Как начать играть в Team Fortres2

Как мне начать играть в Team Fortres2? Эта игра очень популярна. Выпущено Valve.

Что вам понадобится:

  • Клавиатура
  • Мышь
  • Желание
  • ну желательно микрофон (играть интереснее)
  • и конечно ИНТЕРНЕТ

1 шаг

Скачайте игру и установите все патчи.

2 шаг

Вот довольно хороший сайт, с которого можно скачать игру и патчи. Вы скачиваете пиратскую игру (не из стали) и патч для не из стали.
Вот ссылка на сайт с игрой :
http://www.tf-2.org/load/2-1-0-2
Но с патчами:
http://www.tf-2.org/load/1
(скачать патчи только для Team Fortress 2) из ​​патча v1.0.7.3. Потому что игра уже обновлена ​​до версии v1.0.7.3
и устанавливайте в правильном порядке от меньшего к большему! иначе получится глюк, проснись

3 шаг

Итак, вы установили игру. Сядьте на стул и приготовьтесь к игре. Для начала познакомлю вас с несколькими ходами, чтобы вы могли присоединиться к ходу событий в игре:
Респ — это то место, где рождаются враги, а также сам процесс рождения.
Кемпинг: сидеть на одном месте и никому не давать разрешения.
Убер — Übercarica, полная неуязвимость, которую может устроить врач.
Critical uber — Kritzkrieg, 100% критические удары, которые также могут быть нанесены медиком с улучшенной медицинской пушкой.

4 шаг

Чат
Чтобы написать в чате, нажмите Y, иногда вас просят написать «rtv» для смены карты (при запросе напишите непадла). А когда откроется окно чата, можно писать каракули.

Голосовое общение
Микрофон необходим в TF2. Нажмите V и произнесите полезную информацию для команды, например: где пушки (если не все видели, где они): «Пушка в точке справа», «Пушка в проходе». Если мы видим, что шпион поставил жучок в оружие или только что переоделся, мы говорим «демонстрационный шпион» или «солдат-шпион». Если вы чувствуете, что враг накопил убер (потрескивание врача) — скажите «Убер врагу», если убер уже идет — «Убер идет». Если вы играете на русском сервере, мы говорим по-русски, иначе — по-английски. Простые английские команды все понимают.

5 шаг

Общие полезные советы
В каждой команде должен быть баланс игроков. При обороне нельзя поймать слишком много разведчиков, снайперов или даже инженеров. Кем бы вы ни играли, нужно думать не только о своей шкуре, а в первую очередь помогать врачам и инженерам, у которых уже есть оружие. В начале матча вы можете пойти со зрителем (телевизор на экране выбора команды) и посмотреть, как все играют, особенно лучше в команде.

6 шаг

Если пинг выше 500 — не стоит играть в TF2) Будет очень грустно. Конечно, все можно, но в команде вы будете слабым звеном
150-250: Вы можете играть инженером, сидеть на пушке и постоянно ее ремонтировать. Вы также можете работать врачом.
70-150 — может играть любой, кроме разведчика и снайпера: скорость реакции очень важна для разведчика, чтобы убежать и убить, когда все движется так быстро, особенно разведчик против разведчика. Что ж, снайпер должен попасть в голову. Выстрелы в голову при 150 пинге сложны (хотя и возможны, особенно по стоящим целям)
До 70 лет: вы можете играть разведчиком с нормальной рукой и снайпером с нормальной рукой.
(Пинг зависит от скорости вашего интернет-соединения)

7 шаг

Защитная игра
В команде от 2 до 5 инженеров. Хоть пара врачей + кто-нибудь. Это особенно эффективно для медика с поджигателем под убер-убером на ранней стадии возрождения врага. Снайперов не больше 1-2 (хотя это правило всегда верно), особенно полезны демоны, им нужно минимум 1-2. Они очень неприятно запускают подходы врага и при необходимости могут лагерь респаун (что правда иногда наказуемо). Если пространство вокруг объекта защиты ограничено, Пулеметчик + Медик сломает всех.

