Что подарить игроку? Помощь в выборе

Что подарить игроку? Помощь с выбором По мере приближения праздников некоторые из нас начинают думать о том, что подарить тому, кто не представляет жизни без видеоигр. В реальности,

Что подарить геймеру? Помощь в выборе

1633469292-1

По мере приближения праздников некоторые из нас начинают думать о том, что подарить тому, кто не представляет жизни без видеоигр. На самом деле сделать подарок геймеру намного проще, чем кому-либо другому, потому что существует множество различных вариантов, которые понравятся любителю игр. Для этого не обязательно быть родственником Рокфеллера или Билла Гейтса, поскольку диапазон цен на отличный подарок очень широк. В этой статье мы постараемся максимально подробно рассказать, что нравится игрокам, как это выбрать и какой из подарков наиболее актуален в тот или иной момент.

Наступил Новый год, еще не купили ли вы подарки для себя и своих близких? Мы подготовили нашу подборку вещей, которыми вы сможете порадовать себя и своих близких, как игроков, так и хороших людей

Микрофон Blue Yeti / Pro

1633469293

Гарнитура на ушах хорошо подходит для задач общения в играх или для звонков по сети, но если вам нужно что-то качественное, за адекватные деньги, то лучше Blue Yeti найти будет сложно (оба нормальные и версия Pro). Скорее всего, это возможно, но этот микрофон на протяжении многих лет доказал, что вы можете доверять качественному звуку и рассчитывать на него.

Для игр вам понадобится «рука» с подставкой, чтобы микрофон не мешал на столе, но в остальном после нескольких лет использования Blue Yeti Pro у нас не возникло нареканий. Не зря он популярен во всем мире.

Что подарить игроку: интересные идеи и варианты подарков. Игровые презентации, необходимые игры, аксессуары, игровая одежда и вещицы

Игровая консоль

1633469295

ПК идеален для игр, вплоть до эксклюзивов. PS4 — отличный подарок для геймера, который хочет насладиться God of War, Marvel’s Spider-Man, Uncharted 4 и Detroit: Become Human. Xbox One X, несмотря на то, что у него есть общая с Windows 10 библиотека названий, сделает игру более комфортной, потому что играть на диване с геймпадом в руке намного удобнее, чем сидеть за столом (но это зависит от игры, конечно).

В свою очередь, консоли нового поколения — это относительно недорогой способ насладиться новыми играми в высоком разрешении с комфортным fps и даже с трассировкой лучей!

Сегодня, когда цены на компоненты для ПК стремительно растут, а средняя игровая сборка превышает тысячу долларов, консоль за 400 долларов становится все более выгодной сделкой для геймера. Конечно, дефицит и рост цен также актуальны для этого сегмента, но все же в 2021 году вся консоль, которую можно подключить к телевизору и играть, будет дешевле, чем простая видеокарта, для работы которой требуются другие компоненты компьютера.

Не уверены, какая консоль лучше? Здесь вы найдете статьи, которые помогут сделать правильный выбор. Например, сравнивая возможности PS4 Pro и Xbox One X, самых мощных консолей на сегодняшний день. Или список лучших игр для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Что касается следующего поколения, здесь вы можете найти обзоры PlayStation 5 и Xbox Series X, подробное сравнение этих консолей со всеми плюсами и минусами каждой из платформ, а также сравнение консолей текущего и уходящего поколений: Xbox Series X против Xbox One, PlayStation 5 против PlayStation 4. Вы, наверное, больше нигде не найдете более подробных материалов!

Если у вас уже есть консоль, есть варианты подарков. Владельцу PlayStation понравится обновленная версия PS Plus, а пользователю Xbox One понравится абонемент Xbox Game Pass. Главное — не перепутать платформы!

Наконец, еще один вариант подарка — портативная консоль или ретро-консоль. Первые скрасят поездки в метро и скучные уроки, вторые позволят ненадолго вернуться в детство и насладиться любимыми играми из 90-х. Список таких устройств обширен, но мы рекомендуем придерживаться SNES Classic, возможно, лучшего выбора для энтузиастов ретро-игр.



Если у вашего друга-геймера скоро день рождения, то самое время подумать о подарке.

