощают загрузку видео с YouTube. Однако вам придется потратить некоторое время на его установку. Спросите, что делать:.

  1. Перейдите на официальный сайт SaveFrom.net.
  2. На верхней панели страницы нажмите на кнопку «Установить».
  3. Теперь нажмите «Скачать».
  4. Выберете место для сохранения на компьютере.
  5. Запустите скачанный файл.
  6. В открывшемся окошке с предупреждением системы безопасности нажмите «Да».
  7. Следуйте дальнейшим инструкциям в окне установки. Не забудьте снять галочки с «Полной установки (рекомендуется)» и других пунктов на этом этапе. Если этого не сделать, в браузерах могут сбиться привычные вам настройки.
  8. Нажмите завершить.

Расширение Savefrom работает со всеми популярными браузерами, поэтому вы можете использовать Chrome, Opera, Firefox и даже Яндекс.Браузер. Теперь на всех вкладках YouTube под видео будет маленькая зеленая кнопка «Загрузить», нажав на которую, вы сможете сохранить видео на свой компьютер.

Использование программ

Как скачать видео с YouTube: 4 простых способа

Для загрузки видео с YouTube можно также использовать программное обеспечение сторонних производителей. YouTube Downloader HD, 4K Video Downloader и Ummy Video Downloader — одни из самых популярных бесплатных инструментов для хранения видео. Чтобы загрузить нужное видео, сделайте следующее

  1. Переходим на любой из указанных сайтов.
  2. Нажимаем кнопку «Скачать».
  3. Открываем установочный файл.
  4. Устанавливаем программу и открываем ее.
  5. Копируем ссылку на видео с YouTube и вставляем ее в соответствующее поле в окне приложения.
  6. Нажимаем «Скачать».

Теперь вы можете легко сохранять видео с YouTube и других сервисов на своем компьютере.

Один из самых простых способов сохранить нужное видео на компьютере — комбинация ‘SS’. Чтобы загрузить видео, необходимо выполнить несколько шагов.

4 простых способа скачать видео с YouTube

Сохранив видео на компьютер или телефон, вы можете смотреть его без подключения к Интернету. Это идеальный вариант для свободного времени, чтобы получить доступ к неадекватному интернету через самолет, поезд или мобильный телефон. В этой статье рассказывается о том, как скачать видео с YouTube на компьютер или мобильный телефон.

2 минуты 30 секунд чтения

4 простых способа скачать видео с YouTube

Руководство по лучшим способам бесплатного скачивания YouTube-видео

1) Скачивание через ссылку на компьютер или телефон

Используйте онлайн-загрузчик видео — SaveFrom.net — для быстрой загрузки видео в соответствующем разрешении или формате.

— Вставьте URL-адрес нужного видео в YouTube

— Нажмите кнопку справа от поля ввода.

-SaveFrom обеспечивает разрешение видео и варианты форм для бесплатной загрузки.

2) Уловки с URL-адресом

ss. быстрый и простой способ бесплатной загрузки видеофайлов. Добавьте клаузулу ‘ss’ к URL-адресу YouTube и нажмите кнопку «Загрузить».

Пример: URL источника: https: //youtube.com/watch … url with ss: https: //ssyoutube.com/watch …

«. Еще один трюк для загрузки видео в прямом эфире. Вам нужно добавить слово «to» в строку поиска после слова «YouTube».

Первый URL: https: //www.youtube.com/watch … https: //www.youtubeto.com/watch …

3) Загрузка через программы

KeepVid предлагает бесплатную загрузку видео на YouTube через браузер Chrome.

Приложение поддерживает более 10 000 сайтов обмена видео и предлагает загрузку видео в более чем 150 видео/аудио форматах.

Такие функции, как групповая загрузка, быстрая загрузка по расписанию и конвертация видео, помогают тем, кому необходимо загрузить файлы.

Еще один бесплатный загрузчик видео Get 4K может загружать целые плейлисты, 3D-видео и 360-градусные видео.

Шаги: скопируйте и вставьте URL-адрес видео > Загрузить качество и формат > Видео YouTube. Вы можете попробовать интеллектуальный режим.

4) Сохранение через IOS

Этот метод сложный, но простой. На мобильных системах установите приложение под названием Documents. Это менеджер файлов видеоклипов.

Сначала нужно найти ролик на видеохостинге. Затем нажмите на значок «Поделиться» и скопируйте URL-адрес.

YouTube Premium позволяет пользователям загружать видео для автономного просмотра, а читатели теперь могут загружать и смотреть любимые видео бесплатно.

Гибкая программа. Встроен в систему поиска видео. Пользователям даже не нужно заходить на сайт YouTube, чтобы работать непосредственно с программой. ClipGrab предлагает множество вариантов управления загрузками.

