Genshin Impact — гайд на Мону и огромный урон. Artemnetamry название кому надо mona and facehugger

Так кто же такие настоящие масоны — иллюминаты? Известно, что правящая элита состоит из 13 больших семей. Они связаны друг с другом межрасовыми браками. Эти династии контролируют все. От банковской системы до основных международных СМИ, от мировых правительств до Голливуда и самых известных личностей.

One Piece Глава 1053 Утечки: Открыты Новые Четыре Императора!

Учитывая все спойлеры и утечки, которые мы видели, становится ясно, что глава 1053 One Piece — это самая безумная глава из всех глав арки Вано.

Древнее оружие Плутона находится где-то в Вано, отец Одена, Сукияки Козуки, все еще жив, Рюгю раскрывает свою личность, а Луффи, Кид и Лоу получают зарплату в три миллиарда ягод.

Но, пожалуй, самым шокирующим является объявление нового Йонко после поражения Большой Мамы и Кайду.

Согласно утечке 1053 главы, Луффи, Багги, Шанкс и Черная Борода — новые Четыре Императора. Луффи и Багги заменяют Кайду и Большую Маму. Кид и Лоу так и не стали императорами, несмотря на то, что именно они победили Большую Маму.

Это вызвало бурю гнева в аудитории фэндома One Piece, и люди буквально кипели от того, что Лоу и Кид не получили по заслугам.

В то же время есть удивительно маленькая, простите, но большая группа людей, празднующих тот факт, что Багги теперь йонко. Но имеет ли это смысл?

Почему Кида и Лоу не сделали Йонко?

Кид и Лоу никогда не были йонко, потому что для того, чтобы стать йонко, нужно нечто большее, чем стать йонко, чтобы победить йонко.

Люди забывают, что на самом деле означают Четыре императора. Джонко, как правило, входит в четверку самых могущественных пиратских капитанов Семи морей.

One Piece Глава 1053 Утечки: Открыты Новые Четыре Императора!

Закон и ребенок Источник: фэндом.

Сильный здесь означает не только сильный. Могущественный пират — это тот, кто доказал, что может влиять на других, кто осуществляет волю над другими членами команды и кто может сделать себе имя во всем мире (в отношении мирового правительства).

Император также должен иметь большой и мощный флот, контролировать несколько земель и быть достаточно сильным, чтобы сражаться с семью военачальниками, Морским Дозором. Море (ранее), и другие соправители императора.

Вот почему я не думал, что Кид и Лоу заменят Большую Маму, когда победят ее.

Никто не говорит, что Кид и Лоу не сильны. На самом деле, Пять Старейшин/Гороси считают Юстаса «Капитана» Кида и Трафальгара Д. Лоу не менее опасными, чем Луффи. Несмотря на то, что для победы над Большой Мамой им пришлось работать вместе, оба получили ту же награду, что и Луффи.

Кид и Лоу могут быть очень сильны по отдельности, но имеют ли они репутацию непобедимых, как Кайду? Есть ли у них большой флот и территория, как у побежденного Джонко, т.е. Шарлотты Линг Линг? Оказывают ли они влияние на другие группы, сообщества или расы, как Луффи?

One Piece Глава 1053 Утечки: Открыты Новые Четыре Императора!

Луффи|Источник: IMDb

Именно Луффи убедил Лоу и Кида заключить союз. Без этого союза они никогда бы не победили Большую Маму.

Да, нет ничего удивительного в том, что Ода решил не играть в «Закон Йонко» с Кидом. Но стоят ли эти коляски того?

Является ли Багги Ёнко приколом?

Багги всегда был мультипликационным персонажем, к которому почти всегда относились легкомысленно. Некоторые люди — да, те же самые люди, которые презирают Ло и Кида за то, что они не стали Йонко — считают, что Ода буквально высмеивал Багги Йонко.

Неправда. Да, я согласен. Багги везет в том, что касается крупных выигрышей, но вы не можете стать йонко только благодаря удаче или стечению обстоятельств.

