Сериал Мы все мертвы 2 сезон — дата выхода продолжения и что будет. Мы все мертвы сколько серий

К сожалению, в этой серии есть проблема: она не может быть настолько крутой, насколько это возможно. Проблема в том, что продолжительность слишком велика. В сезоне 12 60-минутных эпизодов, в которые в некоторых случаях вписываются совершенно ненужные сюжетные линии.

Сериал «Мы все мертвы» надеется на дату выхода 2 сезона

После успеха фильма «Последняя вспышка новой инфекции» в южнокорейских кинотеатрах началось повальное увлечение зомби. Узнав о любви зрителей к этому жанру, сценарист и режиссер решили пойти дальше творения Йонг Сан Хо. Официальная дата выхода второго сезона «Все мы мертвы» в России — 27 октября 2023 года. В начале июня 2022 года Netflix объявил, что сериал продлен на второй сезон.

Представленные изображения основаны на Webtoon, корейском цифровом комиксе, созданном для смартфонов. Автор — Чжу Дон Гю, чье произведение было востребовано читателями в 2010 году. Спустя годы компания Netflix вмешалась и осознала успех этой идеи. Компания объявила о планах заняться этой историей в 2020 году, но вспышка коронавируса несколько замедлила процесс. Первая глава сериала наконец-то появилась, но пока нет никаких новостей о дате выхода всех эпизодов We’re All DeadSeason 2 в России. Известная платформа потокового вещания поспешит объявить об этом публично и изучить почву.

Дата выхода новых серий в России 2 сезона Мы все мертвы

Действие происходит в обычной корейской школе. Одного из учеников кусает крыса. Это активирует «цепную реакцию». Школа постепенно наполняется жертвами, которые превращаются в настоящих монстров. Ученики и учителя пытаются защитить себя от тех, кто имеет несчастье превратиться в монстров, пожирающих плоть.

Когда выйдет в 2023 сериал Мы все мертвы 2 сезон

Единственное средство защиты в школе, превращенной в смертельную ловушку, — это стационарный телефон, поскольку никому из детей не разрешается приносить в школу мобильные телефоны. Выбраться из дорожной ловушки невозможно. В городах уже небезопасно, так как инфекция распространилась за пределы стен.

Будет ли продолжение сериала Мы все мертвы 2 сезон

Пока неясно, будут ли режиссеры Ли Чжэ Гю и Ким Нам Су строго следовать сюжету комикса. Возможно, они привнесут что-то свое в эту жуткую историю. Несмотря на интерес фанатов к тому, будет ли показан второй сезон «Нашей школы сейчас», сценаристы не спешат удовлетворить и удержать любопытство зрителей.

Актеры и роли

  • Юн Чхан-ён сыграл Ченг-сана.
  • Пак Чи-ху в роли Он-джо.
  • Нам-ру сыграла Чо И-хён.
  • Пак Соломон в роли Ли Су-хёка.
  • Чанг-хуном стал Щин Джэ-хви.
  1. Съемки шоу начались в 2020 году, но летом были «заморожены» из-за вспышки реального вируса. Режиссерам и актерам пришлось ждать момента, когда можно будет вернуться к работе.
  2. Премьера шоу стартовала на экранах 28 января. За показ картины отвечает стрим-платформа Netflix.
  3. Ли Джэ-гю известен публике по проектам «Вирус Бетховена» и «Королевство двух сердец». Всего на счету постановщика 8 работ. Его коллега Ким Нам-су занимался лентой «Человек, который был суперменом». К сожалению, пока режиссеры не сообщили, когда выйдет шоу «Мы все мертвы» 2 сезон, но все еще впереди.
  4. В оригинальной истории 130 глав. Зрители понимают, что рассчитывать на то, что авторы вместят в сюжет первой главы весь материал, не приходится. Именно поэтому публика мечтает о продолжении истории.
  5. Поклонники жанра надеются увидеть ленту, достойную сравнения с «Поездом в Пусан».

Мы все мертвы 2 сезон — точная дата выхода сериала и серий:

Название сериала: Мы все мертвы 2 сезон
Дата выхода: 27.10.2023
Количество серий: 8
Канал: Netflix
Жанр: Драма, Ужасы
1 серия 27 октября 2023
2 серия 27 октября 2023
3 серия 27 октября 2023
4 серия 27 октября 2023
5 серия 27 октября 2023
6 серия 27 октября 2023
7 серия 27 октября 2023
8 серия 27 октября 2023

Предупреждение. Возможны изменения или уточнения в датах выхода новых эпизодов 2-го сезона «Теперь наши школы». Чтобы не пропустить их, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.

