Какой ВПН выбрать. Собрали для вас лучшие. Какой vpn лучше использовать в россии бесплатно

Express VPN — один из лучших бесплатных VPN и лидер по скорости. Он включает в себя более 3 000 высокоскоростных серверов в 160 странах. Это довольно быстрый VPN в моем рейтинге и идеально подходит для потокового вещания и торрентов.

Лучший бесплатный VPN для Windows 10 и Windows 7 (версия 2022)

Лучшие бесплатные VPN для Windows 7 и Windows 10. Подробное сравнение и все, что вам нужно знать об этом.

Алиса обновлено 31.03.2022

Существует множество причин для использования VPN. Это отличный способ защитить свою конфиденциальность и информацию при работе в Интернете. Он также может помочь вам получить доступ к любимому контенту, который недоступен в вашей стране. Однако для тех, кто никогда раньше не пробовал, это может показаться очень сложным. Кроме того, если вы используете более старую версию Windows (например, 7), это может стать проблемой.

Компания Microsoft объявила о новой презентации Windows 24 июня. Вполне вероятно, что Windows 11 уже готова к выпуску. Некоторых может волновать вопрос о том, будут ли бесплатные VPN по-прежнему доступны на Windows 7 и 10.

Для улучшения совместимости и простоты использования рекомендуется использовать VPN с программными клиентами, а не VPN, которые необходимо настраивать вручную. Вот три лучших бесплатных VPN для Windows 10 и Windows 7, которые корректно работают на обеих операционных системах и управляются с помощью приложения.

VPN для Windows10/7

Hotspot Shield – лучший бесплатный VPN на Windows 7

Hotspot Shield — один из лучших VPN-сервисов для Windows 7, который вы можете скачать бесплатно. Бесплатная версия Hotspot называется HotspotBasic. Чтобы использовать Hotspot Shield Basic бесплатно, просто скачайте приложение, запустите его и пользуйтесь им.

Активируйте прокси одним щелчком мыши, и HotspotShield перейдет на туннель США. Базовая версия защищает трафик и заменяет IP-адреса физическими IP-адресами. Это идеальный вариант для защиты вашей интернет-безопасности. Бесплатная услуга предлагает ограничение скорости загрузки/выгрузки в 2 Мбит/с и обслуживает только 500 МБ трафика. Хорошая новость, однако, заключается в том, что трафик сбрасывается ежедневно.

бесплатный VPN

Тесты показывают, что использование полосы пропускания HotspotShield превосходно. Общий уровень использования составляет 45%, но задержки могут вызывать стресс. Через прокси можно получить доступ к онлайн-играм, а также к веб-сайтам. С другой стороны, фильмы сложнее просматривать с помощью HotspotShieldBasic.

Функции и пользовательский интерфейс: отличный, простой в использовании

Суточный трафик: 500 МБ (ежедневно пересматривается)

Использование полосы пропускания: умеренное

Задержка: понятная, но нестабильная

iTop VPN – приватный доступ в Интернет

  • Бесплатный доступ к глобальной сети
  • Скройте свой IP-адрес и защитите свою конфиденциальность
  • Автоматический аварийный выключатель для предотвращения утечки данных

Пользоваться ProtonVPN несложно. Просто запустите приложение, нажмите кнопку Quick Connect, и вы будете подключены к серверу без ручной настройки. Однако дизайн пользовательского интерфейса ProtonVPN кажется запутанным и абстрактным, что может вызвать проблемы при его использовании.

Особенностью ProtonVPN является его бесплатный сервис, что делает его одним из лучших бесплатных VPN для Windows. Он предлагает неограниченный трафик всем бесплатным пользователям. Он также совместим как с Windows 7, так и с Windows 10.

Конечно, звучит заманчиво, когда речь идет о бесплатном VPN с неограниченным трафиком. Однако проблемы с этим бесплатным VPN для Windows все же необходимо рассмотреть. Да, ProtonVPN не ограничивает трафик (в отличие от 500-мегабайтного Hotspot VPN), но он ограничивает пропускную способность. В официальном заявлении говорится. ‘Все пользователи ProtonVPN могут использовать неограниченную пропускную способность и данные, даже при использовании бесплатного пакета. Однако в реальных условиях на скорость VPN может влиять ряд факторов. Это может серьезно повлиять на пользовательский опыт. Тесты показывают, что скорость загрузки и скачивания составляет менее 200 кбит/с и очень нестабильна; можно использовать только для просмотра веб-страниц (не «убирает» онлайн-игры и потоковое вещание); скорость VPN очень низкая (менее 200 кбит/с).

