На кого я подписан на Твиче? Как проверить подписки другого пользователя. На кого подписан твич

Содержание

Контент на платформе Twitch ранее разделял платные и бесплатные подписки, последние назывались Аудитория фанатов указывает на популярность и количество пользователей, которые хотят получать уведомления об активности стримеров.

15 самых популярных русскоязычных стримеров Твича. Бустер – первый, Егор Крид – в топ-15

Какие самые популярные стримеры на Twitch получают русский язык? В этом посте мы собрали топ-15 стримеров, зарабатывающих по-русски, с наибольшим количеством подписчиков.

Топ-15 стримеров, набравших наибольшее количество подписчиков в России:.

  1. Buster – 3 млн фолловеров
  2. N3koglai – 2,34 млн фолловеров
  3. Evelone192 – 2,14 млн фолловеров
  4. Bratishkinoff – 2,13 млн фолловеров
  5. JesusAVGN – 1,45 млн фолловеров
  6. Deepins02 – 1,34 млн фолловеров
  7. Stray228 – 1,19 млн фолловеров
  8. Jojohf – 1,07 млн фолловеров
  9. Tenderlybae – 1,07 млн фолловеров
  10. Ahrinyan – 1,04 млн фолловеров
  11. Cheatbanned – 1,01 млн фолловеров
  12. Strogo – 989 тыс. фолловеров
  13. Gensyxa – 917 тыс. фолловеров
  14. EgorKreed – 900 тыс. фолловеров
  15. Dmitry_Lixxx – 892 тыс. фолловеров

1 место. Вячеслав «Buster» Леонтьев

Вячеслав «Buster» Леонтьев — стример с наибольшим количеством поклонников Twitch, зарабатывающий по-русски. Леонтьев создал свой канал на Twitch в марте 2015 года и получил свою первую крупную аудиторию благодаря стримингу с Olympus.

Сегодня у Бастера более 3 миллионов подписчиков на его канале Twitch и 2,65 миллиона подписчиков на его канале YouTube. Стример также известен тем, что в феврале 2021 года состоится известное киберспортивное мероприятие в какой-либо форме киберспорта.

2 место. Николай «N3koglai» Лебедев

На первых двух местах — молдавский тиктокер и стример Николай «N3Koglai» Лебедев. Он родился в ноябре 2000 года в Кишиневе и мечтал стать профессиональным фотографом.

Сначала он стал популярным на Ticktock и придумал мем «Torn», а затем стал одним из первых людей, разместивших рекламу на этом меме. На Twitch он провел свое первое шоу 26 мая 2021 года, но набирать большую онлайн-аудиторию начал только в декабре. В январе он побил рекорд Twitch на русском языке, набрав максимальную аудиторию более 543 000 человек.

Сейчас у канала 2,34 миллиона подписчиков, и это число растет с каждым днем.

В настоящее время возможность просмотра доступна на настольных компьютерах, хотя вы можете вести прямую трансляцию с мобильного устройства.

Как проверить

Вот как посмотреть, кто подписан на Twitch, но сначала взгляните на теорию. Раздел «Подписка» является платным — сюда попадают каналы, за просмотр которых вы готовы платить ежемесячную плату.

Пользователь получает несколько выгод — 399, 799 или 1 999 рублей за:.

  • Пользовательские смайлики;
  • Быстрый режим чата;
  • Снятие блокировки «Только для подписчиков» с чата;
  • Получение значка для подписчика;
  • Просмотр закрытых трансляций и многое другое.

Подписки

Если вы приобрели платный доступ с этой опцией — наш обзор для вас!

  • Войдите на стриминговую платформу;
  • Нажмите на иконку аватара наверху справа;
  • Найдите одноименный раздел, отмеченный иконкой звездочки;

Перед вами различные секции.

  • Ваши – активные профили, оплачиваемые в данный момент;
  • Подарочные – полученные в подарок от других пользователей;
  • Через мобильный – возобновленные в мобильном приложении;
  • Другие – прочие варианты, не попадающие в другие разделы;
  • Истекшие – с истекшим сроком годности.

Отслеживаемое

Раздел «Оплаченные просмотры» не следует путать с вкладкой «Отслеживание». Каналы, выделенные по симпатиям и антипатиям, будут просматриваться. Это бесплатная опция, которая позволяет добавить несколько профилей в избранное. Она всегда бесплатна для использования.