Пожалуйста, проверьте, когда это будет возможно: невский 6 сезон.

Игра We’reAllDead выполнена в жанре ужасов и сосредоточена на разоблачении зомби. Действие происходит в средней школе Хэсанг, где каждый из главных героев является его учеником. Сериал основан на веб-мультике (корейском комиксе) TodayatOurSchool Чжу Дон Гына.

Дата выхода 2 сезона Мы все мертвы

Netflix еще не объявил, планируется ли продолжение «Мы все мертвы» или даже второй сезон. Однако после огромного успеха «Игры кальмаров» Netflix, похоже, будет вкладывать больше средств в корейские сериалы.

В 2022 году на Netflix выйдут еще как минимум две корейские драмы, включая спин-офф «Бумажного дома» и сериал «Суринам». У We’reAllDead также есть большая аудитория читателей оригинального веб-мультфильма и много материала для разработки сюжета второго сезона.

Дата выхода второго сезона еще не объявлена, но сериалы Netflix, как правило, выходят по графику от шести до 12 месяцев. Вероятно, вы можете ожидать второй сезон We’reAllDead в начале 2023 года. Эта заметка будет обновляться по мере поступления дополнительной информации.

2 сезон Мы все мертвы — что будет в продолжении?

Сериал Мы все мертвы 2 сезон дата

В финале первого сезона большинство зомби мертвы после бомбардировки города Хёсан. Чон Сан, по-видимому, погиб во время пожара. Команда теряет несколько человек, не дойдя до охраны.

Посетив мемориал своих друзей, Он-джо наблюдает за пожаром на крыше их школы и вспоминает обещания, которые они давали друг другу. На следующий вечер она и остальные выжившие посещают школу. В настоящее время школа полностью разрушена в результате бомбардировки. Они обнаруживают, что Намра жив и чувствует себя хорошо.

Подозрение» во втором сезоне раскрывает больше информации об эпидемии зомби. По крайней мере, один зомби, возможно, прорвался через баррикады и прибыл в Сеул. В результате следующий взрыв может произойти в столице Южной Кореи. Возможно, это снова приведет к появлению группы героев.

Актеры 2 сезона Мы все мертвы

Сериал Мы все мертвы 2 сезон, актеры

Ан Сын Кён и Ким Бён Чхоль, вероятно, не появятся в ожидаемом втором сезоне, поскольку их персонажи мертвы, за исключением, возможно, сцен второго плана.

Очевидно, что персонаж Чан Ион Юна в сериале тоже умер, но создатели несколько раз вводили зрителей в заблуждение в течение первого сезона. Если его персонаж все-таки появится во втором сезоне, это не будет большим сюрпризом. Остальные актеры могли бы вернуться к своим ролям, а молодые актеры их собрать.

В принципе, сериал неплохой. В принципе, все нормально. Это то, что делается только один раз. Хотелось бы увидеть вторую часть, потому что возникает замечательное ощущение, что она неполная. : (

Актеры и их роли

Драма и актерский состав главных героев:.

  • Нам Он Чжо – Пак Чжи-Ху («Исчезнувшее время: Мальчик, который вернулся», «Подставной город»);
  • Ли Чон-Сан – Юн Чхан-ен («Шесть летающих драконов», «Учитель Ким, доктор Романтик», «Когда мужчина любит»);
  • Ли Су Хек – Пак Соломон («Невеста века», «Врачи», «Король шоппинга Луи»);
  • Чхве Нам Ра – Чо И Хен («Врачебная мудрость», «Роковой мужчина», «Тетрадь мести»);
  • Ли На-Ен – Ли Ю-Ми («Врач Е-хан», «Игра в кальмара», «Смех в «Вайкики», «Достичь искренности»);
  • Со Хе Рен – Ким Бо Юн («Мистер Солнечный Свет», «Черный», «Мисс Хаммурапи», «Кунхам: Пограничный остров»).

Мы все мертвы актеры

Интересные факты

Некоторые необычные факты для сериала «Мы все мертвы»:.

  1. О создании сериала на основе популярного вебтуна было объявлено еще в апреле 2020 года, однако в августе 2020 производство пришлось на некоторое время приостановить из-за пандемии КОВИД-19.
  2. Режиссерами сериала выступили Ли Джэ-гю («Вирус Бетховена», «Королевство двух сердец») и Ким Нам-су («Человек, который был суперменом»).

