Повышение уровня репутации, награды и задания. Как выполнить заказ на монстра

Репутация Мондштадта в отношении воздействия Хара-ками является системой вознаграждения для путешественников в регионе Ветров. Очки можно зарабатывать четырьмя различными способами, причем каждый новый уровень дает очень хорошие призы. Читайте, как закрыть репутацию и получить Wings ofAzureSky в этом руководстве.

Повышение уровня репутации, награды и задания

Репутация в городах — это система, которая вознаграждает вас за повышение уровня репутации.

В настоящее время в игре есть два крупных города (столицы двух стран) — Лиюэ и Мондштадт. Выполняя еженедельные задания, игроки могут повысить свою репутацию в каждом городе. Эти миссии начинаются с 25-й позиции путешествия и начинаются после завершения нескольких миссий. Чтобы открыть миссию престижа в Мондштадте, необходимо завершить миссию. Незнакомец с ветром. Пролог Глава 1 и Рыцари королевства? Для задания Ли Юэ — Прощай, Древний Владыка. Том I, глава II, как только он будет завершен, начинаются поиски гражданской станции. Для выполнения команды монстров вам необходим уровень репутации 2. Вы также можете разблокировать Командование граждан, пройдя главу «Приближение к новой звезде», доступную с 35 РП (уровень Приключения).

После выполнения всех требований вы можете выполнять еженедельные задания от соответствующих NPC.

Репутация в городах Расположение НПСов

Повышение репутации

Квесты на повышение репутации

Вы можете повысить свою репутацию, выполняя еженедельные задания: заказы монстров и просьбы местных жителей, местные миссии и прогресс, исследуя местность. Если запросы резидентов выполняются по принципу «принеси, подай и не мешай», миссии по уничтожению толпы пройдут через вас. Местные миссии разблокируются при прохождении сюжетных миссий и повышении уровня приключений, и исследуют мир для решения головоломок, открытия сундуков и повышения уровня статуи Владыки, соответственно.

Паймон

Кстати, еженедельные задания в обоих городах одинаковы, так что если вы выполните, например, три задания по приказу жителей и три задания по убийству монстров в Ли Юэ, вы не получите задание в Мондштадте на той неделе.

Как выполнить заказ на монстров

Есть три миссии для монстров 3, 4 и 5 звезд. Конечно, чем больше у вас звезд, тем сложнее монстры, но тем больше награда.

Паймон

Кстати, при проведении поисков обращайте внимание на характеристики монстров. Например, он может не учитывать фактор пиро и случайно наказать Диркса.

Как только вы берете задание, открываете карту и входите в зону для поиска монстра, запускается таймер. У вас есть 10 минут, чтобы найти три «следа» монстра. Активируйте «элементарное чувство» в зоне поиска, и вы получите указания на «следы». Это либо растение, либо монстр, либо фиолетовая точка (которая загорается). Убить/собрать — найти следующий путь. Найти все три «тропинки» — это тоже особый знак из элементарной концепции нахождения на них монстров. Убейте или нет, квест пройден.

Однако найти монстров не так просто, как кажется. В этом руководстве объясняется, что нужно сделать, чтобы быстро найти свою цель.

Заказы на чудовищ в Genshin Impact: Как выполнять заказы на монстров?

Заказы на чудовищ в Genshin Impact: Как выполнять заказы на монстров?

Некоторое время назад мы говорили с вами о нововведениях в сфере влияния Genshin в виде репутационных систем, и слегка упоминали о заказах монстров, но сейчас мы рассмотрим эту деятельность более подробно. Эти заказы по сути являются частью системы репутации, поскольку основная цель выполнения этих контрактов — повышение репутации в этой области. Однако с точки зрения геймплея все не так просто, и охота на монстров в этой игре — полноценное и интересное занятие. Хотите почувствовать себя ведьмой в мире Дженсин? Затем прочитайте руководство до конца, чтобы начать работу!

Заказы на чудовищ: Заказы на чудовищ в Genshin Impact: Как выполнять заказы на монстров?

Приказы поступают в два города — в Мондсдатде их выдает рыцарь Герта, а в Ли Юэ секретарем департамента гражданских дел является Сяо Юй. Контракты продлеваются еженедельно по понедельникам. Вы можете получить только три контракта в неделю. На выбор вам предоставляются три контракта с репутацией 60, 80 и 100, но при необходимости вы также можете получить три раза самый сложный контракт, который в конечном итоге приносит наибольшее количество очков репутации. Но ваши противники в этом случае тоже очень сильны, поэтому выбирайте с умом!

Заказы на чудовищ в Genshin Impact: Как выполнять заказы на монстров?

Теперь, когда вы получили команду, вам нужно определить цель, поэтому откройте карту и следуйте в область, выделенную желтым кругом. Как только вы достигнете места назначения, вы обнаружите таймер, который обычно отсчитывает 10 минут, за это время вы должны найти все предметы и победить монстров.

‘Чувство стихии помогает определить цель и привести вас к ней. Знаки — это цветы, грибы и различные растения, и вам нужно взаимодействовать с этими тремя знаками.

