Как сделать смартфон максимально полезным. Чем заняться в телефоне

Я достаточно стар, чтобы помнить времена, когда доступ к Facebook и Twitter осуществлялся с компьютера, а не из круглосуточного приложения. Такой мир был не менее ужасен, чем тот, в котором мы живем сегодня. Раньше Twitter был забавой, Facebook — загрузкой фотографий своего ужина, но теперь обе стороны постоянно расходятся во мнениях.

Как сделать смартфон максимально полезным

Смартфоны считаются самым большим врагом современного человека. Они позволяют нам без необходимости просматривать ленту Instagram, общаться с кем-то в одной комнате или часами сидеть на YouTube. Но вы можете превратить свой смартфон из помощника, отнимающего время, в надежного помощника. Слышите, как.

Приложения, которые вы можете установить

Существует несколько приложений, которые можно установить, чтобы облегчить себе жизнь. Очевидно, что начинать следует с тех, для которых вы чаще всего используете свой смартфон. Например, если вы не дизайнер и не Instablogger, вам редко понадобится VSCO со всеми его платными фильтрами. Однако есть несколько универсальных советов.

Умный будильник

Например, циклы сна. Сначала приложение анализирует, как вы спите в течение нескольких дней. Затем вы выбираете время, когда вы хотите проснуться (желательно с интервалом в 30 минут), и все. Sleep Cycle будит вас на более поздней стадии сна. Это облегчает пробуждение.

Вы только что загрузили все свои фотографии и видео в облако или на компьютер, но в самый неподходящий момент ваш телефон замерз и выключился? Возможно, это связано с тем, что ваш телефон имеет большой объем оперативной памяти. Мы также рекомендуем регулярно очищать кэш. Делать это вручную может быть утомительно, поэтому мы рекомендуем использовать CCleaner или CleanMaster. Они позаботятся о тайнике и напомнят вам о нем в следующий раз, когда вы будете убирать.

Электронная книга

Не можете дочитать «Смородину» Донны Тартт или «Маленькую жизнь» Ханджи Джанагичара? Мы понимаем: такие «кирпичи» трудно носить в сумке. Поэтому мы рекомендуем установить электронную книгу прямо на мобильный телефон, чтобы не покупать другой гаджет. Есть несколько очень простых в использовании, проверенных приложений, таких как Moon + Reader. Во-первых, большинство функций доступны бесплатно. Во-вторых, вы можете регулировать яркость страницы и размер шрифта одним нажатием на экран. Это очень удобно, если вы хотите почитать книгу перед сном.

В настоящее время их миллионы. Вы можете, например, попробовать их в течение недели, прежде чем принять решение. Todoist. Это нечто среднее между ежедневником и онлайн-версией знаменитой системы GTD (Get Things Done) Дэвида Аллена. Вы заносите в приложение список дел, устанавливаете срок выполнения, добавляете метки и готовы к работе.

Любой человек может зарабатывать деньги в Интернете с помощью своего мобильного телефона, даже если у него нет специальных навыков и мало свободного времени. Со смартфоном в руках всегда найдется время для подработки.

Лучше один раз увидеть: что смотрят современные дети

1. «сделай сам» (DIY). В этом видеоформате рассказывается, как сделать слизь, украсить комнату и придать одежде свой собственный стиль. Дети 9-12 лет хотят подчеркнуть свою индивидуальность, но сумму расходов все равно определяют родители. Поэтому «Как сделать стильное ожерелье из проволоки и камешков» и «Как сделать радугу с помощью ночника и ручки» всегда ценятся подростками, позволяя им проявить творчество и реализовать себя.

что дети смотрят

2. смешные видео. Вы не единственный, кому нравится наблюдать за котятами и утками. Но будьте готовы к тому, что скоро ваши дети тоже захотят щенков!

3. задача. Опрокидываете ли вы на себя ведро со льдом? Вы закручиваете крышки бутылок самым изобретательным и техничным способом? Или вы смущаете родителей своими шалостями? Взрослые также найдут в этих видео забавные эмоции, чтобы посмотреть и увидеть реакцию блогеров.

4. программы и шоу. Их темы варьируются от наблюдения за андскими пумами и онлайн-зоопарков до отношений и других «взрослых» тем. Для подростков речевые шоу являются ценным источником знаний о мире, но в первую очередь они слушают своих родителей.

