Когда судьба вышла

Когда Doom Eternal впервые вышла на консолях PS4 и Xbox One, игроки уже опробовали броню Doom Slayer в этой динамичной игре. По отзывам критиков и самих игроков,

Когда вышел дум

Doom Eternal только что вышел для консолей PS4 и Xbox One, и игроки уже опробовали броню Doom Slayer в этой динамичной игре. По отзывам критиков и самих геймеров, боевик оказался именно тем, что нужно — ураганом и головокружительным. Помимо новых навыков, в игре есть и новые враги. Зверинец ада намного разнообразнее, чем первая часть, и есть демоны, которых вы не можете удалить с летучей мыши. Мародер и Гладиатор особенно сложны. В этой статье мы покажем вам, как быстро убить мародера в Doom, а также как лучше всего убить гладиатора.

20 марта 2020 года наконец-то выходит долгожданный шутер Doom Eternal, выпуск которого отложен с 2019 года. По сути, это продолжение игры Doom, вышедшей в 2016 году и ставшей перезагрузкой самой популярной игры серия 90-х годов прошлого века. Разработчики студии id Software подготовили несколько редакций, которые отличаются набором…

Чем отличаются издания Doom Eternal?

1633471644

20 марта 2020 года наконец-то выходит долгожданный шутер Doom Eternal, выпуск которого отложен с 2019 года. По сути, это продолжение игры Doom, вышедшей в 2016 году и ставшей перезагрузкой самой популярной игры серия 90-х годов прошлого века. Разработчики студии id Software подготовили несколько редакций, различающихся набором и ценой.

Прохождение Doom Eternal ⭐ Миссия «Ад на Земле» ⭐ Миссия «Радуйтесь» ⭐ Миссия «База культистов». ⭐ Миссия […] должна быть выполнена на 100%

Миссия «База Культистов».

Испытания в миссии «База культистов»

Это первый раз, когда у миссии были дополнительные цели. Завершите их, чтобы получить дополнительные батареи в конце миссии. Эта миссия преследует три цели:

Горный кристалл — вы должны получить кристалл-хранитель.

Armored Rain — подожгите 4 монстров одним ударом. Лучше всего делать это с группой слабых врагов, когда они находятся близко друг к другу.

Мастер турелей — Вы должны разрушить башню Арахнотрона. Вы можете сделать это, например, с помощью бомбы-липучки.

Получить ключ культиста

1633471644-1

1633471644-2

Вы приземлились на замерзшей планете. Прыгните в пропасть и поверните направо, чтобы войти в комнату внизу. Убейте горгулий, заберитесь на скелет и прыгните на дальнюю платформу. Вы войдете в воздух: развернитесь и используйте стену рядом с вами.

1633471645

Отсюда вы можете перепрыгнуть на следующую стену, но берегитесь мин. Отправляйтесь в другое место и победите демонов. Пройдите в дверь и перейдите по энергетическому мосту.

1633471645-1

Вы окажетесь в комнате с монстром и зеленой кнопкой. Если вы выстрелите в нее, вы активируете ловушку и уничтожите существ. Также можно использовать висящие мины. Пройдите по коридору и используйте переключатель в форме черепа. Ворота откроются, а затем закроются. Коридор будет полон врагов. Используйте ловушки и сражайтесь с противниками.

1633471645-2

Затем нажмите зеленую кнопку, стоя на ней, и сразитесь с новым типом врагов: Манкубусом. У этих врагов мощное оружие в лапах — они же их слабые места. Цельтесь в их оружие и уничтожайте наплечные орудия, чтобы лишить противника огнемета и ослабить его силу.

1633471645-3

После победы дверь откроется. Возьмите улучшение брони и выстрелите в точку на стене. Теперь вам нужно прыгнуть, чтобы поймать время и проскользнуть через приоткрытую полость. После этого перелезайте через стены и сражайтесь с новыми врагами.

