Руководство для начинающих по The Elder Scrolls Online

Руководство для начинающих The Tense Elder Scrolls Online — Советы опытных игроков

Пособие для новичков The Elder Scrolls Online

1633473387-2

The Elder Scrolls Online смогла привлечь много внимания и привлечь в свои ряды много новых игроков. Если вы один из них, рекомендуем вам ознакомиться с этим гайдом, ведь мир Elder Scrolls — это не просто игрушка для детей, а полноценный мир со своими правилами и основами. Чтобы не сталкиваться с проблемами и знать, какую стратегию использовать во время игры, мы составили эту статью и надеемся, что она вам поможет.

Поскольку TESO — это MMORPG, не забывайте, что здесь важно, в первую очередь, прокачать своего героя и изучить новые навыки. Именно на этом мы сосредоточим ваше внимание в нашем объяснении. Мы постараемся дать вам советы, как увеличить скорость прокачки и получить опыт, но не будем останавливаться на отдельных миссиях или других элементах игры.

Лучший класс для игры в Elder Scrolls Online прямо сейчас (рейтинг) ESO Лучший класс для игры прямо сейчас (рейтинг) Во-первых, в ESO нет плохих классов. В некоторые легче играть

Elder Scrolls Online Лучший класс для игры прямо сейчас (в рейтинге)

1633473387-2-2

Во-первых, в ESO нет плохих классов. В некоторые из них играть проще, а в некоторые более требовательны. И все зависит от стиля игрока. Вы убийца или предпочитаете драться в лоб?

Если вы новичок в игре, этот текст поможет вам выбрать свой путь и стать легендой Тамриэля.

Итак, вот он, Elder Scrolls Online — лучший класс для игры прямо сейчас!

10. Магика Ночной клинок

1633473388

В отличие от Stamina Nightblade, Magica Nightblade не имеет полного урона. И это был важный навык для этого класса. Сегодня для ESO слишком легко вывести людей из их невидимости. Так что, если это не будет исправлено в ближайшем будущем, Magica Nightblade может стать умирающим классом.

Хотя этот класс не самый лучший для PVP, PVE — это увлекательная поездка. Есть много замечательных способностей, таких как «Проглотить душу» и «Раздражающая сущность». Оба отлично подходят для урона и исцеления. Magicka Nightblade не имеет возможности быстрого исцеления класса. Следовательно, чтобы выжить, необходимо постоянно лечиться.

С Twisted Path у вас есть хороший щит. А используя навык Lotus Fan, вы можете быстро преодолевать расстояния.

Что отличает Magica Nightblade от других:

Выберите Magica Nightblade, если:

  • Вам нравится скрытая игра.
  • Если вы больше игрок в PVE, чем в PVP.
  • Если вам нравится телепортироваться на поле битвы.

9. Магия Рыцаря Дракона

1633473389

Magicka Dragon Knight не так хорош, как Stamina Dragon Knight. Умения довольно дорогие, поэтому вам нужно использовать более дешевые глифы. Магический рыцарь-дракон не наносит большого урона, и этот класс отлично подходит для командной игры. У них много командных баффов. Так что будьте готовы к танку и постарайтесь не быть в меньшинстве в бою.

Всадники на волшебных драконах имеют доступ к классовым способностям быстрого исцеления. Горящий Амвросий лечит себя в зависимости от нанесенного вами урона. Свертывающаяся кровь отлично подходит для исцеления, в то время как Draw Essence наносит AOE-урон и лечит вас одновременно.

Ult Feral Leap дешев, наносит большой урон и дает вам щит. Это хороший навык для победы над боссами.

В чем заключается магия дракона-рыцаря:

  • Резервуар.
  • Сильные концовки.
  • Восстановление.
  • Отлично подходит для командной игры.

Сыграйте в Magicka Dragonknight, если:

  • Вы командный игрок.
  • Мне нравится танковать и лечить игроков.
  • Используйте способности дракона.

8. Выносливость Nightblade

1633473389-1

Одно из самых популярных и вдохновляющих занятий. Их атаки мощны для одного врага, что делает Stamina Nightblade отличным игроком в PvP. Но они борются против групп. Отсутствуют только защитные навыки, потому что это всего лишь пассивные навыки.

Чтобы компенсировать проблему с защитой, вам нужно улучшить свои навыки владения оружием. Умение Brawler даст вам бесплатный щит для урона. Deadly Cloak — двойная способность, которая дает вам пассивную защиту. Whirlwind Blades — это навык исполнения Stamina Nightblade.

