Почему девушки могут играть; игрушечные машинки

Что делать, если девушка играет с машинками? Мы расскажем, как игрушки для мальчиков влияют на развитие навыков девочек.

Почему девочкам можно играть в машинки

Существует стереотип: «Девушка должна уметь готовить и ухаживать по дому, поэтому она должна играть в приготовление пищи и уборку. Он также должен заботиться о детях, а это значит, что он должен практиковаться в игре с куклами».

При этом 82% россиян выступают за равный доход для мужчин и женщин, но 71% считают, что гендерные роли для мальчиков и девочек должны быть традиционными: девочка поддерживает комфорт и воспитывает детей, а мальчик зарабатывает деньги — это результаты опроса «Коммерсантъ.

Получается, что девушкам приходится решать сразу три задачи: по дому, воспитанию детей и зарабатыванию денег наравне с мужчинами. Это несправедливо, к тому же игрушки, которые общество считает подходящими для девочек, только готовят их для кухни и детей.

Мы уже писали, почему мальчикам важно играть в куклы и в этой статье мы поговорим о том, что для мальчиков и девочек нет игрушек — всем полезно играть во все.

Ежегодно на рынке появляется множество игр на военную тематику. Если вы играете на ПК и, как и мы, любите великие виртуальные войны, мы предлагаем вам в следующие несколько минут взглянуть на нашу подборку.

Sudden Strike 4

1633470806-1

Четвертая часть знаменитой франшизы приятно удивила игроков улучшенной графикой, огромными полями сражений, внушительным количеством юнитов, новыми сценариями и легендарными командирами. Изначально планировалось перезапустить всю серию, но потом было решено выпустить новую полноценную часть Sudden Strike.

Игроку предстоит пройти три долгосрочные кампании, в ходе которых вам предстоит посетить различные военные театры Второй мировой войны. Независимо от выбранной фракции, игрок будет иметь под своим контролем более сотни различных юнитов и возможность получить одного из знаменитых полководцев, таких как Жуков, Паттон или Гудериан.

Военные игры — отличный жанр для тех, кто любит сочетать боевик и шутер. Представляем вашему вниманию ТОП-23 военных игр.

2. World of Tanks

1633470807

World of Tanks — культовая компьютерная военная игра, покорившая тысячи наших соотечественников. Проект популярен и в других странах благодаря своему неповторимому колориту и удивительной коллекции бронетехники. В центре событий — бронетехника прошлого века, непосредственно принимавшая участие в культовых сражениях СССР и союзников против нацистской Германии.

Суть игры в том, что благодаря сплоченной коллективной работе вы можете подавить технику противника. Помните, что командный дух — одна из важнейших составляющих на пути к победе. В игре есть продвинутая система прокачки и развития, которая постоянно стимулирует игрока и вдохновляет на дальнейшие достижения. Ваше внимание будет сосредоточено на легкой, средней и тяжелой бронетехнике, каждая из которых играет свою роль в бою. Атмосфера в World of Tanks оказалась поистине смертоносной, с первых секунд нужно уничтожить врага, отстреливаться и сделать поворот. В результате получился динамичный и развивающийся проект с постоянными обновлениями, турнирами и огромным сообществом настоящих любителей танков.

Более полувека автомобили Hot Wheels завоевывают сердца молодого поколения не только своим дизайном, но и огромным выбором. На официальном сайте производителя представлено более нескольких сотен миниатюрных моделей для детей. В этой статье представлены все модели Hot Wheels, опубликованные на официальном сайте производителя.

Тематические коллекции машинок «Хот Вилс»

На веб-сайте Mattel вы можете найти более тридцати серий автомобилей, начиная с таких известных брендов, как Disney и Marvel, включая такие серии, как: Batman, Looney Tunes, Sponge Bob, Star Wars, Spiderman, «Monsters», «Super Mario», I Стражи Галактики.

Все эти серии можно разделить на несколько основных направлений в зависимости от цели и типа игры:

  • Спорт: специальные коллекции с гоночными автомобилями.
  • Роботы: сборник трансформеров и серия роботов.
  • Герои — в этой категории все машины сделаны в честь супергероев из различных фильмов и комиксов, их отличает очень необычный и точный дизайн, отражающий сущность каждого героя.
  • Монстры: Огромная коллекция различных эпизодов, которые понравятся любому любителю экшена и динамичного экшена.
  • Ретро: автомобили, пришедшие к нам из прошлого, особенно поражают в этой серии количеством и качеством деталей.
  • Марки автомобилей: широкий выбор марок автомобилей американского, европейского и даже японского происхождения.

1633470809

Эта статья содержит большинство примеров того, что такое автомобили Hot Wheels, но это не исчерпывающий список всех игрушек, которые производит Mattel».

Оцените статью
bestgamemobile.ru