  • Вкладка «Отслеживаемое» находится наверху слева;
  • Список часто просматриваемых профилей находится на отдельной панели в левой части экрана.

К сожалению, вы не сможете увидеть, на кого подписан этот человек на Twitch — эта информация скрыта. Аналогичным образом, вы не можете видеть прогнозы, оплаченные другим пользователем.

Я знаю, как посмотреть подписки на Twitch — не ищите информацию о профилях других людей, вы ее не найдете!

На основе последних разговоров о потоке, это охватывает среднее количество зрителей, новых подписчиков и т.д. Это особенно полезно для получения информации о том, какие переговоры/контент транслируются в определенное время. Это могло способствовать увеличению числа подписчиков.

Способы увеличить количество подписчиков

Создавайте интересный контент

Самое главное, на чем вам нужно сосредоточиться, — это создание релевантного и вдохновляющего контента. Контент, который нужен людям, привлекает деньги и зрителей. Увлекательный контент поможет вам выделиться из толпы других стримеров, играете ли вы в видеоигры, общаетесь, создаете музыку или берете интервью. Даже средний заработок может привлечь достаточно подписчиков, чтобы получить небольшую прибыль.

Используйте другие приложения

Вы также можете повысить свою узнаваемость, поддерживая другие платформы социальных сетей. Для этой возможности следует использовать Facebook, Twitter, Instagram и TikTok. Эти сайты бесплатны, что является огромным преимуществом. Если вы создадите что-то замечательное, ваши друзья распространят это. Их друзья будут делать то же самое. У вас будет больше подписчиков на Twitch, и вам не придется платить ни копейки.

Начать на YouTube

Также целесообразно использовать YouTube — еще одну отличную платформу с самыми высокими рейтингами. Если у вас уже есть большое количество подписчиков на YouTube, пригласите их на свое шоу в Twitch, чтобы посмотреть эксклюзивные развлечения, которые, возможно, не будут показаны на YouTube. Если YouTube вряд ли вознаградит вас, основываясь только на вашей репутации, то Twitch работает по-другому.

Как узнать, достаточно ли у вас подписчиков

Для получения оплаты требуется минимальная подписка. Это может быть всего 50 подписчиков на канал.

Если вы ни дня не проводите на Twitch полный рабочий день, вы можете рассчитывать на выигрыш от 100 до 1 000 долларов США. Это не так уж много для работы на неполный рабочий день, которую можно выполнять, не выходя из дома. Вы можете сделать себе имя, играя в Resident Evil Village или исполняя песню Bon Jovi «Bed of Roses».

Однако, чтобы зарабатывать на жизнь на Twitch, вам нужно не менее 100 подписчиков. Это не официальное число, но в Twitch обычно не менее 100 подписчиков стримеров.

Зарабатывайте на жизнь на Twitch

Уже довольно давно отследить, кто следит за вами на вашей странице в платформе, можно всего одним щелчком мыши. К сожалению, это не так просто после обновления Twitch 2020. Вместо этого вам придется приложить все усилия, чтобы найти их. Это потому, что он спрятан на несколько кликов вглубь приборной панели “Создателя&ldquo ;. Следуйте инструкциям. Вы можете увидеть абонента в полном объеме на этой платформе.

Пытались ли вы раньше познакомиться с подписчиками Twitch? Расскажите нам об этом в комментариях ниже!

Строго говоря, это еще один стример из Санкт-Петербурга. Иван проводит активные шоу и часто сотрудничает с такими стримерами, как Амина «Tenderlybae» Мирзоева, Вячеслав «Buster» Леонтьев и Вадим «Evelone» Козаков.

Краткий гайд о том, как получить журналы Twitch

Вы регулярно проводите стримы, но не можете вспомнить, чтобы подписчики канала или наблюдатели комментировали ваш стрим? Тогда вы пришли в нужное место! Это руководство объясняет, как загрузить журналы Twitch.

Есть много способов обойти это, но сначала изучите саму платформу Twitch, а затем используйте другие сторонние инструменты и приложения, чтобы облегчить себе работу.

Привлек ли кто-то ваше внимание во время игры в вашу любимую игру? Планируете ли вы создать сообщество в долгосрочной перспективе? Мы также поделимся советами о том, почему важно отслеживать эти журналы Twitch, ведь это способ наладить связь с другими стримерами.

Смотрите повторы своих трансляций

Если вы не хотите начинать и разбираться с техническими аспектами потока, видеослежение на заказ — самый простой способ.

