Ранг приключений и уровень мира в Genshin Impact. Сколько рангов в геншине

Для повышения уровня благосклонности Священной сакуры необходимы печати Электро, которые можно получить во время странствий по Инадзуме. За каждое повышение так же дается 200 очков приключений, но здесь уже 50 уровней.

Уровень мира в Genshin Impact: как повысить и понизить

В Genshin Impact глобальный уровень является важным параметром, который часто определяет силу монстра и ценность выдаваемых наград. Этот показатель может быть увеличен или уменьшен. Данное руководство покажет вам, как это сделать. Он также сообщит вам, на что он влияет и насколько его нужно увеличить.

Этот параметр показывает прогресс игрока, а также масштаб приключения. Эти величины тесно связаны друг с другом, так как первая увеличивается только во второй и наоборот. Многие элементы игры зависят, в частности, от уровня вашего мира.

  • Сила рядовых и элитных врагов, а также боссов.
  • Вознаграждения за уничтожение боссов, выполнение ежедневных поручений, очищение артерий земли и так далее.
  • Открытие новых заданий Архонтов, легенд и мира, а также встреч.
  • Изменяются лимиты на возвышение талантов, оружия и героев.

По сути, чем выше уровень вашего мира, тем сильнее монстры и ценнее награды. Таким образом, разработчики не дают игрокам расслабиться и стимулируют дальнейшее развитие их персонажей.

Преимущества повышения Уровня мира

В следующей таблице показаны влияние Геншина, доступные степени приключения, ограничения по уровню персонажа и оружия и основной бонус от повышения этого параметра для всех восьми уровней мира.

Ранг приключений Уровень мира Способ возвышения Диапазон уровней врагов Уровень боссов Возвышение персонажей Прокачка оружия Бонусы
1 0 Отсутствует 1 — 36 36 Отсутствует 20
15 0 Отсутствует 1 — 36 36 1-е Возвышение 40
20 1 Можно повысить автоматически 9 — 39 37/39 1-е Возвышение 40
25 2 Квест на «Возвышение ранга приключений I» 20 — 40 41/42 2-е Возвышение 50
30 3 Можно повысить автоматически 31 — 51 50/51 3-е Возвышение 60 С еженедельных боссов может выпасть 5-звездочный артефакт
35 4 Квест на «Возвышение ранга приключений II» 42 — 62 62/63 4-е Возвышение 70
40 5 Можно повысить автоматически 53 — 73 72/73 5-е Возвышение 80 С обычных боссов может выпасть 5-звездочный артефакт.
45 6 Квест на «Возвышение ранга приключений III» 64 — 84 83/84 5-е Возвышение 80 Открываются подземелья благословения 90-го уровня, в которых гарантировано можно добыть один 5-звездочный артефакт.
50 7 Квест на «Возвышение ранга приключений IV» 72 — 92 91/92 6-е Возвышение 90 С еженедельных боссов гарантировано выпадают два 5-звездочных материала возвышения персонажей при выборе максимального уровня подземелья.
55 8 Можно повысить автоматически 76 — 98 93/94 6-е Возвышение 90 С обычных боссов гарантировано выпадают 5-звездочные артефакты.

Как повысить Уровень мира

Обратите внимание, что этот параметр напрямую зависит от рейтинга приключений, т.е. вы можете повысить уровень мира после того, как нарисуете последний на определенном значении. Это можно сделать либо путем регулярных разговоров с Катериной (чтобы получить награды, нужно идти к ней), либо путем зачистки подземелий.

В первой таблице в начале статьи уже показано, как их можно открыть и обновить. Давайте подробнее рассмотрим методы, связанные с завершением подземелья. Итак, как только вы получите необходимые оценки, отправляйтесь в гильдию и начните диалог с Катериной. Затем выберите опцию Adventure Rank Rewards.

