ТОП-10 крутых идей досуга без интернета. Чем заняться без интернета

Если возникает вопрос, чем заняться, когда скучно без интернета, почему бы не использовать свободное время для отдыха и расслабления? Это может показаться контрпродуктивным, но доказано, что разбитость повышает продуктивность, возбуждение, концентрацию и скорость.

ТОП-10 крутых идей досуга без интернета

Диссертация.

Каждый человек хотя бы раз в жизни оказывался в ситуации, когда у него по какой-либо причине не было доступа к Интернету. Будь то отказ или нарушение работы интернет-провайдера или общественное место, где нет возможности подключиться к беспроводной сети. Без доступа к виртуальному миру люди обычно не знают, чем заняться, поэтому Дайнис Граверис, один из лучших веб-дизайнеров в мире, создал 10 лучших идей для свободного времени без интернета.

Топ 10 крутых идей досуга без интернета

Чем заняться дома

Когда погода плохая и не хочется выходить из жаркой комнаты, можно воспользоваться возможностью и заняться чем-нибудь дома. Стены дома не только убивают ваше время без интернета, но и скрывают многие виды развлечений, которые позволяют вам заняться чем-то полезным. Некоторые психологи даже советуют отключать интернет раз в неделю. Это происходит потому, что вы с большей вероятностью сделаете то, что обычно откладываете на последний момент.

Провести уборку.

  1. Провести уборку. Генеральная уборка проводится в семьях очень редко, а при загруженном графике это действие может годами откладываться. Можно воспользоваться свободными часами, чтобы разобрать ненужные вещи, перемыть посуду или даже сделать перестановку.
  2. Прочитать книгу. Сколько книг пылятся на полках и сколько людей обещают себе с понедельника заняться чтением. При отключении интернета появляется возможность погрузиться в воображаемый мир художественных историй или улучшить свои навыки в какой-то области при прочтении специальных книг.
  3. Составить план или расписание. Некоторые люди не верят, что удачно спланированный день может дать больше пользы, чем хаотичный распорядок дня.
  4. Посмотреть телевизор. На некоторых каналах можно найти интересные фильмы, передачи и сериалы.
  5. Заняться творчеством. С помощью обычной бумаги и карандаша можно попробовать себя в роли художника. Кроме этого, можно поиграть на музыкальных инструментах и даже начать придумывать свои песни.

Развлечения на улице

Отправляются на прогулки

В некоторых случаях люди приперты к стенке и не хотят выходить на прогулку. В сельской местности всегда можно найти множество различных развлечений. Вы можете самостоятельно посещать кафе, театры и кинотеатры.

Отдых на природе — самый банальный, но полезный совет. Отдых на свежем воздухе, простое дыхание, слушание птиц или сидение на свежей траве позволяет каждому собраться с мыслями, уйти от забот и определить свою самооценку.

Прогулки на природе часто являются стимулом для создания чего-то нового, поэтому особенно творческим людям интересно заниматься такими видами отдыха.

При необходимости можно взять с собой легкие закуски, книги и плед, чтобы устроить настоящий пикник.

Занятие спортом

Для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни, можно попробовать активные виды спорта. В самые жаркие месяцы вы можете играть в баскетбол или футбол на любой игровой площадке. При необходимости вы можете пойти в специальный зал или провести несколько часов дома, занимаясь йогой. Зимой можно заниматься различными видами спорта:.

Катание на коньках

Вы получаете возможность встретиться с друзьями и провести вечер в уютной компании.

Музеи или выставки

Музеи или выставки

В каждом городе есть места для творчества и вдохновения, о которых вы вряд ли знаете. Участие в таких мероприятиях, даже в одиночку, является хорошей привычкой для развития новых идей и мыслей. Соприкосновение с творчеством других людей дает дозу стимула и позволяет забыть о собственных заботах в повседневной жизни.

Без Интернета жизнь не остановилась бы. Если задуматься, всегда можно найти, к чему обратиться. И даже если у вас есть доступ к Всемирной паутине, желательно это сделать.

Ищите клиентов в свадебном секторе. Можно подать заявку на широкий спектр видеостудий (музыкальные клипы, коммерческие ролики), но они встречаются гораздо реже. Подготовьте портфолио, список популярных фотографов или студий в вашем городе и позвоните им, чтобы предложить свои услуги.

Приготовьте блюдо

Вам надоело сидеть в Интернете? Не знаете, что делать без интернета? Испеките что-нибудь простое и вкусное: шоколадное печенье или пирожные с кремом. Сделайте себе вкусный перерыв.

Парень читает

Если вы задаетесь вопросом, чем заняться дома без интернета, продолжайте читать. В хорошей книге можно потеряться на несколько часов. Чтение — это отличный способ узнать что-то новое и оставаться продуктивным. Это поможет вам надолго удержать внимание.