Несколько лет назад на форумах сообщества люди шутили, что багги станут йонко, но теперь эта «шутка» стала реальностью. Это просто не смешно. Это не просто смешно. Это не смешно. Багги — это действительно один из четырех морских императоров.

Как Багги стал императором? Он заслужил это.

Некоторые фанаты считают, что когда Шанкс встретил Горосэя на уровне, тот так разрекламировал Багги, что пятеро старейшин решили сделать его йонко. Если где-то там есть шутка, то это все.

У Санкса не было возможности поговорить со старейшинами о Баги. В конце концов, почему правительство должно слушать Пескова, чтобы сделать джонко? Это бессмысленно.

Говоря о Шанксе, Шанкс и Баги когда-то проходили практику на судне «Гол Д. Роджер». Шанкс и Багги являются противниками друг друга так же, как Ло и Кид являются противниками Луффи.

One Piece Глава 1053 Утечки: Открыты Новые Четыре Императора!

Источник хвоста: IMDB.

Багги также является бывшим морским воином. Вскоре после отмены системы Сити Букай потерял свое место. Он столкнулся с самыми сильными Аоки, Кизару и Акану и даже вызвал их на бой.

Багси также невероятно злобен, а его демонический плод позволяет ему разделять свое тело на разные части. Он может справиться практически с любым человеком.

Как и Маврогенис, Багги может быть не самым сильным человеком, но поскольку Маврогенис делает все возможное, чтобы стать сильнее, то есть получить лучший демонический плод, Багги делает все возможное, чтобы получить больше поклонников и продвинуть себя.

Это клоун и шоу — заставлять его выглядеть больше, лучше и сильнее, чем он есть, — вот что делает его лучше.

Багги оказал влияние на многих людей в мире больших линий. Он имеет настолько большое влияние, что использовал свою репутацию, чтобы превратить альянс в новую всемирную преступную организацию под названием Buggy Delivery.

Он харизматичный предприниматель, у него много денег, и, как мы знаем, его нельзя недооценивать в любой вселенной, о которой мы говорим.

Очевидно, Багги совершил что-то значительное после того, как потерял свой титул военачальника. Маврогенису потребовался год, чтобы объявить себя йонко после потери титула военачальника. Багги потребовалось три недели.

Мировое правительство называет его гениальным жуком, но я думаю, что это не напрасно. Что-то важное происходит за пределами Вано, а мы ничего об этом не знаем, потому что сосредоточены на Вано и войне в рейде. Наверняка это как-то связано с багги.

Вполне вероятно, что багги разбудил запястье и вызвал большую катастрофу. Багги любит находить сокровища, и, возможно, он нашел важный элемент в одном из предметов. Это самое большое сокровище из всех.

Багги оказал влияние на многих людей в мире больших линий. Он имеет настолько большое влияние, что использовал свою репутацию, чтобы превратить альянс в новую всемирную преступную организацию под названием Buggy Delivery.

На что стоит обратить при игре за Мону в Genshin Impact?

И здесь мы говорим о возможностях. Во-первых, если вы посмотрите на описание базовой атаки Моны, то увидите, что ее заряженная атака наносит 150% урона по области с гидравлическим элементом, в то время как обычная атака достигает 56% только после четвертой атаки.

Также обратите внимание, что обычная базовая атака Моны отбрасывает ее назад. Если посмотреть на других героев, то они с большей вероятностью будут продвигаться вперед, если будут постоянно нажимать на LCM.

Далее обратите внимание на отпечаток монады. Он превращается в волны и движется немного быстрее, чем другие персонажи. Таким образом, персонаж может передвигаться под водой, экономя много времени на плавание. В отличие от других персонажей, при прыжке происходит небольшая задержка, что может быть затруднительно, если вы хотите изменить траекторию в последний момент. Когда она спрыгивает с земли в конце спринта, Мона поливает водой окружающих ее монстров. Его можно использовать для комбинирования с другими элементами.