Между двумя цифрами очков вы увидите значок в виде замка. Нажмите на это для получения дополнительной информации о том, как повысить уровень мира. Нажмите на Quest Help, чтобы начать поиск. Начните миссию из серии Rise of Adventure Ranks. Выберите его в журнале доставки, чтобы отследить его.

Эти задания требуют, чтобы вы отправились в подземелье Садов Юри в Клифе Старгейзера и завершили вознесение. Сражения здесь не слишком сложные, поскольку противники всегда соответствуют уровню вашей команды.

На рисунках ниже показано, сколько опыта нужно набрать, чтобы перейти на следующий уровень приключений. Эта информация поможет вам понять, сколько опыта вам нужно набрать, чтобы перейти на следующий уровень в мире.

Нужно ли повышать уровень мира

Выше были подробно описаны преимущества увеличения этого параметра, но есть некоторые тонкие детали, на которые необходимо обратить внимание. Дело в том, что почти все сюжеты и второстепенные миссии игры, а также большинство ее механик открыты для приключений 35-го класса.

Поэтому, если вы просто хотите исследовать Тейват, выполнять миссии и участвовать в различных событиях, этого достаточно, чтобы открыть четвертый уровень мира на данном этапе.

Если вы хотите максимально использовать возможности своего персонажа и оружия, зачищать подземелья на самом высоком уровне сложности и сражаться с боссами более высокого уровня, вам необходимо открыть как минимум седьмой уровень мира.

Как понизить Уровень мира

Целесообразно понизить уровень мира, если боссы становятся очень большими или если вы не можете выполнить задание. Эта функция доступна с момента выпуска обновления 1.4 и имеет множество возможностей.

  • Доступ к этой опции появится лишь после достижения 5-го уровня мира. До этого момента придется разбираться с врагами по старинке.
  • Снизить можно лишь на один уровень, то есть если у вас был 7-й, то вы вернетесь к 6-му.
  • Снижать уровень мира можно любое количество раз и находиться на нем сколько угодно времени. Однако менять данный показатель разрешается только один раз в сутки, поэтому восстановить его удастся лишь через 24 часа.

Понизить глобальный уровень очень просто. Все, что вам нужно сделать, это открыть меню Paimon и нажать на значок справа от «Глобальный уровень». Сразу же откроется новое окно с опцией «понизить уровень мира». Просто нажмите на это, и ваши настройки будут немедленно уменьшены. Здесь вы также увидите опцию сброса.

Последствия от снижения Уровня мира

Враги и боссы будут ослаблены, но ваш персонаж будет слабее, а оценка приключения останется прежней. Кроме того, все открытые подземелья будут доступны для ликвидации. Кроме того, персонажей можно улучшать. Однако есть и негативные моменты — все они связаны с вознаграждениями (их будет меньше). На следующих фотографиях показаны примерные изменения.

Поэтому необходимо принимать решения о сокращении выбросов на глобальном уровне, исходя из текущих целей и задач. Если сложная глобальная миссия не может быть выполнена, рекомендуется снизить ее уровень. Чи секретные или выборочные убийства боссов.

Приключение Геншин Импакт 2 Grade 2 Rise становится доступным после достижения 35 приключений Grade 2. Это точно так же, как и первая часть данного поиска.

Ранг приключений и уровень мира в Genshin Impact

Степень приключений — это показатель роста Genshin Impact. Когда вы достигаете каждого нового уровня, вас ждут награды, просто обратитесь к Екатерине, секретарю обозревателя, и возьмите их. Уровень игрового мира зависит от уровня приключения, чем он выше, тем более сложные монстры вас ожидают, поэтому вы получаете более приятные награды за свою победу.

Начиная с 20 уровня приключений, ваш глобальный уровень увеличивается на 1 за каждые 5 уровней ранга. Специальные обновления доступны в классах 25, 35, 45 и 50. Если вы не чувствуете в себе достаточно сил для нового глобального уровня, вы можете отложить его на некоторое время.

