Онлайн игра Тера на официальном российском сервере

Обзор клиентской RPG Tera Online с широким выбором рас и гигантским фэнтезийным миром в подробном описании со всеми особенностями, параметрами и преимуществами!

Tera Online — клиент MMORPG в стиле аниме, который хорошо сочетает в себе действие, красоту огромного фэнтезийного мира и корейскую среду. Потенциал этого проекта велик, в будущем разработчики пообещали порадовать фанатов масштабными сражениями, в которых могут принять участие тысячи игроков. Он был одним из первых, кто представил боевую систему Non-Target, которая была новаторским и в то же время смелым шагом, поскольку игра начала в некоторой степени походить на шутер, только с мечами, топорами и копьями. Он работает с движком проекта «Unreal Tournament» под названием «Unreal Engine 3», который многое объясняет.

В течение пяти долгих лет после его выпуска игроки CSI не могли играть в Teru Online на русском языке, что является основной причиной низкого интереса русскоязычного сообщества. Азиатские любители ммо уже включили его в культовый сериал, а у нас остались модные «танцы». И только в 2015 году такая возможность появилась благодаря Destiny Development. Будьте готовы к тому, что вам придется целиться во врага, расставлять блоки и уворачиваться, здесь все будет зависеть от ваших навыков и ловкости рук для управления клавиатурой и мышью.

Чтобы попробовать свои силы в современном ролевом гриндере с таким количеством интересных функций, вы должны сначала зарегистрироваться на официальном сайте в локаторе Destiny, который предоставляет русский сервер, и этот портал также предлагает вам множество других интересных проектов. Первый вход в личный кабинет можно ускорить через социальные сети, игра тоже есть в Steam, что о многом говорит.

Затем вам нужно будет загрузить клиент и установить все необходимые файлы с сопутствующим программным обеспечением для его правильной работы. Имейте в виду, что системные требования низкие, и игра будет работать на минимальных настройках даже на слабых компьютерах. Но вес клиента также может быть пугающим, поскольку он занимает более 40 гигабайт дискового пространства.

В игру Tera Online можно играть бесплатно, потому что проект распространяется free-to-play, поэтому есть пожертвование с премиальным магазином с большим ассортиментом, среди которого много аксессуаров для фанатов. Также он широко представлен в социальных сетях и имеет канал на YouTube с интересными видеороликами, в дополнение к этому вы найдете обширную энциклопедию, которая в короткие сроки позволит вам стать хорошим воином.

Вид Клиентская игра
Тип MMORPG, MMO Экшен, Аниме, Фэнтези
Разработчик Студия Bluehole
Издатель Развитие судьбы
Состояние Запущен
Особенности Корейские мотивы
Дата выхода 26.02.2015
Тип распределения free-to-play (бесплатно)
Официальный сайт http://tera-online.ru/

Приветствую вас уважаемые читатели форума Siddgames. В этом посте я расскажу вам о TERA: The Next, разделе, в котором мы недавно появлялись. Стоит поиграть…

TERA Стоит ли начинать играть в TERA Online в 2019?

Пользователи, просматривающие эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Пользователи, ответившие в этой теме (Всего пользователей: 2) Показывать всех

Приветствую вас уважаемые читатели форума Siddgames. В этом посте я расскажу вам о TERA: The Next, разделе, в котором мы недавно появлялись.

Стоит ли вам играть в TERU в 2019 году? Будет ли интересно новым игрокам? Смогут ли они достучаться до пожилых людей?

В этой статье я отвечу на эти вопросы, но пока вы читаете, вы уже можете скачать игру и получить подарок:

Я начал играть в Teru в Америке, до того, как появился руоф, потом я немного поиграл на руофе, и меня очень расстроила необходимость сбросить всю репутацию и совершать огромное количество ежедневных коллов. Кач был скучным, утомительным и долгим делом.

Теперь игра выглядит совершенно по-другому, медленные лошади заменены летающими драконами с ускорением, а сюжетная линия местами изменилась и стала проще.

Миссии Vanguard позволяют вам буквально летать по контенту, телепортируя вас в то место, где вы подбираете и выполняете миссию. Вначале все подземелья играются в одиночку, но ближе к более высоким уровням начинаются групповые, автоматический поиск всегда поможет вам найти группу, и вы можете зарегистрироваться во всех доступных подземельях одновременно.