Наступательная игра
Если на карте вы сражаетесь за точку посередине или документы, имеет смысл сначала взять больше разведчиков и бежать прямо к месту, прежде чем там будет восстановлено оружие. Пока пушки не будут отданы на разведывательный проход, лучше вместо этого взять медика или демона. Демон — один из лучших оружейных убийц. Атаковать тяжелыми не всегда приятно, тк бегает медленно (особенно с поворотным пистолетом), а дальность поражения мала. В начале атаки любой, кто не является шпионом, должен быть в паре медик + тяжеловес / солдат / пиро / демон.

8 шаг

на следующем шаге я расскажу о классах:

9 шаг

Классы: Разведчик — Разведчик
Главное достоинство исследователя — скорость бега и двойные прыжки. Получите от этого максимум удовольствия. Двойным прыжком прыгаем туда, где противник нас не ждет. Оббегаем всех врагов в сторону и мочим респаун-телепорты. Сзади бежим к снайперам и ударяем всех дубинкой (когда слышишь стук по голове, сразу не угадаешь, кто тебя пинает). Самое главное, как только противник вас заметил, сразу же ставьте руки на ноги и убегайте в совершенно другое место. Если противник вас не преследует, вы можете заманить его ружьем. Чем больше вы отвлекаете врагов на себя и причиняете неприятности в тылу, тем легче остальной команде будет делать свое грязное дело. Злейший враг исследователя — пушка стреляет без ошибок независимо от скорости. Если они не могут убить пушку, мимо которой вы не можете пройти, вам нужно следовать за другим классом. Если инженер только что построил пушку, у высот будет много времени, чтобы пробежать, убить пушку, инженера и его телепорт

Классы: Солдат — Солдат
Пожалуй, сложнее всего играть солдатом. Снимаем все, что движется, желательно заранее. На дальних дистанциях неэффективен, все воспринимают ракеты и уклонения как крота. На некоторых картах солдат получает преимущество, прыгая ракетным прыжком (прыжок + ракета под ноги) там, где это не предусмотрено: например, на ctf_2fort, прыгая с балкона со снайперов. Стрельба из пушки, которую лечит инженер, практически бесполезна: Инг лечит тупо быстрее.

Классы: Тяжелый — Тяжелый
Тяжелых нужно брать в основном тогда, когда на карте много мест для ближнего боя. Heavy очень плохо убивает на больших дистанциях. Полезно быть с доктором, который серьезно относится к защите точки. Когда вам не нужно никуда бежать, крутите пушку (щелкните правой кнопкой мыши). Не забывайте винтовку — ее используют очень редко. Вы можете убивать тяжелые пушки, но демон, возможно, более эффективен.

Классы: Демон — Подрывник
Играть хорошо демоном — это сложнее всего, но при правильном умении это станет грозой для врагов. Как все понимают, главное оружие — бомбы-липучки. С их помощью можно заминировать выходы с базы противника, можно заминировать безопасные точки, лежащие документы. Если вы видите, что враги постоянно куда-то бегут, незаметно минуем там и устраиваем сюрприз

Главное преимущество демона в том, что он может победить то, чего не видит. Когда над потолком стоит вражеский телепорт (его видно по «крошащимся звездам»), вы можете бросать в окно обычные бомбы.

Основная задача демона — уничтожить пушки. Без медика из пушки можно стрелять с безопасного расстояния на липучке (удерживать правую кнопку долго), а если перед пушкой есть препятствие, то по навесной траектории. Если есть доктор с убер, смело бежим к софиту (то есть к пушке) и несем все на 4-6 липучках. Если вам нужно убить 2 пушки за 1 убер, вам придется управлять 4 бомбами на пушку.

Как солдат, демон прыгает на бомбы, только намного круче. Максимальный прыжок возможен на 2-х бомбах (не критично). Приземлитесь там, где не ожидаете, и убейте всех обычными бомбами или бутылкой.

Классы: Снайпер — Снайпер
На первый взгляд все просто: мы оказываемся там, где вас не очень хорошо видно и где не бегают враги и мы стреляем во все, что движется. Стоит отметить, что вы должны менять точку огня каждые 2-4 убийства (потому что жертвы запоминают, где вы находитесь). Если вам нужно убить пушку, сначала убейте инженера, а затем спокойно стреляйте из пушки.