Этот класс также страдает от самовосстановления и управления ресурсами. Однако вы можете увеличить свои шансы, улучшив навык Leeching Strike из дерева навыков Siphoning. Он может лечить вас на основе ваших легких и тяжелых атак и восстанавливать выносливость. Подбор двуручного оружия из дерева навыков также полезен для исцеления. И вы можете использовать Vigor, штурмовой навык PVP.

Практика делает это совершенным.

Что отличает Stamina Nightblade от других:

Сыграйте в Stamina Nightblade, если:

  • Вам нравится играть один на один.
  • Если вам нравится телепортироваться на поле битвы.
  • Если вы фанат PVE, потому что AOE-навыки отлично подходят для этого класса.

7. Выносливость рыцаря-дракона

1633473390

Этот класс обладает способностью наносить большой урон с течением времени. Вы можете быстро получить Ядовитое дыхание, очень важный навык для вашего рыцаря-дракона. Основная слабость этого класса — самовосстановление. Особенно рано на нижнем уровне.

Лучший исцеляющий навык в дереве навыков Выносливость — это Рыцарь Дракона — Прижигание. Отличный навык, но один из последних, что вы получите. Итак, лучшее, что можно сделать в начале игры, — это повысить уровень навыков гильдии бойца, а навык под названием Ведьма Кольца Сохранения — это преобразование Круга Защиты. Кроме того, хороший исцеляющий навык исходит из линии навыков Альянса, называемой Vigor.

Линия навыков Dragon Knight имеет отличные концовки. Уровень мощности хорош как для танка, так и для группы в целом. Находясь в своем круге, он увеличивает наносимый урон и уменьшает получаемый урон. Magma Shell особенно хорош для PVP.

В сочетании с Molton Shell вы не ошибетесь с двуручным оружием.

Чем отличается выносливость Dragon Knight:

Разыграть Stamina Dragonknight, если:

  • Если вы любите длительные и тактические бои.
  • Если тебе нравятся тяжелые пушки.
  • Если тебе нравится танк.

6. Выносливость тамплиеров

1633473391

Этот урок может быть одним из лучших, но вам нужно уделить ему время. У Stamina Templar есть большие баффы и пассивы своего класса. А благодаря их потрясающим способностям к изменению выносливости, они подходят для соло.

Baiting Jabs — отличная способность спама, ведьма дает вам пассивный бонус к критическому удару оружия и незначительную защиту. Power of Light — отличный инструмент для увеличения DPS, который также ослабляет врага. У них есть два вспомогательных навыка: покаяние и восстановление концентрации. Это означает, что вы можете нанести очень высокий урон стойким тамплиерам, не беспокоясь о сохранении выносливости.

Продвинутый ритуал — это прекрасная магическая способность исцеления, которая может пригодиться, если ваше здоровье ухудшится.

Что отличает Stamina Templar от других:

  • Отличные баффы и пассивы.
  • У них отличные возможности для спама и DPS.
  • Отличное исцеление от комбинации магических способностей и выносливости.

Сыграйте в Templar Resistance, если:

  • Вы любите играть в одиночку.
  • Если любите накачивать и ослаблять врагов.
  • Вы любите спамить своего оппонента.

5. Хранитель выносливости

1633473391-1

Endurance Guardian, пожалуй, один из самых сильных билдов на выносливость в игре. У них потрясающие баффы и дебаффы. И ваша главная проблема будет: какой бафф использовать?

Вашим основным навыком спама, вероятно, будет Subterain Assault из-за его огромного AoE-урона. Растущий рой ослабляет врагов, а Ледяная крепость — один из лучших энтузиастов доспехов.

Вы можете выбрать сборку двумя руками или двумя сварными швами, в любом случае, это очень весело. Сборка арок тоже дает большой опыт.

Обратной стороной этого класса являются Ultimates. Возможно, лучший вариант для вашего Ultimate — Bear Guardian. Неплохо для АОЕ или атак по одиночной цели. Но одно можно сказать наверняка: иметь защиту для домашних животных — это здорово.

Чем отличается Stamina Keeper:

  • У него хорошие баффы и дебаффы.
  • Великое исцеление.
  • Отличная броня.
  • Отличные атакующие навыки.

Играйте в Guardian of the Resistance, если:

  • Вам нравится сочетать разные стили игры.
  • Вы любите отпускать все, не беспокоясь о своем здоровье.
  • Если вам нравится, когда в вашем партнере есть медведь и / или медуза.

4. Хранитель магии

1633473392

Magica Warden — очень похожая установка. С точки зрения исцеления этот класс немного лучше. Для большинства исцеляющих способностей требуется магия, и обе модификации способности Livin Bind могут лечить вас во время битвы.

Magicka Warden имеет лучший AOE-урон от способностей Frost Magicka. Если вы используете способность Winters Revenge, примените дебафф к критическому урону. А поскольку Ice Mage сосредоточен на критическом уроне, проигрыш не вариант. Такая сила — отличный опыт для сольной игры.