Производительность и интерфейс: посредственные

Ежедневный трафик: неограниченный

Скорость: очень медленная (для многих пользователей)

Использование полосы пропускания: слишком низкая (из-за слишком большого количества пользователей)

Задержка: плохая и нестабильная

AtlasVPN все еще находится на ранней стадии разработки. Однако он уже предлагает шифрование военного класса (AES-256), более безопасный протокол (IKEv2), несколько серверов, строгую политику незалогинивания, блокировку вредоносных сайтов и рекламы (SafeBrowse), а также защиту от утечек. И это только начало.

VPN for iPhone — какой ВПН работает в России

Согласно рейтингу App Store, в настоящее время это VPN с самым высоким рейтингом. Как только вы подключаетесь к iPhone, он запрашивает платную подписку, что может быть немного обременительным. Вы можете отменить это требование, нажав кнопку «Пропустить» в левом верхнем углу.

Простая в использовании VPN с отличными возможностями.

Оформив бесплатную подписку, вы увидите множество предложений платных подписок. Если вы выберете собственный сервер, он не будет функционировать, а трафик будет ограничен. К преимуществам относится высокая скорость. Из всех VPN, которые я пробовал, эта — одна из лучших. Пожалуйста, упомяните об этом в комментариях в AppStore.

Платная подписка составляет 1090 рублей в месяц, годовая подписка — 6290 рублей. Из выплаченной прибыли я отмечаю следующее:.

  • Безлимитный трафик.
  • Доступ к VIP-серверам (их доступно минимум 40, максимум 350).
  • Отсутствие рекламы в приложении и максимально возможная скорость загрузки.
  • Техническая поддержка 24/7.
  • Приоритет при стриминге видео.

‎1.1.1.1: Faster Internet — какой ВПН лучше

Мы используем эту VPN внутри компании, поэтому можем гарантировать ее качество. Рейтинг App Store значительно ниже предыдущего — 4.4. но в первую очередь 1.1.1.1.1.1 на графике выше.Интерфейс сразу впечатляет приятным интерфейсом. VPN-клиент очень прост в использовании, и каждый может разобраться в нем без проблем.

Хорошее соединение и скорость VPN.

Ключевые особенности включают неограниченный трафик и WARP+. Доступно при наличии платной подписки. Приглашайте друзей в приложение и получайте 1 ГБ бесплатного трафика через WARP+. По умолчанию соединения доступны только через DNS.

WARP направляет все запросы по более совершенному протоколу безопасности. Это еще больше улучшает шифрование данных.

При отключении от сервера приложение предлагает несколько вариантов.

  • Приостановить на 15 мин.
  • Приостановить на 1 час.
  • Переключить в режим только DNS.

Пожалуйста, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, там вы найдете много полезной и интересной информации. Кроме того, ежедневно публикуются две эксклюзивные статьи о дзене, которых нет на сайте.

‎ProtonVPN — ВПН на Айфон

Еще один VPN, который очень популярен среди владельцев iPhone; интерфейс здесь не самый удобный, но разобраться в нем несложно. Полезно иметь возможность выбора страны в ProtonVPN. В бесплатной версии их три, а в платной — около 60. Кроме того, трафик в бесплатной версии неограничен. Это очень хорошая вещь.

Это интерфейс ProtonVPN.

После входа в систему отображается список стран со ссылками. Если вы используете бесплатную версию, выберите один из доступных серверов и нажмите кнопку Login, чтобы использовать его. Вы также можете выбрать автоматическое подключение, нажав на раздел «Подключения» в нижней части экрана.

Для приложения доступны две подписки — ProtonVPNPLUS и ProtonVPNBASIC. PLUS предлагает более 63 стран, 10 ссылок и специальную блокировку рекламы. BASIC предлагает более 63 стран, два соединения и немного более низкую скорость. Он также предлагает программу блокировки рекламы для блокировки целевых объявлений. Если вам нужно приобрести платную подписку, то это должен быть именно он. Здесь вы найдете очень практичное применение. ProtonVPN PLUS по цене -9490 рублей, ProtonVPNBASIC по цене -5490 рублей.

Hotspot Shield — один из лучших VPN-сервисов для Windows 7, который вы можете скачать бесплатно. Бесплатная версия Hotspot называется HotspotBasic. Чтобы использовать Hotspot Shield Basic бесплатно, просто скачайте приложение, запустите его и пользуйтесь им.

Как работает VPN

Итак, как именно работает VPN? Что ж, давайте попробуем объяснить это как можно проще.

Когда вы подключаете компьютер, телефон, ноутбук, планшет или другое мультимедийное устройство к VPN, устройство работает так, как будто оно находится в той же локальной сети, что и VPN. Весь сетевой трафик передается по защищенному соединению VPN, которое работает из любого места.

