Что подарить игроку: лучшие идеи от самих игроков

Кто лучше знает, что подарить игроку? Правильно, другой игрок! Журнал New York Magazine спросил поклонников игры, что они хотели бы получить в подарок.

Nintendo Switch

Nintendo Switch была самой востребованной игровой консолью за последние три года, и, по мнению геймеров, она популярна даже больше, чем когда-либо.

Джошуа Ривера, автор игрового блога Kotaku, рекомендует покупать портативную консоль геймерам всех возрастов, в том числе новичкам.

1633470487

В ходе опроса многие игроки заявили, что хотели бы получить Nintendo Switch в подарок. А тем, у кого уже есть консоль, хотелось бы новых игр и аксессуаров.

Nintendo Switch Lite

Эмили Хеллер, геймер и автор игрового сайта Polygon, в этом году рекомендует Nintendo Switch Lite вместо обычной консоли Switch.

1633470489

У Хеллер и ее мужа есть Switch Lite, и она говорит, что они даже не использовали обычную консоль с тех пор, как купили световой короб.

Что подарить любителю игр 23 февраля? Дорогие и недорогие варианты подарков мальчику или мужчине, любителю игр.

Полезная штуковина

Зажигалки, брелки, дневники, календари, чехлы для телефонов, кружки — это удобные мелочи, которые могут похвастаться отсылкой к вашей любимой игре.

Кружка с принтом Assassin’s Creed

Чехол для iPhone, который понравится любителям Skyrim

Не ошибитесь с мелочами — в некоторых играх игроки делятся на фракции, за которые вам придется сражаться. Никто не хочет получать в подарок сувенир с символикой врага!

Непримиримые противники в игре — представители Альянса и Орды. В жизни они неотличимы друг от друга… Но футболки все исправят!

Раз в год со всеми случается: приходит время включить телепатию в выбор подарков на новый год. Более смелые интересуются друзьями или детьми, поэтому им хочется попасть под елку. Но даже на этот простой вопрос не всегда есть однозначный ответ. *** как реклама ***

Что подарить геймеру или киберспортсмену на Новый год: топ-7 гаджетов и аксессуаров

1633470490

Раз в год со всеми случается: приходит время включить телепатию в выбор подарков на новый год. Более смелые интересуются друзьями или детьми, поэтому им хочется попасть под елку. Но даже на этот простой вопрос не всегда есть однозначный ответ.

Мы подготовили набор лицензионных гаджетов и сувениров, чтобы облегчить боль выбора тем, кто находится с друзьями или детьми — электронными игроками или спортом. И, конечно же, для тех, кто ищет себе приятную новинку. Это будет практично и, конечно, эмоционально.

1. Мышка COUGAR Revenger ST

1633470490-1

Мощный эргономичный гаджет с оранжевой подсветкой выдерживает до 20 миллионов нажатий. Спинка сделана из матового пластика, чтобы при динамическом беге в CS: GO или Dota 2 рука не скользила, а курсор четко падал туда, куда нужно.

2. Мышка LOGITECH G PRO

1633470491

Энергоэффективная беспроводная мышь весит всего 80 грамм. Создан, чтобы стать идеальным гаджетом для профессионалов киберспорта. Матовый антифрикционный пластик удобно лежит в руке и не скользит. Его можно использовать в исходной конфигурации или настроить по мере необходимости. Геймерам понравится механизм с металлической пружиной, который уменьшает и оптимизирует ход и давление кнопок.

3. Гарнитура HYPERX Cloud II

1633470492

Амбушюры из пеноматериала устройства «запоминают» заданную форму. Производители добавляли в комплект запасные части на случай потери основных, считая, что гарнитура не защемит уши пользователя. Гаджет совместим с множеством платформ и имеет прочный металлический каркас, точно передает нюансы звука и «отключает» внешнюю среду. Микрофон с шумоподавлением, сертифицированный TeamSpeak и Discord.

4. Гарнитура HATOR Hypergang EVO

1633470493

Это более дешевый, но не менее надежный вариант. Корпус выполнен из прочного пластика, опоры — из металла. Микрофон хорошо держится и легко снимается. Подушка из пеноматериала предотвращает распространение звука дыхания пользователя. Понравится и геймерам, и стримерам.