Посмотрите другие способности Моны.

Отражение судьбы (клавиша ‘E’).

Мона ставит водный тотем, который привлекает монстров и наносит урон от гидроудара в секунду, но в конце концов взрывается. Кстати, пассивная Старуха может создать маленькую копию тотема (50% урона), если она будет двигаться, раскачиваясь рядом с врагом, в течение 2 секунд.

Ульта-Старри Фантазм.

Окружает врагов большим радиусом теневых пузырей на 4,5 секунды, смачивая монстра. Атаки на них разрывают пузырь, нанося гидрологический ущерб. Он больше похож на звездочку, чем на пузырь. Кроме того, все члены команды получают +40% урона на время действия этой утилиты (увеличивается на 2% за уровень навыка).

Этот ульт очень хорошо сочетается с высоким критом или ультом других персонажей. В результате некоторые игроки наносят 60к урона героям 70-90 уровня с помощью Моны. На следующих скриншотах такой урон был получен в ответ на Evaporate (39k) и Evaporate + Critical Hit (78k).

Еще одна отличная ответственность в отношении кубиков и судьбы — бонус гидроудара, который увеличивает скорость восстановления энергии на 20%. Поэтому, если вы хотите нанести Моне больший урон, обратите внимание на эту особенность. Также стоит повысить мастерство стихий, так как оно увеличивает урон от «Выхлопа». Эта реакция позволяет наносить 5-звездочный урон.

Лучшие отряды для Моны и что же надо сделать, чтобы наносить очень много урона?

Секрет успеха прост, но вам понадобится человек с огненной атакой и немного критики. Если у вас есть кортик, это отличный вариант. Если нет, найдите кого-нибудь с такими же предметами и прокачайте их тем же способом. Даже Embers может нанести хороший урон при должном уровне. Конечно, вы не можете конкурировать с Дилуком, но так ли важна разница между 30 и 80 тысячами? Сколько монстров имеют более 30k HP?

  1. Вам понадобится Барбара с эпосом о Драконоборцах. Раскачанная книжка сможет увеличить силу атаки на 48% при переключении персонажа. Поэтому просто начинаем бой с Барбары и наносим пару базовых атак.
  2. Переключаемся на персонажа, у которого есть сет, уменьшающий сопротивление врага к Гидро. Наносим пару атак.
  3. Переключаемся на Дилюка, используем огненную ульту, которая поджигает персонажа.
  4. Переключаемся на Мону, включаем её ульту и вешаем на врага Теневой пузырь. Ждём примерно 3 секунды. Почему это работает именно так, неизвестно, но опытным путём было установлено, что через 3 секунды можно очень хорошо взрывать пузыри (снимать метки с врагов).
  5. Снова переключаемся на Дилюка и жмём Е. Получаем сказочный дамаг и реакцию Испарения.

Некоторые люди используют Беннет или Сянлин вместо Дилук. И говорят, что Беннетт еще больше подходит для правильной колыбели и правильного набора предметов. Для Сян Лина доступен другой путеводитель.

Два брата Банди, печально известные иллюминаты, взяли под контроль прессу, когда стало ясно, что они занимают ключевую позицию в контроле над большей частью информации, предоставляемой президентам США во время администраций Кеннеди и Джонсона.

Лучшая сборка (билд) для Моны

Успешная конструкция получила название Mona: Hydro Support Fighter.

Билд Гидро поддержка

Мона отлично использует свои взрывные способности для усиления основных DPS (дилеров урона), что делает восстановление энергии очень ценной характеристикой.

Оружие

Небесный атлас

Бонусы к элементальному урону увеличиваются на 12/15/18/21/24%. Когда вас атакуют обычной атакой, вы с вероятностью 50% атакуете ближайших врагов в течение 15 секунд и получаете облачное благословение, наносящее 160/200/240/280/320% урона. Он появляется один раз в 30 секунд.