Как скачать свои видео из YouTube Studio

  1. Зайдите в YouTube и кликните по изображению своего профиля.
  2. Далее нажмите на YouTube Studio и выберите «Видео» на панели.
  3. Наведите курсор на нужное видео и щелкните по опции «Параметры» (три точки).
  4. Кликните «Загрузить» и выберите папку, в которой хотите сохранить видео.

Тренер по веб-разработке Софья Костюнина отвечает на вопросы читателей «КП».

Что грозит за скачивание чужого контента с Youtube?

Интересно, что, соглашаясь с условиями использования, каждый, кто публикует контент, соглашается на его использование и изменение другими. С другой стороны, YouTube прямо запрещает это в следующей статье того же соглашения.

Где правда? И правда в том, что за все время существования этой платформы никто не подавал в суд. Очень убедительно, не правда ли? Зная это, даже если скачивание видео с YouTube является незаконным, шансы стать преступником, конечно, меньше, чем попасть под встречный камень.

Почему скачанный ролик с Youtube проигрывается без звука?

Получить видео с YouTube не составляет особого труда. Однако вы можете ждать, что это произойдет после загрузки, когда окажется, что в видео нет звука. Как ни странно, эта проблема сначала решается путем активации звука, который был установлен неправильно или управлял штекером.

Также стоит рассмотреть возможность изменения вспомогательных программ и зарядки видео. Не можете помочь? Некоторые опции изменяют разрешение видео для кодирования звука до нулевого и не множественного производственного набора единиц. Нужно ли вам это качество? Затем загрузите все возможные кодеры, и вы увидите звук везде.

Save2go.ru — скачивание мультимедийных файлов с большинства сайтов (VK, YouTube, INTV, Rutube, Video.Mail, Xhamster, Xvideos и др.) Требуется:.

Как скачать видео с ютуба на компьютер / телефон

Как скачать видео с ютуба бесплатно на компьютер / телефон

YouTube предназначен исключительно для просмотра и отображения видео пользователей на сайте. Многие пользователи хотят скачать свои любимые видеоролики с YouTube, чтобы смотреть их без необходимости подключения к Интернету или другому устройству. Ниже перечислены шаги, необходимые для загрузки и просмотра бесплатного видео на YouTube. Инструкции по приему (уроки) описаны ниже.

Как скачать видео с ютуба на компьютер

Онлайн по ссылке без программ

Самый быстрый и простой способ скачать видео с YouTube с компьютера — воспользоваться одним из сотен онлайн-сервисов, доступных в Интернете. Все они похожи друг на друга, но мы предпочитаем те, которые выдержали испытание временем. Это способ загрузки без программного обеспечения.

SaveFrom.net

Одним из самых популярных является Savefrom.net, который предлагает, пожалуй, самый простой и элегантный способ.

  1. Откройте в YouTube нужный ролик.
  2. В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате, например, из адреса вида www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0 у вас получится www. SS youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0
  3. Нажмите Enter, после чего вас автоматически переадресует на сайт сервиса Savefrom.net, а ссылка на ролик уже будет в соответствующем поле.
  4. Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.

Если вам нужно добавить VD в адресную строку перед YouTube вместо SS, вы будете перенаправлены на аналог vdyoutube -savefrom.net. Магия между вами и трубкой приведет вас на другой подобный сервис под названием Save-Video.com.

Бесплатные проверенные сервисы

Если по какой-то причине вас не устраивает сайт savefrom.net, у вас есть несколько вариантов.

Эти программы для скачивания YouTube полностью бесплатны и работают в интернет-браузере, поэтому вы можете использовать их на Windows, Mac, Linux и т.д., независимо от используемой вами операционной системы. w.

Некоторые из них предлагают дополнительные возможности, например, получение FullHD-качества или 4K-видео, но общий принцип тот же.

  1. Скопировать ссылку на ролик YouTube.
  2. Вставить ссылку в соответствующее поле на странице сервиса.
  3. Выбрать параметры загружаемого видео (качество, формат и так далее).

С помощью программы

Загрузка программного обеспечения не представляет большой сложности. Просто установите программу, вставьте ссылку на ваше видео, выберите формат и начинайте съемку. Большинство программ работают на популярных операционных системах, таких как Windows, MacOS и Linux/.

  • Возможность скачивать из youtube с сохранением на компьютер и конвертацией в MP4 и AVI;
  • Совместимость с устройствами iPhone и IPod;
  • Простота загрузки (вставляем ссылку на необходимый медиафайл в окне программы, отмечаем папку для сохранения и готово);
  • Возможность скачивать ролики высокой четкости и наилучшего НD-качества;
  • Выбор в настройках формата для сохранения;
  • Массовая загрузка видео по наборам ссылок из текстовых файлов.

