Всё о скрытой игре с динозавром в Chrome (чем заняться когда нет Интернета). Динозаврик игра когда нет интернета

Когда появится этот экран, вы можете начать игру, нажав пробел. Как только вы это сделаете, динозавр убежит. Цель игры — избегать птиц, кактусов и всего остального на своем пути. Если динозавр попадает в птицу или кактус, игра заканчивается.

Динозаврик Гугл Хром: поставь рекорд среди пользователей браузера

Несмотря на популярность браузера, многие люди не знают о существовании игры на GoogleChromeDinosaur. Он запускается автоматически при отсутствии подключения к Интернету. Его цель — позволить людям тратить время на ожидание подключения к Интернету. Ниже вы найдете информацию о типе развлечения, способе его включения и о том, можно ли запускать Dinosaur в GoogleChrome при отключенном Интернете.

Dinosaur, встроенный в Google Chrome, перенесет вас в те времена, когда не было стационарного Wi-Fi соединения, а перебои в работе Интернета были обычным явлением. После создания развлечение называется ProjectBolan. Его название происходит от имени МаркаБолана, вокалиста группы T-Rex.

При ее создании разработчики ориентировались на простейшую пиксельную графику. Главный герой игры — динозавр GoogleChrome по имени T-Rex. Он принадлежит к виду тираннозавров, а слово Rex трактуется как король. Сразу после запуска динозавр бежит в пустыню, перепрыгивая по пути через телодактили и кактусы.

После долгих дебатов разработчики пришли к выводу, что для развлечения достаточно трех базовых моделей поведения (избегание, прыжок и бег). Как уже упоминалось, цель создания динозавров в Google Chrome — помочь вам «убить» время в ожидании соединения. Его создание было необходимо в связи с частными праздниками и нервозностью пользователей.

Динозавры не всегда доступны, поскольку они не всегда видны после первого подключения. Многие пользователи GoogleChrome не знают о существовании таких символов. Однако в кругах опытных пользователей динозавры очень популярны. Пользователи знают, что они могут отправить своего Ти-Рекса в бесконечное путешествие по пустыне, просто нажав пробел.

Инженеры Chromium (Эдвард Юнг) утверждают, что игра запускается более 27 000 000 раз каждый месяц, что доказывает ее популярность. Чаще всего она используется на мобильных телефонах, но и владельцы компьютеров не остаются в стороне. Развлечения наиболее популярны в странах, где связь ненадежна, а доступ в Интернет дорог. К ним относятся Индия, Индонезия, Мексика и Бразилия.

Как играть

Чтобы играть в «Динозавров» в Google Chrome, просто войдите в браузер. Если вы попытаетесь открыть страницу в веб-браузере и не будете подключены к Интернету, появятся Динозавры. Как только вы нажмете пробел, он начнет работать. Суть игры в Google Chrome проста: перепрыгивайте через препятствия. В некоторых случаях необходимо приседать. Таким образом, главный герой может делать только три вещи: бегать, прыгать и приседать. Управление осуществляется с помощью клавиш со стрелками (вниз) и пробела на клавиатуре.

Рассматривая, как играть в Динозавров в Google Chrome, остерегайтесь этой бесконечной забавы. Преодолеть это невозможно. Нажатие пробела автоматически запускает его, и остается только две кнопки: пробел (прыжок) или нижняя (лист).

Цель — набрать как можно больше очков. Если вы врежетесь в препятствие, игра закончится. Чтобы усложнить процесс, скорость выполнения постоянно увеличивается, поэтому рано или поздно игрок не может уследить за темпом и все начинается с самого начала. Многие участвуют в конкурсе GoogleChrome, чтобы увидеть, кто сможет набрать наибольшее количество очков.

Когда вы наберете около 300 очков, на тропе динозавров появятся летающие крылья. В зависимости от высоты полета вы можете прыгать на них или поворачивать. Кроме того, в некоторых версиях в настройках можно изменить время дня или ночи. Еще раз обратите внимание, что динозавры не заканчиваются, и вы не можете передать их дальше.

