Лучший способ разместить несколько видео на одном экране на Android

Если у вас есть два или более видео на вашем устройстве Android, и вы хотите воспроизвести их все на одном экране одновременно, вы можете следовать этому руководству, чтобы создать видео с разделенным экраном.

Лучший способ разместить несколько видео на одном экране на Android

При просмотре видео на YouTube или TikTok вы можете обнаружить, что некоторые из них используют технику разделения экрана, которая может дать отличный визуальный эффект. Вы можете назвать этот тип видео «видео с разделенным экраном» или «видеоколлаж». И если видео содержит только два экрана, на которых видеоклипы отображаются рядом, то это «видео бок о бок».

Итак, вы хотите поразить зрителей потрясающим видеоэффектом на разделенном экране? Если да, вам нужно научиться объединять несколько видео. Этот пост предоставит вам лучший способ создавать видео с разделенным экраном на Android.

1633469278

Screen Mirroring — это технология, позволяющая перенести экран мобильного устройства на экран телевизора в первозданном виде и отобразить его на большом экране телевизора

4 лучших приложений для iOS и Android с беспроводным дублированием экрана

1633469278-1

Благодаря появлению Smart TV мы получили возможность свободно выбирать, что смотреть по телевизору. Большинство людей покупают Smart TV из-за их расширенных функций. Моя любимая функция — Screen Mirroring. Эта функция также доступна для ПК, ноутбука, iPad.

Благодаря функции Screen Mirroring вы можете смотреть фильмы на большом экране и даже играть в игры, установленные на вашем телефоне, участвовать в видеоконференциях, планировать и многое другое. В наши дни смартфоны могут делать практически все, но самым большим недостатком является их маленький экран. Зеркальное отображение экрана — отличное решение этой проблемы. Благодаря этой технологии можно отказаться от проектора.

Ниже приведен список лучших программ для дублирования экрана.

Screen Mirroring

Премиум-приложение со всеми расширенными функциями. Он позволяет отображать ваши устройства Android, iPhone, iPad, Chromebook, Windows или Mac на ваш Smart TV или любой другой большой экран. Дублирование экрана осуществляется через Wi-Fi или модемное подключение к Интернету. С помощью этого приложения вы даже можете создать второй экран на других устройствах. Это приложение объединило в себе все преимущества различных приложений для зеркального отображения экрана, чтобы предложить бесконечные возможности совместного использования экрана. Конечно, качество изображения и разрешение будут зависеть от возможностей устройства и сети.

В этом приложении доступны следующие параметры зеркального отображения экрана:

  • Зеркальное отображение экрана Windows, Mac, Linux и Chromebook
  • Используйте Интернет, чтобы отразить свой экран
  • Зеркало между двумя браузерами
  • Создайте второй экран на другом устройстве
  • Зеркальное отображение iPhone, iPad, Android и Chromebook в Google Chromecast
  • Зеркальное копирование Android, iOS и Chromebook на Roku TV, Smart TV, Fire TV и игровую консоль

MirrorGo

Wondershare MirrorGo — это расширенное приложение для зеркального отображения экрана для устройств Android. Это мощное приложение для зеркалирования экранов Android на большие экраны телевизоров и ПК, управления смартфоном с ПК и передачи файлов с телефона на компьютер. Вы можете управлять каждым приложением со своего телефона Android, используя элементы управления ПК. Зеркальное отображение экрана без каких-либо задержек или задержек позволяет вам лучше работать и играть в игры на больших экранах. Во время игры, копируя экран телефона на компьютер, вы можете сопоставить каждую экранную клавишу с клавиатурой. Теперь вы можете наслаждаться всеми мобильными играми на своем ПК

ScreenMo

ScreenMo полезен не только для зеркального отображения экрана, но и для беспроводной записи экрана. Вы можете одновременно просматривать несколько устройств на своем компьютере или телевизоре. С помощью Screen Mirroring вы можете без проводов подключить свой iPad / iPhone к Mac и ПК с Windows. Экран будет отображаться в разрешении 1080p на ПК и телевизоре.

Castto

Вы можете положиться на Castto, чтобы обеспечить безупречное и плавное дублирование экрана с Android на телевизор. Пользоваться этим приложением достаточно просто, настройка устройств автоматическая. Вам просто нужно запустить приложение и подключить к нему телевизор. Все остальное сделает приложение.

Reflector 4

Приложение для потоковой передачи видео. Позволяет подключать несколько устройств одновременно, функция полноэкранной записи с зеркальным отображением, для создания учебных пособий и презентаций вместе со звуком.

Заключение

Первое, на что вам следует обратить внимание при поиске приложения для беспроводного зеркалирования экрана, — это то, что оно должно быть простым в использовании и достаточно простым для подключения. Приведенный выше список поможет вам найти подходящее приложение.