Классы: Врач — Врач
Итак, мы знаем, что врач всех лечит. Основная задача — как можно больше вылечить. Чем больше жизни вы наполняете своей, тем больше пользы вы приносите команде. Поэтому нужно постараться вылечить всех, кто рядом или бегает вокруг. Если мимо проходит разведчик, вам обязательно нужно лечиться. Это также позволяет быстрее набирать Uber.

Если у вас есть убер, и они вас убивают, не стесняйтесь включать его на кого угодно. Лучше напугать врага убером, чем умереть. Но для хорошего Uber вам нужно только включить его, когда вы и ваш пациент уже вышли из врагов и уже стреляете в вас. Чем позже вы его включите, тем больше урона вы нанесете врагам. Лучшие цели для убера — это демонстрация при атаке пушек, пиротехника при защите или атаке без вражеских пушек и тяжелые при защите. Убер на солдата тоже хорош, но солдат не убивает пушку, которую лечит инженер.

Критический убер (полученный из модифицированной медной пушки) хорош тем, что складывается в 2 раза быстрее. Если в одном месте много врагов — демон или тяжеловес с критическим убером, это может быть отличным отжигом. С пирографией критический убер идет не очень хорошо (потому что оба быстро убиваются). Раздельное использование врачей: пара врач + врач. Бегут лечить друг друга, тот, кто ближе всех к противнику — мочит в упор модифицированной 3-ей пушкой и зарабатывает 25% убера за выстрел, когда их 100 — выбирает медиган и включает супер.

Классы: Шпион — Шпион
Шпион, пожалуй, самый трудный для интерпретации. Обычно вы бегаете по линии фронта, включаете невидимость, пытаетесь обойти стороной боевых действий, а в тылу врага вы наряжаетесь чем-то незаметным (солдат / демо / поджигатель, как вы можете быстрее бежать для исследователя). Когда вы убиваете кого-то сзади, мы сразу «переодеваемся» в своей профессии. Следует помнить, что в невидимости не стоит находиться в непосредственной близости от врага — он не может пройти сквозь вас и заметит вас. Даже в непосредственной близости от вас иногда можно увидеть. Вы не должны наряжаться в профессию, которой нет (или мало) в команде врагов.

Уничтожение пушек — мы ослабляем пушку и все вокруг — и пока инженер думает убить вас или починить пушку, мы убиваем его сзади. Если рядом есть несколько пушек, бегите и бейте. Мы ни в кого не стреляем, иначе «перевязка» уменьшится и пушки будут стрелять по вам. Что ж, шпион может убить оружие старомодным способом — пистолет сильно намокнет, и если инженер не вылечит пистолет, он простоит несколько секунд.

Классы: Инженер — Инженер
В защите может быть до 20-30% инженеров, в атаке — не более 1-2 (а значит только в одной команде больше 10 человек). Основные правила — не строить пушки поблизости, потому что соседние пушки легко убить убером. Лучше всего, когда бегущего Убера атакуют со всех сторон, а доктора / пациента можно отбросить назад ракетами.

Если миновать чужую пушку обязательно бей, лечись. Если вражеских шпионов не видно, можно идти в атаку

На каждом уровне есть хорошие места для установки оружия (там, где их сложно добыть), вы можете заметить их, если сыграете на этой карте другой профессией. Смотрите, где у пушки есть пушки давно. Помимо хороших мест, есть еще и удивительные — там, где противник не ожидает увидеть ружье: сзади, в проходе, где всегда было чисто, в их комнате с документами. Такая пушка прослужит недолго, но она может получить 15 фрагов, пока вся вражеская команда не узнает, где она. Невероятные пушки следует строить только в том случае, если в команде есть еще 1-2 инженера, строящих пушки в классических локациях.

Если пистолет атакуют редко, лучше поставить раздатку там, где стреляют солдаты, снайперы. Телепорты всегда должны работать и вести как можно дальше от врага. Если весь ваш отряд смог броситься в свою комнату с документами, вы можете быстро уничтожить свою пушку удаленно и построить здесь свою пушку (и сразу телефорт).