5. видеоувлечения. Паркур, скейтбординг, вышивание — YouTube предлагает множество стимулирующих и обучающих материалов. По мере того как дети ищут себя, им становится очень интересно наблюдать, как другие добиваются успеха в выбранной ими области. Учебники по разработке или созданию собственных игр и приложений — все, что им нравится.

ютуб для детей

6.Тик-Ток и видеоблогинг. Короткие музыкальные клипы, эскизы, примеры макияжа, блоги одноклассников и другие ресурсы — именно этот тип контента дети с наибольшей вероятностью будут обсуждать и делиться им.

7. потоки, обзоры и прослушивания. Подросткам нравится смотреть прохождение любимых игр (MineCraft, Sims и т.д.), рассматривать секретные ходы и альтернативные сценарии и обсуждать их вместе в комментариях. Другая категория таких видео — это так называемые «реакции», где учащиеся могут узнать мнение блоггеров, согласиться с ним или оспорить его.

8. анимация, мультфильмы и телесериалы. Корейские, турецкие и американские сериалы, японские мультфильмы — это то, что вы хотите, чтобы ваш ребенок смотрел один или в комнате с друзьями.

В угоду родителям запрещенный контент малоинтересен детям и подросткам до 12 лет. Они заходят на сайты для взрослых из чистого любопытства и редко остаются там надолго. Только 0,48% всех детских запросов в России касались эротического контента, а 3,77% — сайтов, посвященных алкоголю и табачным изделиям.

Колдовская паутина социальных сетей

дети в соц сетях

Российские дети занимают первое место в мире по уровню «социализации». Их интересуют «ВКонтакте», Facebook, различные мессенджеры (Viber, WhatsApp), приложения Tik-Tok и всевозможные чат-рулетки. Здесь подростки просматривают те же юмористические новости и образовательные материалы, читают мультфильмы и вступают в группы по интересам. О посещении «нежелательных» групп обычно сразу же сообщается друзьям и родителям, поскольку система начинает выдавать такой материал в ленте новостей. Поэтому новые пользователи социальных сетей стараются избегать их.

Цифровые игрушки: будь кем хочешь

мобильные игры

Нередко можно застрять в игре на телефоне. Вы можете водить красивую машину или играть в Спайдермена и преследовать плохих парней. Покемоны, вымышленные герои и логические головоломки захватывают подростков (а иногда и взрослых, перед которыми трудно устоять). Но есть как файтинги, так и игры, ориентированные на романтику за счет студентов. Такие романы помогают подросткам познакомиться со сферой эмоций и взаимоотношений. И это важная часть взросления.

Используйте приложение «Заметки», чтобы запланировать завтрак, обед и ужин на каждый день следующей недели. Затем составьте список всех ингредиентов, необходимых для этих блюд. Ваш следующий поход за покупками станет игрушкой, если вы подготовитесь к нему.

Диспетчер или оператор

Многие компании ищут сотрудников в удаленных районах, а это значит, что общение с клиентами происходит. Call-центры, доставка такси, службы доставки, телефонные продажи и специалисты службы поддержки — все, что требуется для работы, это телефонный звонок, и можно зарабатывать 20-30 000 рублей в месяц.

Многие предприниматели покупают авиабилеты, работают с обратной связью, проверяют электронную почту, находят необходимую информацию, отвечают на телефонные звонки и т.д.

Сегодня виртуальные помощники широко доступны и особенно популярны в сообществе блоггеров. Многие ведущие блогеры готовы поручить простые функции своим личным помощникам. Отвечать на срочные письма, искать рекламные площадки и покупать рекламу. Отсюда можно заработать 10-30 000 рублей — все зависит от количества функций, возложенных на виртуального помощника. Если объем работы небольшой, вы можете работать с разными работодателями.

Заработок через приложения

Существует множество приложений, с помощью которых можно получать дополнительный доход. В качестве примера можно привести некоторые из них:.

Youdo — приложение для фрилансеров.

Это приложение создано художниками и клиентами для поиска друг друга. Здесь можно найти задания и профессионалов в различных областях, таких как бытовые услуги, курьерские традиции, репетиторство и т.д. Популярные вакансии: компьютерные фокусники, виртуальные помощники, дизайнеры, курьеры и пары AU.