Многие миссии в Genshin Impact содержат обязательное приключение с градусом. Если ваша степень не соответствует минимальному порогу, вы просто не сможете взять на себя эту миссию. Например, чтобы получить доступ к Serenity Kettle (ваш собственный дом), вы должны быть не ниже 35-го уровня.

Опыт приключений в Геншин Импакт

Как понизить уровень мира в Genshin Impact

Если по какой-то причине вы повысили градус приключений и сделали врагов очень сильными на свой вкус, вы также можете воспользоваться опцией понижения градуса. Это доступно с 5-го мирового уровня: откройте меню Paimon (ESC) и нажмите на значок информации рядом с мировым уровнем. Откроется меню обновления.

Уровень мира в Genshin Impact

Не повышается ранг приключений

Вы перестали загружать степень своих приключений в Genshin Impact? Затем посмотрите на груз, имеющийся в книге заданий, включая первые 25 заданий на отступление.

Не забывайте навещать Катерину, чтобы получить камни-источники и другие ценные награды с каждой новой степенью приключения. На 52-м уровне вы будете получать одну единицу конференции (типичная молитва) за каждый новый уровень.

Награды ранга приключений

Также стоит помнить, что все миссии появляются в одно и то же время каждый день. Это зависит от конкретного часового пояса в зависимости от сервера/района, выбранного в начале воздействия Genshin.

Как быстро прокачать ранг приключений в Genshin Impact

Многие начинающие заинтересованы в том, чтобы узнать, как быстро повысить свою степень Приключения до степени Воздействия Геншин, потому что они хотят как можно быстрее получить доступ к материалам более высокого уровня. В этой игре нет определенной формулы, такой как подъем на исходную позицию. Например, вам скоро исполнится 55 лет. Чтобы повысить градус приключений, вы отправляетесь в различные подземелья и закрываете их артерии (в Море и Море и Книге Опыта), чтобы выполнить все задания, доступные на данном этапе (История, Легендарные Миссии, Мировые Миссии, Желание и т.д.).

Таким образом, не существует таблетки для ответа на вопрос «как быстро повысить свою степень приключений до Genshin Impact». Разработчики намеренно наложили некоторые ограничения на многие исторические миссии, чтобы позволить игрокам познакомиться с историей и исследовать окружающий мир без спешки. Напомним, что вы можете собирать сокровища в тот момент, когда вы еще не достигли соответствующего ранга для прохождения следующей сюжетной миссии. Добравшись до 16-го места, вы можете открыть многопользовательскую игру и исследовать мир вместе со своими друзьями.

Сколько опыта нужно в Геншин для рангов

Для достижения следующего уровня после 55-й ступени требуется много времени, так как для достижения новых уровней нужно все больше и больше опыта. Мы рекомендуем вам внимательно изучить опыт, необходимый для прохождения этапов Геншина.

Таблица рейтингов Genshin Impact Adventure:.

  • 1 ранг: 375;
  • 2 ранг: 500;
  • 3 ранг: 625;
  • 4 ранг: 725;
  • 5 ранг: 850;
  • 6 ранг: 950;
  • 7 ранг: 1075;
  • 8 ранг: 1175;
  • 9 ранг: 1300;
  • 10 ранг: 1425;
  • 11 ранг: 1525;
  • 12 ранг: 1650;
  • 13 ранг: 1775;
  • 14 ранг: 1875;
  • 15 ранг: 2000;
  • 16 ранг: 2375;
  • 17 ранг: 2500;
  • 18 ранг: 2625;
  • 19 ранг: 2775;
  • 20 ранг: 2825;
  • 21 ранг: 3425;
  • 22 ранг: 3725;
  • 23 ранг: 4000;
  • 24 ранг: 4300;
  • 25 ранг: 4575;
  • 26 ранг: 4875;
  • 27 ранг: 5150;
  • 28 ранг: 5450;
  • 29 ранг: 5725;
  • 30 ранг: 6025;
  • 31 ранг: 6300;
  • 32 ранг: 6600;
  • 33 ранг: 6900;
  • 34 ранг: 7175;
  • 35 ранг: 7475;
  • 36 ранг: 7750;
  • 37 ранг: 8050;
  • 38 ранг: 8325;
  • 39 ранг: 8625;
  • 40 ранг: 10550;
  • 41 ранг: 11525;
  • 42 ранг: 12475;
  • 43 ранг: 13450;
  • 44 ранг: 14400;
  • 45 ранг: 15350;
  • 46 ранг: 16325;
  • 47 ранг: 17275;
  • 48 ранг: 18250;
  • 49 ранг: 19200;
  • 50 ранг: 26400;
  • 51 ранг: 28800;
  • 52 ранг: 31200;
  • 53 ранг: 33600;
  • 54 ранг: 36000;
  • 55 ранг: 232350;
  • 56 ранг: 258950;
  • 57 ранг: 285750;
  • 58 ранг: 312825;
  • 59 ранг: 340125;
  • 60 ранг: -.

