Мифическая новая часть Fallout 76: дата выхода и новости июнь 2018 г. (обновлено)

Когда боевые действия прекратились и осадки утихли… Те, кто постоянно следит за новейшими компьютерными играми, вероятно, уже знают, что анонсирована новая игра Fallout: Fallout 76. Вы можете прочитать ее в Твиттере 30 мая этого года. Кроме того, Amazon уже запустил предварительный заказ игры (стоимостью 59,99 евро). Однако и здесь есть некоторые несоответствия: сначала дата выпуска была 31 июля 2018 года, а теперь перенесена на 31 декабря 2019 года. Второй вариант больше похож на правду. Обновлено. «Игромания» сообщает, что предварительные заказы начнутся 15 июня. В целом, похоже, что эпопея с Fallout 76 очень похожа на то, что сейчас происходит со Stalker 2 .

Мифическая новая часть Fallout 76: дата выхода и новости июня 2018 (обновлено)

1633468277-1

Те, кто постоянно следит за новинками компьютерных игр, вероятно, уже знают, что анонсирована новая игра в линейке Fallout — Fallout 76. Вы можете прочитать ее в Twitter 30 мая этого года.

Кроме того, Amazon уже запустил предварительный заказ игры (стоимостью 59,99 евро). Однако и здесь есть некоторые несоответствия: сначала дата выпуска была 31 июля 2018 года, а теперь перенесена на 31 декабря 2019 года. Второй вариант больше похож на правду.

Обновлено. «Игромания» сообщает, что предварительные заказы начнутся 15 июня.

В целом, похоже, что эпопея с Fallout 76 очень похожа на то, что сейчас происходит со Stalker 2.

Однако слухи о Fallout 76 множатся с ужасающей силой, и что-то более конкретное мы сможем узнать только после E3 2018, которая пройдет с 12 по 14 июня. И все же редакция Perspective Vitae решила разобраться, что у нас есть прямо сейчас.

В Fallout 76 есть много способов повысить уровень, но не все они приносят много опыта. Есть лучшие способы быстро развить своего персонажа.

Удивительно, но за выполнение заданий игроку дается небольшое количество очков опыта. В этом плане квесты интересны больше сюжетом. Если сейчас делается упор на прокачку героя, то на домашних заданиях лучше не сосредотачиваться. Хорошей наградой могут порадовать всевозможные мероприятия и открытия самых разных заведений.

Для быстрого прокачки точно не рекомендуется убивать различных монстров низкого уровня. Лучше избегать всевозможных мелких существ, таких как тараканы, опоссумы и т.д. Чтобы убить таких врагов, герою полагается всего 2-3 очка, а большая группа существ может доставить массу неприятностей. Множество патронов и нервов, потраченных на поиск и убийство маленьких монстров, гарантированы.

лучше охотиться на «мертвого» дикого упыря, для него полагается опыт, как на 5-6 тараканов. Единственный недостаток этого метода — не всегда можно обойтись без стимулятора.

Вы можете подойти к этой проблеме более радикально и отправиться на охоту за супермутантами. Если на дорогу прибудет существо с уровнем, равным персонажу, награда составит около 30 XP. Когда он поражает мутанта более высокого уровня, герой получает более 80 очков, при условии, что он может быть побежден. Достаточно сложно убить мутантов высокого уровня; прежде чем охотиться на них, вы должны сначала обзавестись хорошим оружием. Рекомендуется иметь при себе не только винтовку, но и холодное оружие и взрывчатку.

1633468278

Узнайте дату выпуска и официальные требования Fallout 76 для Windows: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Требуется 64-битный процессор и операционная система.

Вы можете вставить приведенную выше таблицу требований на свой веб-сайт или в блог, скопировав URL-адрес изображения ниже.

Минимальные требования для Fallout 76 на Windows — Windows 7 / 8.1 / 10 (версии). Ваш процессор должен быть не ниже Intel Core i5-6600k 3,5 ГГц / AMD Ryzen 3 1300X 3,5 ГГц. Минимальный размер ОЗУ составляет 8 ГБ. Что касается видеокарты, то она должна быть не ниже Graphics. Вам также потребуется 80 ГБ свободного дискового пространства.

Если вы рассматриваете рекомендуемые требования для Fallout 76 для Windows, операционная система — Windows 7 / 8.1 / 10 (версии). Рекомендуемый процессор: Intel Core i7-4790 3,6 ГГц / AMD Ryzen 5 1500X 3,5 ГГц или лучше. Рекомендуемый объем оперативной памяти — 8 ГБ. А видеокарта — NVIDIA GTX 970 4GB / AMD R9 290X 4GB.

Многие вещи в Fallout 4 вы понимаете только после нескольких часов игры, поэтому мы решили облегчить ваши страдания. Где найти лучшую силовую броню и легендарное оружие.

Как изменить внешность персонажа

Да, мы знаем, как это происходит. Дотронулись до ползунка расстояния между глазами, случайно зажали горбатый нос и забыли убрать шрам по всему лицу. Все бывает, но не у всех есть время это заметить, прежде чем придать вашему персонажу окончательный вид. Так или иначе, исправить свои грехи (ну или исправить) можно двумя способами.

Первый — самый быстрый, самый бесплатный и самый нечестный, потому что будут использоваться уловки. Чтобы получить доступ к меню редактирования персонажа, просто откройте консоль с помощью «

«и введите» ShowLooksMenu 14 «(без кавычек). Сначала переключитесь на вид от третьего лица и поверните камеру, чтобы вы могли видеть, что происходит с вашим подопечным.

Вторая полностью легальна и предусмотрена игровым миром, только найти ее может далеко не каждый. Если вы следовали советам на экранах загрузки, значит, вы уже знаете, что пластический хирург работает в Даймонд-Сити. Идите туда и найдите красную дверь справа от киоска роботов-поваров — вы узнаете ее по эмблеме хирургического центра. Внутри вас попросят повернуть лицо всего на 100 крышек.

Но прическу нужно менять отдельно. Но с этим у вас точно не будет проблем — парикмахер находится прямо за редакцией местной газеты, и вы встречаетесь с ним практически сразу при въезде в город. Ну или идите туда, где постоянно болтают пара неигровых персонажей, не заблудитесь.

1633468279

на этом пока все. Более того. Если у вас есть предложения, пожелания или предложения, не стесняйтесь делиться ими в комментариях.

И не забудьте построить самый привлекательный дом в Бостоне с помощью нашего специального руководства.

Оцените статью
bestgamemobile.ru