Исполнители могут работать не только над разовыми заказами, но и постоянно и удаленно. Основное преимущество приложения заключается в том, что существует несколько исполнителей и несколько заказов. Это означает, что конкуренция очень низкая.

Заказчик выбирает исполнителя по его цене и рейтингу. Количество номинальных исполнителей увеличивается с каждым выполненным заказом.

Собственный учебный центр за 69 000 руб. Вы можете вести свой бизнес в Интернете!

Цена включает серию материалов по всем программам напрямую + 2 дня живого онлайн-обучения. Бессрочное право на проведение 10 программ. Никаких дополнительных сборов и платежей. Начинается в два дня.

Обратите внимание, что вы можете подавать заявки на разные вакансии, но для того, чтобы иметь возможность подавать заявки, необходимо внести единовременную плату или подписаться на неограниченную подписку. Поэтому стоит принимать заказы дороже 1 000 рублей. Также нет верхней границы стоимости заказа — есть заказ стоимостью 10 000 рублей. С помощью этого приложения вы можете найти постоянных клиентов и продолжить работу с ними вне приложения.

Bemyye — это приложение для тайных покупок.

Отданы распоряжения найти «таинственных покупателей» для проверки розничной сети. Принципы работы следующие. Откройте карту города, выберите миссию и перейдите к ней. Как правило, им приходится тайно фотографировать товар, проверять наличие предложений, консультировать продавца и оценивать качество услуги. За простые отправления они платят 100-200 рублей, но высоко оцененные пользователями отправления стоят дороже — некоторые платят до 1500 рублей.

Чтобы получить эти деньги, важно соблюдать все детали миссии. Из-за расхождений клиенты могут отказываться выплачивать зарплату и отказываться передавать работу другому аудитору.

yandex.toloka-field-shipping

Услуги, обеспечивающие электронную работу, включают мобильные приложения. Они принимают форму «полевых работ». Это может включать фотографирование зданий, видеосъемку местности, проверку часов работы магазинов и т.д. Такие задания оплачиваются выше, чем другие виды заданий.

Как отмечают опытные пользователи, ежедневный заработок от телефонного звонка может составлять 400-500 рублей, но это сильно варьируется в зависимости от города проживания. Например, в больших городах в одном месте может быть несколько хорошо оплачиваемых рабочих мест, что позволяет выполнять несколько заказов одновременно за короткий промежуток времени.

Узнайте больше о преимуществах Яндекс Толока.

Создание контента для соцсетей

Современные смартфоны — это мини-компьютеры в вашем кармане. С его помощью можно создавать тексты, делать фотографии и редактировать фото/видео.

Если вы копирайтер, вы пишете тексты для социальных сетей. Если вы знакомы с приложениями для редактирования изображений и видео, вы можете получать доход от редактирования визуального контента.

В среднем текстовое сообщение стоит 700 рублей, а обработка одной фотографии — от 250 рублей. Затраты на видеомонтаж и креатив на порядок выше.

Часто этими услугами пользуются хорошие блоггеры. Поэтому вы можете экономить не только за счет индивидуальных заказов, но и за счет постоянного сотрудничества.

Если вы копирайтер, вы пишете тексты для социальных сетей. Если вы знакомы с приложениями для редактирования изображений и видео, вы можете получать доход от редактирования визуального контента.

Проверьте свои уведомления

Почти все приложения на вашем телефоне требуют уведомлений. Если вы не отклоните их, эти предупреждения будут накапливаться в Центре уведомлений, снижая вероятность того, что вы заметите важные предупреждения.

Проведите пальцем вниз от верхней части экрана, чтобы открыть Центр уведомлений. Нажмите Alarm, чтобы открыть соответствующее приложение, или перетащите его влево и нажмите Clear, чтобы закрыть его. Нажмите и удерживайте кнопку X и выберите Удалить все оповещения, чтобы закрыть все оповещения.

Обновите свой список дел

Существует множество отличных приложений для составления списка дел!

Однако все это может стать сложным, если вы не найдете время для обновления своих задач. Проверьте все пункты, которые уже выполнены, измените сроки для пунктов, которые нужно отложить, и удалите задачи, которые больше не нужны.