Это общее количество опыта для доступных на данный момент уровней приключений Genshin Impact. Чтобы проверить количество уже полученного опыта, просто откройте меню Paimon («ESC»), и панель покажет точное количество.

Награды ранга приключений в Genshin Impact

Награды за уровень приключений в Genshin Impact варьируются, но не разделяются по уровням. В качестве вознаграждения можно получить исходные камни, происшествия, стандартные повороты, магические чары, моры и смолы. Рекомендуется не тратить его до достижения 45 приключений.

  • 1-19 ранг приключений: 215000 моры, 72 превосходной руды усиления, 45 опыта странника, 45 опыта искателя приключений, 5 Цыпленок в медовом соусе, 2 стандартные крутки, 100 камней истока, Перо искателя приключений, Повязка искателя приключений, Цветок искателя приключений, Прототип: Злоба, Кубок искателя приключений, 4 слабые смолы, Кубок временщика, перо возвращения домой, 1 осколок бриллианта.
  • 20-24 ранг приключений: 75 камней истока, 100000 моры, 5 превосходной руды усиления, 8 волшебной руды усиления, 25 опыта искателя приключений, 2 стандартные крутки, 5 слабой смолы, Венок расставания, Сердце товарищества, Солнечные часы временщика, 1 фрагмент агата Агнидус, 1 фрагмент бирюзы Вайюда, 1 фрагмент лазурита Варунада, 1 фрагмент аметиста Ваджрада.
  • 25-29 ранг приключений: 115000 моры, 75 камней истока, 8 волшебной руды усиления, 20 опыта искателя приключений, 7 фрагментов бриллианта, 8 слабой смолы, 1 фрагмент нефрита Шивада, 1 фрагмент топаза Притхива, 2 фрагмента агата Агнидус, 2 фрагмента бирюзы Вайюда, 2 фрагмента лазурита Варунада, 2 фрагмента аметиста Ваджрада, Память о ветрах свободы, Чернильница ученого.
  • 30-34 ранг приключений: 150000 моры, 100 камней истока, 32 волшебной руды усиления, 24 опыта героя, 2 фрагмента бриллианта, 10 слабой смолы, 2 фрагмента нефрита Шивада, 2 фрагмента топаза Притхива, Перо ученого, Очки ученого, Закладка ученого, 1 стандартная крутка.
  • 35-39 ранг приключений: 190000 моры, 100 камней истока, 56 волшебной руды усиления, 42 опыта героя, 6 кусков бриллианта, 10 слабой смолы, Часы ученого, Память о ветрах свободы, 1 стандартная крутка.
  • 40-44 ранг ранг приключений: 200000 моры, 100 камней истока, 76 волшебной руды усиления, 57 опыта героя, 3 куска бриллианта, 10 слабой смолы, 4 драгоценных бриллианта, Королевская серебряная фляжка, 1 стандартная крутка.
  • 45-49 ранг приключений: 200000 моры, 125 камней истока, 96 волшебной руды усиления, 72 опыта героя, 2 драгоценных бриллианта, 10 слабой смолы, Память о ветрах свободы, Королевское перо, Королевская маска, Королевский цветок.
  • 50-54 ранг приключений: 200000 моры, 125 камней истока, 120 волшебной руды усиления, 87 опыта героя, 4 стандартные крутки, 10 слабой смолы, Королевские карманные часы.
  • 55-60 ранг приключений: 200000 моры, 300 камней истока, 145 волшебной руды усиления, 102 опыта героя, 8 стандартных круток, 10 слабой смолы.