Вот краткое изложение лучших видеоприложений с разделенным экраном для iOS и Android, которые вы можете использовать для записи, создания и обмена отличными медиафайлами с минимальными усилиями.

Лучшие видео приложения с разделенным экраном для iOS и Android

1633469280

Поскольку мы используем наши мобильные телефоны для создания и просмотра видео с каждым годом все больше и больше, потребность в расширенных функциях постоянно растет. Разделенный экран — это одна из таких опций, которую пользователи ожидают от своих видеоприложений сегодня, и продукты, которые включают ее, с большей вероятностью закрепятся на рынке. В ответ запускается множество новых видеоинструментов с разделенным экраном, но не все они предлагают одинаковый уровень технического качества и удобства для пользователей.

Чтобы помочь вам различать конкурирующие приложения и выбрать подходящее для вас, мы составили обзор лучших видеоприложений с разделенным экраном для iOS и Android, которые вы можете использовать для записи, создания и обмена отличными медиафайлами с минимальными усилиями.

1 iMovie

это видео-приложение от Apple, которое считается одним из лучших в своем классе, тем более что его можно бесплатно загрузить. Приложение позволяет пользователям снимать, редактировать и публиковать свои видео и, по сути, действует как полноценная портативная производственная студия, способная создавать профессионально выглядящие трейлеры к фильмам или даже короткометражные фильмы. Среди множества расширенных функций iMovie поддерживает разделение экрана и параметры «картинка в картинке», а также позволяет легко добавлять заголовки или заголовки в самых разных стилях. По этой причине этого может быть достаточно для всех, у кого не слишком сложные потребности в редактировании. Даже профессиональные пользователи могут начать использовать iMovie, прежде чем перейти к самому надежному инструменту редактирования Apple, такому как Final Cut Pro X.

2. Видеоредактор PicPlay Post Movie

Доступность: iOS, Android

1633469281

Этот универсальный инструмент можно использовать для создания и редактирования видеоклипов или фотоколлажей с широким спектром интересных функций. Он поддерживает вариант разделения экрана с 9 панелями, организованными в виде макета 3 x 3, и предлагает множество предустановленных фонов и макетов. Что еще более важно, вы можете выбирать между соотношением сторон 9:16 и 16: 9, поэтому исходящие клипы готовы к публикации на любой платформе социальных сетей в альбомной или портретной ориентации. Он идеально подходит для простых параллельных сравнений и более сложных коллажей из фотографий, GIF-файлов и видеоклипов. Приложение простое в использовании и требует очень небольшого обучения для достижения впечатляющих результатов.

3. Видеоколлаж и фото-сетка

1633469282

Преимущество любого специального приложения заключается в том, что оно может очень хорошо выполнять выбранную функцию, а в случае приложения для видеоколлажа это означает множество предустановок для разделения экрана и параметров настройки. Вы можете выбрать один из 64 различных макетов с возможностью одновременного воспроизведения до четырех видео. Все макеты можно настроить вручную в соответствии с вашим контентом, а также можно изменить текстуры фреймов. Полученный видеоколлаж можно комбинировать с музыкой для получения настоящего мультимедийного опыта. Мгновенный предварительный просмотр также является очень полезной функцией, поскольку он позволяет авторам свободно экспериментировать в поисках идеального макета экрана.

4. Split Screen Video

1633469283

С помощью этого простого цифрового инструмента вы можете легко объединить от двух до четырех видеороликов в один потрясающий клип. Это приложение предназначено только для Apple, и его цена невысока, учитывая его набор функций. Видео можно оформить в рамку, а размер и стиль можно настроить по своему усмотрению, чтобы одни плитки были больше других. Для тех, кто любит скорость и удобство, есть шесть предустановленных макетов, которые вы можете использовать для быстрого создания потрясающих видео с разделенным экраном. Поскольку интерфейс интуитивно понятен, это может занять всего несколько минут.

5. Идеальный видеоредактор, коллаж

1633469283-1

У этого видео приложения с разделенным экраном много преимуществ, от простоты использования, что делает его идеальным как для новичков, так и для обычных пользователей. Perfect Video Editor поддерживает практически любой формат изображения, о котором вы только можете подумать, поэтому он хорошо работает как универсальный инструмент редактирования независимо от предполагаемого использования видео. К сожалению, функция разделения экрана ограничена всего двумя видеоканалами, что несколько ограничивает диапазон доступных вам опций. Возможности изображения, изображения и цвета могут частично компенсировать это ограничение, наряду с анимированными субтитрами и большими переходами, которые добавляют дополнительное очарование конечному продукту..