Игра в подарок

Если вы точно знаете, к какому жанровому направлению в играх относится игрок или фанат какой серии, вы можете подарить ему видеоигру. Помните, что есть эксклюзивные игры, в которые можно играть только на компьютере / консоли. Также необходимо учитывать системные требования для нормальной работы игры на ПК.

Другой вариант — сделать предварительный заказ видеоигры. Благодаря этому подарку игрок одним из первых получит доступ к новой игре.Предварительные заказы принимаются на официальных сайтах разработчиков видеоигр и в специальных игровых магазинах.

приобрести подарок геймеру на Новый год довольно сложно: он уже поиграл в самые интересные игры, сам обновил компьютер, а с удобной мышкой и клавиатурой ради сувенира не расстанется. Как с сюрпризом угадать и подарить другу то, чему он будет доволен.

Что подарить геймеру-игроману: 20 крутых ништяков

byRedactor70 18.02.2019 0 комментарии

Варианты подарков для любителя видеоигр довольно очевидны и просты. Однако сложность в том, что, с одной стороны, они отличаются высокой стоимостью, а с другой стороны, вы легко можете выбрать совершенно неподходящий подарок.

1633469297

Поэтому совершенно необходимо знать системные требования, уже имеющийся у игрока набор оборудования и его предпочтения. Но подарки из сферы игры можно дарить практически на любой праздник, и если бюджет никак не ограничен и вы знаете вкусы своего наркомана, то все становится намного проще. Попробуем разобраться в этой проблеме и начнем с самого очевидного.

1. Ноутбук или персональный компьютер. Пожалуй, самый дорогой и желанный подарок геймеру. Чтобы не потерять и не купить приличный агрегат, нужно быть знатоком железа или доверить выбор профессионалу. И, конечно же, будьте готовы раскошелиться.

2. Для поклонника игровых приставок лучшим подарком станет современная игровая приставка. И будет стоить дешевле игрового ПК. В настоящее время самыми популярными являются Xbox One от Microsoft и PlayStation 4 от Sony. Также есть консоли Nintendo. Если вашему ребенку, мужу или близкому другу нравится взламывать свою старую консоль до смерти, порадуйте их новой моделью.

3. Передовые разработки в области видеоигр: шлем для виртуальной реальности. Это тоже довольно дорогая вещь, но если вдруг бюджет для вас не имеет значения, почему бы не сделать такой отличный подарок? Есть варианты для PlayStation, Xbox и ПК. На сегодняшний день самыми продвинутыми являются HTC Vive, Oculus Rift и PlayStation VR. Помимо устройств виртуальной реальности есть очки дополненной реальности и очки смешанной реальности, поэтому вы можете выбрать наиболее интересный вариант.

1633469297-1

4. Какой геймер (да и просто пользователь ПК) не мечтает модернизировать свой системный блок? Функции, которые обычно улучшаются, включают параметры видеокарты, ОЗУ и емкость жесткого диска. Мощная «видюха» геймплея — вот что нужно настоящему геймеру. Ну памяти, конечно, много не бывает. Кстати, SSD — отличная вещь, которая помимо дополнительных гигабайт влияет еще и на скорость работы компьютера.

5. Еще одно приспособление для более глубокого погружения в игровой мир — штурвал для пилотов (или штурвал для пилотов). В обновленных устройствах также есть педали, есть даже сиденья с подвижной подвеской, которые позволяют еще лучше чувствовать дорогу.

1633469298

6. Продолжая тему контроллеров, предлагаем рассмотреть различные варианты геймпадов или джойстиков, которые облегчат игровой процесс и сделают его намного увлекательнее. Кроме того, в продаже есть мини-клавиатуры, которые подключаются к нижней части геймпада и позволяют вводить текст не только с помощью кнопок джойстика.

7. Трудно представить профессионального геймера без изящного компьютерного кресла. А обычному геймеру гораздо удобнее будет сидеть в удобном кресле, особенно если вы получили его в подарок.

8. Большой монитор или телевизор для игр. Пояснения излишни: какие игры могут быть без хорошего монитора?