Каждая партия делится на три типа: миссии алконавтов, легендарные миссии и мировые партии. Они создают приключение на 100-500 единиц или больше и являются хорошим способом повысить уровень в начале игры. Для новых игроков следуйте поисковому указателю, чтобы выполнить необходимые действия.

Книга искателя приключений

Эта функция появляется в самом начале игры Genshin Impact и может быть включена через меню. Там есть несколько задач, которые необходимо решить. Примерами могут служить открытие нескольких простыней, активация телепортов, победа над определенными врагами, приготовление пищи, улучшение предметов и т.д.

Вы можете заработать множество отличных наград, таких как материалы для улучшения остроумия героев, святилища глубин, золото и ключи к другим объектам. Кроме того, за каждое выполненное задание дается 100 очков опыта приключений. Как только вы выполните все задания в «главе», вы увидите оставшиеся награды, отображаемые в левой части экрана. На экране появятся награды за следующую «главу».

В книге также есть дополнительные вкладки, на которых можно просматривать миссии, области (такие как глубокий проход и другие локации открытого мира) и боссов. Выполнение этих заданий также приносит вознаграждение.

Примечания. На вкладке «Босс» вы увидите символ луны. Это оригинальная смола, монета в игре, с помощью которой можно открыть сокровища после выполнения всех необходимых действий. Смола имеет свойство заканчиваться, но со временем восстанавливается. Аналогичным образом, оригинальный камень может быть использован для регенерации оригинальной смолы.

Достижение 20-го ранга приключений, мировые уровни и боевой пропуск

Цель, которую вам нужно достичь в Genshin Impact Walkthrough, — занять 20-е место в приключении. Это позволит заблокировать Барбару как свободного персонажа. Кроме того, на 20-м уровне открывается подземелье Спиральная бездна. Достигнув третьей комнаты на третьем этаже, вы откроете еще одного персонажа — Сянлин. Подробнее обо всех персонажах вы можете узнать в путеводителе.

Наконец, как только вы достигнете иерархии, вы разблокируете бой. Как и в книге, вам нужно выполнять различные задания, за которые полагаются награды.

Для достижения следующего уровня после 55-й ступени требуется много времени, так как для достижения новых уровней нужно все больше и больше опыта. Мы рекомендуем вам внимательно изучить опыт, необходимый для прохождения этапов Геншина.

Как повысить ранг приключений в Genshin Impact

Степень приключения автоматически увеличивается по мере достижения любого уровня опыта, за исключением уровней 25, 35, 45 и 50.

возвышение ранга приключений

Когда вы достигнете уровней 25, 35, 45 и 50, в списке миров появится новое задание. Указатель ведет в подземелье в Саду июля. Здесь появляются особые варианты подземелий, которые необходимы для повышения вашей оценки.

Если не повышается ранг приключений

Вы всегда автоматически обновляетесь на глобальном уровне. Если вы достигли лимита опыта, но не получили повышения (а уровень вашего аккаунта ниже 60), это означает, что вы не завершили отправку «на вывод».

Сколько опыта требуется на ранг приключений в Genshin Impact

Необходимое количество очков увеличивается с каждым уровнем. Уровни с 1 по 55 можно преодолеть сравнительно быстро, так как их количество не слишком велико, но после 55-го уровня на достижение каждого уровня может потребоваться несколько месяцев. Ниже приведена таблица с указанием опыта, необходимого для получения каждой степени.

Оцените статью
bestgamemobile.ru