Моя кофейня: рецепты и истории

Моя кофейня: рецепты и истории — увлекательная бизнес-стратегия с интересным сюжетом. Руководство для новичков и советы о том, как получить подарки за уровень

Моя кофейня: рецепты и истории

1633468457-1

My Coffee Shop — это симулятор ресторана с множеством заданий, направленных на развитие кофейни. Это своего рода мобильная «ферма» — условно-бесплатная игра, в которой игрок должен открыть свой бизнес и сталкиваться с ним каждую свободную минуту. Игра существенно отличается от аналогичных проектов не только сочной 3D графикой и множеством вещей, но и индивидуальными функциями.

1633468460

В игре «Моя кофейня: рецепты и истории» игрок может самостоятельно устанавливать цены на блюда, изучать новые рецепты, покупать различное оборудование, принимать заказы по телефону, нанимать и развивать персонал, а также участвовать в городской жизни. И одним из самых значительных преимуществ будут клиенты. Каждому из них нужно будет узнать друг друга, наладить отношения и помочь в решении проблем. Посетителей много, они разноплановые и харизматичные, от почтальона и ди-джея до капитана известной футбольной команды и миллионера.

Кофейня рецепта медового кекса. Моя кофейня: рецепты Когда лучше всего пить кофе? По мобильному симулятору кофейни My Café: Recipes & Stories — всегда. Жители городка

Описание

Онлайн-игра «Моя кофейня» — это симулятор управления вашим рестораном, баром или небольшой тратторией.

Игрок может построить собственное заведение с нуля: выбрать и расставить мебель, украсить помещение и его дизайн, управлять набором персонала и так или иначе повлиять на всю жизнь города, в котором расположено кафе.

Среди вариантов оформления есть большой список элементов, с помощью которых можно проявить фантазию и создать заведение своей мечты. Из них формируется любой образ — маленькое кафе, большой ресторан или кондитерская.

Как бесплатно скачать My Coffee Shop и установить последнюю версию с официального сайта. На сайте есть описание программы, инструкция по запуску и удалению My Coffee Shop для Windows 7, 8 и Windows 10/11.

Как установить Мою кофейню на компьютер

Поскольку приложение изначально предназначалось для телефонов, не все пользователи знают, как установить игру на ПК. Для этого нужно следовать инструкции. Загрузите эмулятор Android на свой компьютер. Откройте его и найдите магазин игр и приложений. Найдите и скачайте игру в магазине. Эмулятор сам установит приложение, и в его окне появится значок игры. Чтобы начать играть, нужно дважды щелкнуть значок игры.

Эмулятор среды Android полностью имитирует телефон. Если у вас есть смартфон на платформе Android, вы легко сможете разобраться в этой программе. Также, чтобы скачать игру, вам необходимо войти в свою учетную запись Google через эмулятор или зарегистрироваться заранее.

1633468461

Мой кофе Рецепты мокачино в кофейне Рецепты кофе в игре рецептов кофе для…

Для добавления в ТУРЕЦКИЙ КОФЕ ВЗБИТЫЙ СЛИВОЧНЫЙ, ТЕРТОЙ ШОКОЛАД и ПЕЧЕНЬЕ

Открыв все рецепты эспрессо, вы сможете начать хорошо зарабатывать и радовать своих клиентов незабываемым вкусом эспрессо.

ВАЖНЫЙ! Когда вы достигнете уровня кофейни, не забудьте увеличить стоимость рецептов эспрессо для успешного развития кофе. Специальные рецепты эспрессо в меню увеличиваются сами по себе, без участия игрока.

Спасибо, что прочитали статью. Задавайте вопросы во вкладке «Задайте свой вопрос».

Оцените статью
bestgamemobile.ru