CS GO 2018

Описание Counter-Strike: Go и его нововведений, включая аспекты и звания.

Кс го 2018

CS: GO — это сокращенное название популярного тактического шутера. Полное название — Counter-Strike: Global Offensive — это современный полноценный шутер от первого лица от легендарной корпорации Valve и тайной компании Ent. Четвертая игра из серии Counter-Strike.

Modern Counter-Strike вышел почти пять лет назад — 21.08.2012. Counter-Strike на Linux тоже появился позже — сентябрь 2014 года. Игра не потеряла карты из предыдущей серии, а только по-своему преобразила их, кроме того, здесь появились несуществующие ранее (!) Дополнительные карты и игровые режимы (!).

В дополнении «The Arms Deal», выпущенном через год после релиза, реализована уникальная концепция скина в cs: go, которая позволяла делать нестандартные модели обычного оружия, запускать определенную модель, модель и т.д.на них.

Развитие Counter-Strike: GO не остановится надолго, примером тому служат более старые версии CS, которые обновлялись разработчиками на протяжении многих лет.

Специально для новичков: инструкция о том, как начать играть в CS: GO, поможет вам сделать первые шаги к полноценной игре на официальных и непиратских серверах Steam.

Скачайте популярный шутер cs go из знаменитой линейки Counter-Strike абсолютно бесплатно, как с ботами, так и онлайн. Заходи внутрь!

Что такое Counter Strike: Global Offensive?

CS: GO приобрел свою популярность, прежде всего потому, что он доступен для освоения каждому, вторые — это красивые экраны оружия, которые мечтает получить каждый игрок, третье — это улучшенная физика и графика. Чтобы начать играть в многопользовательский режим, вам просто нужно уметь пользоваться мышью и клавиатурой, а затем быстро загрузить CS: GO через лаунчер и запустить его на своем компьютере.

При этом игра таит в себе множество различных тонкостей, а мастерство и опыт игрока дает огромное преимущество перед остальными, что создает конкурентную атмосферу. У высокоуровневых игроков победа уже зависит не только от навыков стрельбы, но и от правильно выбранной тактики, а также различных стратегических действий, вплоть до правильно брошенных гранат. Именно поэтому сегодня этот шутер — одна из величайших дисциплин киберспорта, в которой проводятся международные турниры с призовыми фондами в несколько миллионов долларов.

Ищете где скачать CS GO? Приходи к нам! Здесь вы найдете лучший лаунчер CS GO со всеми скинами, шаблонами, поиском рабочих серверов и загрузкой торрентов.

Причины небывалой популярности КС ГО

Игра приобрела мировую популярность и заняла лидирующие позиции в киберспорте не благодаря эффективному маркетингу или другим уловкам, а благодаря идеальным условиям конкуренции и их технической реализации. В то время как другие шутеры сосредоточились на графике, Valve полностью сосредоточилась на игровом процессе, хотя графика в игре очень привлекательна даже по нынешним стандартам.

Отсутствие ошибок, отличный сетевой код, тщательно настроенная обработка попаданий и взаимодействие клиент-сервер — вот что отличает GO от других проектов. Проще говоря, Valve создала идеальную арену, где всем игрокам и командам были предоставлены равные условия для игры. Это сделало Kontra лидером в своей категории с самым большим сообществом и средним ежедневным онлайн-геймингом 1 миллион игроков.

Загрузите этот ураганный шутер для cs go, а точнее последнюю версию Counter-Strike. Новая игра 2021 года со всеми скинами и кейсами.

Схожесть CS:GO и CS 1.6

Valve действительно постаралась создать новую версию. Они хотели вернуть ресурс и порадовать всех, что у них хорошо получилось при разработке этого обновления. Установка нового движка, существенное изменение баланса игры, расширение списка мест и их масштаба, введение скинов на оружие и внушительное увеличение арсенала, проработанного по-новому, скругленного текстуры и современные элементы, добавлены новые возможности для игроков, реалистичная физика и весь игровой процесс — все в CS: GO грамотно размещено, чтобы старый добрый стиль Contra не утерян. Разработчики также избавились от большинства ошибок, что занимало много времени, и создали более защищенное от взлома соединение по запросу игроков. Теперь сломать сервер не так просто, как раньше; доступ для рекламы и всевозможных читов на данный момент закрыт.

Особенности новой сборки:

  • игру можно обновить до последней версии в любой момент;
  • полная русификация клиента, включая голосовые строки — теперь играть в CS намного веселее, слушать знакомую русскую речь;
  • никаких багов и взломов, хорошее соединение с сервером, что является приятным дополнением ко всей работе, проделанной компанией.

В новой версии удачно сочетаются все, что так полюбилось фанатам CS 1.6, и те новшества, которые были необходимы для комфортной игры. Сообщество может согласиться на отличное обновление и с удовольствием провести часы в более приятной обстановке.

Оцените статью
bestgamemobile.ru