Валькирии в God of War. God of war где найти валькирий

Аддеры играют большую роль дважды в Shadows Die, и их нужно получить как можно больше. В этом руководстве к игре рассказывается о видах оружия, которое может заменить руку героя, и о том, где найти всех проституток в Sekiro.

Валькирии в God of War – как убить и где найти королеву

В новой игре God of War, в отличие от предыдущих партий, основная сюжетная линия не заканчивается. Это связано с тем, что разработчики подготовили для игроков очень дополнительный контент. В их число входит дополнительный босс Валькирия. Согласно скандинавской мифологии, это дочери храбрых воинов, которые летают над полем боя на крылатых конях и отправляют павших воинов в Валгаллу. Вулканцы в игре не реагируют на этот образ, но они обладают огромной силой и вызывают настоящую головную боль у игрока.

Всего существует девять вулканцев — восемь типичных и последний — королева. Для этих боссов стоит набрать опыт, а также приобрести уникальную броню, которая значительно увеличивает урон от бега и позволяет ускорить перезарядку атаки за счет бега. Кроме того, Кратос может выполнять неостановимые атаки. Трех клапанов достаточно для изготовления брони, но чтобы получить максимальный уровень, нужно победить всех крылатых дев. Учитывая силу этих врагов, не рекомендуется атаковать их, пока вы не достигнете хотя бы 7-го уровня.

Перед тем, как иметь дело с вулканцами, необходимо сделать несколько вещей.

  • Пройдите сюжетное задание «Волшебный резец».
  • Пройдите второстепенный квест под названием «Докажите свою доблесть».
  • Разблокируйте следующие царства: Нифльхейм, Альфхейм, Муспельхейм и Хельхейм.

После завершения основной цепочки миссий найти валькирий не составит труда, так как на карте появятся индикаторы с точными координатами. Только шесть «птиц» спрятаны в секретных комнатах. Седьмой находится в лабиринте Нифльхейма, а восьмой — на горе Маспельхейм.

Подготовка к битве с валькириями

Создавая этих врагов, разработчики надеялись, что игроки встретят их только в конце игры, поэтому не удивляйтесь их невероятной силе. Однако, если вы хорошо подготовитесь, сражаться с вулканцами будет легко. Перед тем как отправиться на охоту, рекомендуется следующее

  • Получите броню Ивальди. Мы подробно рассказали об этом в соответствующем гайде. Отметим лишь, что вам понадобится Смертнотуманный вариант. Однако на прокачку данного сета может уйти немало времени, поэтому при желании вы можете заменить его броней Валькирии или Королевской броней Синдри.
  • Откройте хотя бы 12 сундуков Норн, содержащих в себе Рога меда крови и Яблоки Идунн. Так вы сможете повысить свою ярость и здоровье.
  • Улучшите свой топор Левиафан до максимального 6-го уровня, а также оснастите его самыми мощными рунами на атаку (не забудьте улучшить их) и Запретной древней рукояткой. Клинки Хаоса тоже стоит прокачать до максимального левела.
  • Подготовьте эпический талисман. Лучшим вариантом является Разбитая перчатка веков, но при ее отсутствии можете выбрать Талисман миров (дропается с одной из валькирий) или Защиту Эгира.
  • Купите у гномов Камень воскрешения берсерка, с помощью которого Атрею удастся возвратить к жизни Кратоса с полной шкалой ярости.

Советы по сражению с валькириями

Используйте вышеупомянутый набор снаряжения, чтобы облегчить некоторых валькирий, но не расслабляйтесь ни на минуту во время боя, так как некоторые из них могут убить вас, если вы потеряете концентрацию.

Гюннр

Самые простые начальники, с которыми легче всего иметь дело. Сразу же атакуйте тяжелыми атаками и регулярно используйте горящие стрелы Атреи, чтобы не дать Валькирии взлететь. После четырех сильных атак противник перестанет дышать, и вы сможете его ранить. Получив большой урон, Гуннар встанет, чтобы восстановить здоровье. Не позволяйте ей этого делать — атакуйте ее без остановки.

Гейрдрифюль

Она немного проворнее предыдущих валькирий и обладает некоторыми дополнительными атаками, но в целом использует те же стратегии боя, что и Гуннар.

Она часто использует блок за ударом для достижения сложной цели — нанесения урона. Дождитесь, пока Air попадет в область и приготовится выполнить свою самую сильную атаку, затем бросьте x. Будьте осторожны, чтобы не упустить момент. В противном случае государство потеряет жизнь.