Еще один продуктивный способ провести время за устройством — выкинуть из головы все, что нужно сделать, и добавить это в список дел. Так вы их не забудете. Не забывайте устанавливать сроки и напоминания для задач, требующих времени.

Сортировка по вашим фотографиям

Приложение

Одним из преимуществ смартфона является то, что у вас всегда есть камера, чтобы делать новые снимки. Недостатком является то, что если вы очень заинтересованы в кнопке спуска затвора, это может привести к появлению обширной библиотеки, заполненной бесчисленным количеством похожих фотографий.

Когда вам скучно работать с телефоном, нет ничего лучше, чем просмотреть библиотеку фотографий. Найдите время, чтобы удалить ненужные фотографии, отредактировать фотографии, требующие доработки, выделить любимые и создать различные альбомы памяти. Мы рассмотрели, как упорядочить фотографии на iPhone

Одним из преимуществ смартфона является то, что у вас всегда есть камера, чтобы делать новые снимки. Недостатком является то, что если вы очень заинтересованы в кнопке спуска затвора, это может привести к появлению обширной библиотеки, заполненной бесчисленным количеством похожих фотографий.

Как заснуть в дороге

Спать на улице — это здорово. Спать не очень хотелось.

Помните прекрасные университетские дни, когда вы лежали в постели, сидели в метро и стояли в автобусе? В любом случае, мы спали столько, сколько могли. Почему бы не поспать сейчас? Даже 20 минут сна дадут вам энергию и бодрость на следующие несколько часов. Обратите внимание, что если вы спите в машине во время длительной поездки, вам должно быть удобно, чтобы шея не уставала. Мой коллега-журналист Androidinsider.ru Артем Рахматуллин часто рассказывает о полезных и здоровых гаджетах.

Для чего нужны аффирмации

Разряженные смартфоны — повод начать мыслить проактивно

Если вы находитесь по дороге домой или в долгом путешествии и вам нечем заняться, вы можете наконец избавиться от плохих мыслей. Поэтому существует подтверждение, позитивное подтверждение, основанное на позитивных мыслях. Прежде всего, вы можете сказать себе: «Сегодня будет хороший день». — Решите для себя, чего вам больше всего не хватает. Но будьте осторожны и не переусердствуйте. Некоторые подтверждения могут работать против вас и раздражать. В целом, это очень хорошая техника, помогающая поддержать чувства, поднять настроение и дать отдохнуть и без того уставшей нервной системе.

Как научиться наблюдать за людьми

Для подтверждения и музыкальных шин старайтесь обращать внимание на людей и их поведение. Представьте себе, как много игроки в покер знают о привычках людей! Забавно наблюдать за окружающими, когда все прикованы к своим устройствам.

Представление новостей, статей и публикаций

Свободное общение и обсуждение

Гаджеты Aliexpress призваны помочь улучшить нашу жизнь. Смартфоны являются настолько важной частью жизни, что даже самые горячие мобильные телефоны могут стать еще круче. Существует несколько крупных гаджетов, которые помогут уберечь смартфоны от разрушения и подавления энергии. В целом, наши новые опции являются лучшими. Цены на продукцию в настоящее время снижены в связи с курсом доллара, поэтому не откладывайте покупку — добавляйте в корзину и оплачивайте прямо сейчас!

Проводные наушники передают сигнал медленно, но обеспечивают лучшее звучание, чем беспроводные наушники. У них много недостатков, но многие из них сравнимы с качеством звука. Даже если вы поклонник беспроводных наушников, у вас всегда должна быть пара проводных, если вы хотите финишировать первым. Выбрать подходящий вариант также может быть непросто, так как существует множество вариантов, когда речь идет о цене и материалах. Вот шесть проверенных наушников, которые не поставят вас в затруднительное положение. На выбор предлагаются дешевые и более дорогие наушники, поэтому многое зависит от вашего бюджета.

С тех пор, как появились менеджеры паролей, большинство из нас хранит свои данные для входа в систему при подключении к различным сайтам. Некоторые из нас собрали в таких библиотеках более 100 имен юзерпиков. Однако может возникнуть необходимость автоматического заполнения данных при подключении к веб-сайтам, а также необходимость проверки того, что было сохранено. На iOS путь к сохраненным паролям очень прост. Просто перейдите в раздел «Настройки». На Android необходимо выполнить поиск.

Оцените статью
bestgamemobile.ru