Кодекс Фавония

Критические атаки имеют 60/70/80/90/100% шанс создать элементарные частицы, которые восстанавливают 6 энергии. Он отображается каждые 12 / 10,5 / 9 / 7,5 / 6 секунд.

Набор артефактов

Церемония древней знати

Регенерация энергии / гидротерапия урон / атака %.

(2) Элементальный урон увеличен на 20%.

Странствующий ансамбль

Регенерация энергии / гидротерапия урон / атака %.

(2) Достоверность данных увеличивается на 80.

Церемония древней знати

Регенерация энергии / гидротерапия урон / атака %.

(2) Элементальный урон увеличен на 20%.

Сердце глубин

Регенерация энергии / гидротерапия урон / атака %.

(2) Бонус к урону от гидротерапии увеличен на 15%.

Лучшие артефакты и оружие для Моны

Рейтинг лучших артефактов

Рейтинг Набор артефактов Бонус
Лучший Церемония древней знати genshin impact Церемония древней знати • Увеличивает урон взрыва стихии на 20%. • Активация взрыва стихии увеличивает силу атаки всех членов отряда на 20% в течение 12 сек. Эффект не складывается.
Второе место Странствующий ансамбль genshin impact Странствующий ансамбль • Увеличивает мастерство стихий на 80. • Увеличивает Урон от заряженной атаки на 35%, если персонаж использует Катализатор или Лук.
Третье место Инструктор genshin impact Инструктор • Увеличивает мастерство стихий на 80 ед. • Вызов элементальной реакции увеличивает мастерство стихий всех членов отряда на 120 ед. в течение 8 сек.

Рейтинг лучшего оружия

Рейтинг Оружие Характеристики (Ур.1)
Лучшее Небесный атлас genshin impact Небесный атлас Базовые характеристики Базовая атака: 48 Бонусный эффект: Сила атаки 7,2% Эффект Увеличивает бонус элементального урона на 12%. При попадании обычной атакой есть 50% шанс получить благословение облаков, которые в течение 15 сек. атакуют ближайших врагов и наносят им 160% урона. Может возникнуть раз в 30 сек.
Второе место Кодекс Фавония genshin impact Кодекс Фавония Базовые характеристики Базовая атака: 42 Бонусный эффект: Восст. энергии 10% Эффект Критические атаки имеют 60% шанс создать элементальные частицы, которые восстанавливают 6 ед. энергии. Возникает раз в 12 сек.
Третье место молитвы святым ветрам genshin impact Молитва святым ветрам Базовые характеристики Базовая атака: 46 Бонусный эффект: Шанс крит. попадания 7,2% Эффект Увеличивает скорость передвижения на 10%. Во время битвы даёт 8% бонус элементального урона каждые 4 сек. Может складываться до 4 раз. Эффект оканчивается, если персонаж погибает или покидает зону битвы.
Четвёртое место Песнь странника genshin impact Песнь странника Базовые характеристики Базовая атака: 42 Бонусный эффект: Крит. урон 12% Эффект При переключении на персонажа в течение 10 сек. играет случайная музыкальная тема. Может возникнуть раз в 30 сек. Речитатив: увеличивает АТК на 60%; Ария: увеличивает Элементальный урон на 48; Интерлюдия: увеличивает Мастерство стихий на 240%.

Рекомендуемые члены отряда для Моны

Когда Мона поднимается, она получает бонус к регенерации энергии.