Эта Валькирия может призывать на помощь барбов, но сама нападает редко. Ее можно легко поймать во время движения восстановления, которое происходит после дальнего удара.

В ближнем бою они наносят тяжелые повреждения, но не страшные удары. Хватайте своего героя и вовремя остановите ее усилия, чтобы позаботиться о своем оружии.

Ольрун

Очень быстрая и гибкая валькирия, способная бороться с любой стратегией атаки общего назначения. Дальние атаки могут быть прерваны стрелами Атреи.

Гондюль

Чтобы найти этого зверя, выполните задания королевства Маспельхейм. Он может объединять удары всех прошлых значений и может сбрасывать метеоры (не давите огонь, оставшийся после них). Если вы увидите, что она пытается достать меч, обязательно бросьте в нее x.

Хильдр

Чтобы найти этого зверя, выполните задания королевства Маспельхейм. Он может объединять удары всех прошлых значений и может сбрасывать метеоры (не давите огонь, оставшийся после них). Если вы увидите, что она пытается достать меч, обязательно бросьте в нее x.

Валькирии в God of War

В God of War вы встретите девять вулканцев. Восемь из них — обычные, а последняя — королева. Вулканов следует искать не только ради экспы, но и ради их собственной брони, которая увеличивает урон, снижает кулдаун универсальной способности и позволяет Кратосу непрерывно атаковать. Чтобы получить такую броню, достаточно победить трех вулканцев, но остальные понадобятся для улучшения предмета.

Также важно подняться хотя бы на 7-й уровень. Поэтому, прежде чем приступить к поиску вулканцев, необходимо завершить историю. Кроме того, вам необходимо завершить историческую поставку магических резаков и отправить их параллельно.

Где найти всех валькирий в God Of War?

Чтобы избежать проблем с поиском крыльев, пройдите основную цепочку миссий так, чтобы карта указывала на точное местоположение вулканцев. Шесть из них спрятаны в секретных комнатах (см. ссылку о том, где их найти), седьмая находится в лабиринте Нифльхейма, а восьмая — на вершине Маспельхейма.

Не стоит играть против валькирий в начале игры, так как они могут быть очень опасны, и вам нужно быть готовым к ним. Лучше всего подготовиться следующим образом.

  • Займитесь поиском сундуков Норн. Увеличенная ярость и здоровье дадут вам хоть какое-то преимущество.
  • Улучшите Левиафан до максимального уровня, оснастите его самыми полезными на ваш взгляд рунами и не забудьте получить запретную древнюю рукоятку.
  • У гномов приобретите камень воскрешения, который сможет вернуть Кратоса к жизни с полной яростью.

Как победить всех валькирий?

Гуннар и Гейрдрифт; одни из самых простых вулканцев. Быстро атакуйте их сильными атаками, а уничтожить их можно с помощью стрел Атреи. Когда вулканцы получают сильный удар, они пытаются восстановить свое здоровье. Не позволяйте им делать это, не останавливайте их, просто атакуйте их.

Geir. эта валькирия не может нанести большой урон, так как сразу после атаки будет заблокирована. Лучшее решение — переждать его сильнейшую атаку. Когда он начинает готовиться к использованию, используйте бросок топора.

Кара. Она призывает помощника на поле боя, но редко нападает сама. Постарайтесь поймать Валькирию во время ее восстановления после дальнего удара.

Компания. В драке существует реальная угроза. В бою следите за тем, как меняются ее руки, и старайтесь не дать ей схватить Кратоса.

Орн. Очень универсальная валькирия, но не очень сильная. Не забывайте атаковать и прерывать дальние атаки стрелками предсердий.

gendul. эту валькирию можно найти после прохождения всех экзаменов в Маспельхейме. Вы можете использовать прошлые гребни для нанесения капель из камня. Если вы увидите, что Гендул пытается схватить меч, бросьте в нее x.

ХИЛДР. в лабиринте Нифл-Хай. Используйте в бою как наступательную, так и оборонительную тактику. Старайтесь бить по нему ударами, которые могут пробить блок.

Королева валькирий Сигрюн в God of War

После того как вы победите всех вулканцев и получите собственный шлем, вы сможете призвать королеву Валькирию. Это произойдет на Совете Мидгарда. Важно детально подготовиться к этой битве.