Убийство чудовища:

Как только вы найдете все три элемента, снова используйте ощущение предмета, чтобы определить точное местоположение цели. Обратите внимание, что чем сложнее контракт, тем сильнее будет противник. После победы над врагом вы можете отправиться к своим клиентам и получить заслуженные награды и репутацию. Или, если вы хотите продолжить свою карьеру ведьмы, вы можете заключить новый контракт и отправиться за следующим монстром!

Это завершит ваш заказ на монстра в Genshin Impact. Как заказать монстра? Мы надеемся, что это руководство поможет вам. Смотрите больше драйверов всех игр на нашем сайте! Желаем вам вкусной игры Genshin Impact!

Чтобы лучше изучить мир, вам нужно открывать сокровища в зонах, решать головоломки, убивать ранее не убитых врагов, собирать железки и поднимать статуи.

Как искать монстра

Завершив перевозку груза, отправляйтесь в район, отмеченный на карте. Внутри запускается таймер на 10 минут, за это время вы должны найти и убить босса. Чтобы найти монстра, включите элементарные чувства (по умолчанию активируются средней кнопкой мыши/колесиком) и идите по следу босса.

Обращайте внимание на то, куда ведет тропа. Вы должны идти в одном направлении, т.е. в том же направлении, что и тропа. Иногда можно встретить цветы и другие растения, которые обеспечивают полезные элементы при взаимодействии с ними. Вам нужно найти три таких знака, прежде чем вы доберетесь до монстра.

Как одолеть монстра

Как только вы найдете все три элемента, продолжайте путь, который приведет вас к боссу. Вы можете узнать босса по треугольнику над его баром. Сложность боя зависит от сложности команды, которую вы получаете.

Боссы могут обладать неожиданными характеристиками, например, быть невосприимчивыми к определенным элементам, поэтому будьте осторожны в бою.

После того как вы убьете босса, вернитесь к мастеру квеста за наградой. Вы также получите от него свой следующий заказ.

Всего существует три уровня сложности заказов, которые можно описать как обычный 3-звездочный, сложный 4-звездочный и специальный 5-звездочный. Чем выше сложность заказа, тем выше вознаграждение.

Найдите и победите монстра

Как только вы найдете три дорожки, снова используйте «Чувство стихий», чтобы определить точное местоположение врага. Над ним висит белый треугольник. Чем сложнее вы выполняете задание, тем сильнее становится враг.

Победив босса, вернитесь в город Славы и получите заслуженную награду. При необходимости вы можете сразу же сделать следующую отправку.

Вперед! Главное, что вам нужно сделать, это активировать свои элементарные чувства и маневрировать в направлении, указанном тропинкой (лентой). Лично я сначала не обратил особого внимания и не знал, как найти монстров!

Genshin Impact: Репутация в Инадзуме (Гайд по прокачке)

Инаджума — это электрорайон Хара-Шин-Удар, который предлагает путешественникам множество захватывающих приключений. Исследуя местность и выполняя различные задания, вы зарабатываете очки репутации. Как только вы заработаете достаточное количество очков, уровень репутации молнии повысится, и вы получите вознаграждение. В этом руководстве объясняется, как повысить свою репутацию в Lightning и какие награды вы за это получите.

Репутация в Инадзуме: основные способы прокачки

Если вы создали свою репутацию в Ли Юэ и Мондштадте, вы знаете, что самые важные менеджеры по репутации находятся в столице. В Lightning, однако, все обстоит несколько иначе. Региональный представитель живет на острове Наруками в комплексе Камири. Его зовут Мадарамэ Хякубэй.

На следующем снимке экрана показано местоположение этого NPC.

Чтобы получить информацию об уровне вашей репутации в этом районе, поговорите с NPC. Появится меню с четырьмя функциями.

  • Заказы на монстров – тут находятся задания, которые обновляются каждую неделю. Чтобы принять заказ на убийство монстров, просто выберите одно поручение из трех доступных и следуйте подсказкам;
  • Просьбы жителей – небольшие поручения от людей, живущих в Инадзуме. Они тоже обновляются еженедельно. Обычно их суть сводится к тому, чтобы принести НПС какой-то ресурс, блюдо или убить простых монстров;
  • Прогресс исследования мира – по достижению определенного процента (20, 40 и 60%) исследования региона вы получаете по 100 очков опыта репутации. В прогресс исследования засчитывается сбор электрокул, открытие сундуков, решение головоломок, разблокировка точек телепортации и прочее;
  • Задания Инадзумы – в этом разделе вы найдете список всех квестов, за которые положены очки опыта репутации. Всего в регионе доступно 26 квестов, среди которых как простые задания, так и целые цепочки, например:
    • «Наследие Оробаси»;
    • «Сказания из Татары»;
    • «Очищение Священной сакуры»;
    • «Сокровище фермера»;
    • «Всеядные гурманы!»;
    • «Судьба бойца»;
    • «Всевидящий бог, бренный мир»;
    • «Забвение, исчезновение теней» и т. д.