1633471646

Зацепитесь за перекладину сверху, запрыгните на грудь и перейдите на другую сторону. Получите Ключ культиста — весь туннель заполнен врагами. Убей их.

Получить супер оружие

1633471646-1

Идите на ранее закрытую территорию и двигайтесь дальше. Здесь враги оснащены энергетическими щитами. Вы можете перегрузить их и вызвать взрыв — расстреляйте щиты из плазменной винтовки.

1633471646-2

1633471647

После боя запрыгните на стену возле пропасти, затем воспользуйтесь перекладиной и заберитесь на висячий выступ. Стреляйте в кнопку и быстро бегите в открытый проход. Разрушьте сетку и спрыгните вниз, чтобы получить ракетную установку. Это оружие необходимо для борьбы с группами врагов и медленными бронированными демонами. Испытайте новое оружие на волне врагов.

1633471647-1

1633471647-2

Полное прохождение игры Doom Eternal

После боя войдите в вентиляционный люк и щелкните кулаком, чтобы поднять платформу. Прыгайте на нее, снова прыгайте, затем развернитесь и повторите прыжок, чтобы схватиться за стену.

1633471648

Наверху вы соберете руну. Запрыгивайте на подвесную платформу и прыгайте на другую сторону, через стену, по которой вы только что взобрались. Вы найдете переключатель — используйте его. Появится большая волна врагов.

1633471648-1

Нажмите на зеленую кнопку и пройдите в дверь, которую вы только что открыли. Продолжайте идти, пока не дойдете до комнаты с ящиком — толкните его кулаком. Прыгайте по нему, прыгайте по расположенным выше полкам и доберитесь до цепей — уничтожьте их. Сделайте это, и вы откроете проход, ведущий дальше.

1633471648-2

На площади много врагов. После битвы войдите в великолепное здание и воспользуйтесь лифтом. Вы попадете на большую территорию с культистами. Убейте их и запустите синий шар. Идите в проход и затем вверх.

Когда вы окажетесь наверху, разбейте цепь кулаком и используйте переключатель. Вы столкнетесь с новым врагом: бильярдным шаром. Этот противник действует таким образом, что будучи сбитым, он летит в определенном направлении и взрывается при контакте с окружающей средой. Вы можете использовать его, чтобы взрывать группы врагов. Вас ждет непростой проход с группой могущественных врагов, в том числе гарпий.

1633471648-3

Наконец, поднимитесь на лифте и продолжайте идти по коридорам, пока не дойдете до комнаты с красными стоками. Спрыгивайте и используйте рывок, чтобы схватиться за стены. Затем используйте переключатель и получите апгрейд для своего героя.

1633471649

1633471649-1

Продолжайте идти, пока не дойдете до опущенных дверей по обеим сторонам камеры. Идите к двери, которая идет вниз, и доберитесь до коридора внизу. Запрыгните на ящик и нажмите выключатель, выстрелите в зеленую кнопку, затем подпрыгните от перекладины. Доберитесь до стены для скалолазания. Прыгайте в проход с доспехами и поднимитесь наверх.

1633471649-2

Наверху сразитесь с врагами и войдите в комнату, куда вас ведет счетчик. Вам нужно будет раскачивать несколько штифтов. Через некоторое время вы попадете в комнату, где ваш герой возьмет на себя управление демоном.

1633471650

Вы должны убить несколько врагов, играя за Аркана. У вас есть мощная пусковая установка и мощные атаки — у вас не должно возникнуть проблем с их убийством. Затем используйте реактивный ранец и летите на платформу, чтобы забрать супер дробовик. Верните оружие герою.

Путь к поезду

1633471650-1

Поднимитесь по зеленому переключателю и спуститесь на лифте вниз. Вы окажетесь в клетке с клетками: уничтожьте больше цепей и сразитесь с врагами. Внутри вы найдете различных врагов: откройте все клетки и победите демонов.