Когда вы впервые загружаете VPN, вас спрашивают, куда вы хотите перейти. Это означает, что вы можете выбрать точное местоположение вашей локальной сети. Это идеально подходит для людей, которые хотят получить доступ к сайтам, использующим гео-блокировку. VPN, по сути, изменяет ваш IP и скрывает ваше фактическое местоположение, создавая впечатление, что вы подключаетесь из другого места.

Таким образом, когда вы просматриваете сайт при подключении к VPN, ваш компьютер подключается к сайту через зашифрованное VPN-соединение. Ссылка отправляет запрос на этот сайт. Это означает, что если вы живете в России, а ваш VPN настроен на работу через Германию, ваше подключение к сайту будет осуществляться через немецкое VPN-соединение.

Это означает, что такие сервисы, как YouTube, считаются показывающими контент из Германии, а не из России. Наконец, вы можете получить доступ к контенту, который заблокирован в определенных странах или регионах.

Я мог бы углубиться в детали, но думаю, что это дает вам довольно хорошее представление о том, как работают VPN.

Когда использовать бесплатный VPN

Многие из вас уже понимают важность использования VPN. Если вы не знали, почему бы не прочитать эту статью?

В конце концов, помимо риторических вопросов, большинство людей используют бесплатные VPN для доступа к ограниченному контенту. Однако есть еще несколько причин, по которым пользователи используют VPN, о которых вы, возможно, не знаете.

VPN защищают вашу деятельность в Интернете от посторонних глаз (даже провайдера), делая онлайн-транзакции, банковские операции, покупки и многое другое намного безопаснее.

Он также может защитить ваши данные при использовании небезопасных точек доступа Wi-Fi. Мы уверены, что испытывали это в прошлом, и мы уверены, что будем испытывать это и в будущем.

Насколько безопасен бесплатный VPN

Существует много спекуляций по поводу VPN-сервисов, особенно в отношении бесплатных вариантов, доступных сегодня. Я предполагаю, что это компании, которые продают ваши данные третьим лицам с целью получения прибыли.

Цель VPN — обеспечить безопасность ваших данных. Продавая ваши личные данные третьим лицам, VPN определенно теряют свою значимость. Учитывая это, многие провайдеры VPN утверждают, что они придерживаются политики хранения очень малого количества данных и не регистрируют их. Это теоретически исключает возможность продажи персональных данных третьим лицам.

По-прежнему очень сложно определить, какие провайдеры работают с третьими лицами, но мы считаем, что выбранный нами сервис является одним из самых безопасных на данный момент.

Когда вы сомневаетесь, какую VPN выбрать, скорость может быть очень важна. В этом случае Speedify идеально подходит для вас. Скорость соединения этой услуги считается приоритетным параметром.

3) ПротонВПН

ProtonVPN — это швейцарский сервис, который предлагает неограниченные данные, работает с сильными протоколами шифрования, гарантирует отсутствие протоколирования и предлагает все функции конфиденциальности бесплатно. Главный недостаток — ограниченное количество мест для выбора. Нидерланды, Япония и США.

ProtonVPN

Небольшое количество точек подключения означает, что серверы регулярно перегружены, что может значительно замедлить скорость. Кроме того, одновременно можно подключиться только к одному устройству. Наконец, сервер ProtonVPN не поддерживает P2P-трафик. В целом, ProtonVPN предназначен для тех, кто серьезно относится к безопасности и анонимности в Интернете.

4) Windscribe

Windscribe также предлагает бесплатный и премиум уровни. Однако бесплатная услуга имеет некоторые ограничения. Если вы регистрируетесь и сообщаете свой адрес электронной почты, вы ограничены 10 ГБ в месяц. Если вы не сообщаете свой адрес, вы должны согласиться на 2 ГБ данных в месяц.

Windscribe

Вы можете выбрать из 20 бесплатных сайтов VPN, а пакеты подписки открывают серверы примерно в 50 странах.

Бесплатная версия Windscribe имеет несколько отличных функций, включая раздельное туннелирование. Раздельное туннелирование позволяет блокировать определенные приложения из VPN-туннеля, если вы не хотите, чтобы они были защищены. Раздельное туннелирование — это уникальная функция на рынке VPN, и очень немногие VPN-сервисы предлагают ее.

5) Hide.me вице-президент

Бесплатная версия Hide Me ограничена 2 ГБ данных в месяц. Это не идеальный вариант, но его вполне достаточно для периодического просмотра веб-страниц. Услуга ограничена созданием защищенных VPN-соединений на одном устройстве за раз. На выбор предлагается пять мест расположения серверов: США (Восточное и Западное побережье), Нидерланды, Калифорния и SG.