5. Кресло DXRACER MASTER

1633470493-1

Удобный аксессуар с быстрой регулировкой профилей спинки и подлокотника и регулировкой смягчения поясницы. Отличный вариант для тех, кто «немеет» от долгих тренировок в старом кресле. Если не использовать агрессивную бытовую химию и избегать контакта с декоративной одеждой, стул прослужит максимально долго.

6. Фирменный мерч

1633470494

Тематическая экипировка понравится любому геймеру или фанатику киберспорта. Для фанатов: одетые в любимые команды Team Liquid, Virtus.Pro, Team Nigma, SK Gaming, Evil Geniuses, Fnatic или PSG Esports. Если вы не знаете, кого любит ваш друг или ребенок, присмотритесь к одежде, посвященной лучшим играм. Выбирайте что угодно: от носков до футболок, вдохновленных WoW, Dota2, Overwatch, Assassin’s Creed, League of Legend, WН40К.

7. Сувениры для киноманов и фанатов аниме

1633470494-1

Те, кто не задумываясь, назовут любимые фильмы, будут в восторге от кружки, брелка, статуэтки, фирменного держателя. Все это можно приобрести отдельно или в комплекте. Здесь вы найдете термостойкую кружку Гарри Поттера, подарочный набор STAR WARS, фигурки Weta Workshop и фигурки по мотивам культовых фильмов: «Властелин колец», «Алита: Боевой ангел» или «Планета обезьян.

Если ваш друг или ребенок за секунду объяснит вам разницу между аниме и мангой, выберите олень с головой Тони Тони Чоппера One Piece Chopper New World Cup или космический корабль Dragon Ball Vegeta. Среди аксессуаров также можно найти сувениры по мотивам сериалов «Тетрадь смерти», «Моя геройская академия», «Ванпанчмен”.

Эти и другие практичные и эмоциональные подарки вы найдете в новом шоу-руме FragStore для геймеров, любителей киберспорта, игр и фильмов на ВДНХ, Зал 7.

Каждый игрок не прочь получить подарок, который пригодится. На Lovepresent.ru вы легко сможете выбрать такой подарок. Покупайте в нашем интернет-магазине.

Что подарить парню геймеру на Новый год

Ваш парень — геймер, и вы не знаете, что ему подарить? Подарите ему любовь и внимание — поверьте, это самый желанный подарок для него. Если без материального подтверждения любви вы чувствуете себя недостаточно комфортно, предложите ему что-нибудь духовное.

Подставка под ручки «Элея»

16334704951633470495-1

Фотография, на которой вы счастливы вместе, будет напоминать вам о вашей безграничной любви, когда он будет отвлекаться от своих игр. Не забудьте снабдить свое устройство лучшими совместными фотографиями из своего архива, прежде чем одновременно подарить держатель для ручки и электронную фоторамку. Он также умеет показывать время, дату и температуру в комнате: чрезвычайно полезная и функциональная вещь.

Книга «Формула победы» о доблестях, подвигах и славе

16334704961633470498

Самые близкие люди должны вдохновлять на бизнес, а не уговаривать бросить жизненную работу или даже хобби. Поэтому не стоит «беспокоить» парня из-за его хобби исчезать в виртуальном мире. Лучше всего показать ему, что вы разделяете его вкусы и готовы во всем поддержать. Тогда вы добьетесь желаемого эффекта предельно экологичным способом — парень поймет, что вы настоящий подарок судьбы, и постарается проводить с вами как можно больше времени. Книга, которая поможет ему понять секрет успеха великих мира сего, — идеальный вариант для такого маневра.

И не забудьте добавить к подарку сказочную загадочность с помощью красивой упаковки, в новогоднюю ночь все-таки. И открытка лишней не будет. Особенно необычно, например, открытка 3D Снежинка.

Теперь вы точно знаете, что подарить игроку, и не ошибетесь: используйте эти знания вечно, и да пребудет с вами сила.

Какие подарки можно подарить игроку на новый год? ТОП лучших подарков для настоящего геймера: компьютерная периферия, комплектующие и мебель для геймера.

Предметы для игрового персонажа

Многие игры имеют собственную экономическую систему и распространяются бесплатно. Например, в знаменитом «Мире танков» новую броню или сами танки нужно покупать за деньги, а они стоят совсем недешево.

Вам даже не нужно думать о том, что купить любимому человеку — просто дайте ему новую броню, оружие или навыки в игре!

Если вам совсем не нравятся игры, пополните игровой баланс. Он сам узнает, что ему купить.

Оцените статью
bestgamemobile.ru