Прохождение игры Outlast

Прохождение игры Outlast. Если у вас возникли проблемы с прохождением игры Outlast, вы всегда можете воспользоваться нашими советами и информацией, чтобы действовать. Мы подробно описываем шаги, которые необходимо предпринять,

Прохождение игры Outlast

1633465459-1

1633465459-2-1 1633465460

1633465460-146740

Если у вас возникли проблемы с прохождением игры Outlast, вы всегда можете воспользоваться нашими советами и информацией, чтобы действовать. Мы подробно описываем шаги, необходимые для завершения игры Outlast. В самых сложных местах мы добавляем изображения, которые могут вам помочь. Прочтите прохождение Outlast на нашем сайте.

Майлз Апшер продолжает поиски отца Мартина и впервые встречает Уолрайдера. Исследуя экономическую блокаду клиники, главный герой находит новые доказательства экспериментов доктора Вернике | Gamespirit.org игровой сайт

Найти отца Мартина в женском отделении

Перед тобой женское отделение, но главная дверь закрыта, придется снова искать решение. Пройдите в дверь в корпусе справа, и вы увидите окно, которое будет очень мягко освещено фонарями. Для удобства перед окном куча поддон, вы можете использовать их, чтобы войти в комнату. Когда вы доберетесь до обломков, вы встретите отец Мартин.

16334654621633465467

ᐉ Outlast 2: советы по прохождению Outlast 2: советы по прохождению Если вас интересует этот теологический кошмар Outlast 2, у нас есть 11 главных советов,

Outlast 2 – прохождение сюжета

Игра начинается с того, что Блейк Лангерманн и его жена Линн исследуют деревню недалеко от Аризоны. Не так давно там была убита беременная женщина. Во время полета Джессика, его странно мертвая одноклассница, является Блейку во сне. Внезапно вертолет разбивается и главный герой просыпается недалеко от деревни.

Исход

Игра Outlast 2, прохождение которой начинается с крушения вертолета, пугает с первых минут. Блейк просыпается, берет фотоаппарат, повязку и идет дальше.

1633465470

Персонаж идет к первым постройкам, осматривает их, а затем находит группу убитых детей. Чуть дальше появляется забор, и Блейк пролезает под ним. Впереди идет старуха с ножом, от нее не удастся спрятаться и персонаж должен убежать.

Блейк бежит в сарай, пытается забраться на чердак, но пол под ним ломается, и он падает. Оказывается, он выходит из окна, а во дворе сидит мужчина с ножом и несколько человек обыскивают окрестности.

Важно! Вы можете спрятаться в высокой траве.

Блейк достигает горла, где на него нападают несколько человек. Но они ослеплены светом и начинают истерически молиться. Затем мужчина приходит в церковь, внимательно ее осматривает и видит, что Линн убегает. Блейк догоняет ее, и они бегут вдоль ручья.

В этот момент священник по громкоговорителю убеждает всех, что Линн носит младенца антихриста. На нее нападают святые, которых убивают неизвестные существа. Линн забирают еретики, а главный герой прячется в воде.

Позже Блейк бродит по старой школе, выбирается из нее и падает в снег. Мужчина приходит в себя, встречает Итана, который помогает ему спрятаться. Позже нового знакомого убивает старуха, и Блейк выходит на кукурузное поле. Оттуда он должен отправиться в пещеру еретиков, а затем осмотреть городскую площадь.

Там Блейк переполнен воспоминаниями о смерти Джессики Грей. После того, как он должен бежать, понаблюдайте за сектантами в церкви. На бойне мужчине нужно открыть люк с помощью крючка для туши.

Персонаж просыпается в пещере, после чего переползает через ручей к другой шахте. В лагере ему удается встретиться с лидером неудачников.

1633465471

Позже сектанты нападают на главного героя и прибивают его руками к распятию. Блейку удается выбраться и добраться до танка, лучше спрятаться под водой.

Попытка побега оказалась неудачной, персонаж похоронен заживо. Выбраться из могилы легко, но Блейка снова мучают галлюцинации о школе.

Плач Иеремии

Когда главный герой приходит в себя, он идет к озеру и осматривает окрестности. На берегу стоит гребной плот. По нему персонаж попадает в шахтерскую деревню.

В другом кошмаре Блейк оказывается в школе и убегает от монстра, при этом кровь из душа течет в комнату.

Книга судей

Персонаж находится над рекой, где видит кровавый туман. Он входит в дом, и дверь за ним закрывается. Мужчина сталкивается со святым, который его предупреждает. После галлюцинации Блейк попадает в лужу с водой, и ему снова приходится бежать от еретиков. Вам нужно добраться до лифта.

Левит

Главный герой попадает в тюрьму, где ему приходится долго скитаться. Познакомьтесь с еретиками и их лидером Валом. Враги сокрушены, но вам придется убежать от сумасшедшей.

Блейк отправляется на еретическую вечеринку через тюрьму. Там он видит Линн, подвешенную на кресте. В другой галлюцинации герой видит смерть Джессики и выясняет, кто ее убил.