Как открыть игру, когда есть сеть Интернет

При желании вы можете играть в Динозавров онлайн, то есть при подключении к интернету. Для этого войдите в Google Chrome и сообщите Chrome:// Dino в строке поиска. После нажатия Enter появится долгожданный динозавр, которого можно активировать, нажав Space.

Интересно, что благодаря этой функции развлечения работают и в других браузерах, например, в Opera и Mozilla Fairfox. В некоторых версиях доступна информация об игровой статистике и выборе ночных развлечений. Если речь идет о последней версии Google Chrome, то такой опции здесь не найти.

Рассматривая, как играть в Динозавров в Google Chrome, остерегайтесь этой бесконечной забавы. Преодолеть это невозможно. Нажатие пробела автоматически запускает его, и остается только две кнопки: пробел (прыжок) или нижняя (лист).

Как играть в скрытую игру «Динозавр» в Chrome не выключая Интернет

В Chrome есть скрытая игра Infinite Runner, в которую можно играть, когда ваш компьютер или телефон находится в автономном режиме, но не в автономном.

Просто введите Chrome:// Dino в адресной строке, как указано выше, и появится окно «Нет Интернета». — Нажмите пробел, чтобы начать игру.

Очевидно, что в эту игру играют 270 миллионов раз в месяц, и можно только гадать, сколько людей специально закрывают интернет, чтобы поиграть в нее. Данный совет не обязывает вас делать это.

Как взломать скрытую игру про динозавров в Google Chrome

Большинство из нас видели ужасное сообщение об ошибке «нет интернета» в Google Chrome. Вы можете превратить этот экран в веселую бесконечную игру «Динозавры», а еще лучше — взломать его, чтобы сделать динозавров непобедимыми.

Если у вас нет подключения к Интернету, вам не нужно делать ничего особенного, чтобы играть. Просто введите URL-адрес в адресную строку Google Chrome, и появится это окно.

Если у вас есть подключение к Интернету, вы можете зайти на эту страницу без прерывания соединения. Введите chrome:// dino в адресную строку, чтобы попасть туда.

Когда появится этот экран, вы можете начать игру, нажав пробел. Как только вы это сделаете, динозавр убежит. Цель игры — избегать птиц, кактусов и всего остального на своем пути. Если динозавр попадает в птицу или кактус, игра заканчивается.

Это очень умный способ убить время, и всегда интересно попытаться побить свой собственный рекорд. По мере продолжения игры сложность возрастает. Конечно, интересно вспомнить самый высокий балл, когда-либо достигнутый без кражи, что является отличным способом получить хороший балл.

Чит (взлом) игры Google Chrome Dinosaur

Эта техника позволяет динозаврам стать неуязвимыми, и игроки могут продолжать игру, не опасаясь быть укушенными или пораженными.

Чтобы взломать игру, вам нужно появиться на экране «Нет Интернета», поэтому введите в адресную строку Chrome:// Dino. Там щелкните в любом месте экрана и выберите в появившемся меню пункт Показать код.

Это откроет Chrome Devtools, который появится в правой части окна браузера. В DevTools выберите вкладку Console.

В качестве альтернативы нажмите Ctrl+Shift+i, чтобы перейти непосредственно в Chrome DevTools на вкладке Console.

На вкладке Консоль введите следующую команду и нажмите Enter.

Это может показаться пустяком, но это объясняет, почему нужно время.

Затем введите следующий заказ.

На следующей строке после нажатия клавиши ‘Enter’ появится F ().<> .

Это происходит сейчас. Когда игра заканчивается (т.е. когда объект сбит), вызывается runner.prototype.gameover () и активируется. В этом случае раздается звук, игра останавливается и появляется сообщение о завершении игры. Это делается без кода.

Наш код заменяет функцию gameover на пустую функцию. Это означает, что вместо того, чтобы услышать звук, остановить игру или вывести сообщение, ничего не происходит. Продолжайте бежать.

Проверьте. Закройте DevTools и нажмите пробел, чтобы запустить игру.

Как видите, на динозавров не влияют ни кактусы, ни летающие существа. Миссия выполнена.