В конце концов, все зависит от того, какой стиль игры вам нравится.

  • У него хорошие баффы и дебаффы.
  • Лучшее исцеление.
  • Отличная броня.
  • Отличные атакующие навыки.
  • Хороший критический урон.

Играйте в Magicka Warden, если:

  • Вам нравится сочетать разные стили игры.
  • Вы любите отпускать все, не беспокоясь о своем здоровье.
  • Если вам нравится, когда в вашем партнере есть медведь и / или медуза.

3. Выносливость / магия Некромант

1633473393

В-третьих, мы должны объединить Stamina и Magicka Negromancer, потому что они почти идентичны. Выносливые некроманты используют навыки сопротивления, а магические некроманты переходят на версию Magic.

Класс Некромант извлекает выгоду из одних из самых мощных пассивов в игре. Они получают бесплатную поддержку и восстановление, бонусы к максимальному здоровью и дополнительный шанс критического удара.

Что касается активных способностей, Blast Bones очень дешевы в использовании и столь же мощны, как и Ultimate. Skeletal Archer и Siphon наносят вам сильный пассивный урон. Коса отлично подходит для AOE-урона и исцеления. У вас есть дух-хранитель для пассивной защиты. Пестиллианский колосс — один из самых мощных Ultimate в игре.

Обратной стороной Necromancer является управление баффами. Их баффы имеют короткое время действия, а для некоторых способностей требуются трупы на земле. По мере практики этот урок принесет вам необходимое удовлетворение.

В чем разница между сопротивлением / магией Некроманта:

  • Пассивный.
  • Баффы и дебаффы.
  • Отличный Ultimate.
  • Восстановление.
  • Они наносят урон AOE.

Разыграть Stamina / Magicka Necromancer, если:

  • Вы любите воскрешать трупы.
  • Вы хорошо разбираетесь в баффах.
  • Активная, быстрая и увлекательная игра — это ваше дело.

2. Выносливость / Магия Колдун

1633473393-1

Для занявшего второе место мы подготовили единый класс с гидом! Как и класс некроманта, волшебники и волшебники на выносливость почти одинаковы. У них есть свои варианты навыков, и оба они обладают огромной силой.

Чернокнижники выносливости — самое сильное здание в игре благодаря своим мощным пассивным умениям, восстанавливающим выносливость и здоровье. В то время как Magicka Sorcerer имеет самый сильный щит урона в игре под названием Harden Ward. Преобразования ковчегов обменивают сопротивление на магию и очень полезны для магической версии. Скрепленная броня дает им больше пассивной магии и выносливости.

Они могут вызывать до трех животных: Атронаха, Фамилиара и Сумерек. Они могут повредить Magicka Sorcerers и помочь ему выжить. У колдунов сильнейшие исцеляющие способности.

С Force Sustain колдуны сопротивления могут вернуть неиспользованную магию в сопротивление. Dark Deal отлично подходит для исцеления. Ураган дает им броню, скорость передвижения и наносит урон по площади. Critical Surge — лучший пассив в игре, он лечит вас, когда вы наносите урон.

Комбинация урона и исцеления — вот что делает этот класс вторым в нашем списке.

В чем выносливость / магический колдун он превосходит:

Разыграйте Stamina / Magicka Sorcerer, если:

  • Если любишь лечить и вредить.
  • Вы больше похож на палку, чем на оружие ближнего боя.
  • Они любят разрушать все и вся.
  • Вам нравится побеждать в PvP.

1. Magicka Templar

1633473394

И победитель нашего списка, великий, могучий, заслуженный чемпион, Magicka Templar!

Этот класс является источником самоисцеления, AOE-урона и защиты. Их главный спамер — Puncturing Sweep, который может лечить Magicka Templar в размере процента от нанесенного урона. Когда вы наносите урон, вы лечите

У них есть несколько эффектов AOE: Blazing Spear, Reflective Light, Solar Barrage. Вы можете комбинировать их с Puncturing Sweep для получения большого AOE-урона.

Radiant Glory — лучший союзник Magicka Templar в рукаве. Поджигайте врага, наносите магический урон и одновременно лечите вас. Честь мертвых — отличное быстрое исцеление, которое также лечит магией.

Пассивные навыки чрезвычайно эффективны для лечения и защиты. А комбинация Ultimate Healer / Dealer, которая наносит урон, отлично подходит для PVE.

Со всеми пассивными умениями, AOE, магией и баффами здоровья, Magicka Templar — заслуженный класс номер один в нашем списке!

Оцените статью
bestgamemobile.ru