Мы все мертвы скриншот

Точная дата выхода «Мы все мертвы», 2 сезон

По словам режиссера Ли Дже Кью, если сериал собирает отличную аудиторию, создатели продлевают его на вторую часть. Он работает над продолжением и имеет планы на сиквел. Например, в первой части сериала зрители увидели сравнение студентов и взрослых во время нашествия зомби, а во втором сезоне Ли Чжэ Гю смог сравнить зомби и команду выживших.

По словам режиссера, ему удалось воскресить персонажей, умерших в первом сезоне, но пока неясно, как к этому отнесутся зрители. Точная дата выхода второй части пока не объявлена, но, учитывая большое количество поклонников и отличную аудиторию, зрители будут смотреть и эту серию. Временно это произойдет в конце зимы 2023 года.

Номер сезона и серии Дата выхода
2×01 16 февраля 2023
2×02 16 февраля 2023
2×03 16 февраля 2023
2×04 16 февраля 2023
2×05 16 февраля 2023
2×06 16 февраля 2023
2×07 16 февраля 2023

Важно: Дата выхода эпизодов может измениться. Чтобы всегда быть в курсе самой свежей информации — добавьте сайт в закладки.

Сериал Weall All Dead основан на веб-мультфильме Jooo Dong Geun из серии Our School Today. Он был выпущен в период 2009-2011 гг. Автор сериала — Чун Сон Олимп, режиссеры — Ли Чжэ Гю и Ким Нам Су.

Дорама Мы все мертвы с русской озвучкой LostFilm смотреть онлайн

Мы все мертвы 12 серия

Мы все мертвы 11 серия

Мы все мертвы 10 серия

Мы все мертвы 9 серия

Мы все мертвы 8 серия

Мы все мертвы 7 серия

Мы все мертвы 6 серия

Мы все мертвы 5 серия

Мы все мертвы 4 серия

Мы все мертвы 3 серия

Мы все мертвы 2 серия

Мы все мертвы 1 серия

Даты выхода серий

  • 1 серия 28 января 2022
  • 2 серия 28 января 2022
  • 3 серия 28 января 2022
  • 4 серия 28 января 2022
  • 5 серия 28 января 2022
  • 6 серия 28 января 2022
  • 7 серия 28 января 2022
  • 8 серия 28 января 2022
  • 9 серия 28 января 2022
  • 10 серия 28 января 2022
  • 11 серия 28 января 2022
  • 12 серия 28 января 2022

В 2022 году на Netflix выйдут еще как минимум две корейские драмы, включая спин-офф «Бумажного дома» и сериал «Суринам». У We’reAllDead также есть большая аудитория читателей оригинального веб-мультфильма и много материала для разработки сюжета второго сезона.

Плюсы и минусы

Очевидные фильмы о зомби — не новинка для корейского кинематографа. Netflix приобрел такие фильмы, как новаторский исторический сериал «Королевство» (2019), «Полуостров» (продолжение «Поезда на Пусан») и «#Жить» (2020). Главная прелесть этих серий в том, что основной вопрос вообще не крутится вокруг зомби. Экстремальные условия используются для выявления социальных проблем и очередной критики общества.

Корейцы снова вскрыли социальный нарыв. «Мы все мертвы» от Netflix взорвал чарты, несмотря на банальный зомби-сюжет | Изображение 6

Источник фото: kinopoisk.

Что уникального в фильме «Все мы мертвы»? Критики в The Verge, The Guardian, The South China Morning Post и других зарубежных изданиях сходятся в одном — размещение персонажей в средней школе. Это позволяет зрителям увидеть не только страх и разрушения, но и раннюю любовь и подростковые дразнилки.

Чрезмерная реакция учеников на свою ситуацию усиливает настроение шоу. А тот факт, что они постоянно заняты своими делами, означает, что сюжет развивается независимо от полчищ зомби, независимо от того, насколько показательны условия вокруг них. ‘Гардиан’ пишет.

Корейцы снова вскрыли социальный нарыв. «Мы все мертвы» от Netflix взорвал чарты, несмотря на банальный зомби-сюжет | Изображение 7

Источник фото: kinopoisk.

