Мы сами убираем рекламу на Xiaomi

Для всех пользователей китайских смартфонов информация о том, что и как убрать рекламу на Xiaomi. Полное руководство по очистке рекламы.

Самостоятельно убираем рекламу на Xiaomi

Как убрать рекламу на Xiaomi, заливающую смартфоны оболочками MIUI не только в системных приложениях, но и в настройках операционной системы.1633473680-2

Мобильные телефоны Xiaomi достаточно дешевы, но руководство не беспокоится о прибыли от продажи их продукции. Их стратегический план — зарабатывать деньги на рекламе в приложениях, отображаемой на мобильном устройстве.

Но, несмотря на это, пользователям осталась возможность отключать надоедливые рекламные блоки без использования сторонних программ.

Анонс появился в оболочке MIUI на смартфонах Xiaomi. Начиная с MIUI 8, в системных меню и приложениях отображаются рекламные блоки, замаскированные под «рекомендации». В этой статье мы расскажем, как отключить рекламу на телефонах Xiaomi в оболочке MIUI без рут-прав. Давайте подумаем, почему компания решила пойти на такой шаг и что еще ждет пользователей в ближайшем будущем.

Инструкция по отключению рекламы в MIUI

Чтобы отключить рекламу в устройствах Xiaomi, вам необходимо по очереди открыть следующие приложения и отключить функцию «Получать рекомендации». Стоит отметить, что в последних версиях оболочки MIUI некоторые пункты меню отличаются по названию. В этом случае порядок действий не меняется.

Общее

Перейдите в раздел с общими настройками телефона.

Еще «расширенные настройки».

Затем «Доступ к личным данным».

1633473681

Отключите программы msa и MiuiDaemon.

Подтвердите отзыв авторизации от обеих программ.

1633473681-1

Безопасность

Запустите программу безопасности».

1633473681-2

Нажмите кнопку с изображением шестеренки, чтобы войти в настройки.

1633473681-3

Отключите функцию «Получать рекомендации».

Очистка

Также в том же месте, что и настройки, перейдите в пункт «Очистка». В утилите нажмите кнопку с изображением шестеренки вверху экрана.

Попав в настройки, спуститесь вниз.

Найти и отключить Получить рекомендации».

Проводник

В файловом менеджере щелкните по 3 полосам в левой части экрана.

Отключите функцию «Получать рекомендации» или «Рекомендации».

1633473682

Зайдите в общие настройки в программе.

1633473682-1

Отключите «Показывать объявления».

1633473682-2

Музыка

Откройте свой музыкальный проигрыватель.

Нажмите три полосы в виджете поиска

1633473683

Затем выберите настройки, а затем расширенные настройки.

Установите переключатель в неактивное положение рядом с полем «Получить рекомендации».

1633473683-1

Загрузки

Откройте программу «Скачать».

Нажмите 3 очка, чтобы получить доступ к дополнительным скрытым разделам.

Затем переведите переключатель «Получить рекомендации» в неактивное состояние.

Папки

Открывайте каждую папку по очереди.

Нажмите и удерживайте палец на имени папки, чтобы вызвать функцию изменения имени папки.

Отключите переключатель «Советы».

1633473683-2

Полное руководство для владельцев смартфонов Xiaomi. Смартфоны Xiaomi отличаются качественным соотношением функциональных параметров и стоимости. В

Как убрать назойливую рекламу на Xiaomi используя сторонние приложения

Это надежный метод, позволяющий эффективно и глубоко очистить устройство от рекламы. Вам не придется переходить ко всем разделам, потому что инструмент самостоятельно определит наличие надоедливых компонентов.

К сожалению, в Play Store уже давно не хватает надежных приложений для удаления рекламы из-за различных запретов. Поэтому рекомендуемые ниже инструменты стоит скачать с официальных веб-ресурсов разработчиков или с известных порталов. Главное, случайно не заразить вирус при загрузке.

Adblock Plus

Официальный сайт — adblockplus.org/ru/android

Хорошо известное программное обеспечение, которое стало лучшим решением проблемы для ПК. Не так давно появилась версия для мобильных устройств. Взаимодействие с утилитой очень простое: достаточно указать прокси (инструкция по использованию есть в программе), затем настроить фильтр и разрешить или удалить всю рекламу.