9. Посмотрите, что есть у вашего любителя периферийных игр: ему нужна новая клавиатура или мышь, игровой коврик или большая игровая поверхность, хорошая гарнитура или полупрофессиональный микрофон. Вы можете обновить за него весь комплект. Сейчас существует множество крутых, элегантных или причудливых дизайнов. Есть небольшие клавиатуры с необходимыми для игр только клавишами, есть коврики с силиконовыми вставками, чтобы запястье не уставало. Очень полезная функция для ноутбуков — охлаждающая подставка.

10. Если ваш игрок родился до 2000 года, у него могут быть теплые воспоминания об устаревших консолях, таких как Sega, Nintendo (Dendy) или Atari. Можно что-то найти на вторичном рынке или купить переиздание ретро-версии, сейчас их тоже производят и продают по очень низкой цене. Не забывайте свои любимые картриджи.

11. Самый очевидный подарок — это сама видеоигра. Но давать не нужно: а) то, что уже есть в коллекции вашего друга; б) то, что не соответствует его любимому жанру или теме; в) что бы вы хотели купить, а ваш друг вряд ли захочет; г) то, что не соответствует системным требованиям или совсем не подходит для игровой платформы (диски ПК не будут работать на PS4); д) скучный, старый, никому не интересный. Вы можете посмотреть на аккаунт Steam вашего друга (если он есть), чтобы понять, что ему нужно.

1633469298-1

12. Во многих играх есть своя валюта, за которую покупаются предметы из игрового мира: танки, корабли, мечи и т.д. Почему бы вам не подарить своему другу танк? Вы также можете предложить ему пополнение игрового баланса, чтобы он сам выбирал, что покупать в игре.

13. Пойдем из виртуального мира в реальный и возьмем что-нибудь оттуда. Например, одежда персонажей. Косплей — популярное нынче хобби, костюмы для которого можно поискать в Интернете, конечно, не забывая о размерах. Вы можете заказать разные маски (например, героев Mortal Kombat). Есть крутые пиксельные платья. Также обратите внимание на различные рюкзаки, выполненные в стиле любимой игры или одежду с соответствующей символикой. Здесь очень важно знать вкусы. Если вы отдадите маску Sub-Zero фанату гоночных симуляторов, он вас, мягко говоря, не поймет. Но гоночный шлем — это то, что вам нужно!

14. Из игрового мира вы можете захватить объект или атрибут другого персонажа. Клинок убийцы, оружие Агента 47, меч World of Warcraft — все зависит от того, во что играет ваш друг.

15. Бывает, что игроки украшают свое личное пространство всякой ерундой, некоторые собирают самих персонажей или игровые предметы. Если ваш друг — один из таких, подарите ему набор сувенирных наклеек с его любимой игрой.

1633469299

16. Среди игроков есть и любители почитать. Как правило, им интересна конкретная литература. Есть много книг, основанных на популярных видеоиграх, или наоборот, книг, ставших основой для таких: Ведьмак, Метро 2033, Пикник на обочине (СТАЛКЕР), книги Говарда Лавкрафта. Сюда, конечно же, входят комиксы и различные книги по искусству.

17. В конце концов, игрок — это не приговор. Это обычные люди, которые могут выбрать любой элегантный и хороший подарок: смартфон, часы, духи, ремень и так далее

1633469299-1
Термокружка из керамики с настоящим затмением «Луна и Солнце”

18. Закажи старый добрый праздничный торт. Но в стиле любимой игры твоего друга.

19. Если любитель видеоигр, как мы уже писали, окружает себя всевозможной бижутерией, подарите ему модные гаджеты. Чашка в виде ниндзя или гранаты, изящный ночник на столе, брелки или кольца с символикой любимой игры, брелоки, брелоки — все это подойдет. Отличная мягкая кнопка ввода USB! Веселый антистрессовый подарок, по которому можно ударить изо всех сил.

1633469299-2
Кнопка отправки гигантского антистресса

20. А на двадцатом месте довольно необычный вариант. Если ваш ребенок или друг является членом большой армии юных поклонников Майнкрафт, подарите ему строительный набор или набор фильмов по этой игре, он это оценит.

Оцените статью
bestgamemobile.ru