Возвыш. Макс. ур. Цена (Мора) Эл. материал #1 Эл. материал #2 Местные диковинки Дополнительные материалы
1 20 20000 Осколок лазурита Варунада x1 Гриб филанемо Гриб филанемо x3 Нектар попрыгуньи x3
2 40 40000 Фрагмент лазурита Варунада x3 Очищающее сердце Очищающее сердце x2 Гриб филанемо Гриб филанемо x10 Нектар попрыгуньи genshin impact Нектар попрыгуньи x15
3 50 60000 Фрагмент лазурита Варунада Фрагмент лазурита Варунада x6 Очищающее сердце Очищающее сердце x4 Гриб филанемо Гриб филанемо x20 Мерцающий нектар x12
4 60 80000 Кусок лазурита Варунада x3 Очищающее сердце Очищающее сердце x8 Гриб филанемо Гриб филанемо x30 Мерцающий нектар Мерцающий нектар x18
5 70 100000 Кусок лазурита Варунада Кусок лазурита Варунада x6 Очищающее сердце Очищающее сердце x12 Гриб филанемо Гриб филанемо x45 Элементальный нектар x12
6 80 120000 Драгоценный лазурит Варунада x6 Очищающее сердце Очищающее сердце x20 Гриб филанемо Гриб филанемо x60 Элементальный нектар Элементальный нектар x24

В этом руководстве Моны по Hara-Kami Impact вы узнаете, какие ключевые особенности нужно помнить, играя за Героя, какие комбинации хороши для вашей команды, и как наносить огромные 30-90к урона!

Духи, косметика, уход за телом

Прежде всего, MUST-HAVE — это название бренда, выпускающего ароматическую воду и парфюмерные наборы для девушек. Как следует из названия, надо сказать, что они очень популярны.

Во-вторых, в Интернете вы часто найдете выбор необходимых вам товаров. Эти средства должны быть во всех косметичках, во всех туалетах и других местах, где живут представительницы слабого пола.

Песня из к/ф «Красотка»

Саундтрек к фильму «Красотка» (вышел в 1990 году), сингл «Love Nukes» шведской группы Roxette, имел огромный успех во всем мире.

Название песни переводится на русский язык как «Любовь Нукумо».

Официальную версию видео можно посмотреть прямо на нашем сайте.

Поделитесь этой статьей со своими друзьями и сообщите им о термине мачта HAV (значение, как перевести и написать).

2.Сленговый термин «маст хэв» означает обязательство сделать что-то. Именно это употребление часто вводит в заблуждение людей, которые слышат его впервые. Кстати, это когда значение слова в подростковом сленге не отличается от общепринятого для всех возрастных групп.

Лечение омикрона

Варианты лечения новых штаммов коронавирусной инфекции ничем не отличаются от лечения других мутаций. На дату публикации данного документа не было выпущено новых протоколов диагностики и лечения пациентов с COVID-19, утвержденных Министерством здравоохранения Российской Федерации.

По данным ВОЗ 12, существующие методы лечения коронавируса, включая гликокортикоиды и блокаторы рецепторов интерлейкина-6, также эффективны в отношении микроэлементов. Гликокортикоиды — это гормоны, используемые для лечения COVID-19 и c. Блокаторы — вторая рекомендуемая группа препаратов. Они улучшают состояние пациентов с тяжелыми и критическими состояниями.

Юлия Ткаченко: В настоящее время нет никакого особого режима для новых кадров. Все стратегии лечения, применяемые к предшественникам новых штаммов, используются и в отношении Omicron. Вопреки распространенному мнению о неэффективности вакцин против гомоконии, вакцинация остается важной. Уже есть исследования, показывающие, что вакцины достаточно эффективны, чтобы защитить людей от тяжелого течения болезни.

Важно понимать, что вирус не лечится антибиотиками, так как антибиотики являются антибактериальными, а не противовирусными средствами, и назначаются только при осложнениях ХОЗЛ пневмонии. Применение гормональных средств оправдано только в том случае, если в стационаре заболевание протекает в средней степени тяжести, а антикоагулянты без наблюдения врача могут вызвать неконтролируемое кровотечение.

Если лечение проводится в домашних условиях, необходимо тщательно следовать предписаниям врача и не использовать самостоятельно назначенные препараты. Для симптоматического лечения можно использовать обычное лечение ОРВИ: достаточное количество жидкости, покой и жаропонижающие средства при температуре выше 38,5°C.

Оцените статью
bestgamemobile.ru