Предоставляется все необходимое для прохождения сюжетной линии, и вы сможете облачиться в среднюю экипировку всего за несколько дней. Уровень персонажа был повышен до 70, но необходимый уровень опыта после 65 значительно увеличивается, и теперь 70-й уровень поднимается очень долго. В будущем, конечно, все будет показано.

66 уровень позволяет использовать новые предметы — Артефакт и Реликвию, которые выдаются на миссии и обновляются при подключении:

Я решил проверить для себя новый класс шиноби, и это своего рода имба, много навыков быстрой атаки, и почти все они полезны! Когда-то мой риппер казался мне таким же, но когда я подошел к нему сейчас, я почувствовал, насколько он скучен, не хватает достойных навыков, вы должны уметь их использовать, и все слишком ситуативно и медленно. Шиноби же прост и доступен.

Для персонажей теперь доступны миссии пробуждения, добавляющие новые навыки, с которыми персонаж становится еще круче!

В меню персонажа появилась система талантов с различными пассивными бонусами, которых очень много. Прокачиваются заданиями авангарда.

PvE-экипировка теперь берется из сюжетной линии и подземелий и состоит из 5 уровней:

  • Хранитель
  • Преобразованный
  • Ледяная сталь
  • Ревущий гнев
  • Героический

Если вы наведете указатель мыши на предмет одежды, он укажет, по какому параметру вам нужно уточнить, чтобы перейти к следующему стрельбищу.
Кнопка уничтожения в меню инвентаря позволит вам избавиться от некоторых старых, теперь уже бесполезных предметов, а также получить свидетеля перемен и свидетеля перемен — специальных предметов, для которых вы можете приобрести различные материалы для заточки, например кристаллы TERA. Советую сохранить их на черный день и тратить с умом, когда вам не хватает каких-то предметов и вам срочно нужно повысить уровень своего снаряжения, потому что, например, те же кристаллы TERA выгоднее покупать на аукционе, они стоят копейки. С бижутерией все так же, только трансформируется сразу и не нужно затачивать до +9

Для миссий вам будут предоставлены свитки заточки оборудования, потратьте их в первую очередь, это сэкономит вам много времени и ресурсов

Продвижение на следующий уровень выглядит точно так же, все для ресурсов миссий и подземелий:

Мастерство оборудования
У всего есть своя шкала накопления опыта, процесс этот небыстрый, но если вы не хотите рисковать, у вас есть 100% шанс отточить ее в конце.

Краткое описание оборудования
Различное оборудование для синтеза, выпущенное BAM, подземелья и активности, которые используются в качестве расходных материалов для добавления характеристик к вашим вещам, с определенной вероятностью вы получите один из эффектов. Уровень вашего снаряжения определяет, сколько эффектов синтеза вы можете добавить.

Просто ходите на арены и поля сражений, зарабатывайте очки Bellicarium, покупайте вещи.

Stronghold of the Corsairs подходит новичкам, так как по экипировке уравновешен. Обратите внимание, что может быть несколько полей сражений с одинаковым названием, выберите те, у которых есть префикс [General]

  • Кара — подходит тем, кто хочет больше атаки, жертвуя защитой.
  • Гармония — это баланс между атакой и защитой.
  • Недоступность для тех, кто хочет большего выживания.

Заточка происходит по такому же привычному принципу: покупайте различные ресурсы в премиум-сундуках или за Белликариум и точите:

В PvP-снаряжении нет уровня предметов (GS), поэтому внутри вы не похожи на подземелье.

  • Стоит поиграть всем, кто еще не играл и кто хочет быстро одеться и ринуться в бой, не уставая / dungeon / gvg
  • Даже пожилые люди могут не беспокоиться о том, что их оставят позади, и быстро достигают уровня сервера
  • TERA очень похожа на AI: R, поэтому я бы рекомендовал всем, кто ждет воздуха, попрактиковаться в ней
  • Игра может быть добавлена ​​в новый лаунчер The Abyss, о котором я уже много говорил на форуме, в этом случае у нас будет много интересного с развитием платформы

Аудитория канала Pinta на YouTube в основном была подхвачена игроками TERA Online, поэтому теперь мы будем чаще писать об изменениях и обновлениях в игре. Вы также найдете множество видео-руководств по Tera на канале YouTube.