Все, что вам нужно сделать, это зайти в свой профиль после завершения выступления и проверить, успешно ли загружено ваше воспроизведение. Однако видео по запросу, хранящиеся на вашем канале Twitch, остаются доступными только в течение 14 дней.

Краткий гайд по получению журналов Twitch

Обратите внимание, что если вы также создали короткий отрывок из недавней передачи, повтор разговора может быть недоступен через несколько дней.

Поиск определенного пользователя в чате Stream

В браузере чата Twitch вы можете набрать эту команду, чтобы найти зрителя. Он может быть вашим другом или поклонником, который может стать членом вашего общества.

В окне беседы канала введите ключевое слово ‘/user’, и имя пользователя, которого вы ищете, будет введено, что позволит вам увидеть сообщения пользователя. Вы также можете использовать представление конструктора на Twitch. Отсюда можно просмотреть множество журналов, включая недавно исключенных пользователей.

Если это не ваша сильная сторона, и вы не очень приспособлены к отслеживанию других живых разговоров, вы можете использовать другой метод в следующем разделе.

Настройка чат-бота Twitch

Ни один набор инструментов стримера не может быть полным без чат-ботов Twitch. Эти боты выступают в роли «умных координаторов», когда никто другой не ведет прямую трансляцию.

Например, вы можете практиковаться в маркировке, пока кто-то отправляет сообщение вашему чат-боту. Именно здесь могут помочь чат-боты. Вы можете назначить ответ по умолчанию каждый раз, когда пользователь вводит ключевое слово. Обычно это выглядит так: ! командование.

Некоторые примеры ботов, которые можно использовать, включают: nightbot, Streamelements, Streemlabs Obs. Если вам немного сложнее и у вас небольшой опыт программирования, вы можете создать своего собственного бота для Twitch. Узнайте, как это сделать, в блоге разработчиков Twitch.

Получение стороннего приложения для извлечения журналов

Одна из проблем с Twitch, когда вы хотите посмотреть старые VOD, заключается в том, что история разговоров хранится только в течение 14-60 дней. Поэтому сторонние приложения, такие как Chat, могут помочь правильно проанализировать историю разговора без необходимости очищать повторы потока.

Чат может быть не для всех, поскольку пользовательский интерфейс отображает классическое окно Java, но это не так. Установите приложение, введите название канала Twitch, запустите чат, работающий в фоновом режиме, запустите поток, и вы готовы к работе!

Краткий гайд по получению журналов Twitch

После завершения потока Chatty немедленно предоставит вам журнал, позволяя легко отслеживать ваши журналы Twitch и даже сохранять их для использования в будущем при необходимости.

Краткий гайд по получению журналов Twitch

Почему вы должны отслеживать свои журналы Twitch

Основная причина, по которой эти журналы действительно важны, заключается в том, что они знакомы с различными способами восстановления журнальных файлов Twitch. Эти советы особенно полезны, если вы только начинаете расширять свою аудиторию.

Если вы решите это сделать, отнеситесь к этому серьезно.

1. Выберите потенциальных модераторов и активных зрителей

Это, пожалуй, одна из причин, почему важно использовать журналы чата Twitch в своих интересах. Если вы планируете создать собственное игровое сообщество, лучшее, что вы можете сделать как художник, — это найти потенциальных людей, которые действительно заинтересованы в том, чтобы присоединиться к вам на вашем стриминговом пути.

Если вы обнаружите, что у вас есть постоянные зрители вашей последней передачи, возможно, вы захотите назначить некоторых из них модераторами. Это необходимо для обеспечения здорового потока. Если у вас есть друзья — активные стримеры, вы также можете пригласить их посмотреть шоу.

2. Запретить токсичных пользователей

Признаться, мы не можем выразить им всем свою благодарность. Где-то в толпе всегда найдутся несчастные овцы, которые испортят все веселье, а когда мы просто хотим течь и расслабиться, мы этого не хотим.

Поэтому, если вы столкнулись с какими-либо нарушениями во время прямого эфира, особенно при отсутствии модераторов, вы можете воспользоваться журналом чата Twitch.

3. Отфильтруйте спам-ботов

К сожалению, на Twitch, как и на Discord, тоже можно встретить спам-ботов. К счастью, большинство чат-ботов позволяют отфильтровывать определенные слова или URL-адреса при входе в поток чата. Вы можете предотвратить появление спам-ботов, добавив фильтры в чатбот, чтобы предотвратить попадание таких сообщений в ленту.