6 Vidstitch Frames для Instagram

Доступность: iOS, Android

1633469284

Вы можете делать много разных вещей с помощью этого приложения для редактирования видео, даже если оно лучше всего подходит для создания видео в Instagram. Бесплатная версия доступна для обеих основных платформ ОС, но для использования всех функций на вашем iPhone вам может потребоваться покупка в приложении за 0,99 доллара США. Приложение позволяет объединять фотографии и видео и вставлять их в один из множества предустановленных и полностью настраиваемых форматов коллажей и рамок с разделенным экраном. Однако это приложение лучше всего работает с клипами, снятыми с вашего телефона, и может быть не лучшим выбором, если вам нужно импортировать медиафайлы из разных источников. Учитывая, что в наши дни большинство пользователей социальных сетей снимают и редактируют свои клипы за один раз, фреймворк Vidstitch может быть достаточно продвинутым для их нужд.

7. Acapella

Доступность: iOS, Android

1633469285

Хотя это в первую очередь приложение для редактирования музыки, его также можно с разумным успехом использовать для создания и обмена видео. Что еще более важно, он поддерживает многокадровые макеты и позволяет комбинировать несколько видеоклипов для сопровождения многодорожечного звука. Существуют различные кадры и фоны, которые можно использовать в качестве элементов plug-and-play при создании нового видео с разделенным экраном. Песни и видео, которые вы можете записать с помощью Acapella, ограничены 10 минутами, хотя этого должно быть более чем достаточно для всех, кроме самых амбициозных пользователей. С другой стороны, взыскательные пользователи, которые в первую очередь хотят редактировать видео под музыку, скорее всего, найдут лучшее приложение для разделения экрана.

8. Video Merge, Side by Side

1633469285-1

Установка этого приложения для Android мгновенно позволит вам создавать уникальные видеоролики, объединяя два разных клипа в один. Приложение показывает оба потока вместе и может размещать их рядом друг с другом или друг над другом, в зависимости от предпочтений пользователя. Это отличный способ показать два разных кадра одного и того же события или обобщить кадры из ваших путешествий, не теряя много времени. Хотя приложение очень интуитивно понятное и простое в освоении, оно не может обрабатывать более двух источников видео и сильно лишено некоторых из более сложных функций, которые должны быть у видеоредактора премиум-класса с разделенным экраном.

9. 4xcamera

Доступность: iOS, Android

Как следует из названия, камера 4X может обрабатывать до четырех независимых входов, содержащих как видео, так и аудио компоненты. Таким образом, это может быть мощным инструментом для записи живых музыкальных выступлений и редактирования отснятого материала для создания потрясающих многоэкранных музыкальных клипов. Каждый из исполнителей может находиться в отдельном месте, но это приложение с разделенным экраном позволяет записывать и воспроизводить одновременно в реальном времени с небольшими усилиями. Поддерживаются три соотношения сторон (1: 1, 9:16 и 16: 9) и 10 уникальных моделей разделения экрана для каждого из этих форматов. Бесплатная версия доступна в App Store и Google Play, хотя для достижения наилучших результатов вам могут потребоваться платные функции.

10. Multiple Videos at Same Time

Это удобное и интуитивно понятное программное обеспечение с разделенным экраном может воспроизводить до четырех различных видео одновременно, даже если используется только базовый макет с четырьмя полями одинакового размера. Он лучше всего подходит для воспроизведения, а не для редактирования видео, и большинство параметров представляют собой основные команды, связанные с просмотром, такие как перемотка назад, поиск или регулировка громкости. С другой стороны, это приложение можно легко подключить к телевизору с большим экраном или кинопроектору и использовать для многоэкранных рекламных акций и презентаций. Приложение имеет минимальные требования к оборудованию и чрезвычайно проста в использовании даже для человека, не имеющего опыта в производстве мультимедиа. Справедливо сказать, что приложение имеет четко определенную целевую группу и хорошо играет свою основную роль, но оно не может сравниться с некоторыми из общих редакторов, представленных ранее.

Когда дело доходит до видеоприложений с разделенным экраном, сфера применения довольно широка, с многочисленными высококачественными продуктами, доступными бесплатно или по низкой цене. Лучший выбор программного обеспечения для редактирования зависит от многих факторов, включая уровень опыта и цель видео. Благодаря такому множеству вариантов на выбор любой продвинутый пользователь социальных сетей может создавать потрясающие видеоролики, которые объединяют несколько источников для создания динамического и современного формата. Требуется некоторая практика, чтобы освоить инструмент разделения экрана и получить правильный макет, не перегружая зрителя, но этого легче достичь, если на вашем смартфоне установлены инструменты редактирования профессионального уровня.

Оцените статью
bestgamemobile.ru