Поиск королевы валькирий Сигрюн в God Of WarПоиск королевы валькирий Сигрюн в God Of War

Королева валькирий Сигрона обладает увеличенным здоровьем, позволяющим использовать все умения валькирий, которых вы уже победили, и даже больше. Бой будет трудным, но награда того стоит. Вы получаете шлем Сигрун, совершенную асгардскую сталь и великолепный x of reinstatement ven.

Королева Балкан. Собрав восемь шлемов, вы должны отправиться в Совет Балкан и положить все шлемы на трон. После этого откроется разлом, и вы сможете встретиться с королевой. Он до смешного прочный. Чтобы победить его, вам понадобится как можно больше персонажей и оборудования.

Гуннар — Тело Тамура

Как найти и победить всех Валькирий в God of War (2018)

Бой не сложный. Применяйте сильные атаки и помните о стрелах Атреи. Гуннар не должен взлетать.

Гуннар проведет четыре жестких атаки. Затем вы можете контратаковать ее. Как только вы нанесете валькирии значительный урон, она остановится и начнет восстанавливать здоровье.

Гейр — Гора

Как найти и победить всех Валькирий в God of War (2018)

Эту валькирию трудно поймать, так как она использует блок за атакой. Подождите использовать свою самую мощную атаку по площади и бросьте x перед анимацией удара. Осторожно. Если вы проиграли атаку, государство умирает.

Рота — Хельхейм

Как найти и победить всех Валькирий в God of War (2018)

Валькирии не имеют специальных атак, но очень опасны и агрессивны в бою. Не позволяйте государству захватить вас. Также следите за тем, как Валькирия меняет оружие.

Королева валькирий Сигрона обладает увеличенным здоровьем, позволяющим использовать все умения валькирий, которых вы уже победили, и даже больше. Бой будет трудным, но награда того стоит. Вы получаете шлем Сигрун, совершенную асгардскую сталь и великолепный x of reinstatement ven.

Валькирия Эйр

Как победить валькирию Эйр в God of War

Air имеет две специальные атаки, одну из которых можно отменить стрелой Atrea (да, будьте осторожны, когда враги летают в воздухе). Второй удар Валькирия наносит в атаке, состоящей из двух фаз. Невозможно заблокировать оба варианта, поэтому не заходите в середину, когда босс начинает скользить.

Валькирия Кара

Как победить валькирию Кару в God of War

Где находится: перекресток.

Этот босс вызывает своего помощника Астеру во время боя. Постарайтесь удалить их с края участка как можно быстрее после вызова. Это облегчит борьбу.

Что касается атак Валькирии, есть две основные воздушные атаки. Вы можете блокировать удары, но второе (использование ракет) гораздо сложнее, и его нельзя игнорировать, особенно если картон бросает сильные атаки. Если ваш противник начинает поворачиваться для удара крылом, блокируйте его — это даст вам дополнительное время для отбива.

Валькирия Рота

Как победить валькирию Роту в God of War

Где находится: Хельхейм

Выполнение нормативов является сложной задачей. Обратите внимание на его движения, как только он окажется в воздухе — если он выходит за пределы досягаемости, следите за двойным отклонением, иначе он приземлится на Кратоса.

Атаки с погружением проще, но состоят из разных этапов. Ракеты могут блокировать крылья и броски, обычно за ними следует еще один удар, чтобы уклониться.

  • Шлем Роты;
  • Осколок существования Асгарда;
  • Асгардская сталь;
  • Безупречная Асгардская сталь;
  • Захваты валькирии.

Атаки с погружением проще, но состоят из разных этапов. Ракеты могут блокировать крылья и броски, обычно за ними следует еще один удар, чтобы уклониться.

Как подготовиться к бою с валькириями?

Первое, что вам нужно сделать, это разобраться с оборудованием. Если ваша броня недостаточна, бой с вулканцами закончится очень быстро и не в вашу пользу. Поэтому приобретите одну из двух рекомендованных броней и сделайте все остальное из приведенного ниже списка.