Примером может служить ключевое слово ‘bigfollows’. Чтобы предотвратить спам в вашем чате, вы можете использовать ботов Twitch для блокировки сообщений, содержащих это ключевое слово.

4. Проверка действий «Подписка ради подписки» (F4F)

Подписка ради подписки не рекомендуется компанией Twitch. Это связано с тем, что в долгосрочной перспективе статистика шоу ухудшится или, что еще хуже, ему грозит запрет. Допустим, 100 человек подписаны, но только 3-5 человек действительно смотрят прямую трансляцию.

Это относится как к YouTube, так и к Twitch. Если вы хотите создать активное сообщество, просить пользователей зарегистрироваться — не самое правильное решение. Это связано с тем, что у вас меньше шансов заработать на потоках в будущем. Поскольку код основан на реальном взаимодействии с пользователем, алгоритм YouTube может не распознать пользовательские видео.

На самом деле, если вы прочитаете руководство сообщества Twitch, расширение статистики прямых трансляций подписчика или зрителя входит в список правонарушений. от спама, мошенничества и другого вредоносного контента. Поэтому будьте осторожны при просмотре журналов чата Twitch. Вы можете стать спамером.

На самом деле, если вы прочитаете руководство сообщества Twitch, расширение статистики прямых трансляций подписчика или зрителя входит в список правонарушений. от спама, мошенничества и другого вредоносного контента. Поэтому будьте осторожны при просмотре журналов чата Twitch. Вы можете стать спамером.

Сколько стример получает с подписок?

Как упоминалось выше, существуют платные подписки с разными ценами. За каждого зарегистрированного пользователя стримеры получают деньги, но не полную сумму. Рассмотрим вымышленную ситуацию, когда один канал имеет 100 подписчиков в месяц, каждый из которых платит $4,99. Это составит 499 долларов — довольно большая сумма.

Стример получает до 50%, а остальное удерживается платформой в качестве комиссии. Он также зачисляется на счет по истечении определенного времени, а не при регистрации. Комиссия за вывод средств также оплачивается стримером.

Как сделать платную подписку на twitch?

Для того чтобы на канал можно было оформить платную подписку, он должен иметь постоянную и активную аудиторию. Решения принимаются индивидуально на основе личных заявлений.

При анализе учитываются следующие факторы: количество абонентов, количество зрителей и количество подписчиков.

  • качество трансляций;
  • количество просмотров стрима (не менее 500 зрителей одновременно);
  • регулярность трансляций (от 3 стримов в неделю).

Кроме того, внимание уделяется общению стримера с подписчиками, активности аудитории и подходу к потоку.

Совет: Если заявление было отклонено, стоит повторить попытку через несколько месяцев.

Как узнать сколько подписчиков на канале в реальном времени?

Для отслеживания количества абонентов канала в режиме реального времени можно использовать сторонние сервисы. Одной из лучших платформ считается платформа sullygnome. Эта платформа анализирует общую статистику, количество потоков, игр и активность, а также позволяет сравнивать каналы между собой.

Фото 9

Чтобы узнать количество подписчиков канала, просто введите его название в строку поиска в левом верхнем углу. На экране появится сводная таблица и график количества вентиляторов. Другая таблица показывает дату, продолжительность и количество просмотров потока, максимальное количество пользователей онлайн в одно время и рост числа последователей.

Чем больше людей следят за каналом, тем раньше зрители приходят на шоу после его начала. Поэтому стримеры будут всячески пытаться заставить зрителей перейти в режим последователей, например, активируя мод-последователей в чатах. Если говорить о платных подписках, то это вид подобной оплаты, на которую полагаются стримеры.

К сожалению, вы не сможете увидеть, на кого подписан этот человек на Twitch — эта информация скрыта. Аналогичным образом, вы не можете видеть прогнозы, оплаченные другим пользователем.

Просмотр того, кто смотрит на вас на Twitch

Вы можете быть уверены, что видите реальных пользователей, которые регулярно подключаются к вашей ленте. Особенно в начале пути, это способ убедиться, что ваш контент находится на правильном пути.

Теперь, когда вы знаете, как выяснить, кто ваша аудитория, знаете ли вы, кто ваши постоянные зрители? Использовали ли вы эту информацию для увеличения просмотров и подписки на канал? Как развивается ваш канал на Twitch? Сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Оцените статью
bestgamemobile.ru