Название Загрузка в HD качестве Извлечение аудио дорожки Форматы сохранения
4kdownload да да MPEG4, WMV, AVI, FLV, 3GP, MP3
YouTube Video Downloader да да MPEG4, WMV, AVI, FLV, 3GP, MP3
Free YouTube Download да да MPEG4, WMV, AVI, FLV, 3GP, MP3
Youtube Downloader HD да да MPEG4, WMV, AVI, FLV, 3GP, MP3
AllMyTube да да MPEG4, WMV, AVI, FLV, 3GP, MP3
Video from да да MPEG4, FLV, 3GP, MP3

Как скачать видео с ютуба на телефон или планшет

Чтобы загрузить видео на свой гаджет, вы можете воспользоваться онлайн-сервисами, перечисленными выше в разделе «Интернет-сервисы». Кроме того, вы можете установить приложение на свой мобильный телефон или планшет.

На Android

Расширение для браузера YouTube video доступно в официальных магазинах почти всех браузеров, но не в GoogleChrome. Это связано с тем, что YouTube принадлежит компании Google, а пользовательские соглашения запрещают скачивание видео. Расширения с такой функциональностью удаляются из магазина, то же самое относится и к приложениям для Android из Google Play.

Мы обнаружили, что лучше искать приложения на стороне загрузки видео с YouTube. Это может быть опасно, поэтому внимательно смотрите на URL-адрес сайта, с которого вы хотите скачать apk-файл. Мы собрали четыре проверенных приложения, которые позволяют загружать видео с YouTube на смартфон или планшет Android без ущерба для данных и устройства. Это официальные страницы проекта. Выберите одно из приложений, но только по указанному ниже адресу. Загрузка и установка из других источников осуществляется на ваш страх и риск.

На айфоне (iOS)

Хотите загрузить видео с YouTube на свой iPhone, но не хотите делать джейлбрейк или устанавливать сторонние приложения? Есть простое решение — команда Siri для загрузки видео с YouTube непосредственно на iPhone.

Чтобы использовать эту команду, необходимо выполнить несколько простых шагов.

  1. Перейдите по данной ссылке и добавьте команду себе. Эта «Команда» будет работать только в том случае, если вы просматриваете видео YouTube в приложении YouTube или в веб-браузере;
  2. Откройте видео, которое хотите скачать, если открываете видео в самом приложении YouTube, то нажимаете Поделиться → Ещё → Быстрые Команды и нажимаете на саму Команду —Download YouTube, если «Быстрые Команды» отсутствуют, то вам их надо включить: Поделиться → Ещё → Ещё и передвиньте ползунок для включения «Быстрых команд»;
  3. Если открываете видео в Safari, то также нажимаете на значок поделиться в нижней части панели → Быстрые команды → Download YouTube;
  4. Видео сохранится в приложение «Фото» → Видео.

Комплексное приложение, предназначенное для повышения производительности. Дополнение работает по принципу замены FlashPlayer на HTML5. Видео можно загрузить, вызвав контекстное меню. Затем выберите «Загрузить видео».

Get Video Org

сервис по скачиванию видео с GetVideo

Getvideo.org — это бесплатный сервис загрузки онлайн-видео с YouTube, ВКонтакте (VK), Vimeo и других видеохостингов в один клик. Здесь вы можете скачать видео в различных форматах (mp4, webm, audio, 3gpp, x-flv) и качестве (480p, HD, FullHD, UltraHD).

Чтобы скачать видео, вам нужно:.

  1. Ввести в форму полный url-адрес видео и нажать «Скачать видео».
  2. Выбрать формат / качество видео.
  3. Сохранить полученный файл.

Существует также настольная версия программного сервиса GetVideo.

Get Video At

getvideo.at — этот сервис поддерживает 12 самых популярных источников загрузки видео. Что вам нужно:.

  • Найти нужное видео, которое хотите скачать (YouTube, Dailymotion и т.д.)
  • Скопировать ссылку на видео.
  • Вставить ее в поле « Вставьте ссылку» и нажать кнопку « Найти».
  • Выбрать желаемые формат и качество и нажать на соответствующую кнопку. Скачивание начнется в автоматическом режиме.

Youtube Comtomp3

сервис YoutubeComtomp3

youtubecomtomp3.com — простой сервис с приятным интерфейсом. Все, что вам нужно сделать, это скопировать ссылку на видео, которое вы хотите скачать, и начать загрузку. Видео загружается в формате MP4 или в любом другом доступном формате. Вы также можете загрузить только аудиодорожку (MP3) или видео высокого разрешения (MP4 HD).

Оцените статью
bestgamemobile.ru