Новые способности Осколка Аганима в патче

В патче 7.28 мы добавили Осколок Аганима, все о новом предмете, его стоимости и эффектах. Список всех фрагментов Аганима для героев с патча 7.30, видеообзоры новых способностей

Новые способности Aghanims Shard в патче 7.30

18 августа 2021 года Valve выпустила патч для Dota 2 — 7.30 утра. Обновление коснулось всех аспектов игры, в том числе умений Афганцев Осколок. Напомним, что Aghanims Shard похож на Aghanims Scepter, он дает улучшения или добавление новых навыков, при этом стоит 1400 и доступен в магазине через 20 минут игры. В этой статье мы обсудили улучшения, которые Aghanims Shard предлагает для каждого героя Dota 2 в патче 7.30.

1633468131

Фрагмент новых способностей Аганима

Без сомнения, самым большим нововведением в патче 7.28 является появление Осколка Афганистана. Этот предмет изменяет существующий навык или добавляет новый всего за 1400 золота и доступен для покупки после 20-й минуты. Aghanims Scepter и Aghanims Shard — разные предметы, поэтому у каждого героя будет два способа изменить свои способности.

С покупкой Аганима Шарды некоторые герои, например Снайпер, получили совершенно новую и очень полезную способность. В его случае это граната, которая отталкивает и замедляет врагов. Другие увидели возвращение одного из своих старых навыков. Есть и третий вариант: улучшить имеющийся навык. Мы все надеялись, что Sven будет сильно ослаблен на 7.28, но так ли это? Эффект рассеивания штормового молота, который изначально был доступен с талантом 15 уровня, теперь появляется при покупке осколка аганима.

В патче 7.29, выпущенном 9 апреля 2021 года, разработчики добавили возможность удаления Shards of Aghanim из второго Рошана. Кроме того, были изменены и переработаны многие улучшения и способности Осколка афганцев. Мы обновили информацию о новом обновлении, и теперь материал актуален для патча 7.30.

В этой статье вы узнаете обо всех улучшениях Shards of Aghanim для каждого из героев.

Также предлагаем ознакомиться с другими новостями последнего обновления и нового патча 7.30:

Водопад Черный Шаман (Большой Амгинский) в Приморском крае: как он выглядит, природа, флора и фауна рядом, история открытия, название, как добраться самолетом и на автомобиле. Фото, видео и просмотры.

Высота и расположение водопада Черный Шаман

Водопад расположен в горной местности на высоте около 600 м над уровнем моря. Рядом самые высокие точки: Щербатая 1350 м, гора Дубовая 817 м. Вокруг скала и непроходимая тайга, где растут дубы, кедры, сосны, буки. К востоку от водопада, в 28 км, находится непосредственно Японское море, а к югу — большой заповедник. Чем дальше на запад, тем выше становятся горы.

Его ширина зависит от времени года, но даже в паводок ручей неширокий. Вверх по реке идут еще 6 водопадов разной высоты от 3 до 9 м, самый большой из которых — Иван-цесаревич, есть еще Тройной, разделенный на три потока. Стоит увидеть все водопады, стоит потратить еще немного времени, чтобы увидеть некоторые из них.

Водопад возник в Сихотэ-Алине, вулканическом поле в мезозойскую эру. Эта система простирается на 1200 км в длину и 250 км в ширину в Хабаровском и Приморском краях. Самая высокая точка — гора Тордоки-Яни (2090 м).

1633468131-1

Флора и фауна

Благодаря особому климату и удаленности цивилизации Приморский край способен удивлять своей флорой и фауной. Здесь насчитывается 1720 видов растений, из которых более 50 являются эндемиками и присутствуют только в этом районе, более 150 занесены в Красную книгу. А многие еще не открыты и изучены.

Существует более 200 видов съедобных грибов, 200 видов птиц и около 30 крупных млекопитающих. Среди них гималайский медведь, амурский тигр, благородный олень; Есть также песцы, буковые куницы, совы, черные аисты и осоеды. Амурский тигр, самый редкий на Земле, занесен в Международную Красную книгу и входит в первую категорию угрозы исчезновения. Сихотэ-Алинь — единственное место в мире, где обитает амурский тигр. Это самый крупный из пяти видов с особенно густым зимним мехом. Обитает в лесных горных районах в бассейнах нижнего и среднего течения рек.

1633468131-2

Список мест силы и потусторонней энергии, где шаманизм считается одной из основных религий.

Карелия

Особое значение имели места силы в жизни карельских шаманов. Здесь народные колдуны были заряжены энергией и даже могли влиять на смену погоды. В Карелии эти места в основном находятся в горах, а это означает особую мощь.

Шардонский архипелаг

1633468132

Наслоения из гранитных пород и кварцита отличают эти места необычным скальным оформлением. Все по достоинству оценят неповторимость дикой природы. Многие туристы едут сюда за тишиной и покоем, чтобы отдохнуть, полюбоваться закатом.

Местом силы и сосредоточения особой энергии считается небольшой участок, где растут деревья причудливой формы, стволы которых сжигаются молнией. Посетители Chardon Power Corner испытывают прилив энергии. Говорят, что энергетический фон здесь настолько мощный, что, потянув ладони, можно почувствовать легкое покалывание.