Скрыть меня VPN

Hide.me предлагает строгую политику отсутствия регистрации и использует самые надежные протоколы шифрования. Он также предлагает отличные функции безопасности, такие как раздельное туннелирование, стелс-защита, расширенная защита от утечки IP-адресов и поддержка IPv6, как описано на его официальном сайте. Однако VPN-сервер не разблокирует Netflix. Это печально, поскольку VPN-сервер не может разблокировать Netflix.

Когда вы сомневаетесь, какую VPN выбрать, скорость может быть очень важна. В этом случае Speedify идеально подходит для вас. Скорость соединения этой услуги считается приоритетным параметром.

Что такое VPN

VPN (виртуальная частная сеть) — это технология, которая позволяет пользователям обеспечить фиксированное сетевое соединение (или несколько соединений) через существующую сеть (Интернет).

По сути, это безопасное и зашифрованное соединение с сетью пользователя, которое может обходить локальные ограничения (например, исключения RKN) и сохранять конфиденциальность.

7 лучших условно-бесплатных VPN-сервисов

Начните с отказа от ответственности. Все ИТ-специалисты знают один очевидный факт. Платные сервисы зачастую лучше и стабильнее бесплатных. Если вы не платите за что-то, вы, вероятно, товар.

Но чтобы у вас был выбор, мы включили в эту статью два отдельных рейтинга: платные VPN (бесплатный пробный период) и бесплатные VPN. несколько установок одновременно! Начнем с первого списка.

1. hidemy.name VPN

Компания Hidemy.Name была основана в 2006 году. Это ведущий сервис в Восточной Европе, России и странах ЦА, предлагающий пользователям наиболее удобный и комфортный доступ к VPN-сервисам.

Ключевые преимущества:.

  1. Безопасный обмен файлами и сообщениями любого уровня секретности (без возможности вычислить факт соединения).
  2. Разблокировка всех возможных протоколов и сайтов.
  3. Прозрачная работа для любого приложения (после запуска VPN все приложения автоматически получают защищённый доступ в сеть).
  4. 2048-битное шифрование всего трафика (максимальная защита от перехвата трафика и ваших личных данных).
  5. Возможность выбора из 94 серверов, расположенных в 68 городах 43 стран мира (каналы серверов до 10 Гбит/сек).
  6. Полная поддержка всех настольных операционных систем, мобильных устройств (iOS & Android) и роутеров.
  7. Одна подписка на всех устройствах. Вы можете использовать сервис на двух устройствах одновременно.
  8. Безопасность подключения к общедоступным Wi-Fi.
  9. Техническая поддержка 24/7.

2. Atlas VPN: Secure & Fast Proxy

Вы можете попробовать Atlas VPN Premium совершенно бесплатно в течение 30 дней. Если вам что-то не нравится, напишите в службу технической поддержки и получите свои деньги обратно.

Ключевые преимущества:.

  1. Любое количество устройств.
  2. Сверхбыстрая потоковая передача в формате 4K.
  3. Круглосуточная поддержка в режиме 24/7.
  4. Самый новый и быстрый протокол туннелирования WireGuard с современными криптографическими алгоритмами.
  5. Блокировка рекламы, трекеров и вредоносных сайтов.
  6. Защита электронной почты.

Поддерживаемые устройства:.

3. Super VPN Proxy: RusVPN

Индивидуальный алгоритм автоматического выбора серверов RUSVPN предоставляет лучшие VPN-серверы в соответствии с местоположением, нагрузкой, с учетом личных потребностей пользователя.

Ключевые преимущества:.

  1. 1,260+ серверов, более 50 стран, 5 континентов.
  2. Технологии OpenVPN 256-bit 2048 RSA.
  3. Защита от DNS- и IP-утечек.
  4. Технология Kill Switch.
  5. Протоколы OpenVPN и IKEv2. Поддержка PPTP и L2TP/IPSec.
  6. Высокоскоростные VPN-сервера. Нет ограничений по трафику.
  7. До 10 отдельных устройств на 1 аккаунте.
  8. Гарантия полного возврата средств в течение 30 дней.

Поддерживаемые устройства:.

  • Windows;
  • macOS;
  • Linux;
  • Android;
  • iOS;
  • Отдельные плагины для браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox.

4. Hola VPN Privacy & Security

Hola VPN — это первый VPN, основанный на сообществе пользователей, которые используют прямые соединения друг с другом, чтобы сделать интернет более открытым и доступным.

Бесплатные ВПН для телефона и прочих устройств (топ-10)

Теперь, как я и обещал, перейдем к совершенно бесплатному варианту. По понятным причинам я не могу за них поручиться. Тем не менее, я использую некоторые из них. Чтобы воспользоваться ими, перейдите по ссылке для загрузки VPN.

Я не буду писать здесь о браузере TOR. Каждый хочет — найдите свое.

Подсказки и советы по VPN приветствуются в комментариях!

Оцените статью
bestgamemobile.ru