Лучшие автомобили в Ракетной лиге

У Rocket League довольно внушительный автопарк, но не все понимают, на какие модели стоит обратить внимание. Мы решили сделать лучшую подборку машин в игре.

Лучшие машины в Rocket League

1633473843

Rocket League — игра сама по себе уникальна, потому что в ней удалось довольно интересно совместить классические аркадные соревнования с классическим футболом и за короткое время стать мега-популярными. Я уверен, что многие из вас уже играли в него или, по крайней мере, слышали что-то о проекте и давно хотели его попробовать.

Мы решили сделать подборку лучших автомобилей Rocket League на сегодняшний день, что даст каждому возможность разобраться в характеристиках местного автопарка и попытаться заполучить лучшие автомобили для тотального господства на футбольном поле.

Все, что вам нужно знать о бесплатной Rocket League. Популярность Rocket League за последние годы выросла во многом благодаря тому, что Sony предлагает ее бесплатно

Когда это будет?

Бесплатное обновление появится на всех платформах 23 сентября. Текущая игра получит обновление 16 сентября, чтобы подготовить почву для изменений. Rocket League также будет запущена в магазине Epic Games Store 23 сентября, и игроки получат купон на 10 долларов для покупки до 23 октября, который можно использовать для покупки игр или надстроек стоимостью более 15 долларов США. Игроки, скачивающие из Epic Game Магазин получит Sun Ray Boost и Hot Rocks Trail.

В новой бесплатной версии будет проходить внутриигровое событие Lama Rama во время выходных, когда игроки смогут зарабатывать награды как в Rocket League, так и в Fortnite.

Rocket League — любимая игра миллионов пользователей Интернета по всему миру.

Почему стоит купить Rocket League?

С зимними распродажами Steam пора покупать игры, которые вы так давно хотели! Однако не стоит торопиться с первыми покупками и экономить деньги, ведь вам обязательно стоит обратить внимание на Rocket League. Почему? На это есть несколько причин:

1. Геймплей

1633473843-1

В игре довольно интересный игровой процесс. Вы когда-нибудь представляли себе, какими были бы спортивные игры, если бы всех людей внутри заменили реактивные машины? Нет? Тогда в этом вам поможет Rocket League. В игре 6 режимов, каждый из которых по-своему уникален. В одном вам нужно забить мяч в футбольные ворота, что на первый взгляд не так просто, в другом — ударить мячом об пол. Уже интересно? Так что вы можете купить игру не задумываясь.

2. Кастомизация

1633473844

Да, вы можете настроить свою машину в игре. И пусть вас не смущает множество косметических DLC. Да, они содержат много контента, 100% которого является косметическим, однако это никак не повлияет на игру. Также вы можете совершенно бесплатно заработать раскраску или новые колеса для своей машины, просто играя. За каждый матч вам будет выдаваться определенный предмет, что, безусловно, является преимуществом для игры.

3. События

1633473844-1

В игре постоянно проходят праздничные мероприятия, за которые можно получить хорошие бонусы. А прямо сейчас в игре проходит рождественское событие, так что не торопитесь, чтобы купить игру и заработать бонусы до 2 января!

Это преимущества игры, покупать ее или нет — решать вам!

Итак, вы хотите начать смотреть матчи киберспорта, и здесь вы сталкиваетесь с Rocket League, но вы видите только очень быстрое движение и футбол на машинах. Это…

Экран гола

1633473845

Другое меню, которое вы можете увидеть, появляется после забитого гола. После того, как гол был забит, в нижней части экрана появится новое информационное окно, показывающее, как был забит гол. Вверху вы увидите имя и фото игрока, забившего гол. Ниже три поля. Первый показывает игрока, отдавшего мяч. Второе поле показывает, сколько времени прошло от начала матча до гола. В третьем поле вы можете увидеть скорость удара.

Теперь, когда вы знаете все основы, вы можете смотреть стримы Rocket League!

Эта статья была подготовлена ​​экспертом Pinnacle, всемирно уважаемым лидером в индустрии ставок с 20-летней историей онлайн-ставок.

Оцените статью
bestgamemobile.ru