При изучении статей и новостных колонок глубокое чтение отличается от поверхностного. Она более медленная, увлекательная и богатая эмоциональными и моральными переживаниями. Печатная версия книги — самая лучшая. Здесь нет гиперссылок, поэтому читателю не нужно решать, нажать на нее или нет. Это позволяет полностью погрузиться в сюжет.

Поэтому, если вы летите в самолете без Wi-Fi или если ваш интернет внезапно сломался, найдите время, чтобы почитать, если у вас есть черновик книги.

Вздремните

Беспрерывный сон — это роскошь, которую большинство людей не могут себе позволить, особенно во время напряженной рабочей недели. В следующий раз, когда вам станет скучно или вы не будете знать, что делать без интернета, отключите телефон и вздремните.

Елочные игрушки

Скучно, но хочется творить? Достаньте забытые предметы искусства и используйте возможность создать что-то простое и сказочное для вашего дома. Будь то покраска старой мебели или рукоделие, ремесло может занять вас и сэкономить деньги. Вы можете придумать множество великолепных идей для своего дома, которые мало чем отличаются от дизайнерских уловок.

Выбросьте старые документы

Как бы вы ни были организованы, скорее всего, у вас много старых документов, заполняющих пространство. Посмотрите, что больше не нужно, и очистите свой стол и мысли.

Вам все еще интересно, что люди делают без интернета? Вы можете использовать свободное время для покупок и составить ежемесячный список предметов первой необходимости, который всегда будет у вас под рукой.

Ищите клиентов в свадебном секторе. Можно подать заявку на широкий спектр видеостудий (музыкальные клипы, коммерческие ролики), но они встречаются гораздо реже. Подготовьте портфолио, список популярных фотографов или студий в вашем городе и позвоните им, чтобы предложить свои услуги.

Игры для всех

С друзьями не только весело говорить о важных или очень важных вещах, но и весело играть вместе. Не только с компьютерными, но и с настольными играми. В вашем распоряжении «Монополия», UNO, Munchkin, Ticket to Ride и простые роликовые ходилки, для которых нужны только фишки и кости.

Если игроков много, можно организовать ролевую игру. В этой игре каждый придумывает себе персонажа, погружается в сказочный мир, взаимодействует с другими, ищет ответы на загадки, сокровища и развивает навыки. Время, которое вы проводите за такими играми, не учитывается.

Олдскулы с антресолей

При ближайшем рассмотрении в старых шкафах обнаруживается много интересного. DVD-диски были очень популярны в 90-е годы благодаря коллекциям фильмов, сериалов и мультфильмов; не волнуйтесь, если у вас нет проигрывателя. Ноутбук или ПК с дисководом для гибких дисков будет работать отлично. Но в детстве вся атмосфера заключалась в том, чтобы понять, где находится кнопка включения и как работает диск, чтобы погрузиться в любимые мультфильмы. Подумайте об этом в течение нескольких дней.

Вперед к большому экрану

Что делать людям без DVD, которые хотят смотреть фильмы? Им скучно? Нет, даже не разумно! Вместо этого они предпочитают посещать кинотеатр, где она всегда есть. К сожалению, многие мировые премьеры были отложены до эпидемического статуса, но вы все еще можете увидеть «Чудо-женщину», «Последнего богатыря» и новые части анимационного фильма «Душа». Выберите то, что вам больше нравится, и наслаждайтесь!

Развитие талантов: присоединяйтесь к нашим занятиям по фотошопу и фотографии. Взаимодополняемость: сделайте ленту с изображением лица ребенка в центре. Уникальное предложение заработка без интернета, и третий шаг с очередным днем в «плюс» на первом пункте.

Поухаживайте за собой

Ванная комната с ароматическими пузырьками, масками для волос и лица, маникюром и педикюром и всем остальным, что кажется удобным или необходимым для красоты лица и тела. Устройте спа-салон дома или сходите в салон красоты и порадуйтесь, что через несколько часов отключенное интернет-соединение наконец-то сможет само справиться с проблемой.

Этот вариант — «ленивый» или «усталый». Но подумайте: почему бы не поспать немного? Когда вы в последний раз просыпались, потому что хорошо спали, а не по будильнику? Когда еще вы сможете позволить себе крепко спать? Сегодня тот самый день. Наденьте любимую пижаму, закройте телефон и попрощайтесь с собой, даже если это день белого неба.

Подготовьте гардероб на всю следующую неделю

Но сделайте это правильно. Подумайте, какую блузку лучше всего носить с этой юбкой. А теперь об аксессуарах. Возможно, вам нужно один раз поменять ожерелье на шарф.

Крутитесь, пробуйте, экспериментируйте и меняйтесь перед зеркалом. Самые удачные и элегантные образы обязательно фотографируют. Теперь вам не нужно беспокоиться о том, что надеть на работу или на вечеринку. Просматривайте фотографии с мобильного телефона и выбирайте наиболее подходящий наряд из своего личного «каталога моды».