    Примечания! Заказы на монстров и запросы на жителей доступны только в том случае, если вы достигли 2-го уровня репутации в Lightning. Рекомендуется как можно быстрее исследовать местность, выполняя задания лордов, которые дают по 100 очков опыта.

    Полезная информация о выполнении заказов на монстров

    Монстры, которых вам нужно убить, чтобы выполнить задания «Репутация», немного отличаются от тех, с которыми вы сталкивались ранее. Например, они могут быть беззащитны перед некоторыми предметами. Однако у них есть и слабые стороны. Некоторые монстры получают повышенный урон от падающих атак или парализованы сильнее, чем обычно.

    Цели репутации также обладают особыми свойствами, называемыми модификаторами. Это усиления, которые дают врагам мощный АОЕ-удар, вызывают дополнительных монстров или мгновенно исцеляют их. Но не волнуйтесь, модификатор — это не модификатор. Этот модификатор действует только один раз за весь бой. Поэтому, когда монстр просит о помощи, он никак не может повторить это снова.

    ВАЖНО: Вам не нужно использовать Элементарное зрение, чтобы найти целевого монстра. Просто отправляйтесь в указанное место и сражайтесь со своими противниками.

    Вы можете принимать только три заказа в неделю. Сами команды содержат краткое описание в виде описания свидетеля, из которого можно узнать примерное местоположение монстра. Но это все для красоты, на карте уже выделена нужная область. Давайте посмотрим ниже, как выглядит эта информация.

    Как открыть репутацию Мондштадта в Genshin Impact

    Репутация в Мондштадте начинает действовать после автоматического выполнения вами ряда условий.

    • Достигнуть 25 ранга приключений;
    • Выполнить сюжетный квест “Чужеземец, поймавший ветер”. Этот квест – первая глава в Прологе заданий Архонтов.

    После выполнения этого задания вам необходимо связаться с Гертой, координатором OrdoFavonius. Она расскажет вам о своей репутации. Девушки находятся здесь, рядом с аварийным выходом из города:.

    Герта на карте Монштадта

    Кто отвечает за репутацию Мондштадта в Genshin Impact

    Координатор Ordo Favonius проводит поиски и запросы. Доступ к меню репутации осуществляется через взаимодействие с Хертой.

    диалог с Гертой о репутации

    Каждый раз, когда вы проверяете свою репутацию или получаете новое задание, вы должны перейти к нему, чтобы собрать накопленные очки.

    оповещение о новых заданиях репутации

    Когда появляется репутация или новое обновление миссии, все отмечается значком репутации в левом верхнем углу на карте.

    Как повысить репутацию Мондштадта в Genshin Impact

    На вкладке Репутация вы можете следить за уровнем своей репутации и принимать вызовы для накопления баллов. Существует четыре типа репутации.

    • Заказы на монстров;
    • Просьбы жителей;
    • Исследование Мондштадта;
    • Задания репутации.

    интерфейс системы репутации Мондштадта

    На первом уровне репутации заработать очки можно только за региональные исследования и вовремя выполненные миссии. Обычно некоторые уровни репутации можно получить только через глобальные миссии. Это завершается до открытия системы репутации.

    Заказы на монстров

    Миссии по убийству монстров можно выполнять только три раза в неделю во всех областях, поэтому вы должны тщательно выбирать противников.

    заказы на монстров

    Всего существует три уровня сложности заказов, которые можно описать как обычный 3-звездочный, сложный 4-звездочный и специальный 5-звездочный. Чем выше сложность заказа, тем выше вознаграждение.

    особенности цели в заказе на монстра

    Каждую неделю, по мере обновления ряда определенных уровней сложности, игра убивает случайных элитных мобов. У путешественников есть всего 10 минут, чтобы найти и ПОБИТЬ врага. Каждый враг имеет свои уникальные слабости и способности, которые можно изучить во вкладках по команде. Всегда следуйте рекомендациям, чтобы быстро победить монстров.

    Как выполнять заказы на монстров

    В Мондштадте охотятся на чудовищ в элементарном смысле этого слова. Когда вы получите приказ, на карте будет указана область для поиска врагов.

    зона поиска монстра в заказе

    Переместитесь в эту область и используйте смысл предмета. Вы должны использовать сенсорный луч, чтобы найти три предмета.

    указание пути к монстру

    Предметы — это растения, которые нужно собрать, или враги, которых нужно убить. Все они освещены желтыми радиусами или фиолетовыми пятнами.

    подсказка на пути к цели заказа

    Паймон комментирует каждую находку, приводя характеристики монстра — что это за враг, какая у него сопротивляемость, какие у него слабости и т.д. Когда найдены три элемента, ощущение элемента приводит к самому врагу. Обозначается желтым значком репутации:.

    цель заказа на монстра

    Трехзвездочный заказ

    заказ на монстра три звезды

    В Мондштадте необходимо доставить следующее в контексте трех звездных команд.

    Эти MOB получают одну из двух комбинаций специальных возможностей.

Оцените статью
bestgamemobile.ru