Теперь, предположив, что вы играете уже 25 минут, вы хотите остановить игру и записать свое время. Вам нужен способ закончить игру. Вы не сможете сделать этого, даже если увидите кактус.

Помните ли вы первый код, который вы ввели? Сохраните обычный режим игры в исходную переменную. Это означает, что вы можете выполнить эту команду, чтобы использовать обычный режим завершения игры.

Если вам интересно, вы можете посмотреть, что должно произойти при вызове обычной функции завершения игры (см. 2).

Игра «Динозавр Т-Рекс» популярна среди игроков по всему миру. Но не все знают, что он живой! Просто нажмите на изображение, и динозавр побежит вперед.

Динозаврик Гугл

Нажмите стрелку вверх, чтобы начать играть в динозавра на компьютере. На смартфоне или планшете вы можете начать игру, нажав на самого динозавра. Род занятий — стрелка вниз.

Динозаврик Гугл

Многие замечали изображение динозавра на своем смартфоне, ноутбуке или компьютере в браузере Google Chrome. Интересная игра про динозавра T Rex очень популярна среди игроков по всему миру. Но не все предполагают, что его можно «воскресить»! Вам нужно щелкнуть по изображению. Супердинозавр начинает бежать перед молнией.

Во время движения вы увидите, что персонаж бежит по разработанной земле, так как он не пересекает линию. Смешно и необычно!

Чтобы начать игру, нажмите пробел или стрелку вверх. Эта же кнопка используется для прыжка. Авария — используйте стрелку вниз. На мобильном телефоне просто коснитесь экрана пальцем или используйте стилус.

Правила игры

Цель — собрать больше очков, чем у других. Скорость и сложность увеличиваются с каждой секундой, день превращается в ночь. Персонажей ждут препятствия, которые необходимо обойти. Если динозавр случайно столкнется с ними, игра закончится.

Игра была создана для браузера Google Chrome в 2014 году. Он появляется в браузере при отсутствии подключения к Интернету. Цель — заинтересовать и занять вас. Инженер по имени Эдвард Юнг отметил, что T-Rex Dinosaurs запускается более 25 000 000 раз почти каждый месяц!

Главный герой — пикселированный динозавр. Но почему персонаж не может быть человеком, черепахой или, например, Марио? Себастьян Габриэль объяснил, что игра приглашает людей совершить путешествие в очень далекое время. Это оказалось эффективным!

Рекорд игры T-Rex

У каждого игрока есть индивидуальный файл, который отображается в правом углу игры. Если пользователь набирает 400 баллов с первой попытки, это число становится его рекордом. Впоследствии, по мере накопления игроком большего количества очков, рекорд будет увеличиваться. Это может продолжаться бесконечно. Для завершения этой игры потребуется от 16 до 17 миллионов лет, поскольку создатели намекнули, что установили предел. Давно известно, что на Земле существовали динозавры.

В игре есть препятствия: птицы и кактусы. Однако их можно отключить и сделать «неразрушимыми». Тогда динозавры не будут на них реагировать, и вы сможете установить новый рекорд и продолжить бег.

Чтобы начать, нажмите пробел или стрелку вверх. Эта же кнопка используется для прыжка. Используйте стрелку вниз для сгибания. На мобильных устройствах просто коснитесь экрана.

T-Rex Рекорды

Каждый игрок имеет уникальную запись, которая отображается в правом верхнем углу. Если пользователь набирает 300 очков в первой игре, это число считается его рекордом. В дальнейшем, по мере того как игрок будет набирать больше очков, рекорд будет увеличиваться.

Судя по всему, это может продолжаться бесконечно. Создатели утверждают, что из-за установленных ограничений на игру уйдет примерно 17 миллионов лет. Динозавры жили на Земле так долго.

©2020-2022-Google Игра с динозаврами. Информация об игре и исходный код взяты из открытых источников.

Первоначально в игру с динозаврами в Google Chrome можно было играть только при отсутствии подключения к Интернету. Модификация автоматически открывалась на любой веб-странице. Однако теперь пользователи могут наслаждаться развлечениями в любое время. Просто откройте постоянный веб-сайт.