Святилище Пегрема

Одно из самых загадочных мест России находится на берегу Онежского озера, в заброшенном поселке Пегрема. Гостей этих мест встречают крестьянские дома, обращенные к водохранилищу, и небольшая деревянная церковь Валаамского монастыря.

«Поляна идолов» считается здесь местом силы. Ранние поселения здесь поклонялись богам с помощью ритуалов, строили тотемные столбы и хоронили своих соплеменников. Среди каменных идолов узнаваемы различные представители фауны: утка, лягушка, черепаха и другие символы карело-финской мифологии.

1633468132-1

На гладких камнях берегов Онежского озера сохранились наскальные рисунки древних поселений. По словам исследователей, изображения были нанесены около пяти тысяч лет назад. Предполагается, что наши предки изображали здесь богов плодородия, в том числе птиц, рыб, лосей. Но за дизайном «демона» скрывается особая загадка. Изображение уподобляется внешности человека, чей рот нарисован в области трещины в скале. Предполагается, что животные были принесены в жертву «демону.

Наскальная картина названа в честь христианских монахов, которые первыми открыли загадочное место в 16 веке. Чтобы ослабить беса, рядом с ним изображали традиционный православный восьмиконечный крест.

Enkh Shaman (Улучшенный) PvE Guide PvE Patch 9.0.5, Лучшая сделка, Таланты, Характеристики, Лучшее легендарное снаряжение, Снаряжение, Характеристики, WoW Shadowlands

Почему в гайде нет лишней информации?

Пока это вся информация, которая будет в руководстве. Почему нет ротаций, а некоторые категории на первый взгляд мало раскрыты?

Вкратце: это быстро и удобно, а детали нужны только там, где они действительно нужны.

Целевая аудитория гайдов WoW теперь в основном разделена на три типа: это новички, которые абсолютно ничего не знают об игре, или те, кто играет расслабленно и будет иметь достаточно информации о том, какую сделку выбрать, или люди, которые играют, имеют от пяти до десяти лет они играют хардкорно, намного более опытны, чем я, и ищут сухую статистику, чтобы максимизировать свой результат, имитировать свой характер и так далее.

Сразу скажу, что третьему типу людей мои статьи все равно бесполезны. Понятия не имею, чем эти гайды могут быть полезны этим людям, кроме как заходить в комментарии и писать, какого хрена автор и как он не все написал правильно. Им просто нужны инструменты для сбора статистики и различные калькуляторы. К тому же их опыта должно быть более чем достаточно, чтобы сделать все необходимые выводы и сыграть оптимально. Поэтому я не добавляю разделы макросов, надстройки, а описания других категорий максимально просты и удобны для восприятия менее опытными или менее серьезными игроками.

А для первого и второго типов людей в гайде достаточно информации, есть все, что нужно знать, чтобы собрать персонажа и плавно пройти средний контент. То есть может быть сложно вычислить механизмы, такие как таланты, характеристики и союзы на лету, и решить, какой из них лучше всего, просто по описанию, поскольку это руководство необходимо. Это сложные или невозможные задачи, которые можно решить с помощью простой логики. А вам нужно, чтобы кто-то все просчитал, сложил и сказал, какой результат будет оптимальным. Но при этом для новичков и более казуальных игроков нет ни малейшего смысла лезть в дебри подобных вычислений, поскольку для них главное — наметить вектор развития персонажа, и каждую мелочь и увеличение dps на 0,5% не так уж и важно. Поэтому для таких людей руководство сделано максимально коротким и без лишних подробностей.

Можно поспорить с необходимостью описать ротацию классов. Потому что поворот решается простой логикой. В нем очень часто нет сильных альтернатив (пока используются таланты, указанные в гайде), разработчики изначально устанавливают стиль игры для персонажа, не давая много переменных для игроков. Просто нужно один раз сесть и подумать, какой навык комбинировать и в какой ситуации нажимать кнопки, а в какой лучше сохранить, и все. Если при выборе предметов могут быть сотни комбинаций, в которых их нужно рассчитывать и сравнивать, то с вращением все намного проще. Либо вы все делаете правильно и понимаете, в каком порядке нажимать 10-12 кнопок, либо вы пропустили какой-то важный игровой момент по неопытности / невнимательности или лени.

Поэтому, насколько я понимаю, ротацию персонажей очень легко освоить самостоятельно, просто потренировавшись на тренировочном манекене в течение пары часов и изучив все свои навыки. Вся необходимая информация есть в игре, не нужно лениться и немного думать. А потом механически обучили правильным привычкам на практике.

Однако для особо отвлеченных, невнимательных и ленивых по-прежнему есть единый раздел общих советов по игровому процессу, который находится прямо над этим блоком. Там я написал все подсказки, которые пригодятся в любой ситуации, в любом классе, вне зависимости от того, кто играет. На что именно стоит обратить внимание, какие механизмы в игре самые опасные, и что именно отличает хорошего члена группы от неизлечимого дворника. И этот самый блок, на мой взгляд, должен дать импульс ленивому / неопытному / невнимательному игроку развиваться самостоятельно и наконец начать работать над собой в игре, а не ждать, пока вся очевидная информация, которую можно прочитать в игре, будет быть написанным в руководствах.

Надеюсь, руководство было полезным, зайдите на стримы и посмотрите видео, оно вам очень поможет. Спасибо за уделенное время!

Оцените статью
bestgamemobile.ru