Откровение

Праздник еретиков разгоняется святыми. Блейк убегает и поднимается на поверхность, где встречает Линн. Вместе они идут в разрушенный дом, в подвале Линн начинает рожать, но в этот момент приходит старуха с крестом. Мужчина убегает от нее, она пытается убить героя, но на нее падает крест.

Линн рожает ребенка, но умирает сама. В церкви Блейк видит, как священник покончил жизнь самоубийством. У героя на руках ребенок, который уже отработан.

Блейк выходит на улицу на рассвете и уезжает из деревни. Сильная вспышка света ослепляет его. Он просыпается в школьном коридоре, где Джессика предлагает ему остаться и обещает никогда не отпускать его.

На заметку! Однозначно сказать, чем закончилась игра, невозможно. Каждый решает сам, выжил Блейк или умер. Возможно, мужчина полностью потерял рассудок. Outlast 2 — не зрелище для слабонервных. Во время прохождения вам придется столкнуться с различными мерзостями.

Объявлена ​​дата выхода Outlast Trials ✅ Узнай, когда выйдет игра ✅ Вся информация и новости здесь ✅ Прочтите комментарии разработчиков

Трейлер официального канала Red Barrels позволяет больше узнать о сюжетной линии, графике и других особенностях игры.

Хотя The Outlast Trials находится на ранней стадии производства, после анализа информации можно было составить предварительные условия для игры:

Минимальные параметры для системы:

Процессор (CPU): Intel Core іЗ-530 2,9 ГГц или AMD Phenom II X3 715 2,8 ГГц

Видеокарта (GPU): Nvidia GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 4870 (1 ГБ видеопамяти),

Рекомендуемые параметры для системы:

Процессор (CPU): Intel Core І5-760 2,8 ГГц или AMD FX-8100 2,8 ГГц

Видеокарта (GPU): Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850 (1,5 ГБ видеопамяти),

Финальный гайд Outlast 2 и подробное объяснение сюжета: был ли ребенок на самом деле, случился ли апокалипсис и кто такая Джессика.

Концовка и апокалипсис

Из-за регулярных ужасов и взрывов Блейк сходит с ума, и поэтому большая часть того, что мы видим в конце игры, на самом деле является воображением главного героя. Давайте разберемся во всем по порядку.

Когда главный герой выходит из шахты и воссоединяется с Линн, они сразу же идут в церковь, расположенную поблизости. Здесь начинается довольно сложное для понимания событие — сильный шторм с молнией и громом. Может, это действительно произошло, а может, это был обычный ливень, который Блейк считал еще одним признаком надвигающегося апокалипсиса.

1633465472

После смерти Марты пара оказывается в церкви, где Линн, как говорят, рожает. Почему видимо? Дело в том, что ребенок, скорее всего, плод фантазии главного героя. Доказательством тому служат тени от рук главного героя, которые не показывают, что персонаж кого-то держит. Кроме того, перед смертью жена Блейка говорит: «Здесь ничего нет», что указывает на то, что у него никогда не было ребенка.

Затем мы находимся на прямой дороге: Блейк просыпается и видит, что утро уже наступило. К нему подходит Салливан, который продолжает что-то рассказывать о религии, и некоторые из его фраз даже предполагают, что ребенок нет. Например, он сообщает, что смог справиться со всеми своими детьми, но сын Блейка был ему не под силу. Очевидно, она не могла убить его, поскольку ребенка не существует. Затем он просит репортера положить конец самому ребенку, но тот его не слушает. Поэтому Нот убивает себя, зная, что он уже сыграл.

Главный герой выходит и видит на земле множество тел. Затем солнце начинает пульсировать, и в результате возникает мощная ударная волна, сметающая все на своем пути. Обычно есть 3 объяснения происходящего. Во-первых, разум Блейка был полностью затуманен, и он потерял сознание, а всплески и разрушения, опять же, являются его галлюцинациями религиозного оттенка. Здесь он в последний раз видит свой кошмар, превращенный в обыкновенный сон с хорошим концом.

1633465472-1

Второе: произошел ядерный взрыв, организованный «Меркофф», который хочет скрыть все следы своей деятельности. Эта компания плотно работает с государством, поэтому придумать такой трюк ей, скорее всего, не составит труда (привет Раккун-Сити). Поврежденный разум Блейка рисует взрыв в форме библейского конца света. В конце концов, он видит последнее видение. В-третьих, младенец и апокалипсис реальны, и всему миру (или только Америке) пришел конец. Блейк попадает на небеса, где встречает Джессику. Мы думаем, что первый финал весьма вероятен, поскольку даже для транснационального гиганта организовывать ядерные взрывы слишком дорого. Меркофф проще сжечь деревню вместе с телами и не дать прессе публиковать материалы на эту тему.

На этом игра заканчивается. Мы надеемся, что наше объяснение сюжета Outlast 2 помогло вам понять, что именно произошло в этом ужасе.

Оцените статью
bestgamemobile.ru