TERA Online — это трехмерная MMORPG с «нецелевой» боевой системой в открытом мире, построенная на движке Unreal Ungine 3.

Игровой процесс

Геймплей основан на классической системе MMORPG с прохождением миссий, сбором добычи, массовыми рейдами и PvP-сражениями. Механика развивается по-разному:

  • Миссии подробно описаны, разделены на разные фазы;
  • Сбор добычи превращается в приключение с наградой в виде особого сырья для зачарованных предметов;
  • В массовых рейдах и PvP система «Untarget» определяет, когда игрок отвечает за каждое движение персонажа.

Движущей силой были оригинальные персонажи TERA Online, разделенные на шесть рас:

  1. Аман: сильный, прямой, как демоны. Они вырвались из цепей рабства и зарекомендовали себя как верные союзники.
  2. Элин — милые маленькие девочки, которые готовы пожертвовать своей жизнью, чтобы защитить природу.
  3. Кастаники — купцы, рожденные с хорошей памятью. Помогите друзьям, не прощайте врагов.
  4. Бараки — великие хранители древнего наследия, предпочитающие мир.
  5. Высокие эльфы горды, разделены на две фракции из-за войны между бессмертными существами.
  6. Человек — проклятый богами, странствовал по земле, собирая знания других народов. Они организовали Федерацию, которая отбросила завоевателей.
  7. Попори — звериная раса, они любят природу, никогда не нападают без предупреждения.

TERA Online скачивается благодаря 13 классам, которые предопределяют развитие игры и боевую механику:

  1. Воин — сражается с использованием легких двойных мечей и средней брони. Атакует только в ближнем бою, умеет менять позицию и уклоняться от атак противника.
  2. Убийца: полагается на мощь тяжелого двуручного меча. Оглушает врагов мощными ударами.
  3. Всадник медлительный, но цепкий. Блокируйте урон щитом, наносите мощные удары копьем.
  4. Священник — незаменимый помощник, наделенный даром исцеления и воскрешения. Устранение действия негативных заклинаний.
  5. Берсерк — медленные атаки компенсируют их подавляющей силой. Подходит для уничтожения групп злодеев.
  6. Маг — разносторонний боец ​​на любых дистанциях. Мастер боя, темных и защитных заклинаний.
  7. Лучник — наносит большой урон, полагается на высокую скорость передвижения, контролирует врагов, заманивая их в ловушки.
  8. Мистический: использует силы природы. Слабое здоровье заставляет сражаться с засадой.
  9. Жнецы — жестокие бойцы с волшебными клинками, способными поглотить жизни врагов.
  10. Инженер: полагается на высокотехнологичное оружие, роботов-помощников, атаки по площади.
  11. Crusher — сочетайте комбинации ударов, тяжелой брони и невероятного здоровья.
  12. Шиноби быстрые, смертоносные, милые.
  13. Валькирия: используйте быстрые атаки глефой. Опасный противник в PvP.

Максимальный уровень героя — 65. Недавнее дополнение «Soaring Fortress» снимает это ограничение, позволяя развивать персонажей до 70 уровня.

Учитывая размер карт и частые странствия персонажей, разработчики создали милых помощников. Питомцы TERA Online — веселые товарищи, которые могут нести добычу, экономить деньги и уклоняться от атак врага.

Обзор содержит гайды по игре Tera для разных классов персонажей, системные требования и советы

Сервера Tera — где лучше играть?

Если вы еще не задаетесь вопросом «где скачать Tera?», То вы, наверное, уже задаетесь вопросом: где найти хорошие серверы Tera, чтобы с комфортом играть? Действительно, здесь все просто — каждый выбирает сервер по своему вкусу, так как в Интернете огромное количество разнообразных. Все они имеют разные настройки, но сама суть игры не меняется от этой. Поэтому выбирайте любой понравившийся сервер и начинайте играть.

Ссылка ниже направит вас на авторитетный сервер, который мы лично протестировали. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться на нем. Напоминаем, что если вы зарегистрируетесь у нас, мы гарантированно ответим на все ваши вопросы, заданные через форму комментариев, обеспечим стабильную поддержку во время перехода.

Оцените статью
bestgamemobile.ru