Это третий корейский оригинальный фильм от Netflix за столько же месяцев, и он быстро превзошел все оценки. Однако она не претендует на такой же успех, как «Игра кальмаров» или «Зов ада». Это правда, что серия занимает в общей сложности 12 часов. Как бы ни была интересна проблема зомби, вы не можете с ней ничего поделать. Сериал не пытался изобрести новые сюжетные ходы или предложить что-то свое, поэтому в какой-то момент зритель сталкивается с неизбежным повторением «герой — байт — прощание — смерть».

Корейцы снова вскрыли социальный нарыв. «Мы все мертвы» от Netflix взорвал чарты, несмотря на банальный зомби-сюжет | Изображение 8

Источник фото: kinopoisk.

Состоящий из 12 эпизодов средней продолжительностью один час каждый, сериал «Мы все мертвы» является крупнейшим оригинальным корейским сериалом, выпущенным Netflix (если не считать сериалы, предоставленные другими корейскими сетями). Первый эпизод проходит как молния. Этого нельзя сказать о следующем, который погружается в следующий паттерн», — пишет South China Morning Post.

Популярность корейского кино

По мнению кинокритика Юрия Гладильщикова, корейские фильмы пользуются популярностью с конца 1990-х годов. До этого был феномен японского и китайского кино. Мода на восточное кино зародилась потому, что оно состояло из уникального сочетания многих видов. С одной стороны, это невероятное художественное творчество и четко выстроенные кадры, которые можно увидеть висящими на стене в качестве картин. С другой стороны, на экране царит непередаваемая кровавая жестокость.

‘Взрыв корейского кино в больших кинотеатрах длится уже как минимум два десятилетия, и эта тенденция до сих пор не преодолена и продолжает замедляться’.

Корейцы снова вскрыли социальный нарыв. «Мы все мертвы» от Netflix взорвал чарты, несмотря на банальный зомби-сюжет | Изображение 9

Источник фото: kinopoisk.

Когда мы смотрим на игру кальмаров, мы видим именно это уникальное сочетание видов. Более того, нечто подобное уже наблюдали японцы во время выхода Battle Royale. Согласно сюжету, класс учеников был отправлен на остров и должен был убивать друг друга, чтобы выжить.

В беседе с «360» кинокритик и журналист Василий Корецкий отметил, что корейские сериалы имеют разные жанры. Например, есть классические истории в виде хороших фильмов об эмоциях. Однако Netflix фокусируется на моменте времени «паразитов». Это социальная история, которая соответствует правилам своего рода. Обычно в нем одновременно смешиваются многие виды.

‘Корея тянется к западным штампам и западным правилам’. Общая привлекательность для зрителей заключается в этом сочетании неизвестных элементов», — говорит эксперт. Однако все они имеют один и тот же рецепт. Это оригинальное действо, которое часто содержит чрезмерные и избыточные элементы и социальную критику.

В случае с сериалом «Мы все мертвы» социальная критика заключалась в освещении проблем издевательств, отношений в школах и коррупции.

Одного из учеников школы укусила лабораторная крыса в секции зоологии. Затем ее поведение меняется, и она становится агрессивной. Учитель химии замечает изменения и пытается понять, что с ней происходит. Он сразу же обвиняет его в насилии, а затем кусает другого студента, распространяя вирус дальше.

Привет всем. Мой обзор будет посвящен серии We’reAllDead. Жанры сериала — триллер, научная фантастика и драма. У меня есть небольшой список корейских сериалов, которые я должен посмотреть в ближайшее время. И эта драма относится к их числу.

Я хотел бы поговорить о другой корейской новинке — сериале «Мы все мертвы» (2022). Это замечательное название. Вы должны были назвать этот сериал «Мы все мертвы» (2022). Сериал был произведен Республикой Корея. Они сделали это недавно.

Мы ждали «Мы все мертвы»! Вот как я увидел его трейлер. Яркое, динамичное, качественное видео, красивые актеры и корейские зомби. Как только мои ожидания оправдались, я расскажу подробнее ниже. Об этом стало известно недавно.

Вот куда ехал поезд в Пуссан- в школу Кехен!

Эта серия дала мне полное ощущение зомби до такой степени, что я не нуждаюсь в продолжении. Я давно не видел такого динамичного, органичного и правильного сериала про зомби. Эпизоды — это большие и захватывающие события.

Название, производство, жанрДавно собиралась посмотреть этот сериал, но решила открыть его и наконец-то посмотреть. Да, она доступна бесплатно в Интернете. Нет ничего невозможного. Название сериала не самое привлекательное — «Мы все мертвы». Под названием.

Оцените статью
bestgamemobile.ru