Приложение удалит ненужную информацию не только в браузерах, но и в приложениях, играх. Пользователи Android могут не только использовать приложение, но и установить отдельное расширение Firefox или использовать отдельный браузер Adblock.

AdClear

Еще одно качественное приложение, отлично фильтрующее всю информацию. Дизайн понятный, чистку можно проводить с помощью VPN. Отображается список приложений, в которых будет удаляться реклама.

Из минусов: иногда утилита вылетает и пул возможностей не очень большой. Однако для мгновенного и простого удаления рекламы без прав суперпользователя программа идеально подходит.

Устали постоянно сталкиваться с надоедливой рекламой на своем смартфоне Xiaomi? Прочтите инструкцию, как полностью его отключить.

Как убрать рекламу на Xiaomi в системе

Поскольку у Xiaomi нет стандартной процедуры отключения рекламы, пользователи должны выполнить ряд шагов, чтобы избавиться от надоедливых «подсказок».

Имейте в виду, что приведенные ниже шаги не требуют использования инструмента Mi Unlock и установки root-доступа на устройстве. Я настоятельно не рекомендую взламывать смартфон, если вы не уверены в своих знаниях.

Итак, давайте примем меры, выполните следующие действия, чтобы удалить рекламу на вашем Xiaomi.

Отзыв авторизации для приложения “msa”

Отзыв авторизации для системного приложения MSA — это отправная точка нашего пути к борьбе с рекламой на устройствах Xiaomi. Поскольку это системное приложение, вы не найдете его на главном экране, придется поискать в настройках.

  1. Перейти к настройкам»
  2. Зайдите в «Пароль и безопасность»
  3. Зайдите в «Доступ к личным данным».
  4. Найдите приложение «MSA» и выключите переключатель.

Система не позволит сделать это с первого раза и попросит подтвердить действие. Мы это подтверждаем.

  • 1633473683-3
  • 1633473684

Отменив доступ, Xiaomi не сможет отображать рекламу в приложениях по умолчанию (например, в браузере, системе безопасности и т.д.). Предупреждаю, что действия по отключению рекламы в системных приложениях недостаточно, мы вернемся к этому чуть позже.

Убираем рекламу в “GetApps”

Пока вы находитесь в «Доступе к личным данным», желательно одновременно найти там GetApps и проделать с ними то же самое: выключить переключатель. Это действие удалит всю рекламу из магазина приложений MIUI.

Я понимаю, что мало кто им пользуется, но если выключить, то полностью.

Отключаем персонализированную рекламу

Следующий шаг не отключит рекламу, но остановит ее персонализацию. Другими словами, это действие не позволит системе отслеживать ваше поведение и на его основе показывать вам рекламу.

Чтобы отключить персонализацию, сделайте следующее

  1. Перейти к настройкам»
  2. Зайдите в «Пароль и безопасность»
  3. Перейдите в «Конфиденциальность»
  4. Найдите там «Персональные рекомендации
  5. Отключите параметр «Настроить рекламу»

Как отключить всплывающую рекламу на Андроиде как убрать с Сяоми? Что такое бесплатные программы блокировки рекламы на Xiaomi?

Всплывающая реклама на андроид как убрать Xiaomi

Отличительной особенностью смартфонов Xiaomi является соотношение хороших технических характеристик, качественной сборки и приемлемой цены без наценки бренда. Доступная цена объясняется тем, что компания зарабатывает не только на продаже своих смартфонов, но и за счет распространения цифровых услуг и рекламы. Рекламы в смартфонах Xiomi действительно много, она есть практически во всех встроенных приложениях, при использовании беспокоит пользователей.

1633473684-1

Не так давно пользователи MIUI OS обнаружили рекламу, встроенную в настройки устройства.

Ниже мы рассмотрим инструкцию, как отключить рекламу на телефоне Xiaomi без активации прав суперпользователя.

Оцените статью
bestgamemobile.ru