Нейросеть

Когда игра будет готова, в нее можно будет добавить искусственный интеллект. Для этого Эван создает простую самообучающуюся нейронную сеть, основанную на принципах вспомогательного обучения. Это означает, что искусственный интеллект изначально ничего не знает о мире, в который он помещен, и его задача — определить для себя правила, которые помогут ему играть в игру как можно лучше.

В простых терминах это работает следующим образом.

  • делают первое поколение сети;
  • запускают её в игру и смотрят результат;
  • те версии первого поколения, которые показали наилучшие результаты или дольше всех играли, остаются, а остальные убираются;
  • эти удачные версии снова запускают в игру и тоже смотрят, какие из них покажут наилучший результат;
  • новых везунчиков оставляют, остальных убирают, и всё повторяется до тех пор, пока ИИ не научится полностью проходить игру.

Первая версия TN, созданная Эваном, просто прыгала случайным образом и, если повезет, перепрыгивала через кактус: the

Синяя линия — связь между параметрами игры и поведением динозавра. Пока что она очень примитивна.

Первое поколение искусственного интеллекта имело примитивную тактику. Прыгайте и ожидайте, что интервал между прыжками будет соответствовать расстоянию между кактусами. Это не сработало, и к седьмому поколению нейронные сети обнаружили, что существует корреляция между расстоянием до препятствий, расстоянием между препятствиями и моментом перепрыгивания препятствий.

Цветные линии выше — это связи внутри нейронной сети в упрощенном виде. Вы можете видеть, как одни параметры начинают влиять на другие.

Искусственный интеллект умеет ждать, пока кактус не окажется достаточно далеко, чтобы прыгнуть, а не прыгнуть случайно.

Интересный момент: поскольку Эван использует самообучающуюся нейронную сеть, он может видеть, как динозавры распадаются или разрушаются более чем в одном конкретном месте.

Большой разбор: ИИ научился играть в динозаврика из Chrome

Это происходит потому, что искусственный интеллект постоянно проверяет, лучше ли прыгать чуть быстрее или чуть медленнее. И если одна стратегия работает лучше, чем другие варианты, TN берет эту стратегию за основу и развивает ее для следующего поколения.

25-е поколение — вот ответ на уток, летящих низко: нужно приседать. 40-е поколение — связь была изменена, чтобы адаптироваться к высокой скорости игры, когда кактус пролетает от одного конца до другого за одну секунду. Поколение 43 — визуально различия менее заметны, но некоторые линии на звеньях толще. Это означает, что некоторые факторы и параметры имеют большее влияние, чем другие.

Финал

К 43-му поколению нейронная сеть Эвана научилась играть в динозавров со скоростью, превышающей человеческие возможности. Поэтому используется искусственный интеллект. Это делается для того, чтобы люди могли вести себя лучше, чем они ведут себя сегодня.

На YouTube есть много примеров того, как нейронные сети учат людей играть в игры. Существует множество различных подходов, но в большинстве случаев вы увидите некий эволюционный или генетический алгоритм. Смысл тот же. Случайным образом мутируйте множество оригинальных персонажей, протестируйте их, выберите лучшего и создайте копию. Мутируйте их случайным образом. Так, шаг за шагом, от поколения к поколению, удачные мутации усиливаются, а нежелательные исчезают.

Машина может буквально запускать поколения очень быстро, за секунды, поэтому, даже не зная правил, можно потратить часы на обучение нейронов играть в простую игру. А самым сложным играм можно научиться за несколько дней, недель или месяцев. Более подробно это обсуждается в следующих главах.

Практические курсы и ваш билет в профессию аналитика. Побеждайте с помощью знаний и данных. Что внутри.

Нравятся эксперименты с данными? Попробуйте аналитикуНравятся эксперименты с данными? Попробуйте аналитикуНравятся эксперименты с данными? Попробуйте аналитикуНравятся эксперименты с данными? Попробуйте аналитику

Yandex Practicum позволяет вам стать программистом, тестировщиком, аналитиком или менеджером цифровых продуктов. Первая часть тренинга всегда бесплатна, чтобы попробовать и найти то, что вам нравится. Далее, существует программа трудоустройства.

Оцените статью
bestgamemobile.ru