  • Вечнотуманная броня Ивальди — её можно собрать в Нифльхейме, выполняя дополнительные задания Синдри. Улучшение этого набора потребует от вас очень редких ресурсов из лабиринта и Муспельхейма, поэтому для себя мы предпочли второй вариант.
  • Королевская броня Синдри — вы сможете изготовить её после завершения дополнительного задания «Слава королю». Его можно взять у Брока и Синдри после того, как вы завершите их квесты: «Душа из вторых рук», «Бог из малахита», «Клад Фафнира» и «Семейное дело». С ресурсами для улучшения вам поможет этот гайд.
  • Здоровье и ярость — следующее, что вам нужно сделать — собрать хотя бы по шесть Яблок Идунн и Рогов меда крови, чтобы повысить ваше здоровье и ярость. Отыскать их можно в сундуках с рунами. Подробнее о том, где их найти, мы писали тут.
  • Талисманы — проведите ревизию своих талисманов и поставьте что-то из эпиков. Идеальный вариант — полностью улучшенная Разбитая перчатка веков. Подробнее об этом талисмане можно почитать тут. В качестве альтернативы можно взять Защиту Эгира или Талисман миров (выпадет в процессе из валькирий).
  • Улучшение оружия — сбегайте в Нифльхейм и улучшите Левиафан до максимального уровня. О том, как это сделать, мы рассказывали тут. Укомплектуйте его лучшими доступными вам на данный момент рунами на атаку и прокачайте их. Тоже самое повторите с клинками Хаоса.
  • Рукояти для оружия — не забудьте про рукояти для топора и клинков. Для Левиафана мы остановили свой выбор на Запретной древней рукоятке (вот тут мы писали, как её добыть). Рукояти валькирии для клинков мы добыли уже в процессе, до этого там стояло что-то не очень полезное.
  • Камни воскрешения — перед боем обязательно загляните в лавку гномов и купите Камень воскрешения берсерка. Благодаря ему Атрей сможет воскресить Кратоса с полным запасом ярости. За её счет вы сможете не только полечиться, но еще и как следует вломить валькирии.

На что обратить внимание в бою с валькирией?

В God of Gods вы найдете в общей сложности девять валькирий. Шесть из них заключены в тайные камеры, еще один спрятан глубоко в лабиринтах Нифльхейма, а еще один — на горах Маспельхейма. Собрав восемь шлемов с поверженных врагов, вы сможете призвать в бой королеву Сигрин. Будьте готовы, так как он намного сильнее всех остальных.

Не все вулканцы одинаково опасны. Не существует общего порядка, в котором они должны быть убиты. Однако нам было гораздо легче иметь дело с Калой на перекрестке, Гайльдрифюлем стопы, Ганлом тела в области Тамура и Лотой из Хельхейма. Мы рекомендуем начать с них.

Хотя вулканцы обладают разными навыками, у них также есть общая логика ведения боя. Мы постараемся объяснить это ниже:.

  • Есть валькирия начинает кричать «Вальхалла», сразу же начинайте уворачиваться, причем несколько раз подряд. Это значит, что через пару мгновений она налетит на вас и попробует раздробить голову Кратоса об пол.
  • Если валькирия взлетела вверх и начала светиться красным кругом, значит сейчас она выдаст какую-то неблокируемую атаку по области. Особенно это критично в боях с маленькими аренами. Сбивайте каст при помощи шоковых стрел Атрея.
  • Если валькирия светится красным кругом и при этом переходит в ближний бой, значит вам сейчас прилетит нечто, что нельзя заблокировать щитом. Сбить каст стрелами вы тоже не успеете, так что уворачивайтесь вбок. Как вариант можно прожать руническую атаку, в некоторых случаях это собьет каст.
  • Помните, что ваш топор и клинки имеют разное время восстановления для рунических атак. Не забывайте переключаться между двумя видами этого оружия и использовать свои прожималки по максимуму.
  • Всегда приходите на бой с полной яростью. При этом включать её стоит только тогда, когда здоровье Кратоса частично просело. Это позволит вам немного отхилиться. Обязательно прокачайте в навыках способность Бурлящая земля. Булыжники просаживают валькирий как нельзя лучше.

Как победить королеву валькирий?

Наш главный совет — будьте терпеливы. Королева Сигнус — это ядерная смесь всех способностей Валькирии и значительно увеличенное здоровье. Чтобы справиться с этим, вам нужно улучшить все, что вы делали до сих пор.

Оснастите приобретенные вами рукояти валькирий и загрузите сами клинки (более подробная информация здесь). Если вы еще не сделали этого, улучшите броню как можно больше, используя все эпические заклинания, которые вы собрали в бою.

Рисуя черты лица, делайте акцент на роме и скорости восстановления. В остальном логика битвы ничем не отличается от любой другой встречи вулканцев. За убийство королевы Валькирии вы получите:.

Оцените статью
bestgamemobile.ru