Spiritfarer Review — приветственная игра на смерть

Spiritfarer — это двухмерная приключенческая ферма с сюжетной линией, затрагивающей философские и жизненные темы.

Обзор Spiritfarer – Уютная игра о смерти

Spiritfarer — это двухмерная приключенческая ферма с сюжетной линией, затрагивающей философские и жизненные темы.

  • Разработчик: Thunder Lotus Games
  • Издатель: Thunder Lotus Games
  • Дата выхода: 18 августа 2020 г

Авторы Spiritfarer решили никого не уведомлять и только что выпустили свою игру на всех платформах, минуя момент с объявлением даты релиза. К счастью, игра не осталась незамеченной: в течение недели после выпуска она собрала около 1000 отзывов, 96% из которых были «крайне положительными».

Мы играли в Spiritfarer и спешим поделиться впечатлениями. Спойлер: они тоже очень позитивные.

Мы играли в метроидваническую ферму Spiritfarer, мультяшное путешествие в загробную жизнь, и были в восторге. В игре потрясающий визуальный стиль и симпатичные персонажи, с которыми сложно расстаться, даже худшим. Однако у проекта есть несколько недостатков, которые наверняка отпугнут некоторых игроков.

Стелла – ученица Харона

В центре сюжета милая девушка Стелла, которую Харон называет своим заместителем. Теперь он должен переправить души умерших через местную реку к воротам другого мира.

1633465740

Самое интересное, какое аниме разнесет Стелла. Они выглядят очень мило благодаря рисунку, только изображение нежного ёжика надолго останется в памяти игроков. Но, кроме нее, есть жадная лягушка, огромный злой бык и благородный олень. По визуальному стилю игра больше напоминает диснеевские мультфильмы 1980–1990-х годов: красочная и яркая двухмерная графика, подчеркивающая определенные черты характера. Сейчас, к сожалению, его даже в мультфильмах не увидишь.

Во время игры Стелле предстоит плавать между островами, выполнять просьбы духов, строить для них дома, кормить их и потом прощаться. Именно ради прощальных эпизодов мы классифицировали игру как искусство, потому что они оказались настолько трогательными, что даже финал первой «Последние из нас» по сравнению с ними кажется скучной драмой.

В статье рассказывается, как играть в пиратскую версию игры Snowrunner в сети, описывается ряд особенностей игры.

Каким образом играть в Snowrunner по сети

В игре есть два режима: одиночный и кооперативный, в котором вы можете играть онлайн со своими друзьями. В кооперативном режиме вы можете объединиться только с тремя другими игроками. При загрузке игры потребуется патч, который исправит ситуацию и позволит вам играть совместно.

Для его получения перейдите на сайт:

    В поле поиска в правом верхнем углу напишите название игры: Snowrunner ;

Для подключения к игре в сети используйте специальные программы Tunngle, Evolve, Radmin VPN. Чтобы подключить друга к игре, выберите в меню «Matchmaking» и выберите игру друга из списка. Чтобы создать общий сервер для игры с другими игроками, выберите «Организовать игру» и дождитесь подключения друзей. Таким образом, вы можете играть вместе в сети даже в пиратской версии Snowrunner.

Spiritfarer Как улучшить свой корабль, чтобы преодолеть каменный барьер, получить огненное свечение и эктоплазму Чтобы улучшить свой корабль и преодолеть

Spiritfarer — Улучшить корабль, чтобы сломать каменный барьер

Чтобы модернизировать свой корабль и преодолеть каменный барьер, вы должны сначала посетить верфь Альберта. Ресурсы, которые вам понадобятся для улучшения, — это алюминиевый слиток, мрамор, сияние огня и цветок духов.

Убедитесь, что вы выполнили просьбу другого духа о получении 2 духовных цветов. Я выполнил просьбы Алисы и Саммер отправить их в Эвердор и получить 2 цветка.

1633465741

Spiritfarer Как получить свечение огня?

Чтобы получить огненное свечение, сначала нужно убедиться, что Густав находится в вашей лодке. Чтобы привести Густава в команду корабля, вы должны выполнить его просьбу. Прочтите наш предыдущий пост о том, как получить Gustav.

Как только Густав окажется на вашей лодке, направляйтесь в светлую и темную область на карте. Если вы пройдете над ними, он покажет светлячков и даст вам светящееся семя огня.

Посадите эти семена на своем поле и полейте. Через некоторое время вытащите их, и вы получите два огненных свечения. Вы можете спеть мелодию в поле, чтобы эти огоньки росли быстрее.

Вы решили сыграть в новую кооперативную игру Far Cry 5 с друзьями и жаба нажимает на ключ, чтобы купить ключ? Введите ☝, узнайте, как это сделать бесплатно.

Впервые в серии: самолеты стали полностью управляемыми, а арсенал холодного оружия расширился. Если раньше были доступны только разновидности мачете или другие большие ножи, теперь вы также можете держать бейсбольную биту.

Среди огнестрельного оружия игрок встретит как известные виды оружия из игр серии, так и совершенно новые его копии. Транспорт также увеличится.

1633465741-1

Режимы аркадной игры Far Cry 5:

— Штурм: вы должны уничтожить всех противников на карте.
— Застава: вы также должны уничтожить всех противников на карте. Но для этого требуется установка сигнализации, поэтому к вашей плате предъявляются дополнительные требования.
— Эвакуация: вам просто нужно добраться до выхода, то есть зоны эвакуации.
— Bounty Hunting: вам нужно уничтожить определенного врага (или нескольких врагов) и добраться до зоны эвакуации.
— Deadly Combat: это игра на выживание, в которой каждый сам за себя. Цель проста: уничтожить как можно больше игроков за отведенное время. Если вы наберете необходимое количество очков, игра закончится раньше.
— Командный бой насмерть: это классический командный бой. Две команды (в каждой может быть до 6 игроков) должны убить как можно больше противников за отведенное время.

Оцените статью
bestgamemobile.ru