1633471650-2

Спрыгните в дыру. Вы окажетесь в коридоре с демонами и ловушками. В конце концов вы доберетесь до лифта и воспользуетесь им.

1633471651

В следующей комнате вам нужно развернуться, чтобы прыгнуть на стену внизу, а затем перелезть через брусья, чтобы добраться до переключателя. Теперь используйте активированную полосу прыжков, чтобы прыгнуть на верх ящика, а затем спрыгните в другую комнату.

1633471651-1

Выстрелите в зеленую кнопку и продолжайте идти, пока ворота не закроются. Прыгайте по стенам — вам предстоит сражаться с разными противниками. Наверху пройдите в ворота и через некоторое время вы увидите стену с шипами.

1633471651-2

Doom Eternal как пройти игру

Стреляйте в кнопку сразу после того, как шипы удаляются друг от друга, и направьте прыжок, чтобы вы могли упасть, пройдите через открытый проход и схватитесь за стену. Вы окажетесь в комнате с демонами и щупальцами — уничтожьте их.

1633471651-3

Вы дойдете до шахты и зеленой кнопки. Встаньте на ящик и нажмите кнопку, чтобы перейти на верхний уровень. Наверху вы найдете группу демонов, которых вы должны победить.

1633471652

1633471652-1

пришло время загадки. Вам нужно спрыгнуть вниз, снова использовать колонну, чтобы подняться, затем быстро нажмите переключатель вверху, чтобы луч света прошел через отверстие в колонне. Ворота откроются — продолжайте путешествие.

1633471652-2

1633471653

Победите демонов в коридоре и встаньте на зеленую кнопку, чтобы открыть другой проход. Вы окажетесь в просторной комнате с сундуком — используйте дюбель рядом с нишей, чтобы запрыгнуть на стену и зацепить его. Затем прыгайте на другую сторону и на клетку, двигайтесь по ней и перепрыгивайте через большой сундук. Ударьте по нему кулаком, чтобы открыть платформу для прыжков. Используйте его, чтобы прыгнуть к распятому демону и ударить его, чтобы сбить крест.

1633471653-1

Идите вперед и спуститесь на лифте вниз. Подойдите к зеленой кнопке и перейдите мост. Вы окажетесь в большом месте со множеством демонов. Сразитесь с врагами и после победы садитесь в поезд, чтобы начать следующую миссию.

Премьера фильма Doom 2 намечена на 2018 год. Фильм будет основан на одноименном шутере Doom. Подробная информация о создании фильма: сюжет, трейлер и актерский состав.

Актерский состав

Учитывая, что будет сниматься сиквел, можно предположить, что актерский состав не изменится. Конечно, некоторые новые герои все же появятся в этой истории, но зрителям не терпится познакомиться с такими актерами, как:

  • Карл Урбан (играет Джон «Демон» Грин).
  • Бен Дэниелс (перевоплотился в Фантома Эрика «Грешника).
  • Дуэйн Джонсон (сержант Махонин) и другие.

1633471653-2

Напоследок хотелось бы добавить, что редко кому из режиссеров, решивших перенести компьютерную игру на большие экраны, удавалось создать настоящий шедевр кино. Скорее всего, эта тенденция наблюдается из-за того, что геймеры буквально живут в виртуальной реальности, ассоциируясь с героями. Достаточно сложно уместить все детали игры в полтора часа фильма, сделать ее максимально естественной и правдоподобной.

Что касается Duma 2, которая готовится к выпуску в 2018 году, все еще есть надежда, что авторы смогут использовать 3D-технологии для передачи уникальной атмосферы приключений и адреналина, которую игроки привыкли ощущать, проводя дни за монитором.

Стоит отметить, что Анджей Бартковяк до выхода первой истории сказал, что снимет сиквел только в том случае, если фильм станет хитом. Как известно, экстравагантности не произошло, но, тем не менее, режиссер решил отступить от своих обещаний и всеми силами готовится к съемкам.

Оцените статью
bestgamemobile.ru