Классы: Поджигатель — Поджигатель
Основная задача поджигателя — бегать среди врагов, где нет больших расстояний, и поджигать всех. Это очень напрягает) Также зажигалка иногда бывает хороша, но им сложно по привычке чиркнуть. Неподготовленный огнемет может бросать и ракеты, и бомбы — это очень удобно при выходе в атаку — тяжелые стреляют и бросают бомбы назад  В защите поджигатель может бежать там, где много пушек, и поджаривать всех, кто прибегает сбоку врага — чтобы не потерять шпиона. Если вы чувствуете, что кто-то уронил пушку, вы начинаете жарить все, что движется или убегает.

10 шаг

Чем пираты отличаются от лицензий. Когда вы играете с лицензией, вы получаете новое оружие для выполнения задач, а в Pirate вам не дается оружие для выполнения задач. Вот все отличия, но если интересно, то лицензия стоит около 10-15 долларов $.

11 шаг

В заключение хотелось бы сказать: Team Fortress 2 должен доставить вам в первую очередь радость 🙂 Если ваша команда бросает ватин, пара человек просто встает на респаун и противник горит не по-детски — вы можете просто выбрать другой сервер, мы еще не до конца чемпионата.

да, кстати, вот сайт на котором можно скачать любую ересь для игры (для украшения) на других не отразится

Обзор Team Fortress 2, скриншот. Системные требования. Обзор, первый взгляд, описание и скриншоты Team Fortress 2. Посмотрите скриншоты или видео и решите, стоит ли играть. Обзоры Team Fortress 2 помогут сделать правильный выбор.

Поиграем в TF2

Хотя существуют казуальные и соревновательные игровые серверы, обратите внимание, что TF2 не очень популярен в киберспорте. Его рейтинг намного ниже, чем у CS: GO, Fortnite, Overwatch и PlayerUnknown Battlefields (PUBG), согласно странице рейтингов доходов Esports.

Матчи в основном случайные и соревновательные, с дополнительными опциями для Mann vs. Машина (игра для шести игроков, игра «игрок против среды»), сервер сообщества и обучающие программы. Основные игровые режимы включают в себя все классические режимы, такие как Атака / Защита, Захват флага, Контрольные точки, Царь горы и Полезная нагрузка.

Выберите персонажа после присоединения к матчу и можете сменить его в любой момент во время возрождения. Состав из девяти игровых персонажей в TF2 разделен на три класса: Атака, Защита и Поддержка. В матчах игроки делятся на две команды: RED (Reliable Excavation & Demolition) и BLU (Builders League United).

Ваш выбор персонажа должен зависеть от вашей текущей цели. Разведчики двигаются быстро и используют дробовик в качестве основного оружия. Конечно, этот класс игроков не наносит большого урона, но вы, безусловно, можете убить одинокого врага в момент захвата или удержать врагов на расстоянии, если будете оставаться мобильными и точными. С другой стороны, медленный тяжелый класс может наносить и поглощать тонны урона. Тяжелый класс более полезен для защиты точек или прорыва вражеских позиций.

1633467258-2

Team Fortress 2 Scout — самый младший из восьми братьев и сестер, выросших в южном пригороде Бостона. С ранних лет научился решать проблемы ударами. С семью старшими братьями на плечах он нес

Поджигатель

1633467258-1

«Только тени могут вообразить всю его бесчеловечность, которая скрывается за его макса, все ужасы, которые скрывает его разум…»
— Поджигатель, Знакомьтесь, Поджигатель видео».

О поджигателе известно только две вещи: он поджигает и не разговаривает. Хотя о поджоге можно сказать только однозначно. Некоторые считают, что редкие непонятные звуки, которые он издает, — это попытка передать через противогаз и его проржавевшие легкие запах жженой резины. В любом случае, он зловещий огненный монстр. Если это действительно человек.

Поджигатель-огнемет действует на довольно коротком расстоянии, поэтому его основная тактика — внезапная атака из-за угла. Позволяя поджигателю приблизиться к вам, вы минимизируете свои шансы на выживание, поэтому лучше держаться от него подальше — тогда он будет практически беспомощен.

Поджигатель также может тушить союзников и отражать вражеские снаряды (ракеты, гранаты, бомбы-липучки, стрелы и т.д.), Используя воздух из своего болона с огнеметным газом или «сжатым воздухом», который потребляет одну десятую общего запаса газа.

1633467259

Оцените статью
bestgamemobile.ru