Нежить в Warcraft 3 — юниты, герои, тактика игры против всех рас; Нежить против всех; Стратегии для нежити

Нежить в Warcraft 3 — юниты, герои, тактика против всех рас — Нежить против всех — Стратегии для нежити. Warcraft 3: RC / TFT (2002) Все коды / Игрозор — Мир, Земля, Печенье!

Дата выхода «WarCraft III: Reign of Chaos» — 3 июля 2002 года.

Дата выхода игры «WarCraft III: The Frozen Throne» — 01 июля 2003 года.

Дата выхода «WarCraft III: Reforged» — 29 января 2020 года.

Разработчик: Blizzard Entertainment. Издатель: Blizzard Entertainment .

Системные Требования
Warcraft 3 (2002)

Системные требования Warcraft III: Reforged

Как пользоваться прохождением

Подсветка соответствует цветам игры.

Условия — текст с условиями задания.

Статья — местонахождение предмета общего пользования.

Артефакт: местонахождение секрета с очень полезным предметом.

Завершенные побочные миссии и расположение секретных областей выделены в рамке. Все внутри рамки не обязательно для прохождения игры, но за такие действия обычно дают награду, что значительно упрощает дальнейший процесс прохождения.

Десять лучших ролевых игр про злодеев. Краткое описание каждого игрового проекта для отрицательного персонажа.

10-е место: The Elder Scrolls: Skyrim

1633468276

В Skyrim игрок исследует огромный фантастический мир, наполненный магией, драконами и множеством других разновидностей игр. В отличие от большинства фантазий, где все показано сказочно и доброжелательно, здесь можно стать действительно известным злодеем, вступив в Гильдию воров или Темное Братство. Обе группы занимаются кражами, убийствами, грабежами, вызовами даэдра и другими вещами, которые нормальный север не сделал бы.

Кроме того, в игре есть возможность вести себя как отрицательный, украденный или невинный незначительный персонаж. В этом нет особого смысла, но некоторым нравится сама возможность.

Иногда вы можете выпустить демона изнутри и позволить ему повеселиться.

Evolve

История Evolve грустна и грустна. Изначально команда Turtle Rock Studios хотела создать еще один проект, но это совершенно не интересовало издателя. Желая выделиться некоторыми уникальными особенностями, студия придумала асимметричную концепцию геймплея «4 человека против одного монстра». Но когда авторам дали зеленый свет, они не смогли должным образом реализовать все задумки.

Типичный лот выглядел так. Роли распределялись между игроками, а затем отображались на карте. Охотники пытались выследить и уничтожить врага или защитить важный объект. Чудовище пряталось, поедало представителей местной фауны и постепенно эволюционировало, становясь все более живучими и опасными. На выбор были разные монстры с уникальными способностями. Был могучий Голиаф, парящий Кракен, незаметный призрак и огромный Бегемот.

Но несогласованный баланс, недостаток контента и странная ценовая политика поставили крест на многообещающем проекте. Благоприятные первые впечатления вскоре сменились разочарованием. Из-за всего этого игра сначала была переведена на бесплатные треки, а затем полностью закрыта.

Бесплатная браузерная игра Walking Undead на выживание, зомби, обзоры, запись

Обзор Ходячая нежить

Обозреватель многопользовательской ролевой игры Walking Undead отправит игроков в постапокалиптический мир, населенный нежитью. Вас ждут сотни различных локаций, а также жаркие сражения не только с армиями зомби, но и с бандитами и другими пользователями. Чтобы начать свое приключение, просто зайдите на официальный сайт игры и зарегистрируйтесь.

Начало пути

При создании персонажа вы можете выбрать три класса:

  • Воин. Обладает высоким уровнем защиты. В основном это отвлекает орду, в то время как другие классы наносят хороший урон;
  • Лучник. Он использует луки и арбалеты и может стрелять сразу по нескольким противникам;
  • Стрелок. В арсенале есть огнестрельное оружие. Способен нанести критический урон. Слабый характер, но хорошо атакует.

После того, как игрок отправился в разрушенные города, чтобы сразиться с ходячими мертвецами. Вы можете пройти сюжетные и побочные миссии. Разработчики придумали сотню разных уровней, различающихся по сложности. С вами могут путешествовать и другие персонажи с уникальными способностями. Есть особая система набора — одних союзников можно найти, пройдя специальные мероприятия, другие — в клубах истребителей зомби. Необходимо постоянно менять старых героев, что позволяет создавать новые боевые наборы.

Оцените статью
bestgamemobile.ru