Спланируйте свою жизнь

Это может показаться странным, но психологи утверждают, что такой план может без преувеличения спустить их в вашу жизнь. Конечно, это еще лучше. Сядьте поудобнее, положите перед собой программу и ручку и приступайте. Ты тот, кто ты есть, год спустя. Где и как вы видите себя? Записывайте все мысли и мечты, которые приходят в голову. Вернитесь на три года назад и запишите все заново.

Затем вернитесь к первому списку и проанализируйте каждый месяц. Какие действия вам нужно предпринимать каждый месяц, чтобы жить жизнью своей мечты через год? Повторите это и разделите каждый месяц на недели. Затем, через несколько дней. Вы будете поражены тем, насколько вдохновляющим он является, и как все это сочетается друг с другом, и позволит вам достичь ваших целей, которые вы завершите внутри.

Итак, есть несколько инструментов, которые вы можете использовать, чтобы не только хорошо провести время без интернета, но и заложить фундамент для вашего будущего успеха.

Воспользуйтесь этими методами и хорошо проведите время!

Возможно, вас интересует вопрос: как вы работаете со своими недостатками внешности? Смотрите видео!

Вам все еще интересно, что люди делают без интернета? Вы можете использовать свободное время для покупок и составить ежемесячный список предметов первой необходимости, который всегда будет у вас под рукой.

Репетитор

Наиболее популярные предметы — математика, биология, химия, физика, литература, китайский и английский языки.

Однако если вы не обладаете достаточной квалификацией для подготовки к экзаменам в США или университете, есть и другие способы заработать на репетиторстве.

К ним относятся подготовка детей к школе и обучение их другим навыкам. Это курсы (или основы работы в определенной программе), кройки и шитья и т.д. Они также пользуются спросом.

Няня

Даже в небольшой квартире можно организовать досуг для двух-трех детей. Если вы мать, вы будете более надежны. Вы не ограничиваетесь погрузкой, кормлением и анимацией маленьких детей. Дайте им интересные уроки чтения и письма, организуйте уроки рукоделия (лепка, рисование, вышивание и т.д.).

Это большое преимущество для мини-детских садов. Ищите клиентов среди друзей и родственников родителей, которые знают и говорят о вас.

Ремонт и перетяжка мебели

Наиболее популярной услугой в этой области является изменение декора интерьера. Стандартный набор инструментов для ремонта и ретуши: измерительные (угольник, компас, линейка, складная шкала, мел), мебельный степлер, утюг, нож ковбойский, плоскогубцы, гвоздезабивной пистолет, специальная игла для крепежа, столярный слесарный инструмент (лима, калеми).

Рекламируйте и рекламируйтесь, используя взаимную рекламу (например, используя обои-ткани).

Интернет настолько плотно вошел в нашу жизнь, что его отсутствие многие воспринимают как личную трагедию. Но если вы помните, что перед вами реальная жизнь, а не экран вашего смартфона или ноутбука, вы найдете, с чем справиться.

Wikipedia

Иметь при себе энциклопедию всегда полезно, особенно если у вас нет двух полок в шкафу, но она прекрасно помещается на вашем смартфоне. Скачайте его прямо сейчас, и все разногласия с друзьями закончатся очень быстро.

Новости, статьи и публикации

Свободное общение и обсуждение

Mir Pay

У нас нет подтвержденной информации об исключении Google Pay в России, но мы не можем полностью исключить такую возможность. С сегодняшнего вечера Google прекратил продажу рекламы в нашей стране. Это означает, что существует дополнительный ценовой ценовой риск. Поэтому поисковый гигант должен быть готов к тому, что его важные платежные сервисы перестанут работать. Однако это не означает, что возможность оплаты с помощью мобильного телефона исчезнет совсем. Вам нужно будет установить MiR Pay на вашем Android и оплатить его.

На этой неделе в мире Android произошло несколько интересных событий. Они показали нам несколько долгожданных гаджетов, рассказали о новых программных продуктах и выпустили новую бета-версию Android, в которой произошли серьезные изменения. Любое другое решение повлияет на будущее нашей любимой операционной системы. Соберите их все вместе и обобщите важные новости прошлой недели в нашей традиционной еженедельной сводке.

Мобильные игры стали чрезвычайно популярны в последние годы. По разным оценкам, 2 миллиарда человек играют в игры на своих мобильных телефонах, что приносит больший доход, чем игры на консолях и ПК. В 2021 году вышло огромное количество замечательных игр. Большинство из них были бесплатными, но были и такие, за которые нужно было платить. Некоторые из них были даже высококачественными играми. В прошлом году мы решили собрать подборку всех этих игр, чтобы получить лучшее представление о том, что нового и интересного появилось. Не все новые названия были включены, но это лучшие из них, и их стоит рекомендовать.

Оцените статью
bestgamemobile.ru